Кто ты, какая ты?

На какого персонажа Поттерианы ты похожа?

Вопрос 1.
На какой факультет ты бы хотела попасть?
Вопрос 2.
Какое животное тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Ты бы участвовала в Битве за Хогвартс?
Вопрос 4.
Ради чего ты бы поучаствовала в Турнире Трёх Волшебников?
Вопрос 5.
С кем бы ты хотела дружить в Хогвартсе?
Вопрос 6.
С кем из Ордена ты бы дружила?
Вопрос 7.
Последний вопрос: ты хочешь в Хогвартс?

Annet_Smile

Весёлая бунтарка, очень творческий и немного ленивый человек))

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Аоаоаоаоаоаоао, мне одноклассница в шк говорила, что я на Джинни похожа ПО ВНЕШНОСТИ, а тест еще и по характеру доказал это. Ппц, я Джинни

  2. Я Гермиона! Не ожидала! Думала я Гарри Шпроттер

  3. Гермиона Грейнджер!

    Гермиона Грейнджер!
    Ты очень похожа на Гермиону! Такая же воспитанная, скромная и целеустремлённая, как она! Таких людей очень ценят!
    _____________________________
    Разумеется я на неё похожа, она ведь моя мама +3

  4. Полумна Лагвуд. Таких людей очень любят?! Не верю.

  5. Флёр Делакур!
    Ты очень похожа на Флёр. Красивая, успешная, интересная девушка. Но временами, тебе не хватает характера, чтобы что то сделать. Будь немного смелее и всё будет ОК!
    +3,ОК ^_^

  6. Гермиона Грейнджер!

    Гермиона Грейнджер!
    Ты очень похожа на Гермиону! Такая же воспитанная, скромная и целеустремлённая, как она! Таких людей очень ценят!
    Не плохой тест. +2

  7. Опаньки! Я Дора)) Не ожидала… Но в этом-то и прелести тестов ^;^
    3 , конечно))

  8. Мне понравилось, и ты права, я похожа на Полумну, но насчёт того, что меня любят: не заметно(((((

  9. Я — Джинни Уизли.
    В принципе, неплохо, но у меня только 1 НАСТОЯЩИЙ друг и я одиночка.
    Я, скорее, Луна
    Не отгадала, поэтому только +1

  10. Джинни Уизли!
    Ты очень похожа на Джинни! Такая же смелая и всегда добивающаяся цели, как она. Уверена, у тебя много друзей!

  11. Джинни Уизли!

    Джинни Уизли!
    Ты очень похожа на Джинни! Такая же смелая и всегда добивающаяся цели, как она. Уверена, у тебя много друзей! Раскрыли -_- +3

  12. Полумна Лавгуд!
    Ты очень похожа на Полумну! Такая же мечтательная, милая и верная, как она) Таких людей очень любят!
    Ура мой любимы персонаж!!!!!!!!!Именно ее хотела!!!!Я по характеру точная ее копия!!!Один минус какк и у нее…я одиночка.

  13. Ты очень похожа на Флёр. Красивая, успешная, интересная девушка. Но временами, тебе не хватает характера, чтобы что то сделать. Будь немного смелее и всё будет ОК!
    Вы это говорите человеку, который без парашюта спрыгнул с четвертого этажа и остался жив? Человеку, который совершенно спокойно обнимается с ядовитыми змеями? Хех, оригинально. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button