Архив

Как хорошо ты знаешь сказку "Дюйюмовочка?"

Всем известна сказка "Дюйюмовочка".А как хорошо знаешь её ты? Не судите строго это мой первый тест. (Честно-причестно)
Вопрос 1.
К кому обратилась женщина чтобы получить ребёнка?
Вопрос 2.
Что дала колдунья женщине?
Вопрос 3.
Где спала Дюйюмовочка?
Вопрос 4.
Кто похитил Дюйюмовочку?
Вопрос 5.
За кого Дюйюмовочку собирались выдать замуж?
Вопрос 6.
За кого Дюйюмовочка ДОБРОВОЛЬНО вышла замуж?
Вопрос 7.
Что подарил муж Дюйюмовочке?

yyyy

2003-08-20 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Инари-Тенко. (狐 帝)> V фон Фокс. — 04.06.2013

    Проблема одна. легко даже слишком. Да и кто эту сказку не читал в детстве?
    —————————————————————————————————————————————————————————-
    Спасибо что не так как все критикуешь…

  2. Хотите вообще тесты создавать не буду.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  3. Вы набрали 7 баллов из 7.
    Отлично

    Да ты знаток этой сказки! Уверена ты перечитавала её 100(а то и больше) раз!

  4. А ты 5 дней назад. Почувствуй разницу, хоть и небольшую )

  5. Я вчера зарегистрировалась, и на днях должен выйти мой тест

  6. Натка- Сарка, я в этом году в 6 перехожу )))
    Короче это не оправдание

  7. Натка — *как-то там*, и что? Я сейчас в 5 (перейду в 6), у меня эта уже 4 страница, и первый тест я создала 2 года назад! И тет был хорош, по крайней мере его хвалили, а я тогда была только в 3 классе! Так что не вкручивайся, ели не умеешь!!!

  8. tinka я не могла сложнее.Первый тест как- никак.Да и я только в 5 класс перешла чего ты ждала?!

  9. я согласна с .•°*”˜☆хУлИгАнК@☆˜”*°•. меня это тоже бесит! Я свой САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТЕСТ который у меня ещё на другой МОЕЙ САМОЙ ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ я весь день сначала на бумаге редактировала переписывала столько листов исписала (я не знала куда нажимать чтоб сделать тест) потом как узнала где сразу там стала писать. И знаешь, тест получился довольно неплохой для первого раза! И всем было пофиг первый или не первый, потому что он был НОРМАЛЬНЫЙ!!!

  10. Вы набрали 7 баллов из 7.
    Отлично

    Да ты знаток этой сказки! Уверена ты перечитывала её 100(а то и больше) раз!

    ___________________________________

    НИЧЕГО! Не ставлю, потому что опять вижу слова: «Не судите строго это мой первый тест. (Честно-причестно)»
    МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!! Посмотри другие тесты, и научись делать нормальные!

  11. Вы набрали 7 баллов из 7.
    Отлично

    Да ты знаток этой сказки! Уверена ты перечитывала её 100(а то и больше) раз!
    __________
    только 1 раз.

  12. Отлично

    Да ты знаток этой сказки! Уверена ты перечитавала её 100(а то и больше) раз!
    —————
    Всего 1 раз в 5 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button