Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра

- Ну смотри, отстанешь - ждать не буду! - Быстролапая бросилась по склону.

- Итак, первое, что ты видишь- Звёздная Степь, где живут коты ветра! - крикнула Быстролапка. - Здесь находится Туннель, где мы спим. Вот и он.

Коты побежали дальше, не сьавляя скорость

- Вот это - Звездный Овраг, тут живут Грозовые коты. А вот и старый Дуб, они спят в его дупле. Ах, смотри - вот здесь Звездная равнина и Звездный перевал, тут обитают Речные коты. Естественно, Звёздная Речка, а вот тут - Звездный куст. Под его ветвями коты и отдыхают. А, смотри - здесь любят охотиться коты Теней - Звездный холм. Спят они под обломком Звездной Скалы. Вот и Звездная поляна - здесь бегают впринципе все звёздные предки; тут растет Звездный клен. Еще есть болото, озеро, и тому подобное, углу*ться не буду. - произнесла Быстролапая

@sollymoon @maria9791

Теперь я поняла почему влю*ться и углу*ться нельзя нормально написать..

Потому Что Маты В Слове [как это возможно!?]

Смайлик

Цитата: Последний Назгул от 02.03.2021, 23:35

- Ну смотри, отстанешь - ждать не буду! - Быстролапая бросилась по склону.

- Итак, первое, что ты видишь- Звёздная Степь, где живут коты ветра! - крикнула Быстролапка. - Здесь находится Туннель, где мы спим. Вот и он.

Коты побежали дальше, не сьавляя скорость

- Вот это - Звездный Овраг, тут живут Грозовые коты. А вот и старый Дуб, они спят в его дупле. Ах, смотри - вот здесь Звездная равнина и Звездный перевал, тут обитают Речные коты. Естественно, Звёздная Речка, а вот тут - Звездный куст. Под его ветвями коты и отдыхают. А, смотри - здесь любят охотиться коты Теней - Звездный холм. Спят они под обломком Звездной Скалы. Вот и Звездная поляна - здесь бегают впринципе все звёздные предки; тут растет Звездный клен. Еще есть болото, озеро, и тому подобное, углу*ться не буду. - произнесла Быстролапая

Хрусталинка изпустила тяжелый вздох.

-Кленолапка, постой здесь, я скоро приду. -с этими словами кошечка взлетела на небо и быстрее ветра полетела над Звёздными полями. Настигнув Быстрооапую и Ураганчика она спрыгнула на землю перед ними. Те остановились.

-Быстролпая, как же ты не понимаешь что они не умерли, а совершенно случайно сюда забрели! Мы должны помочь им, а не показывать наш дом, тем более теперь они все знают про Звёздное племя! Ты просто молодец! -Хрусталинка начала гневаться, но стала ещё прекрасней из за этого.

//диалог, только не убегай с Ураганчиком. Ну просто вот мне кажется что не надо там все показывать и тд, лучше спросить что они здесь делают и тд. //

@omg286940 @sollymoon

Быстролапая беспечно махнула хвостом.

- Да брось! Знает и знает, какая разница?

@sollymoon @maria9791

Цитата: Последний Назгул от 03.03.2021, 20:17

Быстролапая беспечно махнула хвостом.

- Да брось! Знает и знает, какая разница?

@sollymoon @maria9791

- постойте! - холодно перебил кошек Ураганчик. В груди печально заныло, ведь Ураганчика так хотелось узнать побольше об этом фантастическом месте, но он ещё жив, и имеет свои обязанности. Обязанности перед племенем, которое возможно сейча погибает в смертельной схватке, пока он гуляет подземельем

- Как нам отсюда выбраться? - обратился он к Быстролапой
@maria9791 @omg286940

//Фантазия покинула чат

- Как? Идите обратно по туннелю. А что не так? - просто сказала Быстролапая

@maria9791 @sollymoon

Дайте мне новую ветку....с Ястреболапкой или Рассветной или еще черт знает с кем

@dariaastradark

Цитата: Последний Назгул от 03.03.2021, 20:55

@maria9791 @sollymoon

Дайте мне новую ветку....с Ястреболапкой или Рассветной или еще черт знает с кем

@dariaastradark

Можно с Кленолапкой и Зубкстиком

@svetabotova @omg286940

Цитата: Последний Назгул от 03.03.2021, 20:55

@maria9791 @sollymoon

@dariaastradark

-Да, пойдем Ураганчик. Тебе нельзя было все это видеть, поэтому придется стереть тебе память. Ты будешь все помнить кроме экскурсии по звездным угодьям. -Хрусталинка зло посмотрела на подругу, которая берёт и рассказывает про место где живут коты когда умирают.

Хрусталинка взмахнула хвостом и звездочки посыпались на Ураганчика, он чихнул и глаза его затуманились.

-Вам туда, -махнула пышным хвостом Хрусталинка в сторону норы. -все что вы видели, это был как будто сон, никому не говорите. -прошептала она.

/@omg286940 @sollymoon

*не знаю что писать*

Цитата: Последний Назгул от 04.03.2021, 10:04

*не знаю что писать*

@omg286940, предлагаю Кленолапка с Ураганчиком встретят Пестрянку и они подружатся, ты начни как кого-то услышишь, а я продолжу)

@sollymoon

Имена: Пестринка- Пестрянка  -Пестрянница

Должности: котенок- оруженосец

Племя: Грозовое.

Внешность: 

Характер: Вспыльчивая и очень быстрая. Открывается только самым близким людям. Резко меняется настроение. Если её предадут, никогда не простит. Очень ловкая и любит побыть одна в своëм тайном месте. Оптимистка, чаще любит веселье чем грусть. Но не всегда серьезно относится к должности.

Биография: ничего особенного

Доп. факты: дружит с двумя котами из Речного племени?

Вот внешка Пестрянки и она сама

Ученики забрались на очередной склон и оказались в мире живых. Только вот....кажется...Великое Звездное Племя!

Кленолапка, оглядевшись, поняла, что находится в незнакомом месте. Вместо мягких камышей российский могучие дубы и стройные березки. Земля была покрыта папоротниками и повсюду росла ежевика.

Они на територрии Грозового племени.

Это было сразу понятно - местность, запах, животные - все говорило об этом.

Тем временем границу патрулировала Пестрянка. Нет - нет, вовсе не воительница, а просто оруженосец. Её наставница Рассветная в первый раз послала ученицу в самостоятельный патруль границ с племенем Ветра,  и Пестрянка очень хотела поймать нарушителя, как вдруг услышала треск веток.

Кленолапка безуспешнн продиралась сквозь ветки ежевики. Ее прекрасная крапчатая кошка была изорвана в клочья, где-то было видно даже мясо. Ученица целительницы знала, какие травы ей нужны, но где они растут? Вражеской територрии не было видно ни конца ни края, а на самом деле крапчатая кошечка приближалась к лагерю Грозового племени. И тут ее охватила страшная мысль: а что она скажет, если ее поймают?

Ураганчик же пошел в другую сторону, вдоль границы, где патрулировала Пестрянка.

@svetabotova @sollymoon

//вот чёрт, опять я ролю чужими персогажами..

Цитата: Последний Назгул от 05.03.2021, 10:25

Ученики забрались на очередной склон и оказались в мире живых. Только вот....кажется...Великое Звездное Племя!

Кленолапка, оглядевшись, поняла, что находится в незнакомом месте. Вместо мягких камышей российский могучие дубы и стройные березки. Земля была покрыта папоротниками и повсюду росла ежевика.

Они на територрии Грозового племени.

Это было сразу понятно - местность, запах, животные - все говорило об этом.

Тем временем границу патрулировала Пестрянка. Нет - нет, вовсе не воительница, а просто оруженосец. Её наставница Рассветная в первый раз послала ученицу в самостоятельный патруль границ с племенем Ветра,  и Пестрянка очень хотела поймать нарушителя, как вдруг услышала треск веток.

Кленолапка безуспешнн продиралась сквозь ветки ежевики. Ее прекрасная крапчатая кошка была изорвана в клочья, где-то было видно даже мясо. Ученица целительницы знала, какие травы ей нужны, но где они растут? Вражеской територрии не было видно ни конца ни края, а на самом деле крапчатая кошечка приближалась к лагерю Грозового племени. И тут ее охватила страшная мысль: а что она скажет, если ее поймают?

Ураганчик же пошел в другую сторону, вдоль границы, где патрулировала Пестрянка.

@svetabotova @sollymoon

//вот чёрт, опять я ролю чужими персогажами..

Ураганчик быстрым шагом продирался под густыми папоротниками, еле не срываясь на бег. После того как они вышли из тоннеля, все было мутно, и он даже опомнится не успел как за ними пустилась погоня.

Краем глаза котик заметил Кленолапку, которая застряла у ветвях ежевики на другом конце небольшой поляны. К маленькой целительнеце с другой стороны подбиралась грозовая кошка, но Кленолапка кажется её не замечала. Ураганчик тревожно наблюдал за этим, надеясь что Кленолапка успеет выбраться, но Рассветная только ближе подкралась к ней.

Затаив дыхания, кот выскочил из под папоротника, что бы помочь подруге... И столкнулся нос к носу с грозовой ученицей.

@omg286940 @svetabotova

Если что её зовут Пестрянка и она одна в патрулировании. //

Пестрянка замерла и поняла что встретилась с котами из Речного племени, которых она почуяла почти только что.

Кошечка вспомнила их, котят с Совета и прижав уши хотела было наброситься на чёрного котика, но будто какая-то сила остановила её. Пестрянка села, обвив хостом лапки и посмотрев на котика спросила:

-Что ты делаешь на территории Грозового племени? -спросила она и лизнув лапку провела ей по своим ушкам.

//диалог//

@sollymoon

Пестрянка замерла и поняла что встретилась с котами из Речного племени, которых она почуяла почти только что.

Кошечка вспомнила их, котят с Совета и прижав уши хотела было наброситься на чёрного котика, но будто какая-то сила остановила её. Пестрянка села, обвив хостом лапки и посмотрев на котика спросила:

-Что ты делаешь на территории Грозового племени? -спросила она и лизнув лапку провела ей по своим ушкам.

//диалог//

@sollymoon

Ураганчик удивился спокойствию ученицы, но не мог не признать что это ему только в пользу

Поверь, сам интересуюсь этим вопросом - холодно бросил котик и добавил - мы уже уходим 

Движениям хвоста, он подозвал к себе Кленолапку, желая как можно быстрее покинуть чужую территорию

@omg286940 @svetabotova

Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 19:27

//диалог//

@sollymoon

Ураганчик удивился спокойствию ученицы, но не мог не признать что это ему только в пользу

Поверь, сам интересуюсь этим вопросом - холодно бросил котик и добавил - мы уже уходим 

Движениям хвоста, он подозвал к себе Кленолапку, желая как можно быстрее покинуть чужую территорию

@omg286940 @svetabotova

Пестринка хотела уже сказать ''хорошо,, но вдруг перед глазами всплыло злое лицо наставницы, когда та узнает что она отпустила двух врагов.

-Стоять, -прошипела она и пригнувшись прижала уши к голове. -я отведу вас к моему предводителю.

//теперь уговорите её чтобы она не делала это и они станут лучшими друзьями//

@sollymoon @omg286940

Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 19:27

//диалог//

@sollymoon

@omg286940 @svetabotova

Пестринка хотела уже сказать ''хорошо,, но вдруг перед глазами всплыло злое лицо наставницы, когда та узнает что она отпустила двух врагов.

-Стоять, -прошипела она и пригнувшись прижала уши к голове. -я отведу вас к моему предводителю.

//теперь уговорите её чтобы она не делала это и они станут лучшими друзьями//

@sollymoon @omg286940

//Прям так за одну встречу, и лучшими друзьями?

Кленолапка сбивчиво пробормотала:

- Ну..понимаешь...я собирала травы...и увидела туннель..и мы прчуяли запах Грозового племени и пошли туда, и он вывел нас сюда.

Это была не совсем ложь, и это радоввало.

@sollymoon @maria9791

Back to top button