Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по ГП времена мародеров.

НазадСтраница 67 из 72Далее

-Так даже лучше. - Альбус встал со своего места и взглянул девушке в глаза. - Расскажи, что недавно случилось в твоей жизни. То что повлияло на неё так же сильно как на твоего однокурсника.

@annutka

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 17.08.2020, 21:37

-Так даже лучше. - Альбус встал со своего места и взглянул девушке в глаза. - Расскажи, что недавно случилось в твоей жизни. То что повлияло на неё так же сильно как на твоего однокурсника.

@annutka

- Эмм.. Если вы про то что случилось ночью... Но это случилось со МНОЙ. Но я могу рассказать.

@lovelal

-Я вас слушаю.

@annutka

\астра\

Ну я.. Я.. Вообще я решила немного прогуляться и случайно подошла слишком близко к иве. Она среагвровала на моё приближения и я побежала от неё, но обо что-то споткнулась.. Ива внезапно остановилась и там был проход. Ну мне стало интересно и... Там был оборотень. Но кто это был?

@lovelal

Спойлер
мне в голову из всех оборотней ток Сивый лезет

-Недавно из Запретного леса сбежали оборотни из отдалённой стаи. Я так думаю, что это был один из них. Вас укусили, мисс Лайонс?

@annutka

@lovelal

Это был Римус!!!!

Если бы это был не он, то что он тогдапод ивой делал?!

И как это из стаи?!

Ты вообще про оборотней знаешь?!

/Одри/

Она опустилась на пол около Бена и вздохнула. До урока оставалось минут семь, а Одри не знала куда идти, она нервно вздохнула.

-Как будем выбираться от сюда Бен?

Спросила девочка, но вдруг перед ними появилось серебристой, светящиеся существо. Свет был очень яркий и Одри зажмурилась. Когда стала не так ярко она открыла глаза. Перед ребятами было приведение и Одри сказала:

-Здравствуй, вы ведь Елена Когцевран, дочь Кандиды, да?

/Елена/

-Здравствуйте, да. Я пришла помочь вам выйти от сюда, у вас ведь зельеваренье? Идите за мной.

Одри схватила Бена за руку и они пошли за Серой дамой. Приведение двигалось быстро, по этому ребята начали бежать. Через минут пять когтевранцы оказались у входа в подземелье.

-Спасибо вам большое! А как вас найти мы ведь толком не познакомились!

Сказала Одри запыхаясь

Елена

-Я часто на нижних этаж башни когтевран.

Сказала Елена и исчезла.

Одри села рядом с Беном и заметила, что одно место свободно это было место Астры...

@annutka @urdavletova

/про оборотней я знаю. Они живут стаями, как волки. Тоже делятся на секции, виды и т.д, есть как обращённые так и врождённые. /

-Если вам станет плохо - сразу обращайтесь ко мне. В полнолуние над вами будет наблюдение, дабы при худшем исходе вас обезопасить.

/просто не очень втягиваюсь в отмасферу, вот и туплю/

 

@eliza1212, мне кажется, что Дамбулдор должен был вызвать Римуса тоже ,ведь он тоже оборотень

Цитата: Когтевранка от 17.08.2020, 22:11

@eliza1212, мне кажется, что Дамбулдор должен был вызвать Римуса тоже ,ведь он тоже оборотень

Возможно. Одри, давай поговорим?

Цитата: Василиса Грейнджер от 17.08.2020, 22:42
Цитата: Когтевранка от 17.08.2020, 22:11

@eliza1212, мне кажется, что Дамбулдор должен был вызвать Римуса тоже ,ведь он тоже оборотень

Возможно. Одри, давай поговорим?

Это сказал кто Эмилия или Римус?

@eliza1212

 

Цитата: Когтевранка от 18.08.2020, 08:34
Цитата: Василиса Грейнджер от 17.08.2020, 22:42
Цитата: Когтевранка от 17.08.2020, 22:11

@eliza1212, мне кажется, что Дамбулдор должен был вызвать Римуса тоже ,ведь он тоже оборотень

Возможно. Одри, давай поговорим?

Это сказал кто Эмилия или Римус?

@eliza1212

 

Эмилия, @mary28112006

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 17.08.2020, 22:10

/про оборотней я знаю. Они живут стаями, как волки. Тоже делятся на секции, виды и т.д, есть как обращённые так и врождённые. /

-Если вам станет плохо - сразу обращайтесь ко мне. В полнолуние над вами будет наблюдение, дабы при худшем исходе вас обезопасить.

/просто не очень втягиваюсь в отмасферу, вот и туплю/

 

Эм.. Ну лишь с тем различием что это люди!

Большинство оборотней с волчьими повадками, и лишь те кого обратили в определённое время/приняли себя живут как обычные люди.

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 18.08.2020, 12:21

Большинство оборотней с волчьими повадками, и лишь те кого обратили в определённое время/приняли себя живут как обычные люди.

Да, я знаю, но выглядят то всё равно как люди. А "по наследству" это почти не передаётся)

Ладно давайте родить дальше

\Астра\

*настроение и дальнейшая жизнь испорчены*

\Джеймс\

- Сириус! Объясни в конце концов, что произошло!

Эмили бежала по коридорам Хогвартса со скоростью света - ей надо было найти Астру, она должна успеть!

- Астра! - крикнула девочка, завидев подругу в конце коридора

@annutka

Цитата: Василиса Грейнджер от 18.08.2020, 16:30

Эмили бежала по коридорам Хогвартса со скоростью света - ей надо было найти Астру, она должна успеть!

- Астра! - крикнула девочка, завидев подругу в конце коридора

@annutka

\Астра\

- Привет!

Цитата: ` `The fifth of marauders` ` от 18.08.2020, 16:35
Цитата: Василиса Грейнджер от 18.08.2020, 16:30

Эмили бежала по коридорам Хогвартса со скоростью света - ей надо было найти Астру, она должна успеть!

- Астра! - крикнула девочка, завидев подругу в конце коридора

@annutka

\Астра\

- Привет!

- Ты... ты ...- Эмилия не договорила. Не успела - слезы полились из ее глаз потоком и она схватила подругу в объятия

@annutka

Цитата: Василиса Грейнджер от 18.08.2020, 16:48
Цитата: ` `The fifth of marauders` ` от 18.08.2020, 16:35
Цитата: Василиса Грейнджер от 18.08.2020, 16:30

Эмили бежала по коридорам Хогвартса со скоростью света - ей надо было найти Астру, она должна успеть!

- Астра! - крикнула девочка, завидев подругу в конце коридора

@annutka

\Астра\

- Привет!

- Ты... ты ...- Эмилия не договорила. Не успела - слезы полились из ее глаз потоком и она схватила подругу в объятия

@annutka

\Астра\

- Эмили, да что случилось то?!

@eliza1212

НазадСтраница 67 из 72Далее
Back to top button