Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Нарнийские хроники" по Хроникам Нарнии. Анкеты принимаются всегда.

Отправите анкету?
Нет, я лучше возьму существующего персонажа.
Да, конечно.
Да, но ещё я возьму существующего персонажа.
Нет, мне не интересна тема про Нарнию.
Нет, мне не нравится эта ролевая.
Я - огурец.
НазадСтраница 4 из 6Далее

@iriskan27

К сожалению, Сюзен взять не смогу, потому что тот, кто её взял должен появиться тут хотя бы раз в день. А я сюда захожу ≈ раз в 2-3 дня.

Надеюсь, что несильно подвела.

Рося.

 Смайлик  Смайлик 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: ~ Sarra ~ от 11.01.2022, 08:39

Имя: Каспиан 

Фамилия: -

Второе имя: Принц Каспиан X

Возраст:≈25

Как попал в Нарнию:- 

Оружие: арбалет, меч

Характер: благородный, смелый, решительный характер.

Внешность:

Биография: Каспиан X Мореплаватель – король Нарнии, вступивший на трон в результате Нарнийской революции. Прославился восстановлением мира между старыми нарнийцами и тельмарийцами и плаваньем на Край Света.

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация: - 

@iriskan27

 

 

//@sarra2008, не против поролить? у меня питер//

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Росянка от 13.01.2022, 17:37

@iriskan27

К сожалению, Сюзен взять не смогу, потому что тот, кто её взял должен появиться тут хотя бы раз в день. А я сюда захожу ≈ раз в 2-3 дня.

Надеюсь, что несильно подвела.

Рося.

 Смайлик  Смайлик 

@kittenanna123 

Это я, здрасте.

Цитата: эльфёнок–чертёнок.✨ от 13.01.2022, 17:40
Цитата: ~ Sarra ~ от 11.01.2022, 08:39

Имя: Каспиан 

Фамилия: -

Второе имя: Принц Каспиан X

Возраст:≈25

Как попал в Нарнию:- 

Оружие: арбалет, меч

Характер: благородный, смелый, решительный характер.

Внешность:

Биография: Каспиан X Мореплаватель – король Нарнии, вступивший на трон в результате Нарнийской революции. Прославился восстановлением мира между старыми нарнийцами и тельмарийцами и плаваньем на Край Света.

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация: - 

@iriskan27

 

 

//@sarra2008, не против поролить? у меня питер//

//@irina777 конечно). Начнёшь?

Цитата: ~ Sarra ~ от 14.01.2022, 11:25
Цитата: эльфёнок–чертёнок.✨ от 13.01.2022, 17:40
Цитата: ~ Sarra ~ от 11.01.2022, 08:39

Имя: Каспиан 

Фамилия: -

Второе имя: Принц Каспиан X

Возраст:≈25

Как попал в Нарнию:- 

Оружие: арбалет, меч

Характер: благородный, смелый, решительный характер.

Внешность:

Биография: Каспиан X Мореплаватель – король Нарнии, вступивший на трон в результате Нарнийской революции. Прославился восстановлением мира между старыми нарнийцами и тельмарийцами и плаваньем на Край Света.

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация: - 

@iriskan27

 

 

//@sarra2008, не против поролить? у меня питер//

//@irina777 конечно). Начнёшь?

*@irina777

 

Цитата: ~ Sarra ~ от 14.01.2022, 11:28
Цитата: ~ Sarra ~ от 14.01.2022, 11:25
Цитата: эльфёнок–чертёнок.✨ от 13.01.2022, 17:40
Цитата: ~ Sarra ~ от 11.01.2022, 08:39

Имя: Каспиан 

Фамилия: -

Второе имя: Принц Каспиан X

Возраст:≈25

Как попал в Нарнию:- 

Оружие: арбалет, меч

Характер: благородный, смелый, решительный характер.

Внешность:

Биография: Каспиан X Мореплаватель – король Нарнии, вступивший на трон в результате Нарнийской революции. Прославился восстановлением мира между старыми нарнийцами и тельмарийцами и плаваньем на Край Света.

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация: - 

@iriskan27

 

 

//@sarra2008, не против поролить? у меня питер//

//@irina777 конечно). Начнёшь?

*@irina777

 

//окей//

питер задумчиво и без дела бродил по пляжу и наблюдал как большие белые чайки стремительно, будто камни, пикировали к воде, где зорким взглядом заметили рыбу, чтобы полакомится ею. они грациозно взмывали вверх, к облакам и яркому солнцу, что так приятно припекало. море было спокойно и отражало ликующий свет небесного светила. 

@sarra2008

@irina777

Слева от Питера встал Каспиан.

–Правда красиво? Море, песок, чайки...

питер вздрогнул, и взялся за рукоятку меча, что носил он с собой везде и всегда. певенси обернулся и увидев каспиана, убрал руку с меча.

— да.. всё же, мне кажется, что что-то назревает. не знаю что, но на душе неспокойно. у тебя есть какие-нибудь новости?

@sarra2008

@irina777

–Новостей нет- Каспиан пожал плечами– Но во сне видел Аслана. Всё было как на яву! Он сказал 'готовьтесь' и пропал...

питер нахмурился. всё это определённо ему не нравилось. 

— странно. аслан никогда не говорит напрасно и твой сон.. может, это был намёк на что-то? вот только что…

певенси безнадежно опустил голову и пнул ногой камушек в море.

@sarra2008

@irina777

Каспиан посмотрел на камень

– Жаль, что с Асланом поговорить нельзя...

//прошу прощения за задержку ~//

— даже если бы и можно было, все равно он толком ничего не скажет — одни загадки. похоже, нам придётся самим действовать.

//может питера с каспианом в какое нибудь приключение запихнуть? например, какие-нибудь злые духи, оставшиеся со времён королевы, захватит их? или что-то другое? а то скучно ~~//

@sarra2008

@irina777

–От Аслана прямого слова не дождёшься...

//а если начнётся дождь и Питер с Каспианом спрячутся в пещеру с духами?//

@sarra2008

— хм, не стоит так о нем говорить, всё же, аслан поистине велик, и, похоже, он хочет чтобы мы сами решали наши проблемы. – перед глазами питера всплыл образ аслана, что величественно сидел на возвышенности, на его пышную гриву светили солнечные лучи, и шерсть отдавала золотом. 

//прелестная идея!!//

@irina777

Каспиан ничего не успел ответить как начался дождь. Сначала он был маленький но с каждой минутой он переростал в ливень...

@sarra2008

— вот черт.. – раздала раскат грома. – пошли, спрячемся вон там. – питер указал на пещеру. 

@irina777

–давай.

Каспиан побежал в пещеру

–попробуй догони, Пит!

 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

питер усмехнулся и побежал за каспианом. дождь уже разошёлся во всю, и не щадя, хлестал крупными каплями дождя. 

когда оба забежали в пещеру, они были насквозь мокрыми. 

@sarra2008

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@irina777

Каспиан начал выжимать воду из волос.

–Смотри, Питер!

Каспиан указал на узкий проход в глубь пещеры...

— ого, интересно.. – питер прошёл чуть вглубь пещеры. внутри царила беспросветная тьма. – жаль, спичек с собой нет. а хотя..

питер порылся в нагрудном кармане рубашки в клеточку, где на удивление, нашёл коробок со спичками. 
— каспиан, смотри! – певенси взял лежащую у его ног ветку, чиркнул спичкой и зажег кончик ветви. 
@sarra2008

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button