Тесты-истории

Твоя жизнь в гравити фолз

Это мой первый тест, прозьба не кидайте тапками. Ты Белла Пайнс ( младшая сестра Мэйбал и Диппера) простите за ошибки
Вопрос 1.
Так начнём, как ты выглядишь?
Вопрос 2.
Твой характер?
Вопрос 3.
Ну так начинаем?
Вопрос 4.
-БЕЛААААА ВСТАВААААААЙ. - Мэйбал, сейчас. Ты встала и пошла одеваться, кстати что ты одела?
Вопрос 5.
Понятно. Ты спустилась. - Белла, ты сегодня с братом и сестрой поедешь в Гравити фолз. Твоя риакция?
Вопрос 6.
Идите собирайте вещи, автобус через час. Что ты взела?
Вопрос 7.
Ммм интересно а что ты оденешь?
Вопрос 8.
Вот вы сели в автобус, ты уснула. Прошол час. Вы приехали. - Белла идём! - А я что делаю? Плавую? Летаю? Ой. Ты упала и увидела что это было укрощение в виде огонька. Что ты сделаешь?
Вопрос 9.
( Если ты выбрала 1 вариант) ты почувствовала что как-то жарковато. Ты сняла кофту. - И? Что встали? Идёмммм. Вы идёте дальше вдруг ты видишь какое-то жёлтое мерцание. Что ты сделаешь?
Вопрос 10.
( Если ты выбрала 2 вариант) вы пошли дальше и тут ты увидела какую-то хижину. - Вот мы и пришли. Иди ты что боишься? - Ем чего мне боятся? Просто тут лес рядом вдруг звери..... Вы зашли внутрь. - О рад вас видеть! А это кто с вами? Сказал Форд Пайнс.
Вопрос 11.
-Приятно познакомиться Белла. Ладно идите. Ты и с братом и сестрой пошли в комноту. После того как вы разобрали вещи что вы пошли делать?
Вопрос 12.
(Если ты выбрала 1 вариант) ты с Диппером стали изучать днивник. И тут ты увидела какую-то картинку с твоим амулет ом. - Диппер дай плиз коечто прочту. - На держи
Вопрос 13.
(Если ты выбрала 2 вариант) Мэйбал пошла тебя со всеми знакомить. - Эй Вэнди иди сюда. Сказала она. Пришла какая-то девушка с рыжими волосами. - Венди знакомься это Белла, Белла знакомься это Венди. - О ты Белла? Ты сестра Диппера и Мэйбал? - Да а что? :D - Ух ты, круто. Ладно мне пора, встретимся завтро. - Пока Венди! Крикнул вы с Мэйбал одновременно. Вскоре Мэйбал тебя со всеми познокомилась. Начало темнеть. Вы пошли домой и легли спать. Тебе не спалось. Ты думала о сегодняшнем дне. И тут ты увидела что к вам в комноту зашол дядя Стэн и начал будить Мэйбал с Диппером. Что ты сделаешь?
Вопрос 14.
Это конечно сейчас чисто вопрос не к истории но всё ровно. Хочешь узнать результат?

ОГОНЁК :3

Я ФОНАТ Гарри Поттера и хочу стать одной из мородёров :)

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. фу тест плооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооохой

  2. Очень много грамматических ошибок . но я знаю что это твой первый тест и я надеюсь что потом в следующих тестах будет поменьше грамматических ошибок .Удачи в продвижениях тестах!

  3. Для первого раза этот тест супер, не то что мой первый тест!

    Я ставлю 3 звезды!

  4. Запутанный тест какой то.. В вопросах написано мол «если ты выбрал вариант второй» хотя там описывается 1 вариант.. крч, если делаешь подобный тест не ставь вопросы в разброску, ок? я просто даже не прошла тест до конца, результаты судить не буду. к твоему сведению, пишется не Мейбал а Мейбл/ Мэйбл. +0.

  5. Предлагаю разобрать ошибки.
    -НЕТ КАРТИНОК!Это ужасно,реально.
    — Много ошибок: Мэйбл, Граффити,выгляжу,взяла,запасные,блокнот, равно, и другие.
    — Мало вариантов ответа.
    Оценка: —
    Но не беспокойся,со временем ты поймёшь,это все же 1 тест. Ну сейчас держи печеньку)🍪

  6. Соглашусь со всем, что сказал пользователь @literaturacom. Указывать на ошибки, которые уже написаны ранее бессмысленно. +0

  7. этот тест — рофл? Очень много даже очевидных грамматических и пунктуационных ошибок, например: «взела», «днивник» и так практически во всех вопросах. Сейчас сайт трикки стал более удобным и слова, в которых допущена грамматическая ошибка он выделяет, тут это очень помогает в редактировании. Во всем остальном примерно так же… картинки теста нет, вариантов ответа максимально мало. Результат же какой-то не логичный. «Билл шифр?! Господи боже мой». Господи, боже мой — это обращение, по этому отделяем запятой. Нуу, как бы… и что? Ответ больше похож на рандом. Боюсь, что единственный плюс — это хорошая идея. Не хотела как либо оскорбить, надеюсь, автору будут видны его ошибки и в скором времени тесты будут лучше. Но, на данный момент, к сожалению, +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button