Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 23:48

@brawlbs, сейчас в Речное племя вторглись коты из Сумрачного Леса. Они убили двух предварителей. Шепота Звёзд и Тёмную Звёзду (на самом деле авторы покинули ролевую), получается, @carrilove будет управлять двумя племенами. Поэтому, я хочу чтобы кто-то взял себе одного предводителя, а глашатай Хейзел останется при предводителе. Так будет справедливо.

И ещё Рем, ты не против что Черника (мой перс) и твой Лилейник будут парой? Черника скоро родит котенка и ей нужна пара...

Кто у меня вообще по должностям?! 

Все на первой странице в разделе "Наши участники".

@carrilove

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 23:52

@010203wryi42, ты можешь стать мамой Крыски?

Похоже она удалилась...

Я не удалилась, у меня новый логин) Ох, у меня нет взрослого персонажа в Речном племени. Разве что создам его)

Имя выбирайте для переродившейся Когтистой вы, @maria9791. И особое внимание удаляйте последним событиям! Их нужно постоянно обновлять.

[Лучше выбрать несколько вариантов имени, а я выберу наиболее понравившееся]

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 23:44

-Хорошо... Выдыхнула Черника. -Только пообещай мне, Звёздная Пыль, -она обратилась к небесной воительнице. -Я буду немного знать о ней, и остерегать, чтобы она снова не сломала лапу..

Звёздная Пыль кивнула.

Черника сделалв шаг к Костистой и докоснулась носом её носа. -вот уж не думала что моя подруга станет моим же котенком. -смеясь прошептала она.

//давай милый диалог и я начну как Черника очнулась в детской//

@omg286940

Когтистая тихо улыбнулась и потерлась носом о нос Черники. Черника собиралась еще что-то сказать, но почувствовала, что рядом ничего нет. Когтистая рассыпалась в пыль, и лишь один коготь лежал на земле.

Черника обратила взгляд на Звёздную Пыль. Кошка исчезала, постепенно тая, и вскоре от сияющей звездами кошки не осталось ничего, лишь сухой кленовый лист упал на скалу.

Тут же Черника открыла глаза. Жуткий же сон ей приснился! Кошка лежала в детской, прикрыв глаза. Сон постепенно забывался, от отчетливых воспоминаний не осталось ни одного даже самого смутного. Рядом с Черникой сидела Чёрная Орхидея, которая тихо сказала:

- Судя по всему, сегодня ты окотишься, Черника. Нашему племени как раз нужны котятки!

//Ради всего святого, извините, что я ролила вашими персонажами, но нужно было обьяснить, что произошло..

@maria9791

-

Все коты забыли Когтистую, и просто думают, что только что окончили битву с сумрачным лесом

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 23:50

Кстати @kikivon, давай начнем с рождения наших персов. У Черники родятся два котенка, я и бывшая Когтистая. А у кого-то (бота или найдем) ты) Что скажешь?

А если Черника родит 3 котёнка(Бывшую Когтистую, меня и тебя) это ведь возможно?И да, прости я просто спала @maria9791

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 01:15

Имя выбирайте для переродившейся Когтистой вы, @maria9791. И особое внимание удаляйте последним событиям! Их нужно постоянно обновлять.

[Лучше выбрать несколько вариантов имени, а я выберу наиболее понравившееся]

Нуууууууу извини если вмешаюсь , но я кое что придумала:Дымушка- Дымолапка- Дымка,  Клеверушка-Клеверолапка-Клевер. Это всё , @omg286940

Медовушка отметил(а) сообщение.
Медовушка

Могу предложить имена:

Чернолисточка-Чернолапка-Чернолистая.

Кедрянка-Кедролапка-Кедрохвостая.

Тучка-Туча

Тенелапочка-Телелапа-Тенекрылая

Смородинка-Смородина

Если не нравится, могу ещё подобрать.

@omg286940

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 23:48

@brawlbs, сейчас в Речное племя вторглись коты из Сумрачного Леса. Они убили двух предварителей. Шепота Звёзд и Тёмную Звёзду (на самом деле авторы покинули ролевую), получается, @carrilove будет управлять двумя племенами. Поэтому, я хочу чтобы кто-то взял себе одного предводителя, а глашатай Хейзел останется при предводителе. Так будет справедливо.

И ещё Рем, ты не против что Черника (мой перс) и твой Лилейник будут парой? Черника скоро родит котенка и ей нужна пара...

@maria9791, спасибо, поняла. Про Лилейника и Чернику не против

Цитата: Лунатик от 26.02.2021, 00:46

Похоже она удалилась...

Я не удалилась, у меня новый логин) Ох, у меня нет взрослого персонажа в Речном племени. Разве что создам его)

Да, прости, логин перепутала. Только не в Речное племя, а в племя Теней. Ты можешь создать туда перса и Крыска и ещё предумает персонажа @kikivon. Хорошо @sollymoon?

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 02:19
Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 23:44

-Хорошо... Выдыхнула Черника. -Только пообещай мне, Звёздная Пыль, -она обратилась к небесной воительнице. -Я буду немного знать о ней, и остерегать, чтобы она снова не сломала лапу..

Звёздная Пыль кивнула.

Черника сделалв шаг к Костистой и докоснулась носом её носа. -вот уж не думала что моя подруга станет моим же котенком. -смеясь прошептала она.

//давай милый диалог и я начну как Черника очнулась в детской//

@omg286940

Когтистая тихо улыбнулась и потерлась носом о нос Черники. Черника собиралась еще что-то сказать, но почувствовала, что рядом ничего нет. Когтистая рассыпалась в пыль, и лишь один коготь лежал на земле.

Черника обратила взгляд на Звёздную Пыль. Кошка исчезала, постепенно тая, и вскоре от сияющей звездами кошки не осталось ничего, лишь сухой кленовый лист упал на скалу.

Тут же Черника открыла глаза. Жуткий же сон ей приснился! Кошка лежала в детской, прикрыв глаза. Сон постепенно забывался, от отчетливых воспоминаний не осталось ни одного даже самого смутного. Рядом с Черникой сидела Чёрная Орхидея, которая тихо сказала:

- Судя по всему, сегодня ты окотишься, Черника. Нашему племени как раз нужны котятки!

//Ради всего святого, извините, что я ролила вашими персонажами, но нужно было обьяснить, что произошло..

@maria9791

-

-Ох, как хорошо! А ты знаешь сколько их там? -спросила она глядя на свой округлившийся животик.

//давай ты напишешь про роды, а я закончу//

@omg286940

//Чёрная Орхидея не мой перс...//

Целительница прищурилась и ощупала живот Черники.

- Двое или трое. - ответила Орхидея

@maria9791

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 08:02

Похоже она удалилась...

Да, прости, логин перепутала. Только не в Речное племя, а в племя Теней. Ты можешь создать туда перса и Крыска и ещё предумает персонажа @kikivon. Хорошо @sollymoon?

Надо ещё персонажа придумать?

Похоже она удалилась...

//У меня в племени теней есть Комета. Или нужно создать нового котёнка?

Цитата: Лунатик от 26.02.2021, 09:26

Похоже она удалилась...

//У меня в племени теней есть Комета. Или нужно создать нового котёнка?

Надо мать Крыске найти мы с @maria9791 решили

@maria9791 А почему меня нет в списке участников?

Цитата: кАТЕРИНА от 26.02.2021, 10:12

@maria9791 А почему меня нет в списке участников?

Сейчас добавлю

@omg286940, я начну роды. Только описывать не буду. Будто она уже родила. //

Черника лежала в детской и с любовью вылизывала своих двоих котят. Она окотилась вчера и уже придумала Имена крошкам. Крыска, серая кошечка и (имя после Когтистой). Они пили молоко и громко пищали. Черника накрыла детей хвостом.

//предлагаю что Чёрная орхидея придет посмотреть на котят,@fluffypuppy

Back to top button