Тесты-истории

Ты стала принцессой…

Кто не хочет быть принцессой? Ходить в красивых платьях, есть пирожные сколько хочешь, а балы , принцы , корона.... Но быть принцессой может не каждый.

Сейчас ты узнаешь что будет если ты станешь принцессой...
Вопрос 1.
Ты проснулась от ласкового голоса твоей няни- принцесса, пора вставать !
Вопрос 2.
Что будете на завтрак?-продолжает няня- блины или яичницу?
Вопрос 3.
Ты позавтракала. К тебе пришёл учитель математики. Он рассказывает новую тему.
Вопрос 4.
Теперь прогулка. На улице холодно и няня тебя заставляет надеть нелюбимую шапку.
Вопрос 5.
Ты всё же надела шапку. Что будешь делать?
Вопрос 6.
Скоро к вам придут французский король и королева. Что наденешь?
Вопрос 7.
Что ты будешь делать когда станешь королевой?
Вопрос 8.
Что главное в стране?
Вопрос 9.
Готова стать принцессой?
Вопрос 10.
Что главное в принцессе?
Вопрос 11.
На какие оценки учишься ? ( честно!)

✧ 𝚂𝚟. ✧

Модератор и любительница тестов-вставок 

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Вот…
    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    ———————————————————
    Нууу…. Спосибо, но я согласна с «Муза» +3

  2. Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!

  3. Вот…

    Ты правила 5 лет. Страна не изменилась не в лучшую сторону, не в худшую.
    Ты очень хорошая девочка, но до принцессы тебе надо ещё поработать.
    Мне кажется что лучше быть обычной девочкой, чем принцессой, ведь у принцесс столько обязанностей!
    Согласна принцесса это-СКУКОТЕНЬ!!!!

  4. Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.

    Мне понравилось. Правда я девушка, я правилА)
    +3

  5. Вот…
    Ты правила всего 2 года.
    Ты устраивала столько праздников, что все деньги закончились. Страна стала бедной и твой пост заняла твоя младшая сестра. Она долго работала и всё исправила. Ты стала её заместительницей.
    Не расстраивайся, обычной девочкой быть гораздо лучше! Никаких забот и от тебя не зависит судьба целого государства!
    +2

  6. Вот…

    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    +3)))

  7. Вот…

    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    3+
    Тест довольно интересный!!

  8. Вот…

    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    3+

  9. Вот…

    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    ___________________________________________________________________________________________
    Понравилось, +3

  10. Ну, довольно неплохо) Мне понравилось. Но можно было и пограмотней написать. Так что 4 чашки чая из 5 ^^

  11. Ты правила 5 лет. Страна не изменилась не в лучшую сторону, не в худшую.
    Ты очень хорошая девочка, но до принцессы тебе надо ещё поработать.
    Мне кажется что лучше быть обычной девочкой, чем принцессой, ведь у принцесс столько обязанностей!
    —————————————
    +3

  12. Вот…
    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    ————————-
    +3

  13. Вот…

    Ты правил долго. За это время страна стала лучше. Появилось много школ, детских садов и много чего ещё.
    Так держать!
    _____________________
    Ну, вообще-то я девочка, так что не «правил», а «правилА», ну да фиг с этим, у меня тоже бывают опечатки.
    Тест интересный, даже немного непредсказуемый, отличается от прочих на подобную тему в лучшую сторону. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button