Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 17:02
Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:41
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:37
Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:27
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:12
Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:06
Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 13:59

-Опомнитесь! Она хочет прожить хорошей жизнью! -Черника оглянулась на Когтистую.

@omg286940, @sollymoon

- Это жертва Звездной Пыли, а не моя. Скажи это ей.. - отозвалась Когтистая. - Как вижу, многие считают меня недостойной жизни. В таком случае, куда я отправлюсь? Звездное племя? Сумрачный Лес? Ах да, Ураганчик, можно с тобой поговорить?

@maria9791 @sollymoon

Ураганчи удивлённо поднял уши заслышав свое имя. Он кинул долгий и  недоверчивый взгляд в сторону сумрачной кошки. Что она хочет ему рассказать? Может это ловушка? Голова котика забилась множеством вопросов.

Ладно, если он не пойдет то никогда и не узнает ответ. Ураганчик коротко кивнул и оставив позади себя Кленовушку побрел к Когтистой, готов дать отпор если прийдётся

//Кстати, у него до сих пор нет наставника. Есть ли желающие стать им?)

@omg286940 @svetabotova @maria9791

- Ураганчик, ты сейчас видишь меня. Я - мертва! Я живу в Сумрачном Лесу. Теперь ты веришь  в него?

@sollymoon

Ураганчик отступился и насмешливо закатил глаза. Он ожидал услышать любую вещь, кроме этой

Да, ты мертва а ежи полетят - фыркнул он прожигая Когтистую своими зелёными глазами. Да эту врунью нужно гнать отсюда и побыстрее

Это все что ты мне хотела сказать? - холодно спросил котик в глубине души надеясь что так и есть.

- Ураганчик...посмотри на Звездную Пыль. Ее шерсть соткана из звезд ...она живет в Звездном племени, хоть и мертва. Тебе доказать, что я -мёртвая!? Что случиться с котом, которого убили? Он будет лежать на земле, со смертельными ранами. А я исчезну, потому что ты убьешь мою душу..Давай. Убей меня, посмотри, и убедись в существовании Сумрачного Леса и Звездного племени, Ураганчик. Ты слишком упрям...

@sollymoon

Ураганчик даже не шелохнулся. Честно говоря, он не особо слушал то что говорила Когтистая, удивляясь как она может во все это верить. Ему хотелось одного - что бы эта врунишка быстрее покинула их территорию и прекратила пудрить мозги остальным.

Ураганчик видел что своим недоверия он выводит кошку из себя. Что же, это ему сыграет тол ко на руку. Пусть бесится, пусть сотворит какую то глупость в порыве эмоций. И тогда у никого больше не останется сомнений что Когтистой здесь не место

Ох, да ты ещё более сумасшедшая чем я думал - без особого интереса буркнул он наблюдая за реакцией Когтистой

@omg286940 @svetabotova @maria9791

- Ураганчик..- лаского заговорила Когтистая. - Однажды, в далеком будущем, ты проснешься и увидишь, что твое тело прозрачно, и ты не там, где засыпал..ты попадешь в Звездное племя. Не веришь мне? Так значит, я убью тебя, и ты увидишь все своими глазами

@sollymoon

Крыска

Тоска....скучно......Эй!Кто нибудь есть живой?

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 17:30
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 17:02
Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:41
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:37
Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:27
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:12
Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:06
Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 13:59

-Опомнитесь! Она хочет прожить хорошей жизнью! -Черника оглянулась на Когтистую.

@omg286940, @sollymoon

- Это жертва Звездной Пыли, а не моя. Скажи это ей.. - отозвалась Когтистая. - Как вижу, многие считают меня недостойной жизни. В таком случае, куда я отправлюсь? Звездное племя? Сумрачный Лес? Ах да, Ураганчик, можно с тобой поговорить?

@maria9791 @sollymoon

Ураганчи удивлённо поднял уши заслышав свое имя. Он кинул долгий и  недоверчивый взгляд в сторону сумрачной кошки. Что она хочет ему рассказать? Может это ловушка? Голова котика забилась множеством вопросов.

Ладно, если он не пойдет то никогда и не узнает ответ. Ураганчик коротко кивнул и оставив позади себя Кленовушку побрел к Когтистой, готов дать отпор если прийдётся

//Кстати, у него до сих пор нет наставника. Есть ли желающие стать им?)

- Ураганчик, ты сейчас видишь меня. Я - мертва! Я живу в Сумрачном Лесу. Теперь ты веришь  в него?

@sollymoon

Ураганчик отступился и насмешливо закатил глаза. Он ожидал услышать любую вещь, кроме этой

Да, ты мертва а ежи полетят - фыркнул он прожигая Когтистую своими зелёными глазами. Да эту врунью нужно гнать отсюда и побыстрее

Это все что ты мне хотела сказать? - холодно спросил котик в глубине души надеясь что так и есть.

- Ураганчик...посмотри на Звездную Пыль. Ее шерсть соткана из звезд ...она живет в Звездном племени, хоть и мертва. Тебе доказать, что я -мёртвая!? Что случиться с котом, которого убили? Он будет лежать на земле, со смертельными ранами. А я исчезну, потому что ты убьешь мою душу..Давай. Убей меня, посмотри, и убедись в существовании Сумрачного Леса и Звездного племени, Ураганчик. Ты слишком упрям...

@sollymoon

Ураганчик даже не шелохнулся. Честно говоря, он не особо слушал то что говорила Когтистая, удивляясь как она может во все это верить. Ему хотелось одного - что бы эта врунишка быстрее покинула их территорию и прекратила пудрить мозги остальным.

Ураганчик видел что своим недоверия он выводит кошку из себя. Что же, это ему сыграет тол ко на руку. Пусть бесится, пусть сотворит какую то глупость в порыве эмоций. И тогда у никого больше не останется сомнений что Когтистой здесь не место

Ох, да ты ещё более сумасшедшая чем я думал - без особого интереса буркнул он наблюдая за реакцией Когтистой

@omg286940 @svetabotova @maria9791

- Ураганчик..- лаского заговорила Когтистая. - Однажды, в далеком будущем, ты проснешься и увидишь, что твое тело прозрачно, и ты не там, где засыпал..ты попадешь в Звездное племя. Не веришь мне? Так значит, я убью тебя, и ты увидишь все своими глазами

@sollymoon

- Хватит! - прорычал Ураганчик выпустив когти у влажную землю - Даже если я тебе поверю, какой тебе толк из этого? - кинул котик пожирая Когтистую глазами в ожидании услышать ответ.

Он добивался чего хотел. Когтистая злилась, грозилась его убить. Ураганчик на мгновения улыбнулся.

@omg286940 @svetabotova @maria9791

Когтистая медленно выпустила когти и царапнула ими по горлу Ураганчика. Рана была смертельной...

//но он еще не умер//

@maria9791 @sollymoon @svetabotova

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 17:51

Крыска

Я тут. Голосуй - можно ли Когтистой жить? А если нет, то куда ей дорога - Сумрачный Лес или Звездное племя?

@kikivon

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 18:39

Когтистая медленно выпустила когти и царапнула ими по горлу Ураганчика. Рана была смертельной...

//но он еще не умер//

@maria9791 @sollymoon @svetabotova/

//Ем,что.... Океей, только рана не смертельная. Ради всего святого, ему ещё рано умирать

Ураганчик отступился. Все произошло настолько быстро что он не успел даже увернуться. Адская боль разрасталась в шеи, растекаясь по всему телу. Черная шерсть слепилась от крови. Ураганчик попытался посмотреть на Когтистую но в глазах у него поплыло. Будто из далека он услышал крики и ойки других котов присутствующих на поляне. Лапы подкосились и он упал на холодную, промерзлую землю

@omg286940 @svetabotova @maria9791

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 18:43

@kikivon

А что такое? @omg286940

-Когтистая! Большинство котов согласно чтобы ты осталось в племени Теней! Пойдем, мы уже скоро высту... -она не успела договорить. Перед ней лежал расплавставшийся Ураганчик. На его шее били глубокие царипины. Рядом с окровавленной лапой стояла Когтистая.

-Когтистая... -ели заговорила Черника. Ей стало ещё хуже, она ели стояла на лапах. -Чтто тты сслеллала... -Черника не понимала, может это ошибка?

//диалог//

@omg286940 @sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 18:41
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 17:51

Крыска

Я тут. Голосуй - можно ли Когтистой жить? А если нет, то куда ей дорога - Сумрачный Лес или Звездное племя?

Крыска

Ну незнаю......она ведь была хорошей кошкой?

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 18:58

-Когтистая! Большинство котов согласно чтобы ты осталось в племени Теней! Пойдем, мы уже скоро высту... -она не успела договорить. Перед ней лежал расплавставшийся Ураганчик. На его шее били глубокие царипины. Рядом с окровавленной лапой стояла Когтистая.

-Когтистая... -ели заговорила Черника. Ей стало ещё хуже, она ели стояла на лапах. -Чтто тты сслеллала... -Черника не понимала, может это ошибка?

//диалог//

@omg286940 @sollymoon

- Доказала ему существование Звездного племени и Сумрачного леса. - произнесла Когтистая

@maria9791 @sollymoon

Крыска

*Она была растерянна так как с ней впервые заговорили*

@omg286940

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 19:32

//диалог//

@omg286940 @sollymoon

- Доказала ему существование Звездного племени и Сумрачного леса. - произнесла Когтистая

-Что ты наделала? -прошептала Черника. На глазах её выступили слезы. К Когтистой с Ураганчиком начали подходить коты и охать.

-Убить её! -вскричал кто то. Все остальные повторили это.

Когтистая посмотрела на Чернику, как бы хотя от неё слова. Но Черника холодно посмотрела на неё и побежала от неё подальше. Ураганчика уже отнесли к Алогривке, она деловито осматривала его. Черника не хотела ни очем думать. Она села и стала ждать своё племя.

//выход Когтистой, или придумай что нибудь//

@omg286940

//диалог//

@omg286940 @sollymoon

Нет.. этим ты доказала только...что не достойна жизни - с невыносимой болью прохрипел Ураганчик делая длинные паузы между словами. Сознания не спешило покидать его тело, и он еле еле но понимал что вокруг происходит. Нет, он не умрет. Он просто не может этого сделать...

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 14:45
Цитата: кАТЕРИНА от 25.02.2021, 13:02

Хочу присоединиться к вам))

1. Янтаринка.
  2. 8 лун.
  3. Грозовое племя.
  4. Воитель или Оруженосец.
  5. Добрая, верная, спокойная, дружная.
  6. Родилась возле Двоногов, но не ела корм, а питалась мышами которых ловила. Жила вместе с мамой и братом. Случился пожар и мама с братом погибли, а Янтаринка выжила. Хочет присоединиться к Громовому клану, так как ее мать рассказывала про этот клан. Готова хранить верность и преданность этому клану.
  7. Хорошая охотница, умеет плавать, верный друг, не любит вкус белок.

@katty09, как я поняла вы не очень знакомы с фандомом, сейчас помогу. Оруженосцами котята становятся в 6 лун. Значит, Яньаринка сейчас оруженосец. А в 12 лун станет воительницей. Когда будем ролить в Грозе - напишу. Или можешь начать сама)

Спасибо)

Крыска

*Котёнок сидел и умирал от скуки*

Вот где все котята?Я что одна из котят?Может они убежали в лес? *Посмотрела на выход лагеря* нет так нельзя........плохо выходить из лагеря.......я не выйду......даже если все котята из племён сбегут всё равно не буду!

Ладно, я создам персонажа котенка для тебя @kikivon, чтобы Крыске не было скучно.

Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 20:01

//диалог//

@omg286940 @sollymoon

Нет.. этим ты доказала только...что не достойна жизни - с невыносимой болью прохрипел Ураганчик делая длинные паузы между словами. Сознания не спешило покидать его тело, и он еле еле но понимал что вокруг происходит. Нет, он не умрет. Он просто не может этого сделать...

- Так убей меня, Ураганчик. И увидишь, что я пропаду. Я мёртвая. И после смерти моей души мне не обеспечено ничего. Видишь? Сначала они обрекли меня на вечную жизнь со сломанной лапой, потом убили...на Совете. А теперь они убивают меня снова...они всегда были жестоки, Ураганчик. Всегда... Легкого пути в Звёздное племя, малыш. ..теперь-то ты убедишься в его существовании..правда?

Коты всех племен! - начала она. - Это ваше решение, но я не умру просто так. Я погибну с выпущенными когтями. Я одна могу одолеть десятерых живых. Вы хотите понести такие потери?

@sollymoon @maria9791

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 20:10

Ладно, я создам персонажа котенка для тебя @kikivon, чтобы Крыске не было скучно.

Хорошо я конечно просто так писала что ей скучно так как котёнку причём мелкому не куда энергию деть а там нету котят и играть не с кем так что логично что котёнку скучно

Back to top button