Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра

@omg286940, выбери имя для духа Когтистой..

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 08:00

Могу предложить имена:

Чернолисточка-Чернолапка-Чернолистая.

Кедрянка-Кедролапка-Кедрохвостая.

Тучка-Туча

Тенелапочка-Телелапа-Тенекрылая

Смородинка-Смородина

Если не нравится, могу ещё подобрать.

@omg286940

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 14:33

@omg286940, я начну роды. Только описывать не буду. Будто она уже родила. //

Черника лежала в детской и с любовью вылизывала своих двоих котят. Она окотилась вчера и уже придумала Имена крошкам. Крыска и (имя после Когтистой). Они пили молоко и громко пищали. Черника накрыла детей хвостом.

//предлагаю что Чёрная орхидея придет посмотреть на котят,@fluffypuppy

//Ок//

Чёрная Орхидея зашла к Чернике,чтобы посмотреть на котят и убедиться,что они все здоровы.

-Ну что,вижу,ты уже окотилась.-Кошка подошла немного ближе-До чего они милые...И выглядят вполне здоровыми.

//Мне надо идти к репетитору,если что-упоминайте//

ЦИ: Ночнолисточка-Ночнолапка-Ночнолистая.

Внешка:

Должность: котенок

Племя: Теней

Характер: неизвестен//

Факты:

• Переродившаяся и все забывшая Когтистая

• Отец - Лилейник, мать - Черника

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 17:31

ЦИ: Ночнолисточка-Ночнолапка-Ночнолистая.

Внешка:

Должность: котенок

Племя: Теней

Характер: неизвестен//

Факты:

• Переродившаяся и все забывшая Когтистая

• Отец - Лилейник, мать - Черника

@maria9791

Отличненько

//Кленолапка спросила Алогривку, кто был ее возлюбленным и что с его детьми случилось//давно уже//

@maria9791

@omg286940

//Может, поролим отдельно оруженосцами??

Какими?

@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 18:09

Какими?

@sollymoon

//У меня всего один оруженосец, а ты можешь ролить Ястреболапкой или же Кленовушкой. Ну если захочешь конечно)

@omg286940

Цитата: Лунатик от 26.02.2021, 18:17

Какими?

@sollymoon

//У меня всего один оруженосец, а ты можешь ролить Ястреболапкой или же Кленовушкой. Ну если захочешь конечно)

@omg286940

//Предлагаю Кленолапку.

Кленолапка в ужасе смотнела на раны Ураганчика.

- Алогривка сделала что могла, а я не смогу сделать больше...Но я думаю, Звездное племя поможет тебе. Кстати, а как ты думаешь, как коты из Сумрачного Леса пробрались к нам? - сказала Кленолапка.

//@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 17:39

//Кленолапка спросила Алогривку, кто был ее возлюбленным и что с его детьми случилось//давно уже//

@maria9791

-Я... -замялась Алогривка и решила выложить правду. -Я была влюбленна в твоего отца... Мы с ним дружили, а потом он увлекся другой кошкой... -грустно сказала кошка

@omg286940

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 19:16

@maria9791

-Я... -замялась Алогривка и решила выложить правду. -Я была влюбленна в твоего отца... Мы с ним дружили, а потом он увлекся другой кошкой... -грустно сказала кошка

- То есть я тебе как дочка? - обрадовалась Кленолапка. - Я была бы рада,если бы у вас все получилось! Ты мне и сейчас на самом деле как приемная мама..У Сиреневой Звезды множество дел, а я еще и целительница!

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 20:19
Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 19:16

@maria9791

- То есть я тебе как дочка? - обрадовалась Кленолапка. - Я была бы рада,если бы у вас все получилось! Ты мне и сейчас на самом деле как приемная мама..У Сиреневой Звезды множество дел, а я еще и целительница!

@maria9791

Алогривка промолчала. Она знала что Кленолапка влюблена в Иклолапа. но с горечью понимала что ей не быть с ним парой... Она понимала её как никто другой.

-Ты тоже мне как дочка.. -выдывила она из себя и ласково прижалась щекой к щеке Кленолапки. -А теперь за работу! В нашем племени много раненых, остальные уже ушли, но все равно надо взять побольше календулы.. -проворчала она.

@omg286940

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 18:57
Цитата: Лунатик от 26.02.2021, 18:17

Какими?

@sollymoon

@omg286940

//Предлагаю Кленолапку.

Кленолапка в ужасе смотнела на раны Ураганчика.

- Алогривка сделала что могла, а я не смогу сделать больше...Но я думаю, Звездное племя поможет тебе. Кстати, а как ты думаешь, как коты из Сумрачного Леса пробрались к нам? - сказала Кленолапка.

//@sollymoon

-Ураганчика я беру на себя, а ты беги к раненым! -сказала Алогривка и начала искать правильные травы для сильной раны.

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 14:33

@omg286940, я начну роды. Только описывать не буду. Будто она уже родила. //

Черника лежала в детской и с любовью вылизывала своих двоих котят. Она окотилась вчера и уже придумала Имена крошкам. Крыска, серая кошечка и (имя после Когтистой). Они пили молоко и громко пищали. Черника накрыла детей хвостом.

//предлагаю что Чёрная орхидея придет посмотреть на котят,@fluffypuppy

Котёнок пил молоко и громок пищал.Котёнок успокоился и уснул.Ей было хорошо.

//Коротко обо мне и о моём описании новорождённого персонажа

- К раненым? Хорошо.

Кленолапка рассеянно стала намазывать календулу и накладывать паутину на раны. Ее мучала рана посильнее других. В ьитве с Сумрачным Лесом умер целитель Дуболист, но кошечка боялась рассказать об этом Алогривке. Больше нет того понимающего и доброго наставника. На новой встрече у Лунного камня [она была в тот же день] Кленолапка соврала, что Дуболист показывал ей Звездное племя. На самом деле кошечка бродила там одна, едва не свалившись в болото.

@maria9791

Медовичка сидела рядом с Иклолапом, вся была в крови.

-Иклолап, я пойду к целиетельнице. -сказала она. Иклолап лизнув её между ушей что-то промурчал и Медовичка захромала к пещере целителя.

На пути она заметила Кленолапку.

-Кленолапка! Можешь что нибудь мне дать? У меня очень сильно все кровоточит. -крикнула она на пути к ней.

//теперь полечи ее и что нибудь скажи//

@omg286940

Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 21:25

- К раненым? Хорошо.

Кленолапка рассеянно стала намазывать календулу и накладывать паутину на раны. Ее мучала рана посильнее других. В ьитве с Сумрачным Лесом умер целитель Дуболист, но кошечка боялась рассказать об этом Алогривке. Больше нет того понимающего и доброго наставника. На новой встрече у Лунного камня [она была в тот же день] Кленолапка соврала, что Дуболист показывал ей Звездное племя. На самом деле кошечка бродила там одна, едва не свалившись в болото.

@maria9791

//давай будто ты залечила раны и пошла помогать сопеменикам. Там ты встретила Медовичку

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 21:28

Медовичка сидела рядом с Иклолапом, вся была в крови.

-Иклолап, я пойду к целиетельнице. -сказала она. Иклолап лизнув её между ушей что-то промурчал и Медовичка захромала к пещере целителя.

На пути она заметила Кленолапку.

-Кленолапка! Можешь что нибудь мне дать? У меня очень сильно все кровоточит. -крикнула она на пути к ней.

//теперь полечи ее и что нибудь скажи//

@omg286940

- Привет. - холодно поприветствовала Медовичку Кленолапка. - А? Нет, у меня закончилась календула.  - соврала ученица целителя и молниеносным движением села на пучок календулы. Она понимала, что уже погрязла во вранье. Но сначала пророчество, потом смерть Дуболиста обратили ее всю в ненависть

@maria9791

Back to top button