Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по ГП времена мародеров.

НазадСтраница 65 из 72Далее

Давай оставим так как есть, чтобы не менять и не путаться

А можно я буду ролить за Лили?

@annutka

Цитата: Когтевранка от 04.08.2020, 10:00

Том

-Давай

Ребята пошли на историю магии и сели вместе. Урок был как обычно очень скучный, но Том общался с Наоми и ему было даже весело. Настроение поднималось!

/После уроков/

-Наоми, давай прогуляемся около Черного озера?

@matkarimova1508

 

Да, пошли. Если честно я еще ни разу там не гуляла ахах.

Кстати у Наоми др 9 августа

Цитата: Когтевранка от 02.08.2020, 20:05

/Том/

-Привет, Наоми. Настроения почему-то нет и ещё у нас сегодня история магии... А я её не люблю.

@matkarimova1508

/Одри/

-Эмм,  ну давай вместе её искать.

Бен и Одри пошли гулять по замку и наконец заблудились, по крайней мере Одри так думала

-Я здесь никогда не была, ты точно знаешь куда идти?

(Давай они все-таки заблудились)

@urdavletova

Спойлер
Прости что поздно

- Нет, не был, - друзья двинулись дальше, но казалось будто коридор не заканчивается. Они всё шли и шли, но этот коридор всё никак не заканчивался, - Всё! Я устал! Давай немного отдохнём, - когтевранец присел на пол и вдруг вспомнил, - Сколько сейчас время? Мы же на урок опоздаем!!!

 

@mary28112006

Цитата: Когтевранка от 01.08.2020, 20:08

Сириус

-Ничего, пока я сам ещё не разобрался.

По-моему при укуси оборотня, человек которого укусили тоже становится оборотнем, так что Астре этого не избежать, разве нет?

@annutka

Да, я тоже так думаю...

Получается что теперь Астра тоже оборотень

Цитата: Когтевранка от 05.08.2020, 17:53

Получается что теперь Астра тоже оборотень

Боже мой! Вы тоно слепые, я (точнее мадам Помфри) сказала: «Рана большая, но НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!» (Или как там...)

Но такого не может быть!

Цитата: Когтевранка от 06.08.2020, 08:38

Но такого не может быть!

Может! И ещё как!

Мы продолжаем ролить? Или как?

Продолжаем

Цитата: ~your~ от 04.08.2020, 23:58
Цитата: Когтевранка от 04.08.2020, 10:00

Том

-Давай

Ребята пошли на историю магии и сели вместе. Урок был как обычно очень скучный, но Том общался с Наоми и ему было даже весело. Настроение поднималось!

/После уроков/

-Наоми, давай прогуляемся около Черного озера?

@matkarimova1508

 

Да, пошли. Если честно я еще ни разу там не гуляла ахах.

Кстати у Наоми др 9 августа

Том и Наоми пошли к чёрному озеру и присели под деревом.

Как тебе Хогвартс, Том? А ты хорошо учишься? А из какой ты семьи? И вообще расскажи о себе что-нибудь ☺ - начала спрашивать Наоми у Тома про все

@mary28112006

/автор можешь радоваться, я наконец заново тут😂😂😂, ток одна просьба - забудьте про Стешу, и встречайте Мелиссу/

Анкета на ученика

 

Имя:

Мелисса

Фам:

Кэрроу

Характер(подробно):

Весёлая и слегка сумасшедшая Мел не любит сидеть на месте и ждать. Он Всегда амбициозна, хитрая и находчива, как Слизеринка, при этом будучи смелой и безбашенной.

Питомец:

Нет

Предпочтения факультета:

Гриффиндор

Любимый персонаж со времён мародёров(ну кто больше нравиться):

Римус и Беллатриса.

Любимые предметы:

Зельеварение, полёты на мётлах, ЗОТИ.

Боггарт:

Неприятие себя.

Патронус:

Лиса

Анимаг:(да,нет, в смысле будешь или нет, раньше распределения нельзя стать, если вы выберете да, то вы им станете)

Да

Способности:(ну на случай если метаморфомаги и змееусты появяться, если нет оставьте пустым)

Врождённый некромант, наследственный талант к Зельеварению и непростительным(кто понял тот понял).

Кого бы из персонажей(существующих) вы могли полюбить: (можно оставить пустым, можно уже после распределения дополнить придуманным персонажем)

 

Биография:(можно оставить пустым, это не подробная биография, просто сообщите если вы вдруг имеете родственников в Хогвартсе)

Так как нигде нет точной инфы про ДР Алекто и Амикуса, предположим что они учатся примерно одновременно с Беллой. Мелисса приходится им родной сестрой.

Принимаете ли вы правила этого форума: (ну предупредите если вы например не можете каждый день заходить) Принимаю

 

@annutka

/добрые люди, расскажите что тут произошло пока меня не было? /

Цитата: Когтевранка от 06.08.2020, 08:38

Но такого не может быть!

Может! И ещё как!

Если обротень УКУСИЛ человека то тот тоже становится оборотнем

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 09.08.2020, 22:55

/автор можешь радоваться, я наконец заново тут😂😂😂, ток одна просьба - забудьте про Стешу, и встречайте Мелиссу/

Анкета на ученика

 

Имя:

Мелисса

Фам:

Кэрроу

Характер(подробно):

Весёлая и слегка сумасшедшая Мел не любит сидеть на месте и ждать. Он Всегда амбициозна, хитрая и находчива, как Слизеринка, при этом будучи смелой и безбашенной.

Питомец:

Нет

Предпочтения факультета:

Гриффиндор

Любимый персонаж со времён мародёров(ну кто больше нравиться):

Римус и Беллатриса.

Любимые предметы:

Зельеварение, полёты на мётлах, ЗОТИ.

Боггарт:

Неприятие себя.

Патронус:

Лиса

Анимаг:(да,нет, в смысле будешь или нет, раньше распределения нельзя стать, если вы выберете да, то вы им станете)

Да

Способности:(ну на случай если метаморфомаги и змееусты появяться, если нет оставьте пустым)

Врождённый некромант, наследственный талант к Зельеварению и непростительным(кто понял тот понял).

Кого бы из персонажей(существующих) вы могли полюбить: (можно оставить пустым, можно уже после распределения дополнить придуманным персонажем)

 

Биография:(можно оставить пустым, это не подробная биография, просто сообщите если вы вдруг имеете родственников в Хогвартсе)

Так как нигде нет точной инфы про ДР Алекто и Амикуса, предположим что они учатся примерно одновременно с Беллой. Мелисса приходится им родной сестрой.

Принимаете ли вы правила этого форума: (ну предупредите если вы например не можете каждый день заходить) Принимаю

 

@annutka

@lovelal принята

@annutka

А какой факультет?

И можно я за Петтигрю буду ролить, просто после нескольких фф я его вправду полюбила(ну фанфики даже из сами-знаете-кого милашку сделают), да и кто у же он с моего ухода так и не занят.

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 10.08.2020, 14:00

@annutka

А какой факультет?

И можно я за Петтигрю буду ролить, просто после нескольких фф я его вправду полюбила(ну фанфики даже из сами-знаете-кого милашку сделают), да и кто у же он с моего ухода так и не занят.

ладно...

 

 

Цитата: Когтевранка от 04.08.2020, 20:00

А можно я буду ролить за Лили?

@annutka

@mary28112006 да

Спасибо

НазадСтраница 65 из 72Далее
Back to top button