Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия Ниндзя| Книги Света и Тьмы

*В комнате показался свет* –Погоди, тебе же пора на тренировку!
*открыть глаза*
НазадСтраница 58 из 59Далее

@asd4d6

Мы сейчас с Азалией играем, но я могу параллельно с тобой играть

Спойлер
По-моему тут даже где-то была ролка...

@lila9102168880

Цитата: Azalea от 06.06.2021, 23:18
Цитата: Azalea от 13.06.2020, 18:23
Цитата: Синяя Звезда猫 от 13.06.2020, 16:53

Декс, отлетев в сторону, прыгнул высоко в воздух и с помощью своей катаны направил поток огненной энергии на Амелию. Девушка упала на пол и поскользила к стене. Декс сделал катаной удар феникса на Ллойда. Монтгомери превратился в Диара- белого оленя, и окружил себя защитным куполом. Удар в него не попал. Ллойд поднял сестру на ноги и сделал взмах в сторону Декса. Он подлетел в воздух.

 

- Амелия!- сказал Ллойд.

 

- Ну- Ка, научи его, по чём фунт Лиха.

 

Но тут...

Амелия тут же очухалась и заорала - Я с тобой еще не... - вдруг они остановилась.Весь тренировочный зал стих.Когда Декс отшвырнул Амелию здание пошатнулось и с балки упала странная девушка.Та моментально вскочила.Несколько секунд стояла мертвая тишина, потом Нелли(один из моих персонажей, не девушка, которая свалилась) тихо ойкнула и очнувшийся ученики наставили на странную девушку оружие.@katya2008

@katya2008

Все напряглись. Замира подошла к незнакомке, но не наставляла меч, и спокойно спросила:

- Ты кто? И как сюда попала?

@katya2008

С удовольсьвием)))

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 17.12.2019, 10:26

@katya2008

— Да и к чему тратить нервы…— Снова продолжила свою речь девушка. Ее скулы слегка поднялись в ухмылке

— Если книгу криками не вернёшь? Я бы продолжила, но боюсь, тогда меня  вышвырнут из зала— Пожала плечами некромантка и продолжила окидывать всех взглядом

//На странице 52//

—Ты права, - сенсей поглядел на всех собравшихся и громко объявил:

— У нас новый Ниндзя, - под любопытными взглядами Тьмы, он вывел парня вперёд.

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

@alena200110 (извиняюсь, не могу удалить)

Цитата: Синяя Звезда猫 от 07.06.2021, 19:02

@asd4d6

Мы сейчас с Азалией играем, но я могу параллельно с тобой играть

Спойлер
По-моему тут даже где-то была ролка...

@lila9102168880

Цитата: Azalea от 06.06.2021, 23:18
Цитата: Azalea от 13.06.2020, 18:23
Цитата: Синяя Звезда猫 от 13.06.2020, 16:53

Декс, отлетев в сторону, прыгнул высоко в воздух и с помощью своей катаны направил поток огненной энергии на Амелию. Девушка упала на пол и поскользила к стене. Декс сделал катаной удар феникса на Ллойда. Монтгомери превратился в Диара- белого оленя, и окружил себя защитным куполом. Удар в него не попал. Ллойд поднял сестру на ноги и сделал взмах в сторону Декса. Он подлетел в воздух.

 

- Амелия!- сказал Ллойд.

 

- Ну- Ка, научи его, по чём фунт Лиха.

 

Но тут...

Амелия тут же очухалась и заорала - Я с тобой еще не... - вдруг они остановилась.Весь тренировочный зал стих.Когда Декс отшвырнул Амелию здание пошатнулось и с балки упала странная девушка.Та моментально вскочила.Несколько секунд стояла мертвая тишина, потом Нелли(один из моих персонажей, не девушка, которая свалилась) тихо ойкнула и очнувшийся ученики наставили на странную девушку оружие.@katya2008

@katya2008

Все напряглись. Замира подошла к незнакомке, но не наставляла меч, и спокойно спросила:

- Ты кто? И как сюда попала?

Девушка вскочила и выбросила по направлению к Замире левую руку, нажимая пальцем кнопку для завода часов. Замира застыла, не в силах сдвинутся с места. Неизвестная словно обезьянка опять вскарабкалась на стропилы, спасаясь от ниндзя. Но не учла что их много. Сзади на нее налетела потомок рода Феникс.Огненные крылья опалили спину часовщице и сбросили ее сос толба. Острые когти лязгнули под веселый стук упавших часов.

@katya2008

@katya2008 @lila9102168880 @tainamoevtoroeya

Изаму улыбнулся присутствующим и слегка склонил голову.

Споки ноки пнёте завтра?

Огненный парень не дремля в ту же секунду скользнул к часовщице и зажал её горло между полом и катаной

***

– Этот парень непростой,- сенсей посмотрел на ниндзя.

– Изаму, расскажи о себе

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 13:54

Огненный парень не дремля в ту же секунду скользнул к часовщице и зажал её горло между полом и катаной

***

– Этот парень непростой,- сенсей посмотрел на ниндзя.

– Изаму, расскажи о себе

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

-Хр-ррр... Отпусти меня, тик-так! - забилась девушка. Тут она взвизгнула и закрыла лицо руками. Дверь вылетела, несмотря на мощь наложенной Ланни магией. На пороге стоял 2-метровый механический паучара, издающий щелканье и пускающий тучи пара.

@katya2008

// Ва-ау, какой ностальгический, но приятный толчок в спину) Уже ничегошеньки не помню, что здесь происходило (буду теперь рыться по всем страницам), но однозначно буду постепенно вливаться к вам :з //

@katya2008 @lila9102168880 @tainamoevtoroeya

-А что рассказывать? -Такахаси слегка улыбнулся. На самом деле он не очень любил раскрывать всем свою сущность.

Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 13:54

Огненный парень не дремля в ту же секунду скользнул к часовщице и зажал её горло между полом и катаной

***

– Этот парень непростой,- сенсей посмотрел на ниндзя.

– Изаму, расскажи о себе

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

-Хр-ррр... Отпусти меня, тик-так! - забилась девушка. Тут она взвизгнула и закрыла лицо руками. Дверь вылетела, несмотря на мощь наложенной Ланни магией. На пороге стоял 2-метровый механический паучара, издающий щелканье и пускающий тучи пара.

@katya2008

Декс застыл от неожиданности, но не был напуган, скорее, удивлён. Он со злостью проговорил:

– Это что такое?!

//Тем временем застывшая Зара: памагити //

 

Цитата: Даламар Темный от 08.06.2021, 15:14

@katya2008 @lila9102168880 @tainamoevtoroeya

-А что рассказывать? -Такахаси слегка улыбнулся. На самом деле он не очень любил раскрывать всем свою сущность.

*Голосом Володи*

– Ну что ж, тогда не будем медлить,- сенсей махнул рукавом мантии на огромную дверь. Та с грохотом отворилась.

– Это моё величайшее изобретение.

За темной дверью стоял гигантский - не то робот, не то мутант, но он был настолько великим по размеру, что мог разнести одним взмахом своей железной руки пол комнаты, в которой все сейчас стояли.

– По приказу Лорда. Книга... Да что там книга! Остров теперь будет наш!

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 17:33
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 13:54

Огненный парень не дремля в ту же секунду скользнул к часовщице и зажал её горло между полом и катаной

***

– Этот парень непростой,- сенсей посмотрел на ниндзя.

– Изаму, расскажи о себе

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

-Хр-ррр... Отпусти меня, тик-так! - забилась девушка. Тут она взвизгнула и закрыла лицо руками. Дверь вылетела, несмотря на мощь наложенной Ланни магией. На пороге стоял 2-метровый механический паучара, издающий щелканье и пускающий тучи пара.

@katya2008

Декс застыл от неожиданности, но не был напуган, скорее, удивлён. Он со злостью проговорил:

– Это что такое?!

//Тем временем застывшая Зара: памагити //

 

Цитата: Даламар Темный от 08.06.2021, 15:14

@katya2008 @lila9102168880 @tainamoevtoroeya

-А что рассказывать? -Такахаси слегка улыбнулся. На самом деле он не очень любил раскрывать всем свою сущность.

*Голосом Володи*

– Ну что ж, тогда не будем медлить,- сенсей махнул рукавом мантии на огромную дверь. Та с грохотом отворилась.

– Это моё величайшее изобретение.

За темной дверью стоял гигантский - не то робот, не то мутант, но он был настолько великим по размеру, что мог разнести одним взмахом своей железной руки пол комнаты, в которой все сейчас стояли.

– По приказу Лорда. Книга... Да что там книга! Остров теперь будет наш!

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Паук засвистел паром и встал на дымы, идя на Декса и незнакомку. Но долго играть этот театр ему не удалось. Амелия сделала выпад и закричала. Пронзительная звуковая волна отбросила паука за порог, на спину.

-У нас нет несколько секунд форы, пока паук не встанет. Я разберусь с ним. Декс, постарайся выжать из девчонки хотя бы минимальную информацию. Феникс?...

-Я за сенсеями! - вызвалась Нелли, но не пришлось. В здание вбежала Ланни. Земля чуть вздрогнула и попытавшийся встать паук был прижат к земле лианами.

-Что происходит?

@tainamoevtoroeya

@katya2008

 

Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 17:33
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 13:54

Огненный парень не дремля в ту же секунду скользнул к часовщице и зажал её горло между полом и катаной

***

– Этот парень непростой,- сенсей посмотрел на ниндзя.

– Изаму, расскажи о себе

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

-Хр-ррр... Отпусти меня, тик-так! - забилась девушка. Тут она взвизгнула и закрыла лицо руками. Дверь вылетела, несмотря на мощь наложенной Ланни магией. На пороге стоял 2-метровый механический паучара, издающий щелканье и пускающий тучи пара.

@katya2008

Декс застыл от неожиданности, но не был напуган, скорее, удивлён. Он со злостью проговорил:

– Это что такое?!

//Тем временем застывшая Зара: памагити //

 

Цитата: Даламар Темный от 08.06.2021, 15:14

@katya2008 @lila9102168880 @tainamoevtoroeya

-А что рассказывать? -Такахаси слегка улыбнулся. На самом деле он не очень любил раскрывать всем свою сущность.

*Голосом Володи*

– Ну что ж, тогда не будем медлить,- сенсей махнул рукавом мантии на огромную дверь. Та с грохотом отворилась.

– Это моё величайшее изобретение.

За темной дверью стоял гигантский - не то робот, не то мутант, но он был настолько великим по размеру, что мог разнести одним взмахом своей железной руки пол комнаты, в которой все сейчас стояли.

– По приказу Лорда. Книга... Да что там книга! Остров теперь будет наш!

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Паук засвистел паром и встал на дымы, идя на Декса и незнакомку. Но долго играть этот театр ему не удалось. Амелия сделала выпад и закричала. Пронзительная звуковая волна отбросила паука за порог, на спину.

-У нас нет несколько секунд форы, пока паук не встанет. Я разберусь с ним. Декс, постарайся выжать из девчонки хотя бы минимальную информацию. Феникс?...

-Я за сенсеями! - вызвалась Нелли, но не пришлось. В здание вбежала Ланни. Земля чуть вздрогнула и попытавшийся встать паук был прижат к земле лианами.

-Что происходит?

@tainamoevtoroeya

@katya2008

– Спросите у неё, - Декс указал катаной на девушку, потом схватил её и связал огненными цепями. Арчи потихоньку схватил её за руку и потянул к Ланни.

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

*удалено*

Приглашаю:

@dragonsleeping @irina777

Цитата: Синяя Звезда猫 от 09.06.2021, 19:36

Приглашаю:

@dragonsleeping @irina777

Спасибо за приглашение. А может питомцем быть маленький дракончик? Ну вдруг такие существа запрещены концептом игры.

Цитата: Синяя Звезда猫 от 09.06.2021, 18:06

 

Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 17:33
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.06.2021, 13:54

Огненный парень не дремля в ту же секунду скользнул к часовщице и зажал её горло между полом и катаной

***

– Этот парень непростой,- сенсей посмотрел на ниндзя.

– Изаму, расскажи о себе

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

-Хр-ррр... Отпусти меня, тик-так! - забилась девушка. Тут она взвизгнула и закрыла лицо руками. Дверь вылетела, несмотря на мощь наложенной Ланни магией. На пороге стоял 2-метровый механический паучара, издающий щелканье и пускающий тучи пара.

@katya2008

Декс застыл от неожиданности, но не был напуган, скорее, удивлён. Он со злостью проговорил:

– Это что такое?!

//Тем временем застывшая Зара: памагити //

 

Цитата: Даламар Темный от 08.06.2021, 15:14

@katya2008 @lila9102168880 @tainamoevtoroeya

-А что рассказывать? -Такахаси слегка улыбнулся. На самом деле он не очень любил раскрывать всем свою сущность.

*Голосом Володи*

– Ну что ж, тогда не будем медлить,- сенсей махнул рукавом мантии на огромную дверь. Та с грохотом отворилась.

– Это моё величайшее изобретение.

За темной дверью стоял гигантский - не то робот, не то мутант, но он был настолько великим по размеру, что мог разнести одним взмахом своей железной руки пол комнаты, в которой все сейчас стояли.

– По приказу Лорда. Книга... Да что там книга! Остров теперь будет наш!

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Паук засвистел паром и встал на дымы, идя на Декса и незнакомку. Но долго играть этот театр ему не удалось. Амелия сделала выпад и закричала. Пронзительная звуковая волна отбросила паука за порог, на спину.

-У нас нет несколько секунд форы, пока паук не встанет. Я разберусь с ним. Декс, постарайся выжать из девчонки хотя бы минимальную информацию. Феникс?...

-Я за сенсеями! - вызвалась Нелли, но не пришлось. В здание вбежала Ланни. Земля чуть вздрогнула и попытавшийся встать паук был прижат к земле лианами.

-Что происходит?

@tainamoevtoroeya

@katya2008

– Спросите у неё, - Декс указал катаной на девушку, потом схватил её и связал огненными цепями. Арчи потихоньку схватил её за руку и потянул к Ланни.

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Ланни потрепала пса по холке(я же не ошиблась с Арчи) и внимательно посмотрела в глаза.

-Я думала, ее не существует. Существует легенда, что на этом острове кроме местных жителей есть заброшенная башня, в которой живут ниндзя, управляюще временем. И она похоже, одна из них. Декс, беги в деревню, позови Лауру. 

@tainamoevtoroeya

@katya2008

Цитата: Синяя Звезда猫 от 09.06.2021, 19:36

Приглашаю:

@dragonsleeping @irina777

Спасибо за приглашение)

Но, извините, не мой фэндом совершенно. Поэтому ролить не буду.

Но всё равно спасибо 🍀

@dragonsleeping

Нет, драконы не запрещены

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@asd4d6

@lila9102168880

@tainamoevtoroeya

Декс однажды видел эту девочку, и помнил, где она живёт. Парень еле заметно кивнул сенсею и стремительно вылетел из помещения

НазадСтраница 58 из 59Далее
Back to top button