Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎇⇨Ролевая игра на тему "Волшебная школа № 13" АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЬЯ ВСЕГДА!⇦🎇

НазадСтраница 3 из 15Далее
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 05.07.2022, 08:18
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 04.07.2022, 23:29
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 04.07.2022, 23:25
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 04.07.2022, 23:00
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 04.07.2022, 21:49
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 04.07.2022, 21:20
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 04.07.2022, 15:28

-Так нам по пути? Это замечательно. Не могла бы я направиться туда с вами. Из-за некоторых обстоятельств я потеряла свою карету. Раз уж на то пошло, Верольд, расскажите, пожалуйста, побольше о Ардольфе-благовоспитано произнесла Вальбруга, направляя руку в верх. Девушка призвала ночь и наконец смогла нормально открыть глаза. Её серые волосы блеснули в лунном свете

-И можно на ты. Многие называют меня просто Фина-добавила Вальбруга

@232345luna @nessies_catwar

Я впишусь:))) 

Тут подошла какая-то девушка в чёрной толстовке:

— Извините, а где тут школа номер 13? Да, не спрашивайте, меня отправили пешком. С опушки леса. — Луиза оглядела девочек и поняла, что они тоже школьницы. — Извините, что прервала ваш разговор... Я, наверное, помешала...

@232345luna @nessies_catwar @kira3

-А?... -но договорить Вальбруга не успела. Один взгляд на пришедшую заставил её рухнуть без сил на землю без сознания. 

-Пресвятая Блэкстария! Закройся! Твоя аура слишком светлая для неё! Для нашей страны иметь на столько яркую ауру просто нереально, мы живём практически в вечной темноте, а тут так ярко. Не знаю, чем думали родители, когда отправили её в эту чёртову 13 школу! Она точно не переживёт эту поездку-Джозеф витал над сестрой не в силах что-то сделать

@232345luna @nessies_catwar @daza

//Чё с ней? Ну ок..

Эбигейл открыла рот будто охнула но опять не проронила ни звука. Белокурая , стройная и высокая красавица с поблекшими бело-голубыми глазами очень печально Нала смотрела на остальных учениц/учеников. 

Твой-Ты не пробовала использовать звёзды-говорунов? СНу таких малюток, которые ль озвучивать, то что хочешь не сческазать?-поинтересовался ..Джозеф

Куколка явно не знала что это и отрицательно покачала головой. 

О Боже, какие только средства родители не использовали на Эбигейл в детстве. Все и не счесть. Не одно не помогло....

— Ох, извините, я не хотела... Если хотите, я могу понести её на руках в школу, пока она не очнётся. Я занималась боевыми искусствами и я довольно сильная. Пожалуйста, разрешите мне помочь вам! — умоляюще сказала Луиза. — Я же ведь не виновата, что у меня светлая аура... — девушка расстроено опустила голову вниз. Да, характер-то у неё и был боевой, но не в таких ситуациях... 

@232345luna @kira3 @nessies_catwar

-Не переживай, ты и правда не виновата. Наша страна не лучшее место. Изоляция от света после убивает нас. Поэтому мы стараемся никуда не выезжать-проговорил Джозеф

@nessies_catwar @daza @232345luna

✦Леди Даза✦ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
✦Леди Даза✦🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:40

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

-И что это было?-неуверенно спросил Джозеф. 

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Здравствуйте! Думала об участии и герое с самого начала игры. Разрешите присоединиться, хоть и с опозданием? 

1. Имя :

Авенир

2. Фамилия:

Люкоро

3. Возраст:

≈ 16

4. Национальность:

Местный.

5. Характер:

Авенир достаточно добродушный и порядочный. Отзывчивый, кажется добрым и миловтдным особенно в хорошем настроении. От него веет чем-то веселым, каким-то загадочным позитивом. Себе на уме, хранит свои сокровища в своей пещере (в переносном смысле), в свои проблемы не допустит, пока сам все не наладит как хочет. Отважный и часто готов к приключениям! Немного устает от шума и суеты, но это мелочи жизни. Со своими таракашками, но в любой момент он готов их усмирить или самоустраниться оттуда, где он мешает или е в неинтересно. Пылкий, но часто не озвучивает своих чувств напрямую. 

6. Биография :

Второй по старшинству брат в семье. Но с братом у них разница незначительная - в год, что при их характерах постепенно почти свелась на нет. От отца - звездного дракона ему достался лишь яркий свет и некое благоразумие, а вот от мамы энергия и внешность, общительность и задатки проливного характера. Живя на окраине Кракозяблы они побывали во многих местах и странах. И если Авениру по душе сама суть путешествия и пестрота разнообразия, брат был очень приаязчиа к местам. Видел многие земли от Блэкстарии до Маджикистана. Не понимает, почему число 13 такое запретное и устрашающее, тем не менее учится в этой школе, хотя часто отсутствовал из-за путешествий. Их род достаточно знатный, дедушка служил при дворе. Авенира готовят к чему-то подобному, а так же стать хранителем семейной сокровищницы. 

7. Питомец:

Пока нет, но хочет завести. 

8. Внешность:

Паренек с золотистыми светлыми короткими волосами, добрым и опорным взглядом, часто одет свободно или многойслойно-мешковато, при свете много полезных вещиц. Несколько даже заризматичен.

Как дракон:

9. Родственники:

Много. Старший брат, папа, мама, дядя, тётя, кузены, кузины... 

10. Раса(какое вы существо): Полудракон

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Fiam от 05.07.2022, 11:06

Здравствуйте! Думала об участии и герое с самого начала игры. Разрешите присоединиться, хоть и с опозданием? 

1. Имя :

Авенир

2. Фамилия:

Люкоро

3. Возраст:

≈ 16

4. Национальность:

Местный.

5. Характер:

Авенир достаточно добродушный и порядочный. Отзывчивый, кажется добрым и миловтдным особенно в хорошем настроении. От него веет чем-то веселым, каким-то загадочным позитивом. Себе на уме, хранит свои сокровища в своей пещере (в переносном смысле), в свои проблемы не допустит, пока сам все не наладит как хочет. Отважный и часто готов к приключениям! Немного устает от шума и суеты, но это мелочи жизни. Со своими таракашками, но в любой момент он готов их усмирить или самоустраниться оттуда, где он мешает или е в неинтересно. Пылкий, но часто не озвучивает своих чувств напрямую. 

6. Биография :

Второй по старшинству брат в семье. Но с братом у них разница незначительная - в год, что при их характерах постепенно почти свелась на нет. От отца - звездного дракона ему достался лишь яркий свет и некое благоразумие, а вот от мамы энергия и внешность, общительность и задатки проливного характера. Живя на окраине Кракозяблы они побывали во многих местах и странах. И если Авениру по душе сама суть путешествия и пестрота разнообразия, брат был очень приаязчиа к местам. Видел многие земли от Блэкстарии до Маджикистана. Не понимает, почему число 13 такое запретное и устрашающее, тем не менее учится в этой школе, хотя часто отсутствовал из-за путешествий. Их род достаточно знатный, дедушка служил при дворе. Авенира готовят к чему-то подобному, а так же стать хранителем семейной сокровищницы. 

7. Питомец:

Пока нет, но хочет завести. 

8. Внешность:

Паренек с золотистыми светлыми короткими волосами, добрым и опорным взглядом, часто одет свободно или многойслойно-мешковато, при свете много полезных вещиц. Несколько даже заризматичен.

Как дракон:

9. Родственники:

Много. Старший брат, папа, мама, дядя, тётя, кузены, кузины... 

10. Раса(какое вы существо): Полудракон

Конечно ты принята :) @alaitgeyn

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 10:42
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:40

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

-И что это было?-неуверенно спросил Джозеф

- Наверняка она какая нибудь ведьма! Воскликнул Верольд.

- Ну я думаю нам надо сесть в карету и поехать пока не настала ночь, ночью тут бродят каменные великаны! Сказал Августин, и с насмешкой посмотрел на свою младшенькую сестрёнку Ару.

- И так, ты просила меня расказать про Ардольфа? Добавил серьезным тоном Верольд.

@nessies_catwar @daza @kira3

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 10:42
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:40

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

-И что это было?-неуверенно спросил Джозеф

- Наверняка она какая нибудь ведьма! Воскликнул Верольд.

- Ну я думаю нам надо сесть в карету и поехать пока не настала ночь, ночью тут бродят каменные великаны! Сказал Августин, и с насмешкой посмотрел на свою младшенькую сестрёнку Ару.

- И так, ты просила меня расказать про Ардольфа? Добавил серьезным тоном Верольд.

@nessies_catwar @daza @kira3

 

Вальбруга простонала и слабо открыла глаза. Однако, через секунду опомнилась и резко встала. 

-Можно, я кое что прицеплю к тебе?-с этими словами девушка приколола к пришедшей одну тёмную звёздочку и спокойно открыла глаза

-Извини, но ты действительно непривычно светлая. Наверное, ты очень сильная волшебница-предположил Джозеф

-Да, Верольд, расскажи пожалуйста про Ардольфа-попросила Фина

@nessies_catwar @daza @232345luna

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 11:31
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 10:42
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:40

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

-И что это было?-неуверенно спросил Джозеф

- Наверняка она какая нибудь ведьма! Воскликнул Верольд.

- Ну я думаю нам надо сесть в карету и поехать пока не настала ночь, ночью тут бродят каменные великаны! Сказал Августин, и с насмешкой посмотрел на свою младшенькую сестрёнку Ару.

- И так, ты просила меня расказать про Ардольфа? Добавил серьезным тоном Верольд.

@nessies_catwar @daza @kira3

 

Вальбруга простонала и слабо открыла глаза. Однако, через секунду опомнилась и резко встала. 

-Можно, я кое что прицеплю к тебе?-с этими словами девушка приколола к пришедшей одну тёмную звёздочку и спокойно открыла глаза

-Извини, но ты действительно непривычно светлая. Наверное, ты очень сильная волшебница-предположил Джозеф

-Да, Верольд, расскажи пожалуйста про Ардольфа-попросила Фина

@nessies_catwar @daza @232345luna

— Можно я тоже послушаю? Меня, кстати Луиза зовут, Луиза Форест. Я ведьма. Давайте я наколдую нам всем новую карету и мы поедем все вместе в школу? 

@232345luna @nessies_catwar @kira3

Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 05.07.2022, 14:28
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 11:31
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 10:42
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:40

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

-И что это было?-неуверенно спросил Джозеф

- Наверняка она какая нибудь ведьма! Воскликнул Верольд.

- Ну я думаю нам надо сесть в карету и поехать пока не настала ночь, ночью тут бродят каменные великаны! Сказал Августин, и с насмешкой посмотрел на свою младшенькую сестрёнку Ару.

- И так, ты просила меня расказать про Ардольфа? Добавил серьезным тоном Верольд.

@nessies_catwar @daza @kira3

 

Вальбруга простонала и слабо открыла глаза. Однако, через секунду опомнилась и резко встала. 

-Можно, я кое что прицеплю к тебе?-с этими словами девушка приколола к пришедшей одну тёмную звёздочку и спокойно открыла глаза

-Извини, но ты действительно непривычно светлая. Наверное, ты очень сильная волшебница-предположил Джозеф

-Да, Верольд, расскажи пожалуйста про Ардольфа-попросила Фина

@nessies_catwar @daza @232345luna

— Можно я тоже послушаю? Меня, кстати Луиза зовут, Луиза Форест. Я ведьма. Давайте я наколдую нам всем новую карету и мы поедем все вместе в школу? 

@232345luna @nessies_catwar @kira3

-Супер! Я Фина, это мой брат Джозеф

@kira3 @232345luna @daza

 

// Можно ли присоединиться к сюжету? Кстати, Кира, хотела бы спросить, а видят ли и слышат ли Джозефа все остальные кроме Вальбурги? 

Спойлер
Тем временем, в темном небе Блэкстарии, где все еще находились наши герои в составе трех королевских семей и одной ведьмы парили драконы. Путь долгий, от самых краев этих земель... Снизу было видно лишь трех. Они сияли оттенками солнечного золотистого и приглашенного лунного цветов издалека, как не четкие точки. Когда они стали снижаться - стало видно что их четверо. Один, заметно самый большой, был черен как и ночное небо, а на его теле сияли мириады мелких звезд, лишь яркие синие глаза позволяли увидеть его самыми первыми. В отличие от своих спутников, при посадке он не стал человеком сразу. Драконы приземлились неподалеку от каретной аварии. Большой дракон сразу приметил Вальпургу и по мере приближения к скоплению людей направился к ней. - Ваше Высочество... - принцессе Блэкстарии кланялся в пояс уже рослый человек с копной черных волос и походном фраке. Его детство и юность в этих краях привили ему хоть и не подданство, но приверженность этой королевской семье. 

- Может мы можем чем-то помочь? - громко возвестил голос парнишки, подходящего с другой стороны, его лучезарный вид несколько глушился окружающей ночной темнотой, но все равно он был заметным. - Если ты... Вы наколдуете новую карету, может мы сможем повезти ее? - Он рещво взглянул на Луизу, и оглядел остальных, ни те здравствуйте, ни тебе привет. Но Авенир считал что куда важнее разобраться в сложившейся ситуации чем узнать имена друг друга тем, кто не знает. Королевские семьи ему были знакомы.

Цитата: Fiam от 05.07.2022, 16:40

@kira3 @232345luna @daza/

 

// Можно ли присоединиться к сюжету? Кстати, Кира, хотела бы спросить, а видят ли и слышат ли Джозефа все остальные кроме Вальбурги? 

Спойлер
Тем временем, в темном небе Блэкстарии, где все еще находились наши герои в составе трех королевских семей и одной ведьмы парили драконы. Путь долгий, от самых краев этих земель... Снизу было видно лишь трех. Они сияли оттенками солнечного золотистого и приглашенного лунного цветов издалека, как не четкие точки. Когда они стали снижаться - стало видно что их четверо. Один, заметно самый большой, был черен как и ночное небо, а на его теле сияли мириады мелких звезд, лишь яркие синие глаза позволяли увидеть его самыми первыми. В отличие от своих спутников, при посадке он не стал человеком сразу. Драконы приземлились неподалеку от каретной аварии. Большой дракон сразу приметил Вальпургу и по мере приближения к скоплению людей направился к ней. - Ваше Высочество... - принцессе Блэкстарии кланялся в пояс уже рослый человек с копной черных волос и походном фраке. Его детство и юность в этих краях привили ему хоть и не подданство, но приверженность этой королевской семье. 

- Может мы можем чем-то помочь? - громко возвестил голос парнишки, подходящего с другой стороны, его лучезарный вид несколько глушился окружающей ночной темнотой, но все равно он был заметным. - Если ты... Вы наколдуете новую карету, может мы сможем повезти ее? - Он рещво взглянул на Луизу, и оглядел остальных, ни те здравствуйте, ни тебе привет. Но Авенир считал что куда важнее разобраться в сложившейся ситуации чем узнать имена друг друга тем, кто не знает. Королевские семьи ему были знакомы.

// да видят

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 11:31
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 10:42
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:40

Эбигейл молча подала новым знакомым девочкам руку и побежала. Наверное, в школу. Девочка встала и щёлкнула пальцами. Тут по ее щелчку перед девушкой появилось милое, голубенькое, пушистое облачко. Она села на него и свистнула в свисток. Облачко тронулось и полетело.....

 

-И что это было?-неуверенно спросил Джозеф

- Наверняка она какая нибудь ведьма! Воскликнул Верольд.

- Ну я думаю нам надо сесть в карету и поехать пока не настала ночь, ночью тут бродят каменные великаны! Сказал Августин, и с насмешкой посмотрел на свою младшенькую сестрёнку Ару.

- И так, ты просила меня расказать про Ардольфа? Добавил серьезным тоном Верольд.

@nessies_catwar @daza @kira3

 

Вальбруга простонала и слабо открыла глаза. Однако, через секунду опомнилась и резко встала. 

-Можно, я кое что прицеплю к тебе?-с этими словами девушка приколола к пришедшей одну тёмную звёздочку и спокойно открыла глаза

-Извини, но ты действительно непривычно светлая. Наверное, ты очень сильная волшебница-предположил Джозеф

-Да, Верольд, расскажи пожалуйста про Ардольфа-попросила Фина

@nessies_catwar @daza @232345luna

 - Отлично поехали! Сказала Ара.

- И так, Ардольф, принц кряказяблы, учитсья в волшебной школе номер 13, игоистичен, упрям, боитсья привидений и тролей, любит крыс у него их как минимум 5, а еще он очень приставучий! сказал Верольд.

- Да что ты! не ври! сказал Августин.

@nessies_catwar @daza @kira3

Удаленный пользователь и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✦Леди Даза✦

Принцесса не ответила, а лишь присела в глубоком реверансе, коснувшись рукавами земли. Вокруг неё образовались мелкие созвездия, обозначающие, что представитель королевской семьи не против продолжить разговор. Через секунду поняв, что церемониться здесь не особо уместно, она смущённо улыбнулась. 

-Благодарю, если я не ошиблась мы уже встречались?-Вальбруга посмотрела в глаза Авениру, пытаясь припомнить-И я бы с радостью выслушала вашу точку зрения на Ардольфа, Августин

@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 19:31

Принцесса не ответила, а лишь присела в глубоком реверансе, коснувшись рукавами земли. Вокруг неё образовались мелкие созвездия, обозначающие, что представитель королевской семьи не против продолжить разговор. Через секунду поняв, что церемониться здесь не особо уместно, она смущённо улыбнулась. 

-Благодарю, если я не ошиблась мы уже встречались?-Вальбруга посмотрела в глаза Авениру, пытаясь припомнить-И я бы с радостью выслушала вашу точку зрения на Ардольфа, Августин

@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

Луиза взмахнула рукой, и вот появилась карета с белогривыми лошадьми. 

— Прошу, садитесь, господа! В школу номер 13, пожалуйста, — сказала девушка кучеру, который появился вместе с каретой. 

@232345luna @nessies_catwar @kira3 @alaitgeyn 

@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

Давайте собирался завтра в 13 по Мск и поролим? 

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 20:11

@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

Давайте собирался завтра в 13 по Мск и поролим? 

Хм... Я в это время обедаю, ничего, если я приду минут на 15-20 позже? 

Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 05.07.2022, 20:15
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 20:11

@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

Давайте собирался завтра в 13 по Мск и поролим? 

Хм... Я в это время обедаю, ничего, если я приду минут на 15-20 позже? 

Нет, ничего) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Хорошо, примерно смогу. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 20:32
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 05.07.2022, 20:15
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 05.07.2022, 20:11

@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

Давайте собирался завтра в 13 по Мск и поролим? 

Хм... Я в это время обедаю, ничего, если я приду минут на 15-20 позже? 

Нет, ничего) 

смогу

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спойлер
Я здесь@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

 

 

НазадСтраница 3 из 15Далее
Back to top button