Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 21:41
Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 21:28

Медовичка сидела рядом с Иклолапом, вся была в крови.

-Иклолап, я пойду к целиетельнице. -сказала она. Иклолап лизнув её между ушей что-то промурчал и Медовичка захромала к пещере целителя.

На пути она заметила Кленолапку.

-Кленолапка! Можешь что нибудь мне дать? У меня очень сильно все кровоточит. -крикнула она на пути к ней.

//теперь полечи ее и что нибудь скажи//

@omg286940

- Привет. - холодно поприветствовала Медовичку Кленолапка. - А? Нет, у меня закончилась календула.  - соврала ученица целителя и молниеносным движением села на пучок календулы. Она понимала, что уже погрязла во вранье. Но сначала пророчество, потом смерть Дуболиста обратили ее всю в ненависть

@maria9791

Медовичка взмахнула хвостом и побежала обратно к Иклолапу, он сидел под кустом черники и вылизывался.

-Что такое? -спросил он.

-Календула у Кленолапки закончилась, как же так? Чем ей всех лечить? -язвительно прошипела она, видя как Кленолапка накладывает календулу на раны Бурогрива (бот).

Иклолап мрачно посмотрел на Кленолапку.

-Я пойду и попрошу у неё календулу, а потом полечу тебя! -предложил он и побежал к Кленолапке.

@svetabotova

Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 21:58
Цитата: Последний Назгул от 26.02.2021, 21:41
Цитата: Моховинка от 26.02.2021, 21:28

Медовичка сидела рядом с Иклолапом, вся была в крови.

-Иклолап, я пойду к целиетельнице. -сказала она. Иклолап лизнув её между ушей что-то промурчал и Медовичка захромала к пещере целителя.

На пути она заметила Кленолапку.

-Кленолапка! Можешь что нибудь мне дать? У меня очень сильно все кровоточит. -крикнула она на пути к ней.

//теперь полечи ее и что нибудь скажи//

@omg286940

- Привет. - холодно поприветствовала Медовичку Кленолапка. - А? Нет, у меня закончилась календула.  - соврала ученица целителя и молниеносным движением села на пучок календулы. Она понимала, что уже погрязла во вранье. Но сначала пророчество, потом смерть Дуболиста обратили ее всю в ненависть

@maria9791

Медовичка взмахнула хвостом и побежала обратно к Иклолапу, он сидел под кустом черники и вылизывался.

-Что такое? -спросил он.

-Календула у Кленолапки закончилась, как же так? Чем ей всех лечить? -язвительно прошипела она, видя как Кленолапка накладывает календулу на раны Бурогрива (бот).

Иклолап мрачно посмотрел на Кленолапку.

-Я пойду и попрошу у неё календулу, а потом полечу тебя! -предложил он и побежал к Кленолапке.

@svetabotova

-Кленолапка, дай пожалуйста календулу. Мне надо срочно полечить Медовичку, иначе у неё скоро загноится. -холодно сказал Иклолап, параженный поведением Кленолапки к больной Медовичке.

@omg286940

Кленолапка тихо пододвинула оруженосцу немного календулы и добавила в эту кучу также паутину и хвощ.

- Только оставь себе немного, ладно?  У тебя тоже царапины. - с волнением проговорила Кленолапка.

@svetabotova @maria9791

Иклолап подбежал к Медовичке и начал намазывать травы на ее раны.

Утро. Кленолапка потянулась и встала. Календула действительно закончилась, надо бы набрать..Еще паутины, хвоща, кровохлебки, сладкой осоки...

Нет, с этим Кленолапка одна не справится. Алогривка безмятежно спала, и  Кленолапке не хотелось ее будить. Иклолап все еще обижался на Кленолапку, как и Медовичка.

Тут Кленолапку осенило. Ураганчик! Этот смышленый котик, который всегда всех понимал и был умен не по годам.

- Ураганчик! - позвала Кленолапка. - Поможешь мне собрать травки?

@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 01:09

Утро. Кленолапка потянулась и встала. Календула действительно закончилась, надо бы набрать..Еще паутины, хвоща, кровохлебки, сладкой осоки...

Нет, с этим Кленолапка одна не справится. Алогривка безмятежно спала, и  Кленолапке не хотелось ее будить. Иклолап все еще обижался на Кленолапку, как и Медовичка.

Тут Кленолапку осенило. Ураганчик! Этот смышленый котик, который всегда всех понимал и был умен не по годам.

@sollymoon

Ураганчик сонно поднял голову, и растерянно огляделся пытаясь понять что его разбудило. Размытым после сна взглядом, он увидел Кленовушку, что стояла посреди палатки с деловитым видом.

Кленовушка...пойти за травами говоришь?- прерываясь на длинное и сладкое зевания переспросил котик.

Ураганчик поднялся на лапы, подставляя свою черную спинку прохладным солнечным лучам.После слов кошечки его сонливость как рукой сняло. Единственное о чем мечтал котик всю ночь - наконец то размять свои лапы и покинуть эту палатку. Ради этого, он был готов терпеть компанию маленькой целительницы.

@omg286940

Цитата: Лунатик от 27.02.2021, 01:26

@sollymoon

Ураганчик сонно поднял голову, и растерянно огляделся пытаясь понять что его разбудило. Размытым после сна взглядом, он увидел Кленовушку, что стояла посреди палатки с деловитым видом.

Кленовушка...пойти за травами говоришь?- прерываясь на длинное и сладкое зевания переспросил котик.

Ураганчик поднялся на лапы, подставляя свою черную спинку прохладным солнечным лучам.После слов кошечки его сонливость как рукой сняло. Единственное о чем мечтал котик всю ночь - наконец то размять свои лапы и покинуть эту палатку. Ради этого, он был готов терпеть компанию маленькой целительницы.

@omg286940

//уже сбор трав//

Кленолапка задумчиво посмотрела в заросли камышей. Тут она насторожилась: из камышей пахло Грозовым племенем! Кошечка не раз видела этих наглых блохастых пожирателей падали [грозовые коты, извините]. Собравшись с духом, Кленолапка юркнула в заросли исследовать, а Ураганчик остался один.

@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 01:52
Цитата: Лунатик от 27.02.2021, 01:26

@sollymoon

@omg286940

//уже сбор трав//

Кленолапка задумчиво посмотрела в заросли камышей. Тут она насторожилась: из камышей пахло Грозовым племенем! Кошечка не раз видела этих наглых блохастых пожирателей падали [грозовые коты, извините]. Собравшись с духом, Кленолапка юркнула в заросли исследовать, а Ураганчик остался один.

@sollymoon

- Кленолапка, я здесь нашел какие то травы...-  Ураганчик появился из высокой травы, держа в зубах небольшой пучок горьких трав - Кленолапка!- позвал он надоедливую целительницу, заметив что на поляне её нет. Тишина. Кленолапка и след простыл.

Ураганчик с болью в шее опустил вонючие травы на землю, и оглянулся вокруг пытаясь уловить хоть какие то следы кошки. Ну и куда же она запропастились? Он как следует попробовал воздух. Среди запаха весны, что вот вот должна была посетить лес, котик уловил достаточно сильный запах соплеменницы и грозового племени. Ураганчик незаметно самому себе тихо зарычал и полоснул сухую землю когтями. В нем с неимоверной скоростью разрастался гнев. Он не мог решится что его больше злит, нарушители правил или целительница которая поползла себе искать приключения.

Глубоко вздохнув, проклиная все на свете, котик метнулся по запаху Кленолапки

@omg286940

//Не делай пожалуйста больше таких резких путишествий во времени) спасибочки

В это время Кленолапка задумчиво стояла перед  тонеллем. Пока она в нерешительности топталась у входа, Ураганчик выбежал из камыша.

- Запах ведет туда. - задумчиво проговорила Кленолапка. - Давай залезем?

@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 02:17

В это время Кленолапка задумчиво стояла перед  тонеллем. Пока она в нерешительности топталась у входа, Ураганчик выбежал из камыша.

- Запах ведет туда. - задумчиво проговорила Кленолапка. - Давай залезем?

@sollymoon

//Прости, уже завтра отвечу. Вспомнила про экзамен с химии. С новой темы знаю ровно ничего. Чувствую, ночка будет веселой

//мне тебя жаль

@omg286940, предлагаю поролить

//я учусь по субботам //

Давай, @maria9791

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 14:27

//я учусь по субботам //

Давай, @maria9791

Предлагаю за Чернику, Крыску и Ночнолисточку. Представим, что они уже немножко подросли.

И про Грозу кстати тоже надо поролить. @svetabotova хотела туда создать оруженосца, вот она с Ураганчиком и Кленолапкой. И они станут двумя друзьями!

@omg286940 и @sollymoon

🦋Милли🦋 отметил(а) сообщение.
🦋Милли🦋

Ночнолисточка тихо преследовала кленовый листик. Шаг, другой..

- Ночнолисточка! - послышался голос Черники.

Ночнолисточка все же успела поймать листик и понуро подбежала к матери. С рождения задняя лапка была немного вывернута, и целительница хотела ее вправить. Но Ночнолисточка каким то образом чувствовала, что это неотъемлемая часть ее самой, и лапа вовсе не мешала кошечке. Поэтому Ночнолисточка как могла откладывала лечение, но теперь Черника была неумолима.

@maria9791

Цитата: Моховинка от 27.02.2021, 15:04

//я учусь по субботам //

Давай, @maria9791

Предлагаю за Чернику, Крыску и Ночнолисточку. Представим, что они уже немножко подросли.

И про Грозу кстати тоже надо поролить. @svetabotova хотела туда создать оруженосца, вот она с Ураганчиком и Кленолапкой. И они станут двумя друзьями!

@omg286940 и @sollymoon

Извини, у нас с Ураганчиком продуманный сюжет, а вот Медовичка могла встретиться с каким нибудь котиком, и вообще интересно что там с ней

@maria9791

//я учусь по субботам //

Давай, @maria9791

@omg286940 и @sollymoon

Хорошо @maria9791

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 15:20

Ночнолисточка все же успела поймать листик и понуро подбежала к матери. С рождения задняя лапка была немного вывернута, и целительница хотела ее вправить. Но Ночнолисточка каким то образом чувствовала, что это неотъемлемая часть ее самой, и лапа вовсе не мешала кошечке. Поэтому Ночнолисточка как могла откладывала лечение, но теперь Черника была неумолима.

@maria9791

-Ночнолисточка! Быстро или к целительнице! Ты не можешь ходить со сломанной лапкой! Иначе на всю жизнь останешься калекой! -Черника чувствовала в этой кошечке кого-то, кто был с ней всю жизнь. -Быстро! -строго сказала мать и схватив дочку за загривок понесла к целительнице.

@omg286940, @fluffypuppy

//я учусь по субботам //

Давай, @maria9791

@omg286940 и @sollymoon

Отличная идея!

Цитата: Моховинка от 27.02.2021, 15:55

@maria9791

-Ночнолисточка! Быстро или к целительнице! Ты не можешь ходить со сломанной лапкой! Иначе на всю жизнь останешься калекой! -Черника чувствовала в этой кошечке кого-то, кто был с ней всю жизнь. -Быстро! -строго сказала мать и схватив дочку за загривок понесла к целительнице.

@omg286940, @fluffypuppy

Крыска только проснулась.- мама что просиходит?А куда идёт Ночнолисточка?- она не понимала что происходит. @maria9791

Цитата: Моховинка от 27.02.2021, 15:55

@maria9791

@omg286940, @fluffypuppy

- Ну и пусть! - упрямо сказала Ночнолисточка. - Мама, мне так хорошо, ну не надо-о! Давай завтра, но не сегодня! - Ночнолисточка надеялась, что старая отговорка сработает, и лечение отложат до завтра...

//не сломанная, а вывихнутая, вывернутая, ААА! Короче лапка немного вывихнута...)

Back to top button