Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по ГП времена мародеров.

НазадСтраница 64 из 72Далее
Цитата: Когтевранка от 31.07.2020, 12:09

Сириус

-Я сам не очень понял... Джеймс... прости...

Сириус побежал за мадам Помфри и Астрой

-Астра... он укусил тебя?

@annutka

- не знаю... Вроде бы да...

- Вы мне объясните что произошло? - спросила мадам Помфри.

- Я задумалась и не заметила как зашла на территорию ивы. Я побежала и запнулась об какой то сучок. Не знаю почему, но ива остановилась... Там был тайный ход. Мне просто стало интересно что там... Я пошла и..

Сириус

-Там был оборотень! Я шел по коридору и увидел Астру мне стало интересно и я пошел за ней, я успел вытащить её из под лап оборотня, но до моего прихода он мог успеть укусить её

@annutka

Цитата: Когтевранка от 31.07.2020, 19:37

Сириус

-Там был оборотень! Я шел по коридору и увидел Астру мне стало интересно и я пошел за ней, я успел вытащить её из под лап оборотня, но до моего прихода он мог успеть укусить её

@annutka

- Сириус, у тебя глаза есть?! Ты её руку видел. Иди отсюда, с тобой всё нормально, потом придёшь. - сказала мадам Помфри.

- А это опасно? - спросила Астра посмотрев на рану.

*уже утро, может кто придёт, поинтересовавшись где Астра*

Тут в больничное крыло выбежал Джеймс, чуть не столкнувшись с Сириусом на входе.

- Извините. А Римуса кто-нибудь видел? Я его со вчерашнего вечера нигде не могу найти

@mary28112006

Сириус грустно вышел из больничного крыла

"Она даже не поблагодарила меня" подумал он.

Римус вбежал в больничное крыло, на нём было пару новых царапин. Он заметил Джеймса.

-Привет, со мной всё хорошо, не мог бы ты, пожалуйста, выйти.

Мадам Помфри кивнула в знак одобрение

Джеймс вышел ничего не понимая.

Тут Римус заметил Астру и её рану

-Астра... это ведь... но как... ты ведь будешь теперь как я...  прости... мадам Помфри... это правда

Сказал он очень испугавшись

@annutka

\Астра\

-Джеймс, подожди!

- Зачем?

- Не мог бы ты передать от Сириусу от меня спасибо? Он поймёт за что...

- Ладно. Но мне кто нибудь объяснит что происходит?

Блииин, я все пропустила😪😪 можно я сейчас напишу то, что было при столкновении Наоми с Сириусом в коридоре? Тип это было уже давно вроде...

Давай

Цитата: The fifth of marauders от 01.08.2020, 11:19

\Астра\

-Джеймс, подожди!

- Зачем?

- Не мог бы ты передать от Сириусу от меня спасибо? Он поймёт за что...

- Ладно. Но мне кто нибудь объяснит что происходит?

Собравшись с мыслями Римус сказала

-Астра, как ты там оказалась? Ты же понимаешь какая это была опасность, хорошо что Сириус тебя вытащил от туда, а то я не знаю чтобы произошло ещё! А теперь ты тоже скорее всего будешь обречена на это...

Мадам Помфри прервала мальчика и сказала...

@annutka

Цитата: Когтевранка от 01.08.2020, 12:54
Цитата: The fifth of marauders от 01.08.2020, 11:19

\Астра\

-Джеймс, подожди!

- Зачем?

- Не мог бы ты передать от Сириусу от меня спасибо? Он поймёт за что...

- Ладно. Но мне кто нибудь объяснит что происходит?

Собравшись с мыслями Римус сказала

-Астра, как ты там оказалась? Ты же понимаешь какая это была опасность, хорошо что Сириус тебя вытащил от туда, а то я не знаю чтобы произошло ещё! А теперь ты тоже скорее всего будешь обречена на это...

Мадам Помфри прервала мальчика и сказала...

 

 

Спойлер
Ничего если я вмешаюсь?

- Рана хоть и большая, но не значительная, - сказала мадам Помфри, - Римус, а ты иди и поотдыхай.

@annutka @mary28112006

Римус вышел и пошел к себе в комнату

Сириус был в комнате и сказал

-Привет

Римус

-Привет

Сириус

-Где ты был?

Римус

-У больничного крыла, а что?

Сириус

-Ничего, что с Астрой?

Римус

-Незначительная рана

Сириус

-Ясно, а где ты был ночью

Римус

-Спал

Римус вышел, ему не нравилось лгать, тем более своему другу.

Сириус ему не поверил, он знал, что Римус плохо врет и сразу заметил, что Римус говорил неправду

Том

Он встал и пошел на завтрак. Настроение было не очень хорошее и есть не хотелось к нем подсел(а)...

Одри

Она гуляла по замку в надежде найти Астру и встретила Бена

-Привет, а ты случайно не знаешь где Астра?

@urdavletova

 

Атра

- Незначительная - это значит просто рана и ничего не будет? Да? Или всё же..

\Джеймс\

Джеймс нашёл Сириуса.

- Тебе Астра просила передать спасибо. Сказала ты поймёшь за что... И что всё таки произошло?

Сириус

-Ничего, пока я сам ещё не разобрался.

По-моему при укуси оборотня, человек которого укусили тоже становится оборотнем, так что Астре этого не избежать, разве нет?

@annutka

Цитата: Когтевранка от 27.07.2020, 08:19
Цитата: Василиса Грейнджер от 26.07.2020, 22:42

- Одри! Ты меня спасла, спасибо огромное! Ты не против, если я его немного видоизменю на время? - и, не дожидаясь ответа, Эми достала свою палочку. Несколько взмахов, и платье стало нежно-голубым, с синим поясом, а в волосы девочки небрежно вплелся голубой цветок.

- Спасибо вам огромное, девочки! - лаского сказала Эмилия и, обняв своих подружек, скрылась за дверью, где ее ждал Бен...

@urdavletova

/Одри/

-Конечно не против!

Одри была рада за подругу и только сейчас вспомнила, что сегодня первая репетиция оркестра. Пока зеркало не погасло Одри сказала.

-Оливия ты ведь придешь сегодня на репетицию?

И тут она вспомнила, что только встала и не дожидаясь ответа, побежала приводить себя в порядок.

@eliza1212

/Том/

Он встал, оделся и пошел на завтрак. Там ещё была мало народу. К нему подсела Мелисса (извини, что управляю твоим персонажем)

-Привет, как спалось?

@fifthmarauder

/Сириус/

Он встал и побежал на завтрак не дожидаясь мародёров. В коридоре он столкнулся с Наоми, они оба упали на пол и...

@matkarimova1508

И Наоми сначала отряхнулась, а потом ее взгляд застыл на Сириусе и на ее щеках появился румянец...

Прости - наконец сказала, но по-прежнему сидела на полу, ей было совсем не плохо там сидеть, удобна

Цитата: Когтевранка от 01.08.2020, 18:41

Римус вышел и пошел к себе в комнату

Сириус был в комнате и сказал

-Привет

Римус

-Привет

Сириус

-Где ты был?

Римус

-У больничного крыла, а что?

Сириус

-Ничего, что с Астрой?

Римус

-Незначительная рана

Сириус

-Ясно, а где ты был ночью

Римус

-Спал

Римус вышел, ему не нравилось лгать, тем более своему другу.

Сириус ему не поверил, он знал, что Римус плохо врет и сразу заметил, что Римус говорил неправду

Том

Он встал и пошел на завтрак. Настроение было не очень хорошее и есть не хотелось к нем подсел(а)...

Одри

Она гуляла по замку в надежде найти Астру и встретила Бена

-Привет, а ты случайно не знаешь где Астра?

@urdavletova

 

К Тому подсела Наоми.

Привет, Том... чего такой кислый?

Цитата: Когтевранка от 01.08.2020, 18:41

Римус вышел и пошел к себе в комнату

Сириус был в комнате и сказал

-Привет

Римус

-Привет

Сириус

-Где ты был?

Римус

-У больничного крыла, а что?

Сириус

-Ничего, что с Астрой?

Римус

-Незначительная рана

Сириус

-Ясно, а где ты был ночью

Римус

-Спал

Римус вышел, ему не нравилось лгать, тем более своему другу.

Сириус ему не поверил, он знал, что Римус плохо врет и сразу заметил, что Римус говорил неправду

Том

Он встал и пошел на завтрак. Настроение было не очень хорошее и есть не хотелось к нем подсел(а)...

Одри

Она гуляла по замку в надежде найти Астру и встретила Бена

-Привет, а ты случайно не знаешь где Астра?

@urdavletova

 

-Нет, не знаю. Я думал ты знаешь.

 

@mary28112006

/Том/

-Привет, Наоми. Настроения почему-то нет и ещё у нас сегодня история магии... А я её не люблю.

@matkarimova1508

/Одри/

-Эмм,  ну давай вместе её искать.

Бен и Одри пошли гулять по замку и наконец заблудились, по крайней мере Одри так думала

-Я здесь никогда не была, ты точно знаешь куда идти?

(Давай они все-таки заблудились)

@urdavletova

Цитата: Когтевранка от 02.08.2020, 20:05

/Том/

-Привет, Наоми. Настроения почему-то нет и ещё у нас сегодня история магии... А я её не люблю.

@matkarimova1508

/Одри/

-Эмм,  ну давай вместе её искать.

Бен и Одри пошли гулять по замку и наконец заблудились, по крайней мере Одри так думала

-Я здесь никогда не была, ты точно знаешь куда идти?

(Давай они все-таки заблудились)

@urdavletova

Оу, яясно.. ну давай тогда вместе сядем на истории  магии, бумажных журавликов будем запускать 🤭🤭

 

Том

-Давай

Ребята пошли на историю магии и сели вместе. Урок был как обычно очень скучный, но Том общался с Наоми и ему было даже весело. Настроение поднималось!

/После уроков/

-Наоми, давай прогуляемся около Черного озера?

@matkarimova1508

 

Хм.. А никто не заметил, что наш форум набрал больше всего просмотров, среди форумов на тему ГП

 

Спойлер
А ещё у меня пошатнулось доверие к сайтам. Помните, я говорила про дни рождения персонажей? Да, это подтверждённая информация, но... Про Джеймса Поттера не было ничего известно, на сайтах где было про него написано стояли разные даты. Буквально только что я случайно наткунулась на эпизод книги. Седьмая книга. Гарри и Гермиона на кладбище. Надпись на гробу.

Джеймс Поттер. 27 марта I960 года — 31 октября 1981 года Лили Поттер. 30 января I960 года — 31 октября 1981 года

27 марта.

То есть получается что на интервью Джоан Роулинг обращают больше внимания чем на книги?

НО всё-таки немного правильной информации на сайтах есть. Например, про Лили правильно...

НазадСтраница 64 из 72Далее
Back to top button