Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 161 из 167Далее

@raksimoon

Они так и остались стоять посреди коридора, глядя друг на друга. Фетида со смесью чувств, а Люцифер с интересом. Сначала он думал, что не будет говорить, что он бы сделал на месте полубога, но всё-таки решился. Но когда тот хотел ответить, то увидел мимолетный чувство в глазах Фетиды. То чувство, что он любил наблюдать во многих, но только не в ней. Пару мыслей промелькнула в голове у парня, но последняя, видимо, ему понравилась больше.
Одним движением Люцифер оказался возле Фетиды, а та в свою очередь прижатая к стене. Люцифер нависал над ней, поставив ладонь прямо возле головы девушки и изучающе водя взгляд по лицу и останавливая его на глазах Фетиды, он смотрел так редко, потому что сам не любил, когда на него так смотрят, но сейчас он видел душу Фетиды, в буквальном смысле, всю суть девушки, он видел каждую эмоцию, что она испытывала, он мог разобрать и увидеть каждую из них, несмотря на то, что в ней они перемешались как каша.
— Я... Почему? — кажется, этот вопрос был больше самому себе, но в этом вопросе была вся его боль и растерянность, он смотрел на неё, не понимая, но в тоже время зная ответ. — Почему я вижу в твоих глазах страх? Ты боишься, что однажды... — он резко поддался вперёд, угрожающе оставляя небольшой миллиметр между их лицами, а его глаза вспыхнули красным пламенем, а на лице отражалась злость. Но это было всего лишь показной эмоции и он убедился в своём подозрении, после того, как Фет испуганно вжалась сильнее в стену. Люцифер не стал настаивать и тут же сделал шаг назад, но все ещё продолжая растерянно смотреть на девушку.
— Ты боишься меня. — это был не вопрос, это был вывод. Он уже знал это и обида покрыла его с ног до головы. Его растерянный и полный отчаяния взгляд прошёлся по ней и уткнулся в пол. Пару минут и он снова посмотрел на неё, но уже не было в его взгляде ни обиды, ни растерянности, ни каких-либо других чувств, его не было вовсе, это был пустой взгляд.
Он развернулся и направился дальше по коридору, держа гордую осанку и расправил плечи. Это был тот Люцифер, которого знали до встречи с Фетидой, это было видно по самой похоже — высокомерной и вальяжной.
— Ты спрашивала, что бы я сделал, будь на твоём месте? — небольшие молчание, чтобы переключиться и отойти от того, что сейчас произошло, а после начал говорить медленно, пробуя на вкус каждое слово, — Я бы смог понять тебя, я бы никогда не бросил тебя, я бы был рядом с тобой, ведь понимал бы, насколько сложно тебе самой бы было, я бы продолжал поддерживать тебя и не перестал бы любить, — последняя фраза вырвалась сама, хриплым, глухим голосом. — Но, — он усмехнулся, — оба мы знаем, что ты на такое не способна.
Это были последние слова, а после они до кухни шли в молчании, несмотря на то, что путь был не из близких.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Удаленный пользователь и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательджилл

Дыхание остановилось, как только та была прижата демонической силой. Фетида отказывалась смотреть в глаза, пока этого не захотел Люцифер.

Он проникал в её сознание,в её разум и именно этого она меньше всего хотела. Но обратного пути нет.

Полубог видела изменения в лице Люция.

—Лю,-но не успев начать отвечать, дьявол приблизился. Глаза загорелись красным и девушка сильнее вжимала себя в стену, надеясь на то, что сейчас не произойдет что-то ужасное.

Но он сказал нечто ужасное. И он сказал правду. Правду, которая та отчаянно не хотела принимать.

И в следущий момент, Фетида шагала не со своим демоном,а другим существом.

Есть не хотелось. Хотелось убежать от всего этого, не слышать того, что сохранилось в ушах.

"—Ты не способна на любовь, ты не способна на любовь, ты не способна.."

Все же дыхание теперь и правда перекрыло и та начала кашлять,судорожно ловя воздух.

Фет взглянула на свою ладонь и не поверила своим глазам. Цветы, находящиеся в крови. Они засыхали прямо у неё на глазах и превращались в отдаленный гербарий.

—Здесь есть вода?,-прохрипела та,заходя на кухню и пряча в карман кровавую жизнь.

@shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Удаленный пользователь и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательджилл

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Удаленный пользователь и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательджилл
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 16:21

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

@shchuka

У меня передоз милоты.

♥ФоБиЯ♥️ и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Безразличие убивало.Знакомое лицо подбежало к ней и маленькая принесла воды.Глотнув,та кивнула в знак того, что ей стало легче и продолжила,

—Сейчас уже лучше, благодарю вас.,-Фетида подошла к раковине, что была в шаге от неё и быстро вымыла руки.Развернувшись, она постаралась приподнять уголки губ.

—Будете что-нибудь?, взгляд прошёлся с женщины на малышку и Фет присела,взяв ту за ручки и не заметила,как пару лепестков выпало из кармана.

—Так, как тебя зовут?

@shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Удаленный пользователь и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательджилл

— Тебе точно лучше? — спросила Мэри, когда Фет отошла к раковине. Женщина что-то обдумывала, но не говорила это вслух.
— Амелия. Или просто Мели. — улыбнулась девочка.
— Фет, милая. А..., — женщина смотрела на пол, куда выпали цветы, —...что это? — указав на цветы, спросила женщина.
@raksimoon

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 16:21

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

@shchuka

У меня передоз милоты.

@allmyfriendsarefake надеюсь, дальше будет лучше

 

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 19:19
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 16:21

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

@shchuka

У меня передоз милоты.

@allmyfriendsarefake надеюсь, дальше будет лучше

 

@shchuka,

Смерть от передоза милоты? Очень вероятно.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: от 10.05.2021, 19:25
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 19:19
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 16:21

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

@shchuka

У меня передоз милоты.

@allmyfriendsarefake надеюсь, дальше будет лучше

 

@shchuka,

Смерть от передоза милоты? Очень вероятно.

@allmyfriendsarefake ну типа

—Думаю, да.,-отозвалась та, хотя прекрасно понимала, что не говорит верный ответ,—Амелия.. Очень красиво!,-Фетти улыбнулась, представившись.

Однако, её выражение лица поменялось, когда спросили о цветах.

И всё же скрывать что-то от женщины не особо хотелось. Что-то предрасполагало девушку к ней.

Взяв испачканные лепестки, та, будто провинившись, с опустившейся головой дала ответ.

—Госпожа(?),-полубог и не знала, как обратиться к матери Люцифера,—..Мэри,-всё же продолжила,—Это в порядке вещей. Когда я болею, то чихаю и вырастают живые цветы. Но сегодня немного иной случай, я просто откашлялась, и не с привычки так повела.,-голова приподнялась,—Думала, стоит выбросить столь неприятное зрелище, поэтому сохранила, пока не дошли до кухни,—глаза начали искать урну.

@shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎джилл

— Люцифер видел? — она подтолкнула девушку, споровождая её к урне, заметив её взгляд, ищущий куда выкинуть лепестки. — Это не совсем болезнь, я предполагаю.

@raksimoon

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎джилл

Выбросив лепестки, Фет снова вымыла руки и взглянула на Мэри,отрицательно покачав головой.

—Не думаю, что сейчас,-быстрый взгляд на демона, затем на его маму,—Он будет заинтересован, если узнает. По крайней мере, обязательно сделает вид. Может, вы голодны? Я могу приготовить что-нибудь, потому что, ради этого мы,-кхм,—здесь.

@shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎джилл

Мэри посмотрела на сына, посмотрела ему в глаза и поняла, что его здесь нет. По крайней мере, здесь нет его души. Она опустила взгляд, чтобы скрыть свое горе. Она помнила его таким, это было ещё до встречи Люцифер с Фет, ведь именно она помогла ему найти свою человечность, она снова помогла ему ощутить человеческие чувства, а теперь...снова этот взгляд пустоты.
Мэри спохватилась.
— Ой, я же вам тут приготовила завтрак. — она побежала к холодильнику и спешно начала готовить на стол.

@raksimoon

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎джилл

Фетида хмыкнула и пошла помогать Мэри.

Где-то что-то разогреть, где-то нарезать.

Мели помогала и носилась из стороны в сторону.

Фетида подвинула стульчик, чтобы маленькая девочка хоть как-то доставала до стола.

Время от времени, Фетида перебрасывалась с ней фразочками, чтобы как-то разрядить обстановку.

Трое справились синхронно и полубогу понравилось быть под руководством матери дьявола. @shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и джилл отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎джилл

Когда все сели за стол, то первые минуты они молчали.
— Люцифер, а что у тебя на руке? — маленькие дети почему-то всегда внимательнее взрослых и сейчас, она невинно ела, болтая ножками, но все же ждала ответа. В это время Люцифер припустил рукава рубашки, закрывая верхнюю часть предплечия.
— Поцарапался, малышка. — он улыбнулся и это улыбка была похожа на настоящую. И если бы он в следующую минут снова не сделал равнодушны вид, то можно было бы так сказать.
— Люци, дай посмотрю. — женщина протянула руку, чтобы сын показал ей руку.
— Всё, хорошо, мам. Это необязательно. — он даже не попытался что-то сделать, а продолжал есть. Снова минутное молчание. Люцифер провел рукой по шее и край рубашки открылся, показывая красное пятно, что было у него на шее, такое же, что и на руке.
— Люцифер. — обеспокоенно сказала Мэри.
— Не надо. — предупреждающе процедил он.
Люцифер встал, забирая тарелки и отправляя их в мойку.
Мэри испуганно смотрела на спину сына и резко подскочила к нему, проводя рукой по его спине. На чёрной рубашке, там, где распологались крылья, хоть и не так хорошо видно, но выступило темно-красное пятно.
— Это кровь?! — Люцифер дёрнул плечом, сбрасывая руку матери.
— Я же сказал не надо. — Это была обычная фраза, но эта фраза была брошен так, что по комнате, да и за её пределами, раздалась звуковая волна. Присутствующие зажали уши руками, от такого давления на перепонки. Амелия закричала, испугавшись того звука, что раздавался в ушах. Волна стизла. Люцифер закрыл глаза и красный цвет спал с его глаз. Он выдохнул и вышел из комнаты.
Все проводили его обеспокоенным взглядом.
В мыслях Мэри крутилась многое, но одно она должна была озвучить для Фетиды.
— Это не хорошо. Я — высшее существо. Подчинить меня может только тот, кто стоит выше меня. Выше меня стоит только одно существо, — её взгляд был испуган и она медлила с последним словом, — Создатель.

@raksimoon

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Фетида, казалось, проглотила язык. За завтрак она не сказала что-то, касающегося того момента, но как только звуковая волна дотронулась до неё, стало трудно найти себе место, настолько мощной была сила.

Фетти подбежала к малышке,успокаивая её. Ей было страшно за то, что Амелия будет так же, как и она, боятся. Только вот, своего собственного брата.

Полубог взял маленькую на ручки, гладя по волосам,целуя ту в лоб и прикладывая её голову к себе, в область сердца.

—Что такое, принцесса?,-ладонь остановилась на спине, —Всё сейчас наладится, смотри,—девушка подошла ближе к Мэри, —Мама здесь. И я рядышком. Не переживай, брат устал, поэтому не смог сдержать себя. У него много работы, знаешь? Такого в следущий раз не будет, договорились?,-полубог улыбалась успокоенной Мели,кивнувшей ей,но через эту фальшивую улыбку был виден страх. Страх за состояние миров который подтвердился словами Мэри. Она отпустила девочку, которая подбежала к маме.

—Боюсь представить, что будет с мирами, если он сейчас в таком состоянии..,-размышляла та,—Я не знаю, что делать.

"Пойти за ним или остаться?"

@shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 11.05.2021, 19:35
Цитата: от 10.05.2021, 19:25
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 19:19
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 16:21

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

@shchuka

У меня передоз милоты.

@allmyfriendsarefake надеюсь, дальше будет лучше

 

@shchuka,

Смерть от передоза милоты? Очень вероятно.

@allmyfriendsarefake ну типа

Спойлер

You slowly come to terms with the fact that you're entirely in his power. |  Doctor, Steven moffat, Doctor who

- Привет, Би-би-си? Да, я убил еще одного.

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

— Самое страшное, — начала женщина, подхватывая на руки Амелию, — Что не каждый сможет выдержать эту силу. Я помню, как один парень, не знаю, как это получилось, убил Создателя и вся сила поместилась в него, а он на следующий день не выдержал этой силы...и умер. Не знаю, что творится в головах таких существ, но тот парень все время повторял что-то: "не надо", "я не хочу", "голоса, эти голоса не прекращаются". Все тогда опасались, чего бы он не натворил с этой силой, но на следующий день он был мертв. Какая смерть его настигла, никто не знает. Но при мне сменялось много Создателей и все они переносили это по-разному. От обычной сыпи до смерти. — Мэри говорила тихо, потому что боялась этой правды, боялась за сына.
— Я буду надеятся, чтобы он пережил это в более лёгкой форме. Он сильный, но сейчас он слаб духом, — Мэри закусил губу, не став говорить, что это из-за их расставания, а продолжила, — поэтому если можно тебя попросить. Будь рядом с ним, прошу. Он сейчас отключил чувства, но я знаю, что глубоко в душе, он будет счастлив, что ты рядом.

@raksimoon

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Снова где-то кольнуло. Снова стало больно от одной мысли, что она потеряет его. Глубоко в душе Фетида поклялась, что не позволит этому случиться, во что бы то ни стало.

—Получается.. Ему нужно отойти на покой? То есть.. Как говорят земные, "взять больничный".,-рассуждала девушка.

—Да, конечно, миссис.,-легкий кивок головой и проведение рукой по волосам девочки оставила полубог, прежде, чем уйти.

Проходя мимо коридоров, та как-то пыталась догнать тень Люцифера.

Однако, только добежав до комнаты, дверь перед ней захлопнулась. Это заставило Фет остановиться и выдохнуть.

Она постучала раз, постучала два. Нет реакции.

—Люцифер.,-стук,—Не упрямься и открой дверь, пожалуйста.,-с каждым стуком и игнорированием Люция девушка заводилась от злости на эту черту характера , якобы помогающая ему.

—Люцифер!

@shchuka

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Ева Винчестер от 12.05.2021, 20:36
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 11.05.2021, 19:35
Цитата: от 10.05.2021, 19:25
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 19:19
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 10.05.2021, 16:21

— Мама? — Люцифер был удивлён появлением матери в Аду. Но к нему на встречу бежала уже маленькая девочка с криками: "Люцифер!". Парень присел, подхватывая девочку и кружа её.
— Ну, привет. Маленькая мисс проблема. — он улыбнулся, а девочка обиженно надула губки, но все-же обняла его за шею. Демон отпустил девочку. Когда Фет зашла в кухню, женщина тут же подскочила к ней.
— Деточка, что с тобой?..., принеси водички. — маленькая убежала за водой и вновь появилась спустя некоторое время.
Кажется, Люцифер даже не обратил внимания. Будто он отключил все чувства, позволяя себе стать снова равнодушным, холодным, как в былые времена. Возможно, далеко в душе он понял, что Фет больше его не примет, да и будет лучше если он будет держаться от неё подальше. Он прошёл в глубь кухни, скрывшись за барной стойкой.

@raksimoon

@shchuka

У меня передоз милоты.

@allmyfriendsarefake надеюсь, дальше будет лучше

 

@shchuka,

Смерть от передоза милоты? Очень вероятно.

@allmyfriendsarefake ну типа

Спойлер

You slowly come to terms with the fact that you're entirely in his power. |  Doctor, Steven moffat, Doctor who

- Привет, Би-би-си? Да, я убил еще одного.

*хехехех

НазадСтраница 161 из 167Далее
Back to top button