Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Ролевая игра по ГП~

НазадСтраница 5 из 8Далее

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd, а я тут причем?

@nosochek12345 прости, я не чаянно тебя отметила) 

@lovelal, поролим?

(@nosochek12345, ок, тогда давай ты начнёшь)

Две кружки кофе не довали Стеше уснуть. Это её первый год в роли предподователя, ведь её наставник и верный друг матери ушёл на покой, оставив должность в руки молодой Корнелл.

В её комнате царил хаос. Вокруг летали свитки и пергаменты, учебники лежали на полу, а кучка исписанных перьев могли легко перебить количество букв написанных ими. Новая декан Когтеврана готовилась к первому дню предподования.

-Мисс Корнелл, я не знала, будете ли вы произносить речь первокурсников, поэтому решила зайти. - в дверь проснулась голова Пенелоппы Кристал, старосты Когтеврана.

-Мисс Кристал... Да, сейчас. - несколько заклинаний привели комнату в порядок, и декан пошла в гостиную.

-Дорогие первокурсники, рада приветствовать вас на факультете умных и находчивых Когтевране! Я Стефания Корнелл, но для вас - профессор Корнелл, буду деканом Когтеврана и предподователем чудесной науки Заклинаний, надеюсь что мы подружимся. Расписание вам выдадут старосты, а сейчас Доброй ночи!

Через пол часа после возвращения в комнату, там царил тот же бардак как и до ухода. А ночь была бессонной...

(тупо лирика со Стешей) 

/утро/

Эва проснулась. Ее соседки по комнате еще спали, а скоро начинались уроки.

-Просыпайтесь, сони! - крикнула она Джесс и Жанне, на что девочки ответили ворчаньем

@lovelal, @jdxkdjehdhei3939fufhjdjd, ждемс

 

 

-Еще 5 минуточек! -пробубнила Жанна.Встав с кровати, умывшись, Брикман одела школьную форму. 

-Ну как? -произнесла Жанна, крутившись у зеркала. 

@nosochek12345 @lovelal

-Мммм... - сонно протянула Джесс заходя в душ с охапкой школьной формы. Через 20 минут она уже зашла в комнату. - Как хочется одарить парочкой непростительных Поттера и Рона. Бесят.

Рыжая со злости кинула в окно браслетом, на что стекло ворчливо распалось.

-Бедное окно. Акцио браслет! Репаро! - всё встало на свои места. - Не знаю как вы, а я хочу есть!

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

@nosochek12345

-Ой, Жанна, классно, сегодня покоришь всех

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Эм... Джессика.... Все хорошо? - поинтересовалась Эва

@lovelal

-Спасибо:3-ответила Жанна Эве

@nosochek12345

-хм, Джесс, они тебя чем то обидели? -ответила Жанна. 

@lovelal

-Да так. Не люблю этого "супер избранного". Теперь ещё и смоим двоюродным братцем тоскается.

(Ах, да. Джесс же сестра Рона по матери)

@nosochek12345

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Понятно... Да я если честно тоже не в восторге от Поттера. Ну старайся не обращать на него внимание. Кстати, какой у нас первый урок? Точно, заклинания! Бегом на выход, девочки! 

Жанна постаралась быстрее замять тему с Поттером т.к. не любила говорить плохое о людях, которых плохо знала. 

@nosochek12345 @lovelal

/Корнелл/

Стеша стояла перед большим зеркалом в комнате рядом с кабинетом заклинаний, и пыталась отрепетировать весь урок, но волнение её не покидало. Вскоре, первые Гриффиндорцы вошли в кабинет, а затем и Слизеринцы, с которыми у них совмещение.

/Гриффиндорцы и Слизеринцы, отзовитесь/

Всем пр! Меня 2 недели не будет)))

-Вау, Джесс тут так круто!-сказала Жанна войдя в кабинет Заклинаний. 

-Ага. Смотри! - Джесс указала на 30 волшебных палочек ливитирующих рядом с резной дверью в конце класса. - Как думаешь, они настоящие?

Из за двери вышла Стефания Корнелл, профессор заклинаний.

-Нет, мисс Смит. Они тренировочные. - она мило улыбнулась девочкам.

(думаю тут теги не нужны, и так все у кого сейчас урок знают) 

-Пойдем сядем сюда-произнесла Жанна, показывая на 2 парту. @lovelal

 

-Пошли.

Девочки сели.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

Джесс хотела еще что то сказать Брикман, но начался урок. В класс вошла Корнелл. 

-Вау, она милашка:3 Шепнула Жанна на ухо Джессике

@lovelal

НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button