Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

НазадСтраница 12 из 15Далее

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman

— Возможно, это будет хорошо. — сказал Хулио. 

Алисия отвела его в сторону и сказала:

— А если убийца поймёт, что его ищут и сбежит? 

— Тем самым компрометируя себя. Алисия, хуже не будет. 

— Хорошо. — вздохнула Алисия. — Напишите историю в газете, мы сейчас Вам все расскажем.

 

- Вот и отлично! Вы не против, если я сяду? - Элис указала на стул. "Хм, это первый раз, когда полиция не противится написанию статьи... Похоже, что мне крупно повезло!"

- Первое, что я хотела бы прояснить, так это то, как его зовут. Он может быть уважаемым человеком, статью о котором я писала. А раз я писала статью, то уж точно интересовалась его родом деятельности.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 24.06.2022, 10:14
Цитата: -...Take my eyes...- от 23.06.2022, 19:37

- Добрый вечер, меня зовут Элис Тейлор, очень приятно. - Девушка заправила выбившийся из причёски локон за ухо и постаралась успокоиться. - Я пришла по поводу убийства (?), произошедшего в кафе неподалёку от типографии, в которой я работаю.

Прошу прошения, я старался этого не допустить. - Дежурный, к этому моменту появившийся у двери, обвёл присутствующих тяжёлым взглядом.

Элис, пользуясь возможностью и тем, что её ещё не выдворили из кабинета, огляделась и, заметив тело, накрытое плотной белой тканью, поспешила к нему.

Агата удивлённо посмотрела на девушку. Потом она вспомнила случай..

- Извините, а у вас есть разрешение?

.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆
Цитата: -...Take my eyes...- от 24.06.2022, 10:50

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman

— Возможно, это будет хорошо. — сказал Хулио. 

Алисия отвела его в сторону и сказала:

— А если убийца поймёт, что его ищут и сбежит? 

— Тем самым компрометируя себя. Алисия, хуже не будет. 

— Хорошо. — вздохнула Алисия. — Напишите историю в газете, мы сейчас Вам все расскажем.

 

- Вот и отлично! Вы не против, если я сяду? - Элис указала на стул. "Хм, это первый раз, когда полиция не противится написанию статьи... Похоже, что мне крупно повезло!"

- Первое, что я хотела бы прояснить, так это то, как его зовут. Он может быть уважаемым человеком, статью о котором я писала. А раз я писала статью, то уж точно интересовалась его родом деятельности.

Агата плохо скрывала раздражение и злость.

- Нам самим ещё толком ничего не известно, - сказала она, - Разве у вас есть разрешение на это? Обычно журналисты имеют справки на то, чтобы взять интервью у какого-то лица. Из какой вы вообще компании...?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 24.06.2022, 11:09
Цитата: -...Take my eyes...- от 24.06.2022, 10:50

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman

— Возможно, это будет хорошо. — сказал Хулио. 

Алисия отвела его в сторону и сказала:

— А если убийца поймёт, что его ищут и сбежит? 

— Тем самым компрометируя себя. Алисия, хуже не будет. 

— Хорошо. — вздохнула Алисия. — Напишите историю в газете, мы сейчас Вам все расскажем.

 

- Вот и отлично! Вы не против, если я сяду? - Элис указала на стул. "Хм, это первый раз, когда полиция не противится написанию статьи... Похоже, что мне крупно повезло!"

- Первое, что я хотела бы прояснить, так это то, как его зовут. Он может быть уважаемым человеком, статью о котором я писала. А раз я писала статью, то уж точно интересовалась его родом деятельности.

Агата плохо скрывала раздражение и злость.

- Нам самим ещё толком ничего не известно, - сказала она, - Разве у вас есть разрешение на это? Обычно журналисты имеют справки на то, чтобы взять интервью у какого-то лица. Из какой вы вообще компании...?

- Так вы об этом... - Недовольно протянула девушка и начала быстро пролистывать блокнот. Откуда-то из его середины выпала сложенная вчетверо бумажка. Элис нагнулась и, подняв с пола, разгладила.

- Пожалуйста! - Фыркнула она, протягивая справку Агате.

- И в следующий раз не надо говорить со мной в таком тоне. - Элис успокоилась также быстро, как и начала закипать. "Нужно говорить с ними спокойно, иначе меня могут больше сюда не запустить".

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: -...Take my eyes...- от 24.06.2022, 11:21
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 24.06.2022, 11:09
Цитата: -...Take my eyes...- от 24.06.2022, 10:50

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman

— Возможно, это будет хорошо. — сказал Хулио. 

Алисия отвела его в сторону и сказала:

— А если убийца поймёт, что его ищут и сбежит? 

— Тем самым компрометируя себя. Алисия, хуже не будет. 

— Хорошо. — вздохнула Алисия. — Напишите историю в газете, мы сейчас Вам все расскажем.

 

- Вот и отлично! Вы не против, если я сяду? - Элис указала на стул. "Хм, это первый раз, когда полиция не противится написанию статьи... Похоже, что мне крупно повезло!"

- Первое, что я хотела бы прояснить, так это то, как его зовут. Он может быть уважаемым человеком, статью о котором я писала. А раз я писала статью, то уж точно интересовалась его родом деятельности.

Агата плохо скрывала раздражение и злость.

- Нам самим ещё толком ничего не известно, - сказала она, - Разве у вас есть разрешение на это? Обычно журналисты имеют справки на то, чтобы взять интервью у какого-то лица. Из какой вы вообще компании...?

- Так вы об этом... - Недовольно протянула девушка и начала быстро пролистывать блокнот. Откуда-то из его середины выпала сложенная вчетверо бумажка. Элис нагнулась и, подняв с пола, разгладила.

- Пожалуйста! - Фыркнула она, протягивая справку Агате.

- И в следующий раз не надо говорить со мной в таком тоне. - Элис успокоилась также быстро, как и начала закипать. "Нужно говорить с ними спокойно, иначе меня могут больше сюда не запустить".

Агата раздражённо взяла бумажку. 

- Черт, там на французском...

Девушка сделала умный вид и попыталась прочитать хоть что-то.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

Алисия поняла, что дело надо брать в свои руки. 

— Агата, позвольте я посмотрю... — мягко сказала она. 

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman

Удаленный пользователь, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

Алисия поняла, что дело надо брать в свои руки. 

— Агата, позвольте я посмотрю... — мягко сказала она. 

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman

Агата протянула бумажку Алисии, а тем временем сама пошла проверить отчёты анализа, которые принес Джек (к счастью, они были на английском)

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

Тем временем Элис с интересом оглядывала кабинет, в котором находилась. Цепкий взгляд журналистки подметил папку, лежавшую на столике неподалёку от девушки. Элис постаралась максимально незаметно передвинуться к нему и, оказавшись рядом с ним, аккуратно поддела корочку папки, которая оказалась протоколом, пальцем. Она начала бегло просматривать записи, отметив для себя, что знала практически всё, что было записано. Так как запись была всего одна, то Элис справилась довольно быстро и, опустив корочку, отошла от столика. "Та-ак, он был отравлен рицином, а звали его... Звали его Эрнесто МакКен! Хм, какое-то знакомое имя... Может быть я брала у него интервью? Что-то память подводит", - подумав таким образом, девушка вытащила блокнот и начала его пролистывать, ища глазами имя "Эрнесто МакКен".

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: -...Take my eyes...- от 24.06.2022, 20:18

Тем временем Элис с интересом оглядывала кабинет, в котором находилась. Цепкий взгляд журналистки подметил папку, лежавшую на столике неподалёку от девушки. Элис постаралась максимально незаметно передвинуться к нему и, оказавшись рядом с ним, аккуратно поддела корочку папки, которая оказалась протоколом, пальцем. Она начала бегло просматривать записи, отметив для себя, что знала практически всё, что было записано. Так как запись была всего одна, то Элис справилась довольно быстро и, опустив корочку, отошла от столика. "Та-ак, он был отравлен рицином, а звали его... Звали его Эрнесто МакКен! Хм, какое-то знакомое имя... Может быть я брала у него интервью? Что-то память подводит", - подумав таким образом, девушка вытащила блокнот и начала его пролистывать, ища глазами имя "Эрнесто МакКен".

Агата заметила, что девушка смотрит протокол. "Господи, хорошо что в наш отдел в Скотланд-Ярде пускают только по подписи главного инспектора" - подумала она и подошла к столу.

- Извините, но это читать нельзя! - Агата старалась как можно вежливее говорить. Она взяла из рук журналистки папку и засунула ее в портфель.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman, @kawaiinikki

— Господа, я думаю, что для того, чтобы мы могли спокойно все рассказать, нам нужен отдельный кабинет. — сказал Хулио. 

— И пожалуйста, мадмуазель Тейлор, не берите то, что мы Вам не разрешали. Мы сейчас расскажем все, что потребуется для объявления в газете. — ответила Алисия.

Удаленный пользователь, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

- Я останусь здесь, работа ещё не окончена, - сказал Джек, надевая перчатки.

- Я тоже здесь останусь. Надо зафиксировать отчёты и отправить их в Лондон, - ответила Агата.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms, @9nastya9, @eyes, @historicalpotteroman, @kawaiinikki

— Хорошо. Тогда мы займемся интервью, а Вы продолжайте с телом.

 

Удаленный пользователь, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

//Надеюсь, вы не против того, чтобы я внесла что-то в создание личности нашего убитого.

Наконец Элис нашла нужную страницу и углубилась в её изучение, полностью поглощённая данным процессом. Однако, к огромному разочарованию девушки, какой-либо особенно полезной информации она не нашла. Банкир, собиравшийся вложиться в какую-то авантюрную экспедицию. Не женат, детей нет (данную информацию Элис раздобыла путём подключения всевозможных источников), после смерти всё его состояние остаётся человеку, на которого она не нашла каких-либо конкретных сведений. Да Элис, если честно, и не собиралась вплотную заниматься его биографией и личной жизнью (хотя сейчас она уже начинала об этом жалеть).

Тут журналистка всё же вспомнила, зачем именно сюда пришла и, распахнув блокнот на чистой странице, с неимоверной скоростью произвела несколько вопросов:

- Первое, что меня интересует - как звали убитого? Второе - чем именно он был отравлен? Третье - дайте, пожалуйста, ваш комментарий касательно этого дела.

@xolms, @9nastya9, @alisiaallarcon3773,  @historicalpotteroman@kawaiinikki

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Анисти отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти

— Итак, убитого звали Эрнесто Маккейн. Больше мы о нем ничего пока не знаем. Он был отравлен рицитином, но так же употре*л мышьяк. Убийца, скорее всего, был гостем бала, который проходил в соседнем от Вас доме. — сказала Алисия. 

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Извините за столь долгое отсутствие, замоталась на работе, очень мало было времени на ролевую. Отпишитесь, пожалуйста, если кто-нибудь еще хочет продолжить — наберется 2 человека — продолжим. 

 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Извините за столь долгое отсутствие, замоталась на работе, очень мало было времени на ролевую. Отпишитесь, пожалуйста, если кто-нибудь еще хочет продолжить — наберется 2 человека — продолжим. 

 

О, даже не знаю... у меня тут много других ролевых... но я подумаю

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Анисти отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Извините за столь долгое отсутствие, замоталась на работе, очень мало было времени на ролевую. Отпишитесь, пожалуйста, если кто-нибудь еще хочет продолжить — наберется 2 человека — продолжим. 

 

У меня такая же ситуация, как и у @.kawaiiniki (( Но надеюсь, что я найду время

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//Доброго времени суток. Я не против продолжить ролить в этой теме, но за время выхода постов ручаться не могу.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

Хорошо. Тогда вроде набирается нужное количество людей, чтобы всем было проще, давайте начнем ролевую с 1 августа, я выложу новый пост, к этому времени, я думаю, все успеют определиться. 

@kawaiinikki, @9nastya9, @kawaiinikki

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

 

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Итак, просьба сегодня сообщить о вашем выборе. Завтра, при достаточном количестве людей, я возобновляю ролевую. 

Чтобы подтвердить участие, просто напишите об этом здесь, упомянув меня.

 

 

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
НазадСтраница 12 из 15Далее
Back to top button