Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по вселенной |АВАТАР|

НазадСтраница 17 из 21Далее
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 16:24

//хорошо, но не забывай, что они идут в деревню! Этот путь должен занять у них примерно два дня, а когда они придут, там будет Нат с раненой Саурой, которые скажут, где Ирмгард и Терайя. Так будет интересней, потому что добавит приключений)//

А, хорошо!

Жду твое сообщение про зверя

@blackcat77

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 16:24

//хорошо, но не забывай, что они идут в деревню! Этот путь должен занять у них примерно два дня, а когда они придут, там будет Нат с раненой Саурой, которые скажут, где Ирмгард и Терайя. Так будет интересней, потому что добавит приключений)//

Маякните, когда нжно будет подключится и первые пару действий.Дальше сама разовьюсь, а то мне не привычно подключается в самом разгаре, к незнакомым персам, немного туплю.

Сэвин сел подальше, чтобы не попадаться на глаза парочке. Он начал затачивать нож о камень, когда услышал странные звуки. Кейко и Галлу тоже насторожились. Сэвин встал, вглядываясь в сумрак деревьев. Солнце ещё не встало, было очень плохо видно. Но вот промелькнула тень, послышалось рычание. Троица задержала дыхание, Сэвин приблизился к Кейко.

- Так, вставай за меня, пока...

Он не успел договорить, из зарослей вырвался огромный зверь. Сэвин заслонил собой Кейко, хоть и знал, что ей это не нравится. Он хотел натянуть стрелу, но зверь действовал стремительно, отбросил олангца лапой, надвигаясь на девушку. Сэвин, не вставая, выстрелил, монстр взвыл, но не убежал. Зато жто дало времени Кейко, чтобы отойти к Галлу.

//предлагаю, пусть с Галлу что - нибудь сейчас случится, а Сэвин его спасет и они подружатся//

@maria9791

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 16:34

Сэвин сел подальше, чтобы не попадаться на глаза парочке. Он начал затачивать нож о камень, когда услышал странные звуки. Кейко и Галлу тоже насторожились. Сэвин встал, вглядываясь в сумрак деревьев. Солнце ещё не встало, было очень плохо видно. Но вот промелькнула тень, послышалось рычание. Троица задержала дыхание, Сэвин приблизился к Кейко.

- Так, вставай за меня, пока...

Он не успел договорить, из зарослей вырвался огромный зверь. Сэвин заслонил собой Кейко, хоть и знал, что ей это не нравится. Он хотел натянуть стрелу, но зверь действовал стремительно, отбросил олангца лапой, надвигаясь на девушку. Сэвин, не вставая, выстрелил, монстр взвыл, но не убежал. Зато жто дало времени Кейко, чтобы отойти к Галлу.

//предлагаю, пусть с Галлу что - нибудь сейчас случится, а Сэвин его спасет и они подружатся//

@maria9791

-Не надо меня заслонять! -взвилась Кейко отражая удары зверя. -Сама могу за себя постоять! -она ловко уворачивалась от пасти монстра.

Галлу кивнул девушке и тоже стал отбиваться, но тут зверь сильно толкнул его лапой, и тот упал в тресину. Его начало затягивать.

-На помощь успел сказать он и его почти затянуло.

-

-Галлу! -вскричала Кейко, но зверь прижал ее, и вскочиы ему на спину, она начала полосовать его ножом. Кейко обернулась к Сэвину, он должен спасти Галлу!

@blackcat77

Сэвин вскочил, метнул нож в зверя, отвлекая его внимание от Кейко. Потом взлетел на дерево, перескакивая по ветвям, приблизился к Галлу. Ветка очень удобно свисала над тем местом, где он тонул.

- Держись! - крикнул Сэвин, свешиваясь и хватая тауканца за косу. Он почти вытащил его, но с ужасом увидел, как зверюга повалил типанку. Он поднапряг руки, втащил Галлу на дерево и, оставив там, бросился прямо на спину зверя. Тот неожидал атаки, удивлённо обернулся. Этого времени хватило Сэвину, чтобы выхватить два ножа из шерсти - его и чужой и несколько раз всадить зверю в шею. Тот завыл и убежал, истекая кровью.

- Он не выживет. - сказал Сэвин и представил, как предсмертные рыки будут выдёргивать его из сна всю грядущую ночь.

Его внимание привлёк нож, который застрял в густой шерсти. Выполненный из кристаллической породы, по форме когтя с щедро украшенной рукоятью.

- Интересно, чей это? - задал он риторический вопрос.

//пусть Галлу узнает, что это нож тауканцев (его тогда Терайя метнула), а Кейко поймёт, что они на правильном пути//

@maria9791

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 16:56

Сэвин вскочил, метнул нож в зверя, отвлекая его внимание от Кейко. Потом взлетел на дерево, перескакивая по ветвям, приблизился к Галлу. Ветка очень удобно свисала над тем местом, где он тонул.

- Держись! - крикнул Сэвин, свешиваясь и хватая тауканца за косу. Он почти вытащил его, но с ужасом увидел, как зверюга повалил типанку. Он поднапряг руки, втащил Галлу на дерево и, оставив там, бросился прямо на спину зверя. Тот неожидал атаки, удивлённо обернулся. Этого времени хватило Сэвину, чтобы выхватить два ножа из шерсти - его и чужой и несколько раз всадить зверю в шею. Тот завыл и убежал, истекая кровью.

- Он не выживет. - сказал Сэвин и представил, как предсмертные рыки будут выдёргивать его из сна всю грядущую ночь.

Его внимание привлёк нож, который застрял в густой шерсти. Выполненный из кристаллической породы, по форме когтя с щедро украшенной рукоятью.

- Интересно, чей это? - задал он риторический вопрос.

//пусть Галлу узнает, что это нож тауканцев (его тогда Терайя метнула), а Кейко поймёт, что они на правильном пути//

@maria9791

-Это.. Нож Терайи! -догадалачь она. -мы на правильном пути! -радостно вскрикнула она и побежала к Галлу. -все хорошо? Не болит ничего?

@blackcat77

Сэвин задумчиво рассматривал кинжал. "Если он и вправду принадлежит тауканке, то... почему не с ней?" Страшная мысль промелькнула в его голове.

- Слушай, - он обратился к Кейко. - если это и вправду её нож... то, я думаю, мы зря тратим время. Возможно, - он сглотнул - их уже нет вживых...

//диалог//

@maria9791

-Да как ты можешь так подумать? -взвилась Кейко. -Имгард, самая храбрая из всех кого я знаю! Если ты так думаешь, то я тебя не держу. -заявила она.

//диалог//

@blackcat77

Простите что долго в сети не была, дела

 

Цитата: Моховинка от 20.02.2021, 20:45

-Да как ты можешь так подумать? -взвилась Кейко. -Имгард, самая храбрая из всех кого я знаю! Если ты так думаешь, то я тебя не держу. -заявила она.

//диалог//

@blackcat77

Простите что долго в сети не была, дела

 

Сэвин невыносимо зашипел. "Она такая упрямая и... красивая". Последнее слово пришло само, парень даже испугался поначалу.

- Ладно, идём. - буркнул он. - Нужно поохотиться.

@maria9791

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 20:53
Цитата: Моховинка от 20.02.2021, 20:45

-Да как ты можешь так подумать? -взвилась Кейко. -Имгард, самая храбрая из всех кого я знаю! Если ты так думаешь, то я тебя не держу. -заявила она.

//диалог//

@blackcat77

Простите что долго в сети не была, дела

 

Сэвин невыносимо зашипел. "Она такая упрямая и... красивая". Последнее слово пришло само, парень даже испугался поначалу.

- Ладно, идём. - буркнул он. - Нужно поохотиться.

@maria9791

Лицо Кейко расплылось в довольной улыбке. -Галлу, пойдём поохотимся? -после того что наговорил ей Сэвин, она не могла его терпеть. Но она чувствовала от него что-то, чего сама стыдилась. Но она старалась не обращать на него.

Галлу встал и они побежали в лес, оставив  Сэвина одного.

@blackcat77

Олангец проводил хмурым взглядом убегающую парочку. Потом закинул за спину лук и, взгромоздясь на лошадь, пошёл следом. Никого из дичи не было видно, слышались только голоса впереди. "Они распугают всю добычу" подумал Сэвин. Он ввёл лошадь в галоп и ускакал подальше. Потом залез на дерево, чтобы озирать побольше места. Сзади что - то хрустнуло. Сэвин резко развернулся, едва не слетев с узкой ветки. Он увидел как на него пялился чудаковатый зверь.

Но монстр не стал его трогать, зашипел и спустился на землю. Сэвин облегчённо выдохнул. "Чего только не увидишь в лесах..." На'виец ловко спрыгнул на землю и проскакал ещё десяток метров, прежде чем увидел добычу. Выковыривая из дерева жучков, нервно озирался по сторонам мелкий грызун. Сэвин натянул титиву, прицелился и ввстрелил. Потом подбежал, зашептал молитвенные слова и вытащил стрелу. Он вщвалил тушку на лошадь и принялся догонять других.

- Вот. - буркнул он, бросая добычу им под ноги. - Сегодня голодать не будем.

@maria9791

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 21:31

Олангец проводил хмурым взглядом убегающую парочку. Потом закинул за спину лук и, взгромоздясь на лошадь, пошёл следом. Никого из дичи не было видно, слышались только голоса впереди. "Они распугают всю добычу" подумал Сэвин. Он ввёл лошадь в галоп и ускакал подальше. Потом залез на дерево, чтобы озирать побольше места. Сзади что - то хрустнуло. Сэвин резко развернулся, едва не слетев с узкой ветки. Он увидел как на него пялился чудаковатый зверь.

Но монстр не стал его трогать, зашипел и спустился на землю. Сэвин облегчённо выдохнул. "Чего только не увидишь в лесах..." На'виец ловко спрыгнул на землю и проскакал ещё десяток метров, прежде чем увидел добычу. Выковыривая из дерева жучков, нервно озирался по сторонам мелкий грызун. Сэвин натянул титиву, прицелился и ввстрелил. Потом подбежал, зашептал молитвенные слова и вытащил стрелу. Он вщвалил тушку на лошадь и принялся догонять других.

- Вот. - буркнул он, бросая добычу им под ноги. - Сегодня голодать не будем.

@maria9791

-Мы тоже наловили. -она показала на кучку возле них.

Наступил вечер, они разожгли костер и начали кушать. Галлу заметил как Сэвин придвинулся к Кейко и насторожился. (Допустим он тоже в неё встюрился, но потом поймет что любит Имгард.)

-Сэвин! -позвал он его в сторону, подальше от Кейко.

-Я знаю что тебе нравится Кейко, это так?

//диалог//

@blackcat77

- С чего ты взял... - огрызнулся Сэвин и посмотрел на Кейко. - Я просто хочу ей помочь.

@maria9791

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 22:25

- С чего ты взял... - огрызнулся Сэвин и посмотрел на Кейко. - Я просто хочу ей помочь.

@maria9791

-А если правду? Ты на неё глазеешь как на добычу. -парировал Галлу.

@blackcat77

Цитата: Моховинка от 20.02.2021, 22:33
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 22:25

- С чего ты взял... - огрызнулся Сэвин и посмотрел на Кейко. - Я просто хочу ей помочь.

@maria9791

-А если правду? Ты на неё глазеешь как на добычу. -парировал Галлу.

@blackcat77

- Да что ты ко мне привязался! - в конец разозлился на'виец. - Не нужна мне твоя девчонка, можешь забирать её и проваливать!

//предлагаю, пусть это услышит Кейко//

@maria9791

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 22:42
Цитата: Моховинка от 20.02.2021, 22:33
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 22:25

- С чего ты взял... - огрызнулся Сэвин и посмотрел на Кейко. - Я просто хочу ей помочь.

@maria9791

-А если правду? Ты на неё глазеешь как на добычу. -парировал Галлу.

@blackcat77

- Да что ты ко мне привязался! - в конец разозлился на'виец. - Не нужна мне твоя девчонка, можешь забирать её и проваливать!

//предлагаю, пусть это услышит Кейко//

@maria9791

Кейко навострила ушки и сердце её упало. Она что-то находила в этом навийце, чего не могла понять. И все внутри неё рухнуло.

-Да? -она подошла к Сэвину. -очень хорошо, раз тебе плевать на меня, я пойду одна. -она пыталась скрывать свою обиду, но это было невозможно. Она бросилась в чащу и сев под деревом начала сдерживать слезы.

//давай Сэвин побежит за ней//

@blackcat77

- Кейко, постой! - Сэвин бросился за ней, он не понимал, что делает, но всем своим существом рвался за этой прекрасной девушкой.

//пусть Кейко прибежит на какую - нибудь красивую поляну, а Сэвин нагонит её и будет успокоивать. Короче, разыграем такую романтичную сценку)//

@maria9791

Кейко выбежала на красивую полянку. Сверху побелскивали звезды. Яркая луна освещала полянку.

-Это ты? -удрученно спросила она когда Сэвин выбежал на поляну. -Я же тебе не нужна, зачем приперся? -ярко сказала онатс ноткой грусти.

@blackcat77

- Прости... Слушай, я с дуру выпалил. - сказал он, садясь рядом. Кожа типанки очаровательно блестела в лунном свете. - Я не хотел... Всё этот Галлу, будь он неладен. - усмехнулся Сэвин.

@maria9791

//диалог//

 

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 23:23

- Прости... Слушай, я с дуру выпалил. - сказал он, садясь рядом. Кожа типанки очаровательно блестела в лунном свете. - Я не хотел... Всё этот Галлу, будь он неладен. - усмехнулся Сэвин.

@maria9791

//диалог//

 

-Тебе чем то не нравится Галлу?! -Кейко и сама не понимала кого выбрать, Галлу или Савина..

//диалог//

@blackcat77

НазадСтраница 17 из 21Далее
Back to top button