Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀𝕄𝕪𝕥𝕙𝕤 𝕦𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕥𝕙𝕖 𝕤𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒|Ролевая по японской мифологии|анкеты принимаются всегда❀

НазадСтраница 6 из 13Далее

@glory

//Ничего, понимаю))//

- В таком случае, идёмте скорее, потому что вернутся нам надо до наступления сумерек, - сказал Ни Но Хана и улыбнулся.

@marmeladniimiska

Акеми кивнула и двинулась к выходу.

Вскоре они добрались до центра города. Сегодня была ярмарка. Со всех сторон слышались зазывающие голоса торговцев и смех горожан.

Девушка подошла к одному из прилавков и весело поздоровавшись с милой старушкой забрала у неё несколько рулонов с тканью. Расплатившись с ней, она повернулась к богу огня:

— Мне нужно отдать эту ткань швее, чтобы она сделала мне несколько парадных кимоно к следующей неделе. - она кивнула на рулоны с тканью. - Если у вас есть какие-то дела здесь, то я вас не задерживаю.

@glory 

Здравствуйте, а с вами с вами старичок Кики

Короче, меня привлекла Ваша ролевая, если можно, то я хочу занять роль Бога звёзд, хорошо?

Анкета будет в ближайшее время, может завтра.

;;крис чт ☆ и 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆。・:*:。・Лимбо。・:*:。・

@glory 

- Делать мне сегодня все равно нечего, так что, если Вы, конечно, не против, я пойду с Вами, - произнес Ни Но Хана и с интересом посмотрел на толпившихся неподалеку от них людей, взрослых, подростков и детей, спешащих кто куда. 

- Но, если, Вы против, я, конечно же, покину вас, - добавил он, вновь повернувшись к Ёкай.

 

@marmeladniimiska

По лицу Акеми было видно, что она слегка расслабилась.

— Спасибо, мне будет очень приятно, если вы пойдёте со мной.

Пройдя мимо ярмарки и оказавшись на улице где живут торговцы. Некоторые были настолько известны, что к ним приходили домой, да так было даже и удобнее. За работу можно было приняться сразу. Это были швеи и различного рода рукодельницы.

Пройдя несколько таких домов девушка обратилась к богу огня:

— Вы на этой земле очень давно. Разве вам иногда не бывает тоскливо?

 Акеми слегка удивилась своей дерзости, но почему-то этот вопрос не давал ей покоя с самого начала встречи. А возможно, девушка хотела узнать не совсем это…

@glory

Ни Но Хана вздрогнул, услышав вопрос спутницы. 

- Признаться, такое бывает, но чрезвычайно редко.

Бог огня абсолютно точно соврал - в городе близких ему людей не было, да и во всей Японии, пожалуй, тоже. Единственный его друг, бог сострадания Хиноде, находился очень далеко от него.

Юноша отвернулся, надеясь, что Акеми не услышала в его словах лжи и подавил грусный вздох. Его волосы, приняли было пламенный цвет, но и это Ни Но Хана быстро удалось сдержать.

@marmeladniimiska

Акеми, не распознавшая ложь улыбнулась и кивнула:

— Да… наверное это одна из самых тяжёлых проблем бессмертия. - девушка остановилась у небольшого домика. - Ну вот мы и пришли.

Через несколько минут ёкай вернулась.

— Ну… вроде бы все дела у меня закончились. - Акеми двинулась обратно к ярмарке.

Спасибо вам, что сопроводили… и за чудесную компанию. - девушка остановилась и заглянула богу огня в глаза. - Я действительно очень давно не получала удовольствия от разговора.

@glory

Ни Но Хана посмотрел ей в глаза, слово пытаясь понять, говорит ли она правду или же врет. Наконец улыбнулся. Мягко и искренне. 

- Признаться, я тоже давно не получал от него удовольствия, так что благодарю вас в ответ.

На этот раз он не соврал и, видимо, и не собирался этого делать.

 @glory Я начну?

 

Звёзды светили на небе яркой россыпью, а луна сияла большим белым фонарём. Акико лихорадочно кидала вещи в мешочек. Ну почему они не могли остановить войну иным способом?! 

                         °○°○°До этого°○°○°                           

Пыль летела столбом из-под копыт воронного коня, на котором сидела молодая госпожа девятнадцати лет. Она тренировала стрельбу из лука. Тренер следил за девушкой удовлетворённым взглядом. 

— Отлично, отлично! У вас хорошо получается!

— Спасибо за тренировку, учитель. У меня сейчас обед, поэтому я пойду. 

Акико вошла во дворец, и пошла в комнату. Скоро ей принесут обед.

Дверь распахнулась в комнату вошла служанка европейских корней Лилит.

— Госпож...

В комнату вошла девушка с лиловыми волосами, такими же глазами и веснушками.

— Мичи? 

— Привет, Акико. Эта псина устраивает семейный обед. Хорошо оденься и приходи в зал. 

Акико выдохнула и взяла Мичи за руки. 

— Сёстрёнка, послушай. Это твоя мачеха, она заботится о тебе. К тому же, это любимая женщина нашего отца. 

— У него таких любимых знаешь сколько было? 

— Ладно. Иди. Я скоро приду. 

 

P. S. Извините что такой короткий, в следующий раз постараюсь подлиннее. 

 

@glory

Девушка гордо вскинула голову. 

-Искусство гейши - это не только танцы, это умение развлекать гостей, умение поддержать разговор, правильное поведение и безупречное соблюдение правил. Правильно ходить, правильно разговаривать... Все это должна соблюдать хорошая гейша, - Чие говорила с истинным вдохновением, она восхищалась своим делом, отдавала ему всю себя. Её не смущали правила, она выполняла их, как закон, но тем не менее её профессия была для неё чем-то большим, чем просто заработком. 

@marmeladniimiska

Остаток времени Акеми и Ни Но Хана шли почти молча, изредка обмениваясь парой слов. Время склонилось к ночи. На небе виднелся лунный серп, украшенный россыпью звёзд.

Вновь оказавшись на окраине города, девушка повернулась к богу огня:

— Спасибо за этот день, надеюсь, мы ещё когда-нибудь встретимся.

@glory

- Я тоже надеюсь, - произнес Ни Но Хана. 

Он слегка поклонился Акеми и, казалось, хотел было что-то добавить, но вовремя остановлся.

- Во всяком случае, я буду рад встреть вас вновь.

Это было явно не то, что он хотел сказать раннее.

@marmeladniimiska
//сейчас будет их вторая встреча? Если да, то начни первая, пожалуйста)//

Классная ролевая, приму участие))

Анкета

Имя: Масами (элегантная красота)

Внешность:


Одежда: (на фотографии она не в полный рост, поэтому расскажу тут). Масами - невысокая девушка с бледно-серой кожей, красными глазами и кровавыми губами. Чаще всего она носит элегантное черное платье, с длинными рукавами и черными перчатками. Она не любит открытую одежду, и редко, больше скажу, вообще никогда, ее невозможно увидеть без каких-либо перчаток, или длинного платья, закрывая все ее тело. У нее мягкие черты лица и острые клыки. Носит маленькую заколку, на которой маленькая черная шляпка с голубоватой лентой.

Если вы можете принимать облик других существ, описания их:

(Она не кицунэ)

Детали внешности (если есть): Масами всегда красит серебрено-голубыми тенями глаза. Такого же цвета у нее есть лента на шее. Под правым глазом у нее нарисовано маленькое сердечко.

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): Навязчивый преследователь. Существо, которое постоянно преследует свою жертву по непонятным мотивам.

Характер: На вид мрачная, но милая девочка. Когда вы посмотрите на нее со стороны, то она вам покажется еще и скромной, ведь, ее левый глаз прикрыт челкой. А под челкой есть повязка, которая окончательно не разрешит вам увидеть глаз. До последнего она будет вам казаться темным ангелом, но когда наступит ночь, не медлите и идите домой. Ведь она как яндере, будет вас преследовать и в конце-концов схватит, а что было потом.. Вы никогда не узнаете.

Следуя логической цепочке - она очень кровожадна и жестока. Ради своей цели готова сделать что угодно, только бы ее взяла.

О ней ходят разные легенды, и она стала настоящим кошмаром, который будет вечером преследовать вас. Вообще, она очень сильна, и ее сложно победить.

Остаток характера можно будет узнать по ходу ролевой.

Биография: В городе, где она обитает, никто о ней ничего не знает, и даже, не знает что она местный демон.

Доп. Информация: Любит поесть. Эхэ, да, она еще та обжора. Только вот ест она не то, что обычные люди.

Идеи для сюжета с вашим персонажем (если есть): Можно ли сделать так, как будто она кошмар и демон определенного города? Ведь, по моей задумке она должна быть неким оборотнем, и после наступления полной темноты Масами будет ждать затерявшихся между углами города.. Тип она будет демон под прикрытием.

Отправляя анкету, прошу упоминать меня) @glory

@glory

//Хорошо)//

Ни Но Хана всегда вставал рано и этот день не был исключением, а потому, уже в семь утра он уже прогуливался по, ещё темным улицам.

Утро выдалось солнечным и теплым, а потому бог огня решил пробыть вне дома как можно дольше.

Гулял он, по обыкновению, один. Да и вокруг людей было мало - раннее утро все же. Разве что пара торговцев, встающих рано, раскладывали свой товар, а больше никого и не было.

@thedemonlamie

Принято)

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 21.01.2022, 17:38

@thedemonlamie

Принято)

прекрасно. никто не хочет поролить? только прежде скажите кто вы, или процитируйте анкету пожалуйста.

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Имя: Шакко

Внешность:

Одежда:

Если вы можете принимать облик других существ, описания их: обычный рыжий лис, ничего особенного)

Детали внешности (если есть): шрам на брови и родинка под левым глазом

Возраст(если человек или молодая нечисть): 100 лет

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): Кицунэ

Характер:

Шакко - дружелюбный, но независимый юноша, любящий долго ходить вокруг да около и играть на чувствах. С самого раннего возраста, лис понял как всё работает в этом мире. Многие бы подумали, что всё дело в его лисьих корнях. В этом есть доля правды.

На первый взгляд, Шакко кажется очень жизнерадостным и весёлым. В принципе, так и есть, но не так много, как кажется изначально. Скорее всего он никогда не откроется вам окончательно. Просто потому что не видит смысла рассказывать о своих проблемах кому-то.

При первом общении он будет слегка не серьёзным, игривым и лукавым. Как и свойственно лисам, юноша чрезвычайно хитёр и разбирает человеческие эмоции. Он достаточно злопамятный, и его месть… своеобразна. Лис ни за что не покажет вам свою обиду или злость, он будет до последнего шутить и ёрничать над вами. По его словам, он считает это большим превосходством, нежели открытая ярость.

Среди женщин он ужасно популярен. Шакко действительно падок на дам. Он любит флиртовать и делать разного рода комплименты, из-за чего щёки девушек начнут покрываться румянцем. Он достаточно романтичен и ему нравиться покачиваться на грани лёгкого флирта и откровенных проявлений симпатии. Просто потому что это чертовски весело.

Держит ли он свои обещания? На удивление - да. Но даёт он их только для своей выгоды. Ели вы задолжали ему, поверьте, так просто вы не отделаетесь. Лис привык всегда получать то, что он хочет. И ему глубоко плевать каким способом он получит желаемое. Вы пытаетесь обмануть Шакко? Вы вызовите лишь его заливистый, бархатистый смех, он похлопает вас по голове и попросит стараться лучше.

Юноша Часто внимательно рассматривает людей и собеседников. Его взгляд действительно хищный и поразил не мало дамских сердец. Сам же оборотень считает свой жадный взгляд, который будет долго изучать вас с ног до головы - привычкой.

Биография: Поверьте, лучше не спрашивать об этом.

Доп. Информация:

~ Не спрашивайте его о семье.

~ Искусный манипулятор.

~  Любит когда его называют лисом.

~ Обожает поэзию

~ Понимает язык лис

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 21.01.2022, 19:40

Имя: Шакко

Внешность:

Одежда:

Если вы можете принимать облик других существ, описания их: обычный рыжий лис, ничего особенного)

Детали внешности (если есть): шрам на брови и родинка под левым глазом

Возраст(если человек или молодая нечисть): 100 лет

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.): Кицунэ

Характер:

Шакко - дружелюбный, но независимый юноша, любящий долго ходить вокруг да около и играть на чувствах. С самого раннего возраста, лис понял как всё работает в этом мире. Многие бы подумали, что всё дело в его лисьих корнях. В этом есть доля правды.

На первый взгляд, Шакко кажется очень жизнерадостным и весёлым. В принципе, так и есть, но не так много, как кажется изначально. Скорее всего он никогда не откроется вам окончательно. Просто потому что не видит смысла рассказывать о своих проблемах кому-то.

При первом общении он будет слегка не серьёзным, игривым и лукавым. Как и свойственно лисам, юноша чрезвычайно хитёр и разбирает человеческие эмоции. Он достаточно злопамятный, и его месть… своеобразна. Лис ни за что не покажет вам свою обиду или злость, он будет до последнего шутить и ёрничать над вами. По его словам, он считает это большим превосходством, нежели открытая ярость.

Среди женщин он ужасно популярен. Шакко действительно падок на дам. Он любит флиртовать и делать разного рода комплименты, из-за чего щёки девушек начнут покрываться румянцем. Он достаточно романтичен и ему нравиться покачиваться на грани лёгкого флирта и откровенных проявлений симпатии. Просто потому что это чертовски весело.

Держит ли он свои обещания? На удивление - да. Но даёт он их только для своей выгоды. Ели вы задолжали ему, поверьте, так просто вы не отделаетесь. Лис привык всегда получать то, что он хочет. И ему глубоко плевать каким способом он получит желаемое. Вы пытаетесь обмануть Шакко? Вы вызовите лишь его заливистый, бархатистый смех, он похлопает вас по голове и попросит стараться лучше.

Юноша Часто внимательно рассматривает людей и собеседников. Его взгляд действительно хищный и поразил не мало дамских сердец. Сам же оборотень считает свой жадный взгляд, который будет долго изучать вас с ног до головы - привычкой.

Биография: Поверьте, лучше не спрашивать об этом.

Доп. Информация:

~ Не спрашивайте его о семье.

~ Искусный манипулятор.

~  Любит когда его называют лисом.

~ Обожает поэзию

~ Понимает язык лис

@thedemonlamie

Хотела как раз предложить) Можете выбрать из трёх, какая приглянётся. Либо вот эта. Либо Анкета на Рэн на первой странице. Либо Анкета на Сидзэн на пятой :)

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 21.01.2022, 17:38

@thedemonlamie

Принято)

прекрасно. никто не хочет поролить? только прежде скажите кто вы, или процитируйте анкету пожалуйста.

@thedemonlamie доброго времени суток!

можно ли поролить?

только я создам новую анкету

если вы согласны, есть идеи по сюжету?

НазадСтраница 6 из 13Далее
Back to top button