Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по вселенной |АВАТАР|

НазадСтраница 20 из 21Далее
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 03.03.2021, 09:42
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 28.02.2021, 20:27
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 28.02.2021, 15:32

Остаток дня Терайя провела рядом с Саурой. Она постоянно разглядывала рану, оттягивала веки, чтобы проверить зрачки. Нат ушла в лес - охотиться, с Терайей осталась одна Ирмгард.

- Мы не сможем продолжить путь в ближайшие два дня. - тихо сказала тауканка, обращаясь к подруге. - Она слаба.

//диалог//

@svetabotova

-Тогда надо вернуть ее, -предложила Имгард. -думаю мы справимся без неё.

//диалог//

@blackcat77

- Надо... - вздохнула тауканка. - И до Северных гор придётся добираться вдвоём. Надеюсь, Нат согласится с нами.

@svetabotova

-Нат нам нужна в походе! -сказала Имгард.

//диалог//

@blackcat77

 

- Но Саура не доберётся одна до деревни! - возразила Терайя. - А тащить её с нами... это неправильно

@svetabotova

-Ну вот и понеси свою подружку до деревни! -отрезала Имгард.

//диалог//

@omg286940 (ой ссори, нечаянно упомянула) Не могу удалить это черт возьми!

@blackcat77

- Ирмгард, не начинай... - взмолилась Терайя. - Ты прекрасно знаешь, что мне надо найти своего икрана.

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 03.03.2021, 15:13
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 03.03.2021, 09:42
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 28.02.2021, 20:27
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 28.02.2021, 15:32

Остаток дня Терайя провела рядом с Саурой. Она постоянно разглядывала рану, оттягивала веки, чтобы проверить зрачки. Нат ушла в лес - охотиться, с Терайей осталась одна Ирмгард.

- Мы не сможем продолжить путь в ближайшие два дня. - тихо сказала тауканка, обращаясь к подруге. - Она слаба.

//диалог//

@svetabotova

-Тогда надо вернуть ее, -предложила Имгард. -думаю мы справимся без неё.

//диалог//

@blackcat77

- Надо... - вздохнула тауканка. - И до Северных гор придётся добираться вдвоём. Надеюсь, Нат согласится с нами.

@svetabotova

-Нат нам нужна в походе! -сказала Имгард.

//диалог//

@blackcat77

 

- Но Саура не доберётся одна до деревни! - возразила Терайя. - А тащить её с нами... это неправильно

@svetabotova

-Ну вот и понеси свою подружку до деревни! -отрезала Имгард.

//диалог//

@omg286940 (ой ссори, нечаянно упомянула) Не могу удалить это черт возьми!

@blackcat77

- Ирмгард, не начинай... - взмолилась Терайя. - Ты прекрасно знаешь, что мне надо найти своего икрана.

@svetabotova

Имгард фыркула и пошла за Нат.

Объяснив подруге суть дела она пошла охотиться.

-

-Значит, вы продолжите путешествие без нас... Ладно, но я отнесу Сауру потому что она так хочет, а не потому что вы простите. -с этими словами она пожала руку Терайе, взвалила на плечи подругу и пошла в деревню. На пути ей попалась Имгард с едой.

-Бери, пригодиться. -сказала она и протинув добычу подруге обняла ее. Нат сделала тоже самое.

Закончилось путешествие Нат на этом, она посмотрела последний раз на Имгард и скрылась в папоротниках.

// теперь описывай их поход, а потом я продолжу//

@blackcat77

Лёгкий ветерок захолыхал траву, щекотавшую щёки Терайи. Тауканка глубоко вздохнула, просыпаясь, перевернулась на бок. Над ней шелестели огромные листья деревьев, в сте*х которых скопилась питьевая вода. Девушка потянулась, сделала пару глотков. Рядом спала Ирмгард. Теперь они остались вдвоём, без двух опытных Ли'онок, знавших наизусть этот лес, а значит оставшийся путь будет куда трудней. Терайя взлетела на дерево, чтобы увидеть оттуда горы. Они были окутаны белым туманом, зловееще - холодным и неприступным. (//Может это будут летающие горы?//). Где - то там поселились два икрана, совершенно чужие на этой земле. Терайя спустилась, чтобы разбудить подругу. С юга надвигались тёмные облака, возможно, будет дождь, а это может затруднить их передвижение.

- Ирмгард, вставай! - зашептала Терайя. Типанка сонно села, нахмурив брови.

//начни диалог//

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 12:11

Лёгкий ветерок захолыхал траву, щекотавшую щёки Терайи. Тауканка глубоко вздохнула, просыпаясь, перевернулась на бок. Над ней шелестели огромные листья деревьев, в сте*х которых скопилась питьевая вода. Девушка потянулась, сделала пару глотков. Рядом спала Ирмгард. Теперь они остались вдвоём, без двух опытных Ли'онок, знавших наизусть этот лес, а значит оставшийся путь будет куда трудней. Терайя взлетела на дерево, чтобы увидеть оттуда горы. Они были окутаны белым туманом, зловееще - холодным и неприступным. (//Может это будут летающие горы?//). Где - то там поселились два икрана, совершенно чужие на этой земле. Терайя спустилась, чтобы разбудить подругу. С юга надвигались тёмные облака, возможно, будет дождь, а это может затруднить их передвижение.

- Ирмгард, вставай! - зашептала Терайя. Типанка сонно села, нахмурив брови.

//начни диалог//

@svetabotova

-Куда мы идем? -резко спросила Имгард.

//диалог//

@blackcat77

- Туда же, куда шли всё это время. - спокойно ответила Терайя, не отвечай на тон Ирмгард.

//диалог//

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 12:41

- Туда же, куда шли всё это время. - спокойно ответила Терайя, не отвечай на тон Ирмгард.

//диалог//

@svetabotova

-Сама знаю. -огрызнулась Имгард.

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 12:41

- Туда же, куда шли всё это время. - спокойно ответила Терайя, не отвечай на тон Ирмгард.

//диалог//

@svetabotova

-Сама знаю. -огрызнулась Имгард.

@blackcat77

- Тогда почему спрашиваешь? - улыбнулась Терайя, глядя на сердитую и невыспавшуюся типанку. А потом всё таки решила перевести разговор на другую тему. - Что думаешь, как там Нат с Саурой?

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 07.03.2021, 15:33
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 12:41

- Туда же, куда шли всё это время. - спокойно ответила Терайя, не отвечай на тон Ирмгард.

//диалог//

@svetabotova

-Сама знаю. -огрызнулась Имгард.

@blackcat77

- Тогда почему спрашиваешь? - улыбнулась Терайя, глядя на сердитую и невыспавшуюся типанку. А потом всё таки решила перевести разговор на другую тему. - Что думаешь, как там Нат с Саурой?

@svetabotova

-Я не думаю о судьбе тех, чью судьба не могу изменить. -с непривычной загадочностью сказала Имгард.

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 07.03.2021, 15:33
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 12:41

- Туда же, куда шли всё это время. - спокойно ответила Терайя, не отвечай на тон Ирмгард.

//диалог//

@svetabotova

-Сама знаю. -огрызнулась Имгард.

@blackcat77

- Тогда почему спрашиваешь? - улыбнулась Терайя, глядя на сердитую и невыспавшуюся типанку. А потом всё таки решила перевести разговор на другую тему. - Что думаешь, как там Нат с Саурой?

@svetabotova

-Я не думаю о судьбе тех, чью судьба не могу изменить. -с непривычной загадочностью сказала Имгард.

@blackcat77

Терайя бросила удивлённый взгляд на типанку. Её глаза светились непривычным лукавым огоньком. Пока девушки шли, стал накрапывать дождь, солнце скрылось за серыми тучами, джунгли погрузились в пасмурную тьму. Сырая земля сохраняла отпечатки их ног, отяжелевшие от влаги листья преграждали дорогу, приходилось постоянно их отодвигать. Терайя заметила, что грунт под ногами сменился каменной крошкой, она невольно вспомнила как неделю назад ступила на Большую Землю. Тауканка остановилась, задумавшись.

- В чём дело? - спросила Ирмгард, подойдя, и не дождавшись ответа, отодвинула следующий лист.

Терайя успела только услышать её короткий вскрик, как типанка исчезла. Девушка взволнованно подбежала к тому месту, где стояла Ирмгард. Она пошатнулась, увидев, что преграждало им путь. Почти отвесный обрыв из песчаных скал, на середине котором отчаянно искала опору Ирмгард.

//опиши, что она чувствовала, а я опишу, как Терайя её спасёт//

@svetabotova

@svetabotova как там дела?

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 07.03.2021, 17:13
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 07.03.2021, 15:33
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 12:41

- Туда же, куда шли всё это время. - спокойно ответила Терайя, не отвечай на тон Ирмгард.

//диалог//

@svetabotova

-Сама знаю. -огрызнулась Имгард.

@blackcat77

- Тогда почему спрашиваешь? - улыбнулась Терайя, глядя на сердитую и невыспавшуюся типанку. А потом всё таки решила перевести разговор на другую тему. - Что думаешь, как там Нат с Саурой?

@svetabotova

-Я не думаю о судьбе тех, чью судьба не могу изменить. -с непривычной загадочностью сказала Имгард.

@blackcat77

Терайя бросила удивлённый взгляд на типанку. Её глаза светились непривычным лукавым огоньком. Пока девушки шли, стал накрапывать дождь, солнце скрылось за серыми тучами, джунгли погрузились в пасмурную тьму. Сырая земля сохраняла отпечатки их ног, отяжелевшие от влаги листья преграждали дорогу, приходилось постоянно их отодвигать. Терайя заметила, что грунт под ногами сменился каменной крошкой, она невольно вспомнила как неделю назад ступила на Большую Землю. Тауканка остановилась, задумавшись.

- В чём дело? - спросила Ирмгард, подойдя, и не дождавшись ответа, отодвинула следующий лист.

Терайя успела только услышать её короткий вскрик, как типанка исчезла. Девушка взволнованно подбежала к тому месту, где стояла Ирмгард. Она пошатнулась, увидев, что преграждало им путь. Почти отвесный обрыв из песчаных скал, на середине котором отчаянно искала опору Ирмгард.

//опиши, что она чувствовала, а я опишу, как Терайя её спасёт//

@svetabotova

Имгард цеплялась рукой за корень, который рос из насыпи. Страх захлестнул типанку и она скользила ногами по ровной насыпи, оставалось надеяться на этот корень, что торчал из обрыва. Имгард посмотрела вниз и ещё больше испугалась. Сплошные скалы стояли внизу, о которые можно разбиться на смерть.

-Терайя.. -успела просипеть осипшим от страха голосом Имгард, как вдруг её рука соскользнула с корня и она зажмурилась от страха.

//поймай её за руку.

@blackcat77

Терайя прыгнула на лиану, кругами спустилась к Ирмгард. Всё было мокрым и скользким, так что особо труда съехать не составило. Тауканка с ужасом увидела, как рука Ирмгард соскользнула с единственного корня, она резко перевернулась, обмотав лиану за ноги и успела схватить типанку. В глазах Ирмгард мелькнуло облегчение и бесконечная благодарность.

- Теперь держись. - сказала Терайя.

Она стала раскачиваться, планируя перебросить Ирмгард на землю. И когда сократила расстояние, поднапрягла мышцы, подбросила типанку в воздух и в довершение пнула ногами. Ирмгард приземлилась удачно, но Терайя почувствовала, как обрывается лиана под её весом. Она хотела спрыгнуть, но ноги запутались, тауканка полетела вниз, неудачно стукнувшись о скалы головой, она потеряла сознание.

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 14.03.2021, 09:31

Терайя прыгнула на лиану, кругами спустилась к Ирмгард. Всё было мокрым и скользким, так что особо труда съехать не составило. Тауканка с ужасом увидела, как рука Ирмгард соскользнула с единственного корня, она резко перевернулась, обмотав лиану за ноги и успела схватить типанку. В глазах Ирмгард мелькнуло облегчение и бесконечная благодарность.

- Теперь держись. - сказала Терайя.

Она стала раскачиваться, планируя перебросить Ирмгард на землю. И когда сократила расстояние, поднапрягла мышцы, подбросила типанку в воздух и в довершение пнула ногами. Ирмгард приземлилась удачно, но Терайя почувствовала, как обрывается лиана под её весом. Она хотела спрыгнуть, но ноги запутались, тауканка полетела вниз, неудачно стукнувшись о скалы головой, она потеряла сознание.

@svetabotova

Имгард встала, перед глазами все плыло.

-Терайя!? Ты где?! -крикнула она, заметив что подруги нигде нет. -О боги (ну вроде они там есть)). прошипела Типанка, увидев тело Терайи на камнях.

Поспешно спустившись она подбежала в без жизненному телу и проверила его. У неё была сломана рука и вывихнута нога. А из головы ручьями текла кровь.

-Нужна паутина, иначе она потеряет много крови, -сказалв в слух Имгард и пошла скорее искать паутину. Набрав большой моток, она подбежала к подруге и обмотала её голову паутиной. Кровотечение остановилось. Затем она отнесла Терайю на мягкие папоротники. Взяв две палки она привязала их Дианой к вывихнутой ноге Таукамки и наркыла большим листом лапуха. Также она и сделала с рукой, обматав её паутиной, лианой и листьями, чтобы рука срослась.

Усевшись, потная Имгард быстро сделала палатку из огромных листьев и веток, положила туда больную и развела маленький костер, чтобы было тепло, светло и звери не заметили. Наловив добычи, она улеглась рядом с Терайей, потушила костер и положила рядом с ней свеже пойманную еду и улаглась спать. "Завтра Терайя должна проснуться..." -подумала она и провалилась в сон.

//прости, я заболела и не могла писать большие тексты, теперь мне получше и я могу ролить! Жду твоего сообщения! //

@blackcat77

Терайе казалось, что она летела. Мимо проносились огни... Что это? Звёзды? Между ними образовывались мосты и вскоре девушка застряла в огромной звёздой паутине. Она дёргалась, пытаясь освободиться, но каждое движение причиняло немыслимую боль. Вскоре тауканка затихла. Свет огней становился всё ярче, реальность сменяла сон. Терайя металась, не понимая, что произошло. Наконец, она смогла открыть веки и глубоко вздохнуть, приходя в себя от потрясения. Над ней возвышались деревья, такие большие и зелёные, а воздух после дождя переливался радугой. Она не шевелилась - знала, что будет больно. Терайя ощущала свежесть в душе, какую - то свободу, ей казалось, что всё вокруг говорит с ней, перешептывается... "Может, я сошла   ума?" Терайя аккуратно огляделась, и вспомнила про Ирмгард. "Наверно, это типанка спасла её. Но где же она сама?"

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 17.03.2021, 15:20

Терайе казалось, что она летела. Мимо проносились огни... Что это? Звёзды? Между ними образовывались мосты и вскоре девушка застряла в огромной звёздой паутине. Она дёргалась, пытаясь освободиться, но каждое движение причиняло немыслимую боль. Вскоре тауканка затихла. Свет огней становился всё ярче, реальность сменяла сон. Терайя металась, не понимая, что произошло. Наконец, она смогла открыть веки и глубоко вздохнуть, приходя в себя от потрясения. Над ней возвышались деревья, такие большие и зелёные, а воздух после дождя переливался радугой. Она не шевелилась - знала, что будет больно. Терайя ощущала свежесть в душе, какую - то свободу, ей казалось, что всё вокруг говорит с ней, перешептывается... "Может, я сошла   ума?" Терайя аккуратно огляделась, и вспомнила про Ирмгард. "Наверно, это типанка спасла её. Но где же она сама?"

@svetabotova

Имгард возвращалась с охоты, нагруженная добычей.

-О, ты проснулась! Наконец-то! Я наложила тебе повязки, паутину, вообщем все что смогла! Ты сломала руку и вывихнула ногу и ещё у тебя рана на голове. Но я все сделала насколько смогла. Ты можешь все проверить, -сказала Имгард. -и спасибо что спасла, а потом я тебя спасла, добро за добро....И на, держи! Поешь , осмотри себя и своих пойдем в путь как только ты поправишься! Ведь удобная палатка, да?

Она уселась напротив подруги и стала ждать что она скажет.

@blackcat77

- Да, спасибо тебе Ирмгард. - поблагрдарила Терайя. - Она тяжело села, беря еду здоровой рукой. - Пожалуй, моя травма задержит нас на день, два...

@svetabotova

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 17.03.2021, 19:02

- Да, спасибо тебе Ирмгард. - поблагрдарила Терайя. - Она тяжело села, беря еду здоровой рукой. - Пожалуй, моя травма задержит нас на день, два...

@svetabotova

-Ты же умеешь все лечить, значит быстро поправишься! -сказала Имгард. -Как думаешь? Что о нас думают дома? А вдруг когда мы придем, они рассердятся и прогонят нас? Что ты об этом думаешь? -Типанка подвернула под себя ноги и стала смотреть на тауканку, которая дожевывала свой завтрак.

@blackcat77

- Дома... - Терайя задумчиво закусила кусок мяса во рту. После послелних приключений она совсем забыла о родителях. "И впрямь, что они думают? Наверно, Хаджиф сообщил им, что я улетела, но куда, зачем..." - Я не думаю, что нас прогонят. - отозвалась тауканка. - Мне ещё предстоит обряд посвящения в воины.

@svetabotova

Привет! Ну что, будем продолжать эту ролевую?

@svetabotova

\\а я жду партии Тори.

НазадСтраница 20 из 21Далее
Back to top button