Остальные тесты

💓∽♪꙳°•¤⋆Собираем меню для твоей кафешки с Булей⋆¤•°꙳♪∽💔

*Шумно выдохнула*

О да, второй тест после столь длительного перерыва! Если коротко, тебе снова приснилась Буля и теперь клянчит, чтобы ты уже составила меню для своей кафешки (тест про создание кафешки в стиле "Гоблинкор" уже давно вышел). И, раз ты это читаешь, значит Буля тебя уже доконала. Суть теста достаточно проста: я (Буля) даю тебе рандомную еду, ты говоришь, будешь ты ее вносить в список или нет.
Вопрос 1.
Ммм... ну ладно, пошли уже выбирать. Знаешь, зачем я даю тебе именно эти блюда? Чтобы потом прийти, и съесть это все.... ой.Смотри, ОрЭшки со сгущенкой, бессмертная классика.
Вопрос 2.
Я не знаю, что это, но предполагаю, что это съедобно. И не сладко.
Вопрос 3.
Йогурт. По крайней мере мне так сказали. Но я врятли буду это есть...
Вопрос 4.
Пицца. Обычная, абсолютно. С мухоморами. Надеюсь, не ядовитая...
Вопрос 5.
К слову о напитках:
Вопрос 6.
Я даже не предполагаю что это.... но это в глазури... и подается с клубникой. Так что съедобно.
Вопрос 7.
Я не знаю что это. Выглядит очень странно. Поэтому пить я это не буду.
Вопрос 8.
Ладно, последний напиток, если тебе и он не понравится, то... ищи сама. Это горячий шоколад
Вопрос 9.
Еще одна еда. Типо печенье с шоколадом внутри.
Вопрос 10.
Пироженки. С клубникой...
Вопрос 11.
Поинтересней. Квазикаша.
Вопрос 12.
Печенье. Вполне съедобное, на мой взгляд печенье.
Вопрос 13.
Желе. Если ты хочешь, можно пару таких лотков у себя поставить.
Вопрос 14.
Опа, эклерчики!
Вопрос 15.
Да, это пицца, да, немного странная. Да, осталось 2 вопроса.
Вопрос 16.
Ну, ты там еще жива после наших похождений?
Вопрос 17.
Ну давай, вот это.... и все. Да ты просто посмотри, какая котлетка, супчик, капустка!

~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌵•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~

.....💀♠️~•°Танцы-шманцы, ну и обжиманцы, разумеется, куда без них. Очень фольклорно, очень мистически.°•~♠️💀.....

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Классик
    Ты не спешишь пробовать странную и необычную еду, и придерживаешься классических вариантов. Для тебя были добавлены орешки, пицца и т.д. Еда, которую ты употребляешь, пробовали почти все люди. Ты внесла в меню проверенную временем пищу, которая точно окажется вкусной. Пусть и обычной. Ты не хочешь, чтобы посетители гадали, что это вообще за блюдо. И для тебя, кстати, бонус:

    ~~~

    Очень классный тест, обожаю выбирать еду)))
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  2. Любитель экспериментов
    Ты — одна из тех, кто любит эксперименты, пробовать вообще непонятную и странную еду. Некоторые могут тебя не понять. Не удивлюсь, если окажется, что ты в еде специалист. Наверняка ты внесла в список меню йогурт из 3 вопроса и другие интересные блюда. Ты бы хотела, чтобы твоя кафешка была интересней и необычней других. Это здорово. Поэтому я принесла для тебя отдельное блюдо в меню:
    _______
    Ахах, заверните мне эклерчики из 14 вопроса!!
    +3

  3. Милая еда
    Тебе нравится есть немного необычную еду, но ты не перебарщиваешь с этим. Тебя прельщают пастельные цвета, котики, мишки. Достаточно много кто ел такую еду, в соц. сетях полно видео по ней. Ты внесла в меню креативную еду в корейском стиле, которую даже жалко было бы есть. Тебе кажется. что посетителям еда понравится. Что ж, скорее всего ты права. В таком случае для тебя блюдо:
    ~~~~
    Результат не совпал
    +2~

  4. Результаты теста:
    Милая еда
    Тебе нравится есть немного необычную еду, но ты не перебарщиваешь с этим. Тебя прельщают пастельные цвета, котики, мишки. Достаточно много кто ел такую еду, в соц. сетях полно видео по ней. Ты внесла в меню креативную еду в корейском стиле, которую даже жалко было бы есть. Тебе кажется. что посетителям еда понравится. Что ж, скорее всего ты права. В таком случае для тебя блюдо:
    3 +

  5. Милая еда
    Тебе нравится есть немного необычную еду, но ты не перебарщиваешь с этим. Тебя прельщают пастельные цвета, котики, мишки. Достаточно много кто ел такую еду, в соц. сетях полно видео по ней. Ты внесла в меню креативную еду в корейском стиле, которую даже жалко было бы есть. Тебе кажется. что посетителям еда понравится. Что ж, скорее всего ты права. В таком случае для тебя блюдо:
    О да, обожаю всё милое, и еду в том числе
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button