Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по Vokaloid

12

Конничива! 

Это ролевая по, возможно не всем известным Вокалоидам - или Хацуне Мику. Здесь принимаются персонажи как выдуманные, так и канонные. О том, как на них подать заявку, читайте в правилах. 

Правила ролевой

Как все (а возможно и не все) уже поняли, МАТОМ НЕ РУГАЕМСЯ!Соблюдать правила сайта обязательно!

Канон в отставке)

Чтобы подать анкету на канон, просто напишите, кем бы вы хотели быть, я приму.

Как наглый человек, пользующийся правом автора ролевой, сразу скажу, что Мику и Хаку ЗАНЯТЫ!

Сюжет

Учёные разработали новых Вокалоидов. Смогут ли они ужиться среди старого состава?

Ну а теперь - время сверлить  анкеты!

Спойлер

Имя(желательно японское, но другие тоже приветствуются):

Возраст (от 1 до 30):

Голос(пишем голос любой знаменитости или просто голос персонажа, например: голос как у Гермионы; если мальчик, то например: голос, как у Дазая):

Лучший друг/подруга(из существующих персонажей):

Характер(две - три строчки, не приму, если типа: добрая, но злая, если разозлить, станет демоном, многоуважаемые сьюхи, идите в-место-которое-нельзя-называть-на-этом-сайте-в-общем-и-целом):

Внешность(лучше картинкой, но описанием тоже подойдёт):

Участники

Миоми, Синамия - @determination

Йон (Ён), Кира, Хацуне Мику, Йованэ Хаку - @fudzhisakikun17let

Сахарный передоз🍬 #БанРаме #🍀 и sneaky little rat ♡ отреагировали на эту запись.
Сахарный передоз🍬 #БанРаме #🍀sneaky little rat ♡

Приглашения:

@determination

@asya1415

@hhd0000

@gexxxa

@kikivon

@jktcz123

@miruki

@balecer

@veronica4

Не знаю, вам будет ли интересно, но проверьте!

И отдельное приглашение.

@sofia617. Я тебя очень люблю и всегда тебе рада.

И всем остальным я тоже рада!

Сахарный передоз🍬 #БанРаме #🍀 и sneaky little rat ♡ отреагировали на эту запись.
Сахарный передоз🍬 #БанРаме #🍀sneaky little rat ♡

Спасибо за приглашение! Обязательно напишу анкету!

Приглашения:

@determination

@asya1415

@hhd0000

@gexxxa

@kikivon

@jktcz123

@miruki

@balecer

@veronica4

И отдельное приглашение.

Ооо, so cute 🥺🤧

Обязательно подам анкету, хотя за вокалоидов я шарю примерно никак (слушала только Мику, а из остальных просто знаю ту красноволосую с дрелями, только потому что она на Кокону похожа)

Оо, я вообще тока Кайто, Мику, Рин, Хаку и Луку знаю, вы просто забейте в Ютьюбе: Финская полька Хатсуне Мику, там больше левых челов)

sneaky little rat ♡ отреагировал на эту запись.
sneaky little rat ♡

Приглашения:

@determination

@asya1415

@hhd0000

@gexxxa

@kikivon

@jktcz123

@miruki

@balecer

@veronica4

И отдельное приглашение.

Не знаю ничего о фандоме и не ролю, извиняюсь 😅

Спасибо за приглашение, но за фендом вокалойдов не шарю и не очень-то хочу шарить, учавствовать не буду😔

Я изучу фандом и поучаствую)

Цитата: • Nika • от 24.09.2021, 09:51

Приглашения:

@determination

@asya1415

@hhd0000

@gexxxa

@kikivon

@jktcz123

@miruki

@balecer

@veronica4

И отдельное приглашение.

Не знаю ничего о фандоме и не ролю, извиняюсь 😅

Ладно)

Цитата: Апельсиновый сок от 24.09.2021, 10:32

Спасибо за приглашение, но за фендом вокалойдов не шарю и не очень-то хочу шарить, учавствовать не буду😔

Окей)

Я изучу фандом и поучаствую)

УРАА! А ты просто в Википедии посмотри, я таким способом Данганронпа изучила) ахах

Голос: (как у Котоко Уцуги)

Лучший друг/подруга: Рин Кагамине

Характер: Миоми дружелюбная девушка по отношению к другим. Она может быстро завести добрую дружбу с кем-либо. Склонная к эмоциональности, Миоми имеет сильное чувство веры в своих друзей, что дает ей сильное желание защитить их.

Внешность:

Голос: мягкий, добрый, иногда он дёргается. Его сравнивают с флейтой

Лучший друг/подруга: (нету)

Характер: Синамия выражает свое мнение свободно и предельно, что может показаться грубым и часто вызывает у людей недопонимание, хотя и утверждает, что она просто честна. У нее необычайная склонность к тому, чтобы считать себя жертвой, и она отказывается верить комплиментам других людей. Она также очень стесняется своего тела и склонна думать, что другие люди считают ее уродливой.

Внешность:

@fudzhisakikun17let

прошу прощения, но я только слышала об этой вселенной. Дальше этого так и не зашло.

Голос: (как у Котоко Уцуги)

Лучший друг/подруга: Рин Кагамине

Характер: Миоми дружелюбная девушка по отношению к другим. Она может быстро завести добрую дружбу с кем-либо. Склонная к эмоциональности, Миоми имеет сильное чувство веры в своих друзей, что дает ей сильное желание защитить их.

Внешность:

Голос: мягкий, добрый, иногда он дёргается. Его сравнивают с флейтой

Лучший друг/подруга: (нету)

Характер: Синамия выражает свое мнение свободно и предельно, что может показаться грубым и часто вызывает у людей недопонимание, хотя и утверждает, что она просто честна. У нее необычайная склонность к тому, чтобы считать себя жертвой, и она отказывается верить комплиментам других людей. Она также очень стесняется своего тела и склонна думать, что другие люди считают ее уродливой.

Внешность:

Приняты, мхах)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 24.09.2021, 11:43

@fudzhisakikun17let

прошу прощения, но я только слышала об этой вселенной. Дальше этого так и не зашло.

Ничего! У меня уже два персонажа есть, это просто идеально! Я этого и не ожидала)

Йон (Ён)

Возраст (от 1 до 30):

12

Голос(пишем голос любой знаменитости или просто голос персонажа, например: голос как у Гермионы; если мальчик, то например: голос, как у Дазая):

Голос Ибуки в японской озвучке.

Пока нет.

Характер(две - три строчки, не приму, если типа: добрая, но злая, если разозлить, станет демоном, многоуважаемые сьюхи, идите в-место-которое-нельзя-называть-на-этом-сайте-в-общем-и-целом):

Наивная и простодушная, очень доверчивая, её легко обмануть, она во всё поверит. Всегда прощает людей, незлопамятна. Любит тяночек и мангу, а также постоянно говорит: "Онтоони?" "Да неужели?" или "Правда?" Ещё она говорит вот это: "あなたはクソオリジナルです", что значит: "Ничего себе!", а ещё она говорит: "あなたはオリジナルですファック! " что значит: "Ничего себе ты оригинальная!"

Кира

Возраст (от 1 до 30):

14 лет по внешности, на самом деле ему 16.

Голос, как у Кокичи в японской озвучке. Смех такой-же.

Кайто!

Кира - подобие лжи во плоти, он так искусно врёт, что ему все верят, и обижается, плача, как ребёнок. Немного простоват с виду, но в душе коварный. Любит фанту.

Йон (Ён)

Возраст (от 1 до 30):

12

Голос Ибуки в японской озвучке.

Пока нет.

Наивная и простодушная, очень доверчивая, её легко обмануть, она во всё поверит. Всегда прощает людей, незлопамятна. Любит тяночек и мангу, а также постоянно говорит: "Онтоони?" "Да неужели?" или "Правда?" Ещё она говорит вот это: "あなたはクソオリジナルです", что значит: "Ничего себе!", а ещё она говорит: "あなたはオリジナルですファック! " что значит: "Ничего себе ты оригинальная!"

Кира

Возраст (от 1 до 30):

14 лет по внешности, на самом деле ему 16.

Голос, как у Кокичи в японской озвучке. Смех такой-же.

Кайто!

Кира - подобие лжи во плоти, он так искусно врёт, что ему все верят, и обижается, плача, как ребёнок. Немного простоват с виду, но в душе коварный. Любит фанту.

Кочкааааааааааа!!!!!!!!!!!! Кочкаааа Омааааа

Пхах, меня возбудила твоя реакция

Извини, но я в этом не разбираюсь, поэтому не буду ролить. Спасибо за приглашение.

*начинает нервничать* странно, никто не подаёт анкеты. Наобещали *обиженно отворачивается*

Цитата: Ася-чан от 24.09.2021, 14:27

Извини, но я в этом не разбираюсь, поэтому не буду ролить. Спасибо за приглашение.

Лааадно.

@kikivon @sofia617 где?

@kikivon @sofia617 где?

//аэа, скоро будет, я просто дединсайд

@fudzhisakikun17let

Имя

Эйко

Возраст (от 1 до 30):

19 лет

Голос

Голос Тсую Асуи(Моя Геройская Академия) в японской озвучке.

Лучший друг

Кайто(не, ну а шо?)

Это довольно легкомысленная и мягкая дама. Эйко очень ранима и доверчива. Довольно добра и слегка упряма. Старается не попадать под мантпурование, но не всегда получается.

Внешность

12
Back to top button