Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Ад

НазадСтраница 69 из 69
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.08.2020, 15:06

- Очень сложная конструкция, поэтому ты достойна апплодисментов. = похлопать в ладошки легче, чем посторить целый шалаш.

@20080413azaz

@shchuka

- Ага, спасибо, - равнодушно пробормотала Мирра, залезая внутрь самодельной палатки. - Иди сюда!

- Я как-то не хочу пока спать. - слегка улыбнулся Саги.

@20080413azaz

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.08.2020, 21:21

- Я как-то не хочу пока спать. - слегка улыбнулся Саги.

@20080413azaz

@shchuka

- Ну да, спать ты не желаешь, а помочь тоже не можешь, - надула губки Мирра, задним хожом вылезая из самодельного убежища. - И что ты предлагаешь? - В голосе девушки чувствовался яркий такой сарказм, а обиженный вид ещё больше указывал на то, что Мирру достали.

- Я предлагаю, тебе отправиться спать, пока я посижу у прекрасного озера и подумаю о своих делах. - фальшиво улыбнулся Саги.

@20080413azaz

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 04.08.2020, 21:50

- Я предлагаю, тебе отправиться спать, пока я посижу у прекрасного озера и подумаю о своих делах. - фальшиво улыбнулся Саги.

@20080413azaz

@shchuka

- Я слежу за тобой, - хмурясь, ответила Мирра. Девушка убрала все пальцы, кроме указательного и среднего, сделав таким образом словно букву V и прикоснулась сначала ко лбу, затем указала на Саги. - Только выкинь что-нибудь, - обиженно крикнула демонесса и ушла в палатку.

Саги фыркнул. Он остался один в тишине. Парень лёг на песок, посмотрев на звёзды и размышляя о чём-то.

@20080413azaz

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 05.08.2020, 21:17

Саги фыркнул. Он остался один в тишине. Парень лёг на песок, посмотрев на звёзды и размышляя о чём-то.

@20080413azaz

@shchuka

Мирра в это же время поправляла постельки из листьев, тщательно выполняя свою работу. Затем девушка сняла верхнюю кофту, оставшисьв белой футболке и подложив ладонь под щёку, легла спать. Тоесть, сделала вид, что легла спать. Она же сказала, что не спустит глаз с Саги.

@20080413azaz приключения в студию!

Пролежав так несколько минут, а точнее все десять. Он встал отряхнулся и...исчез.

Саги оказался в каком-то лесу. Где-то недалеко послышался шёпот.

- Вассаго, ты очень нужен мне. Вассаго! - настойчиво, но шёпотом, говорила девушка, но потом, видимо, сдавшись тихонько и бессильно прошептала: - Саги...

Парень метнулся за несколько деревьев и увидел девушку, связанную у дерева. Саги достал клинок и перерезал верёвку. Девушка от испуга чуть отшатнулась, но увидев парня, прижалась к нему. - Саги! - бессильно прошептала она. Девушка была бледной и измученной, вся её одежда была в грязи, а пепельные волосы были спутаны.

- Тише, Бети. Я рядом. - будто убаюкивал девушку парень.

Саги закрыл глаза и слегка поцеловал её в макушку.

- Кто это сделал? - внезапно его глаза вспыхнули красным, не смотря на то, что его цвет глаз был зелёным.

- Нет, Саги. Они...они сильны. Это будто... - девушка дрожала вспоминая тех, кто её похител. - Я, наверное, многое напридумывала.

- Кто. это. сделал? - парень сохранял спокойствие, но просил уже требовательнее.

- Я не  знаю. - выдохнула девушка. - Они искали... - она запнулась, потому что и сама не понимала тех слов.

- Кого?

- Люцифера и его сына.

Сердце Саги пропустило один удар. Это были ангелы? Демоны? Но в любом случае парень просто так это не оставит.

- Почему...они...спрашивали меня? Они были уверены, что я отвечу.

- Я не знаю... - тихо сказал парень. Через какое-то время Саги встал и поднял за собой Бети. - Закрой глаза. - девушка закрыла и парень пошёл из леса, а потом переместился к тому озеру, где лежал несколько минут назад.

//Фух. Написала

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 05.08.2020, 22:01

@20080413azaz приключения в студию!

Пролежав так несколько минут, а точнее все десять. Он встал отряхнулся и...исчез.

Саги оказался в каком-то лесу. Где-то недалеко послышался шёпот.

- Вассаго, ты очень нужен мне. Вассаго! - настойчиво, но шёпотом, говорила девушка, но потом, видимо, сдавшись тихонько и бессильно прошептала: - Саги...

Парень метнулся за несколько деревьев и увидел девушку, связанную у дерева. Саги достал клинок и перерезал верёвку. Девушка от испуга чуть отшатнулась, но увидев парня, прижалась к нему. - Саги! - бессильно прошептала она. Девушка была бледной и измученной, вся её одежда была в грязи, а пепельные волосы были спутаны.

- Тише, Бети. Я рядом. - будто убаюкивал девушку парень.

Саги закрыл глаза и слегка поцеловал её в макушку.

- Кто это сделал? - внезапно его глаза вспыхнули красным, не смотря на то, что его цвет глаз был зелёным.

- Нет, Саги. Они...они сильны. Это будто... - девушка дрожала вспоминая тех, кто её похител. - Я, наверное, многое напридумывала.

- Кто. это. сделал? - парень сохранял спокойствие, но просил уже требовательнее.

- Я не  знаю. - выдохнула девушка. - Они искали... - она запнулась, потому что и сама не понимала тех слов.

- Кого?

- Люцифера и его сына.

Сердце Саги пропустило один удар. Это были ангелы? Демоны? Но в любом случае парень просто так это не оставит.

- Почему...они...спрашивали меня? Они были уверены, что я отвечу.

- Я не знаю... - тихо сказал парень. Через какое-то время Саги встал и поднял за собой Бети. - Закрой глаза. - девушка закрыла и парень пошёл из леса, а потом переместился к тому озеру, где лежал несколько минут назад.

//Фух. Написала

@shchuka

Мирре не удавалось даже сомкнуть глаза. Чувство посторонней энергии, абсолютно не похожей на ангельскую или демоническую, но при этом такую мощную, отвлекало её от мыслей. - Поразительное количество силы... Что происходит? - Девушка не была уверенна в невредимости Саги, но для начала она тревожно огляделась, дабы удостовериться, что чужаки не около палатки. Однако, также резко как появилось, ощущение незнакомцев на довольно близком расстоянии внезапно и исчезло, оставив лишь подозрения. Мирра поднялась с постели и в спешке выползла из укрытия, надеясь увидеть Саги живым. Белая футболка девушки засверкала во мраке ночи. Но впрочем, демонесса волновалась зря: она застала сына Люцифера стоящим около озера. - Всё хорошо? - Мирра посчитала это самой подходящей фразой.

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 06.08.2020, 12:10
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 05.08.2020, 22:01

@20080413azaz приключения в студию!

Пролежав так несколько минут, а точнее все десять. Он встал отряхнулся и...исчез.

Саги оказался в каком-то лесу. Где-то недалеко послышался шёпот.

- Вассаго, ты очень нужен мне. Вассаго! - настойчиво, но шёпотом, говорила девушка, но потом, видимо, сдавшись тихонько и бессильно прошептала: - Саги...

Парень метнулся за несколько деревьев и увидел девушку, связанную у дерева. Саги достал клинок и перерезал верёвку. Девушка от испуга чуть отшатнулась, но увидев парня, прижалась к нему. - Саги! - бессильно прошептала она. Девушка была бледной и измученной, вся её одежда была в грязи, а пепельные волосы были спутаны.

- Тише, Бети. Я рядом. - будто убаюкивал девушку парень.

Саги закрыл глаза и слегка поцеловал её в макушку.

- Кто это сделал? - внезапно его глаза вспыхнули красным, не смотря на то, что его цвет глаз был зелёным.

- Нет, Саги. Они...они сильны. Это будто... - девушка дрожала вспоминая тех, кто её похител. - Я, наверное, многое напридумывала.

- Кто. это. сделал? - парень сохранял спокойствие, но просил уже требовательнее.

- Я не  знаю. - выдохнула девушка. - Они искали... - она запнулась, потому что и сама не понимала тех слов.

- Кого?

- Люцифера и его сына.

Сердце Саги пропустило один удар. Это были ангелы? Демоны? Но в любом случае парень просто так это не оставит.

- Почему...они...спрашивали меня? Они были уверены, что я отвечу.

- Я не знаю... - тихо сказал парень. Через какое-то время Саги встал и поднял за собой Бети. - Закрой глаза. - девушка закрыла и парень пошёл из леса, а потом переместился к тому озеру, где лежал несколько минут назад.

//Фух. Написала

@shchuka

Мирре не удавалось даже сомкнуть глаза. Чувство посторонней энергии, абсолютно не похожей на ангельскую или демоническую, но при этом такую мощную, отвлекало её от мыслей. - Поразительное количество силы... Что происходит? - Девушка не была уверенна в невредимости Саги, но для начала она тревожно огляделась, дабы удостовериться, что чужаки не около палатки. Однако, также резко как появилось, ощущение незнакомцев на довольно близком расстоянии внезапно и исчезло, оставив лишь подозрения. Мирра поднялась с постели и в спешке выползла из укрытия, надеясь увидеть Саги живым. Белая футболка девушки засверкала во мраке ночи. Но впрочем, демонесса волновалась зря: она застала сына Люцифера стоящим около озера. - Всё хорошо? - Мирра посчитала это самой подходящей фразой.

@20080413azaz как всегда. Я не коректно пишу. Мысль бежит быстрее меня. Бети переместилась вместе с ним.

Девушка уже не так сильно дрожала рядом с Саги, но шок все равно остался. Саги смотрел на водную гладь, не ответив Мирре и всё так же прижимая девушку. Он дышал глубоко, чтобы успокоить себя, иначе тут всё будет летать, если он вдруг разозлиться. Глаза так и не сменились на его прежний цвет. Но, кажется, гнев потихоньку отходил.

- Мирра, пригляди за Бети, пожалуйста. - сказал Саги и медленно повернулся к демонессе. В ночи красный цвет глаз был очень ярким и они сильно выделялись.

@shchuka

- Хорошо... - Ответила Мирра, переводя взгляд на перепуганную девушку. В её глазах виднелся настойчивый вопрос, природа которого была ясна: кто эта девушка и откуда она?

- Потом расскажу. - кивнул Саги и повернулся к девушке. - Бети, ей ты можешь доверять. Если что, ты знаешь, как меня позвать. - парень прошёлся к Мирре. - Много не болтай. Она...человек. - Саги окинул девушек взглядом и исчез.

Бети стояла, обхватив руками плечи и смотрел туда, где только что был Саги. После его ухода стало холодно и снова страшно.

@20080413azaz

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 06.08.2020, 22:15

- Потом расскажу. - кивнул Саги и повернулся к девушке. - Бети, ей ты можешь доверять. Если что, ты знаешь, как меня позвать. - парень прошёлся к Мирре. - Много не болтай. Она...человек. - Саги окинул девушек взглядом и исчез.

Бети стояла, обхватив руками плечи и смотрел туда, где только что был Саги. После его ухода стало холодно и снова страшно.

@20080413azaz

@shchuka

Кажется, Мирра колебалась: она не могла просто взять и уйти, но и ей не хватало решительности, чтобы нормально познакомиться. Как всегда, с трудом заставив себя, девушка тихо и нежно, как дуновение ветерка, так, чтобы не напугать Бети, произнесла: - Не бойся,со мной тебя никто не посмеет тронуть. - Демонесса прекрасно ощущала дрожь Бети и сделав пригласительный жест рукой, сделала пару шагов в сторону палатки: - ты замёрзла, тебе стоит согреться.

Если Саги оставил её с этой девушкой, то точно не стоит бояться, но всё же с ним чувствовалось спокойнее. Девушка пошла следом к палатке, продолжая сохранять молчание.

НазадСтраница 69 из 69
Back to top button