Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 16:10
Цитата: Моховинка от 27.02.2021, 15:55
Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 15:20

Ночнолисточка тихо преследовала кленовый листик. Шаг, другой..

- Ночнолисточка! - послышался голос Черники.

Ночнолисточка все же успела поймать листик и понуро подбежала к матери. С рождения задняя лапка была немного вывернута, и целительница хотела ее вправить. Но Ночнолисточка каким то образом чувствовала, что это неотъемлемая часть ее самой, и лапа вовсе не мешала кошечке. Поэтому Ночнолисточка как могла откладывала лечение, но теперь Черника была неумолима.

@maria9791

-Ночнолисточка! Быстро или к целительнице! Ты не можешь ходить со сломанной лапкой! Иначе на всю жизнь останешься калекой! -Черника чувствовала в этой кошечке кого-то, кто был с ней всю жизнь. -Быстро! -строго сказала мать и схватив дочку за загривок понесла к целительнице.

@omg286940, @fluffypuppy

- Ну и пусть! - упрямо сказала Ночнолисточка. - Мама, мне так хорошо, ну не надо-о! Давай завтра, но не сегодня! - Ночнолисточка надеялась, что старая отговорка сработает, и лечение отложат до завтра...

//не сломанная, а вывихнутая, вывернутая, ААА! Короче лапка немного вывихнута...)

Сестрёнка что с тобой?- сказала только проснувшаяся Крыска.

@omg286940 @maria9791

-Нет! Ты сейчас же идешь! -сказала мать. -Крыска, Ночнолмсточка вывихнула лапку, и мы идем к Чёрной Орхидее, а ты пока посиди с Лунноликой, хорошо? -обратилась она к Крыске. Та кивнула и Луннолика подгребла её к себе и своим котятам.

Черника схватила Ночнолисточку за шкирку и не слушая её риска понесла к целительнице.

-

-Черная Орхидея! Привет, Ночнолисточку вывихнула лапку, можешь её вправить? -подбежала с котенком в зубах Черника.

@fluffypuppy, @omg286940

Цитата: Моховинка от 27.02.2021, 16:37

-Нет! Ты сейчас же идешь! -сказала мать. -Крыска, Ночнолмсточка вывихнула лапку, и мы идем к Чёрной Орхидее, а ты пока посиди с Лунноликой, хорошо? -обратилась она к Крыске. Та кивнула и Луннолика подгребла её к себе и своим котятам.

Черника схватила Ночнолисточку за шкирку и не слушая её риска понесла к целительнице.

-

-Черная Орхидея! Привет, Ночнолисточку вывихнула лапку, можешь её вправить? -подбежала с котенком в зубах Черника.

@fluffypuppy, @omg286940

Крыска не понимала что происходит. Её больше волновало что сестра вывернула лапку и ушла к целителю вместе с мамой ей хотелось выбежать и помочь сестре.Она была взволнована и решила всё таки она решила подойти к пещере целителя. И решила:

Лунноликая, можно я погуляю по лагерю?Тут рядом с детской ?- спросила Крыска

@maria9791

-

@fluffypuppy, @omg286940

-Привет-ответила Чёрная Орхидея-Вывихнула лапку?Ну ничего,сейчас я разберусь.

//А обязательно вправлять?В мире КВ не существует какой-то травки,или чего-то ещё,чтобы приложить и всё стало лучше?..//

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 02:17

В это время Кленолапка задумчиво стояла перед  тонеллем. Пока она в нерешительности топталась у входа, Ураганчик выбежал из камыша.

- Запах ведет туда. - задумчиво проговорила Кленолапка. - Давай залезем?

@sollymoon

//Горе ролевик вернулся

Ураганчик измерил Кленолапку удивлённым взглядом

Мда, я думал ты не такая блохоголовая - процедил котик, смотря в лицо маленькой целительнецы.

Лезть у неизвестный тоннель, от куда пришел грозовой кот было глупейший идеей, и Ураганчик удивлялся как Кленолапка этого не понимала.

Котик прекратил сверлить взглядом "подругу", сделал несколько шагов к тоннелю и посмотрел внутрь. Его встретила непроглядная темнота и  воздух, насквозь пропитанный вонью другого племени. Лапы Ураганчика прямо чесались от желания приподнести урок нарушителям, но его рассудок кричал что это будет поступок маленького котенка.

- Нужно рассказать предводителю - кратко сказал он даже не оборачиваясь к Кленолапке

@omg286940

А как насчет будущей Грозовой подруги?

@sollymoon @svetabotova @omg286940

Ялтаринколапка грустно зашла в Грозовой клан. Ей было одиноко и грустно, никто не обращал на нее внимания.

Цитата: Моховинка от 27.02.2021, 18:22

А как насчет будущей Грозовой подруги?

@sollymoon @svetabotova @omg286940

Было бы классно, сейчас сделаю

Цитата: Лунатик от 27.02.2021, 17:05

В это время Кленолапка задумчиво стояла перед  тонеллем. Пока она в нерешительности топталась у входа, Ураганчик выбежал из камыша.

@sollymoon

//Горе ролевик вернулся

Мда, я думал ты не такая блохоголовая - процедил котик, смотря в лицо маленькой целительнецы.

Лезть у неизвестный тоннель, от куда пришел грозовой кот было глупейший идеей, и Ураганчик удивлялся как Кленолапка этого не понимала.

Котик прекратил сверлить взглядом "подругу", сделал несколько шагов к тоннелю и посмотрел внутрь. Его встретила непроглядная темнота и  воздух, насквозь пропитанный вонью другого племени. Лапы Ураганчика прямо чесались от желания приподнести урок нарушителям, но его рассудок кричал что это будет поступок маленького котенка.

- Нужно рассказать предводителю - кратко сказал он даже не оборачиваясь к Кленолапке

@omg286940

Кленолапка, не слушая никого, юркнула в тоннель.

- Идем! - сказала она. - Я не думала, что ты трусишь! - подзадоривала она оруженосца.

@sollymoon

-

@fluffypuppy, @omg286940

//А обязательно вправлять?В мире КВ не существует какой-то травки,или чего-то ещё,чтобы приложить и всё стало лучше?..//

Нет, помню, был такой отрывок как Листвичка вправляла кому то кость, и говорилось, что она училась на скелетах животных

@fluffypuppy

-

@fluffypuppy, @omg286940

Ночнолисточка испуганно вздыбила шерсть и оскалила зубы в шипении.

- Не надо! - закричала она и пулей вылетела из пещеры целителя. Она боялась этого аромата трав и запаха болезни. Никто не успел даже споосить что произошло, как кошечка пробежала по полянке со скоростью белки и спряталась в свое тайное место - нору кролика за палаткой старейшин. Там она забилась поглубже и сжалась.

@maria9791

//лапка была с рождения вывихнута//

@fluffypuppy

Имена: Пестринка- Пестрянка  -Пестрянница

Должности: котенок- оруженосец

Племя: Грозовое.

Внешность: 

Характер: Вспыльчивая и очень быстрая. Открывается только самым близким людям. Резко меняется настроение. Если её предадут, никогда не простит. Очень ловкая и любит побыть одна в своëм тайном месте. Оптимистка, чаще любит веселье чем грусть. Но не всегда серьезно относится к должности.

Биография: ничего особенного

Доп. факты: дружит с двумя котами из Речного племени?

Медовушка отметил(а) сообщение.
Медовушка
Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 18:51

//лапка была с рождения вывихнута//

@fluffypuppy

А я думала что она наконец то поживет нормальной жизни...

@omg286940

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 18:45
Цитата: Лунатик от 27.02.2021, 17:05

@sollymoon

//Горе ролевик вернулся

@omg286940

Кленолапка, не слушая никого, юркнула в тоннель.

- Идем! - сказала она. - Я не думала, что ты трусишь! - подзадоривала она оруженосца.

@sollymoon

Ураганчик раздраженно закатил глаза и бросился за Кленолапкой проклиная её всем чем можно. Он и не думал что целители настолько глупы и легкомысленные.

Как только Ураганчик очутился в тоннеле, его со всех сторон поглотила темнота и сырость. Здесь не было источника света, а стены были узкими и холодными. Каждый раз когда шерсть котика прикосалась к холодныму полу, его телом пробегала дрожь. Ураганчик пополз вперёд, пытаясь не отставать от кошки что до чёртиков его раздражала. Кленолапки не было видно, но он слышал её громкие шаги перед собой и сильный запах трав.

@omg286940

Кленолапку тоже окружала тьма, она лишь чуяла запах и шла за ним. Непонятно, что двигало ею; то ли любопытство, то ли гнев, то ли страх. Она слышала вдали шаги Ураганчика и тихо шла вперед. Вокруг бегали пауки и висела паутина, а стенки туннеля обррсли лишайником. Тут Кленолапка заметила поворот туннеля. Интересно, куда же он ведет? Кошечка прибавила шагу, стараясь быстрее добраться до конца. Тут Ураганчик наконец-то догнал и поравнялся с ученицей целительницы.

@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 20:52

Кленолапку тоже окружала тьма, она лишь чуяла запах и шла за ним. Непонятно, что двигало ею; то ли любопытство, то ли гнев, то ли страх. Она слышала вдали шаги Ураганчика и тихо шла вперед. Вокруг бегали пауки и висела паутина, а стенки туннеля обррсли лишайником. Тут Кленолапка заметила поворот туннеля. Интересно, куда же он ведет? Кошечка прибавила шагу, стараясь быстрее добраться до конца. Тут Ураганчик наконец-то догнал и поравнялся с ученицей целительницы.

@omg286940

@omg286940, можно я подключусь с Пестрянкой?

У нас продуман сюжет, извини, там нет Грозового племени, короче этот туннель приведет нас в Звездное племя [цыганские фокусы💃]

Но у меня еще есть Ястреболапка, могу ей поролить.

@svetabotova

Цитата: Последний Назгул от 27.02.2021, 22:41

У нас продуман сюжет, извини, там нет Грозового племени, короче этот туннель приведет нас в Звездное племя [цыганские фокусы💃]

Но у меня еще есть Ястреболапка, могу ей поролить.

@svetabotova

А в звездное племя невозможно пройти. _.

Back to top button