Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по Бравл Старс

Страница 1 из 4Далее

Привет!Я решила создать эту ролевую вместе с привычными нам объектами, такими как магазины, супермаркет, ресторан и школа

Локации:

Магазин одежды

Книжный магазин

Магазин музыкальных инструментов

Библиотека

Зоомагазин

Ресторан

Супермаркет

Кондитерская

Школа

Старр Парк

Парки

Зоопарки

Дома бравлеров

Торговый центр

Лес

Игровые локации:

Поле для Столкновения

Поле для Захвата кристаллов

Поле для Броулбола

Поле для событий по билетам

Анкета:

Имя:

Возраст:

Внешность:

Атака и супер:

Звёздные силы и гаджеты:

Моя анкета:

Имя: Биби

Возраст: 18 лет

Внешность:

Атака и супер:

Атака: Три страйка
«Когда шкала атаки Биби заполнится, начнёт заряжаться шкала хоум-рана. Зарядив её полностью, Биби отбросит врагов назад одним ударом!»
Биби ударяет своей бейсбольной битой, поражая врагов по широкой дуге. Эта атака тратит около двух секунд, чтобы зарядиться, и, когда она полностью заряжена, следующая атака Биби сможет отбросить врагов.

Супер: Жвачка
«Биби отбивает битой упругий шарик жвачки, который прошивает врагов насквозь и может поразить одну и ту же цель несколько раз!»
Биби атакует большим шаром жвачки с огромной дистанцией. Шар может отскакивать от стен и проходить сквозь противников. Он исчезает через 5 секунд. Ограничения в их количестве нет, поэтому на карте может быть два или более шаров жвачки.

Звёздная сила: Хоум-ран
«Когда шкала Хоум-ран заряжена полностью, Биби двигается на 12% быстрее.»
Когда шкала хоум-рана заполнена, скорость Биби увеличивается с 820 очков до 918, позволяя ей бегать намного быстрее. Это позволит догонять противников.

Звёздная сила: Полная готовность
«Когда шкала хоум-рана заряжена полностью, весь получаемый Биби урон уменьшается на 30%.»
Когда шкала хоум-рана заряжена, Биби получает щит, уменьшающий урон на 30%. Щит останется активным до тех пор, пока шкала Хоум-Рана заряжена.

Гаджет: Витаминка
«Биби восстанавливает 600 очков здоровья в секунду в течении 4,0 с»
Всего восстанавливается 2400 здоровья. Будет отлично сочетаться со звёздной силой "Полная готовность'.

Зарядов на матч:3

Ролевики:

Я: Биби, Нита

@princess155 : Пайпер

@monid : Колетт

@vika1102 : Макс

Всего можно 10 персонажей
Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнот

Имя: Пайпер

Возраст: 18 лет

Внешность:

Атака и супер:

Атака: Зонтовка

«Пайпер делает снайперский выстрел из наконечника своего зонта. Чем больше дистанция выстрела, тем он становится мощнее!»

Супер: Променад

«Пайпер сбегает от назойливых поклонников, оставив маленький сувенир на память: несколько гранат без чеки!»

Звёздные силы и гаджеты:

Звёздная сила: Засада

«Атаки Пайпер наносят 800 очков дополнительного урона на максимальной дистанции, когда она прячется в кустах.»

Звёздная сила: Кэшбэк

«Если выстрел Пайпер достигает врага, её винтовка тут же восстанавливает 0,3 снаряда»

Гаджет: Автоматический прицел

«Пайпер стреляет в ближайшего врага. Выстрел наносит 100 единиц урона, а также отбрасывает и замедляет противника.»

Гаджет: Домашний рецепт

«После активации следующая основная атака Пайпер автоматически наводится на врагов.»

@princess155, принята!

@princess155, принята!

Ура! Спасибо @denisovan426! Может поролим?

Цитата: 💝Элина Прекрасная💝 от 13.09.2020, 08:09

@princess155, принята!

Ура! Спасибо @denisovan426! Может поролим?

Давай

Пайпер шла в кондитерскую,  и тут она заметила Биби.

-Привет! Сказала она

@denisovan426

-Привет- ответила та.-Куда идешь?

-В кондитерскую, а ты?-Улыбнулась Пайпер

@denisovan426

-Я в кафе-пояснила Биби.-Хочу выпить лимонаду и съесть пирожное.

-Ясно,-Сказала Пайпер. -Что то я тоже в кафе хочу, лучше пойдём в кафе вместе! А в кондитерскую завтра схожу.

@denisovan426

-Ну пошли-пожала плечами Биби.

Девочки подошли в кафе, сели и открыли меню,

-Я буду вот этот чизкейк, и вот этот лимонад, а ты?-
@denisovan426

-Я буду фруктовое пирожное и яблочный сок.

-Вот и отлично! Все все заказали,-Пайпер позвала официанта, и продиктовала заказ.

-Биби, может после кафе ещё куда нибудь сходим?-Спросила она

@denisovan426

 

-Ну не знаю, может в Старр Парк сходим?

-Хммм, а бы в магазин одежды бы сходила! Посмотрела бы на классную одежку! После кафе) Ты со мной?-

@denisovan426

Цитата: 💝Элина Прекрасная💝 от 13.09.2020, 08:31

-Хммм, а бы в магазин одежды бы сходила! Посмотрела бы на классную одежку! После кафе) Ты со мной?-

@denisovan426

-Я не против.

Анкета:

Имя: Колетт

Возраст: 21 год

Внешность:

Котлета в стиле бравла | Fandom

Атака и супер:

Атака: Налог на здоровье

Выстрел Колетт собирает очки здоровья со всех - от бойцов до их медведей! Чем больше здоровья, тем больше налог.

Колетт Атака

Супер: Должок

Колетт бросается вперёд и сразу же обратно, нанося урон по пути. Урон зависит от максимального запаса здоровья противника.

Колетт Супер

Звёздные силы и гаджеты:

Звездная сила: Откат

Всех врагов, попавших под удар Колетт, отбрасывает в самую дальнюю точку этой атаки.

 

Звездная сила: Массовые проборы

Супер Колетт даёт ей щит прочностью 10% на 5,0 с. Каждый враг, попавший под удар, увеличивает прочность щита еще на 10%.

 

Гаджет: Н-На!

Следующий выстрел Колетт нанесёт урон в размере 40% оставшегося её здоровья.

Девочкам принесли их заказ

-Сейчас наедимся! Приятного аппетита!-Обрадовалась Пайпер
@denisovan426

Цитата: Monika от 13.09.2020, 08:37

Анкета:

Имя: Колетт

Возраст: 21 год

Внешность:

Котлета в стиле бравла | Fandom

Атака и супер:

Атака: Налог на здоровье

Выстрел Колетт собирает очки здоровья со всех - от бойцов до их медведей! Чем больше здоровья, тем больше налог.

Колетт Атака

Супер: Должок

Колетт бросается вперёд и сразу же обратно, нанося урон по пути. Урон зависит от максимального запаса здоровья противника.

Колетт Супер

Звёздные силы и гаджеты:

Звездная сила: Откат

Всех врагов, попавших под удар Колетт, отбрасывает в самую дальнюю точку этой атаки.

 

Звездная сила: Массовые проборы

Супер Колетт даёт ей щит прочностью 10% на 5,0 с. Каждый враг, попавший под удар, увеличивает прочность щита еще на 10%.

 

Гаджет: Н-На!

Следующий выстрел Колетт нанесёт урон в размере 40% оставшегося её здоровья.

@monid, принята!

Страница 1 из 4Далее
Back to top button