Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 10:46

Тут Ястреболапка заметила Неженку, котенка их племени. Неженка смотрела на ученицу, и Ястреболапка зыркнула на нее.

- А тебе еще что надо?

@foodindog123

-Мне?.. -Неженка поджала уши. - ничего... Я просто сидела здесь...

@omg286940

- А ну иди к королевам со старейшинами, Неженка! - закричала Ястреболапка. Ей было плевать на правила и на всех воителей. Подумаешь! Но у нее было доброе сердце, и Ястреболапка боялась за кошечку.

@foodindog123

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 13:01

- А ну иди к королевам со старейшинами, Неженка! - закричала Ястреболапка. Ей было плевать на правила и на всех воителей. Подумаешь! Но у нее было доброе сердце, и Ястреболапка боялась за кошечку.

@foodindog123

Неженка вскочила от испуга, и вся шерсть у неё поднялась дыбом.

-Я?.. К королям и старейшинам?! Что?! Почему ты вообще орёшь?..

@omg286940

- Эх, мышеголовая! - воскликнула Ястреболапка и взяла Неженку за шкирку.

Вскоре ученица достигла тоннеля, где прятались королевы, старейшины и котята. Ястреболапка опустила Неженку на землю и зашептала:

- А теперь слушай. В лесу жестокие коты, которые хотят убить всех котят. Тебя тоже убьют, если ты высунешь нос из этой пещеры. Я буду вас охранять, а ты сиди тихо, малышка. Если ты будешь сидеть здесь тихо, я потом принесу тебе светлячка и заверну его в травяной шарик, он будет светиться. А пока - сиди тут и носика своего не высовывай! Все спят, Неженка. Вот, королевы принесли для котят моховые мячики,веточки и паутинку. Возьми что-нибудь и поиграй, только тихо, иначе злые коты придут и убьют тебя.

@foodindog123

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 13:44

- Эх, мышеголовая! - воскликнула Ястреболапка и взяла Неженку за шкирку.

Вскоре ученица достигла тоннеля, где прятались королевы, старейшины и котята. Ястреболапка опустила Неженку на землю и зашептала:

- А теперь слушай. В лесу жестокие коты, которые хотят убить всех котят. Тебя тоже убьют, если ты высунешь нос из этой пещеры. Я буду вас охранять, а ты сиди тихо, малышка. Если ты будешь сидеть здесь тихо, я потом принесу тебе светлячка и заверну его в травяной шарик, он будет светиться. А пока - сиди тут и носика своего не высовывай! Все спят, Неженка. Вот, королевы принесли для котят моховые мячики,веточки и паутинку. Возьми что-нибудь и поиграй, только тихо, иначе злые коты придут и убьют тебя.

@foodindog123

Неженка не ожидала такого поворота.

-Я не боюсь смерти.-гордо сказала она и добавила. - а что если нападут на тебя?..

@omg286940

- В отличие от тебя, я знаю боевые приемы. Понимаешь, если ты умрешь, то ты им угодишь! Этим котам это только в радость, они этого и добиваются! Наши воители сражаютсяи умирают за тебя и остальных. Не делай их жертвы напрасными.

//в это время Сокол просто стоял и ошеломленно смотрел.//

@foodindog123

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 13:53

- В отличие от тебя, я знаю боевые приемы. Понимаешь, если ты умрешь, то ты им угодишь! Этим котам это только в радость, они этого и добиваются! Наши воители сражаютсяи умирают за тебя и остальных. Не делай их жертвы напрасными.

//в это время Сокол просто стоял и ошеломленно смотрел.//

@foodindog123

Неженка поджала уши, от понимания того, что ни чем помочь не может, однако продолжала опрос.

-Ну а...Если на тебя нападут, что ты будешь делать?..

@omg286940

- Я буду сражаться! Буду использовать когти, зубы и ловкость..тебе ведь 5 лун? М-да, мне в твоем возрасте пожалуй, играть было неинтересно. Но я могу показать тебе боевые приемы!

@foodindog123

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 13:59

- Я буду сражаться! Буду использовать когти, зубы и ловкость..тебе ведь 5 лун? М-да, мне в твоем возрасте пожалуй, играть было неинтересно. Но я могу показать тебе боевые приемы!

@foodindog123

-Боевые приемы? С радость!

Неженка вскочила с каменного пола и постаралась придать себе по настоящему воинственный вид.

@omg286940

Ястреболапка с важным видом выпрямилась.

- Начнем с самого необходимого приема в возрасте оруженосца - Прыжок С Зацепом. Он очень удобен, если твой противник больше и тяжелее. Ты высоко подпрыгиваешь и цепляешься зубами за его загривок, ухо, спину или хвост. Только не отцепляйся! При этом царапай противника всеми своими когтями. Попробуй прыгнуть на меня, только без когтей, вместо когтей просто молоти меня лапами. Итак, Я - Воительница Грозового племени и хочу убить глашатаю!

//кто у нее родители?//

@foodindog123

@carrilove можно с вами поролить? За Когтистую например

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 14:25

@carrilove можно с вами поролить? За Когтистую например

Можно

//Можете начать?  Напомню, Когтистая напала на Алогривку но остановилась//

@carrilove

//Какая Алогривка?... И где мы вообще?

Битва с Сумрачным Лесом. Алогривка - целительница Реки.

@carrilove

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 14:09

Ястреболапка с важным видом выпрямилась.

- Начнем с самого необходимого приема в возрасте оруженосца - Прыжок С Зацепом. Он очень удобен, если твой противник больше и тяжелее. Ты высоко подпрыгиваешь и цепляешься зубами за его загривок, ухо, спину или хвост. Только не отцепляйся! При этом царапай противника всеми своими когтями. Попробуй прыгнуть на меня, только без когтей, вместо когтей просто молоти меня лапами. Итак, Я - Воительница Грозового племени и хочу убить глашатаю!

//кто у нее родители?//

@foodindog123

//вроде нету..

Неженка напрыгнула на Ястреболапку и достаточно больно схватила зубами за ухо, колотя её мягкими, маленькими лапками, по головею

@omg286940

//если у нее нет родителей то Ястреболапка может стать ей типа вместо матери//

Ястреболапка начала крутиться на месте, но Неженку так и не сбросила.

- Молодец! - сказала ученица. - Прыгай обратно, хватит! Ты хорошо научилась. А теперь...

Ястреболапка не договорила: Снегоухий ворвался в пещеру, где были кошки.

- Мы слишком шумели! - закричала Ястреболапка. - Неженка, буди остальных! - сама ученица начала драть Снегоухого когтями@foodindog123

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 15:17

//если у нее нет родителей то Ястреболапка может стать ей типа вместо матери//

Ястреболапка начала крутиться на месте, но Неженку так и не сбросила.

- Молодец! - сказала ученица. - Прыгай обратно, хватит! Ты хорошо научилась. А теперь...

Ястреболапка не договорила: Снегоухий ворвался в пещеру, где были кошки.

- Мы слишком шумели! - закричала Ястреболапка. - Неженка, буди остальных! - сама ученица начала драть Снегоухого когтями@foodindog123

//ок:)

Неженка испуганно спрыгнула с  Ястреболапки, и побежала будить всех подряд.

@omg286940

Цитата: Последний Назгул от 23.02.2021, 10:15

Можно с кем то поролить? @carrilove, @maria9791, @brawlbs, @svetabotova, @blackkitten, @fluffypuppy

Давай поролим за Когтистую и Чернику. @omg286940

Кстати, завтра заканчиваем битву)

Цитата: Хэйзел от 22.02.2021, 15:37
Цитата: Моховинка от 22.02.2021, 15:33
Цитата: Хэйзел от 22.02.2021, 15:12
Цитата: Моховинка от 21.02.2021, 23:53
Цитата: Хэйзел от 21.02.2021, 22:53

// @maria9791 если Предводитель Грозового племени не сможет ролить, то может ли Молния стать предводителем?

@carrilove, владелец Смертоносной Тени отдает персонажа, она не погибла. Мне кажется эту должность должна занять Тама-Тама @blackkitten40, у неё нету никаких таких должностей.

Но ты не обижайся, у тебя три глашатая, а у нее только котенок и дальше просто воины😉

//Владелец Смертоносной Тени - я. Я могу дать должность глашатая, но не персонажа. @maria9791

Извините ошиблась, я имела ввиду Тёмную звезду/

||Имеется в виду Грозовое Племя? Если так, я также могу отдать ей место глашатая. Даже в двух племенах /Теней и Грозовое/. Однако я заберу Тёмную Звезду, ты ведь не против?

@maria9791

Back to top button