Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕦𝕝𝕝 𝕞𝕠𝕠𝕟。・:*:。・ролевая про фей, ведьм и охотников|анкеты принимаются всегда 。・:*:。・

НазадСтраница 14 из 22Далее
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 02.12.2021, 22:19

@notlingly

Лина продолжала улыбаться, хотя со стороны это наверное казалось максимально странным. Её глаза теперь остановились на лице парня, рассматривая его. Похоже, что он приглянулся девушке, которая теперь всячески пыталась скрыть это. Она переживала, что её эмоции уже стали какими-то супер очевидными, поэтому неуверенно поправила прядь волос за ухо, попутно отведя взгляд вниз. Может она хотела о чём-то подумать, а может просто не хотела зацикливаться на чём-то определённом.

-Приятно познакомиться, Феликс,-Лина вернула взгляд на парня, слегка обхватив свой локоть на правой руке.-Ещё раз спасибо вам за помощь. Я рада, что в мире ещё не все настолько прогнили душой, чтобы не помогать людям в трудную минуту. 

Хоть пауза и затянулась, но дала шанс продумать ответы на вопрос. У самой Лины в голове творился какой-то бардак, из-за чего она довольно долго думала, создавая какое-то неловкое молчание. Но девушка и правда сильно переживала, поэтому думала, что это было простительно.

@afton

- взаимно, - ответил Феликс и нервно сглотнул слюну. похоже, что все темы для разговоров уже были исчерпаны, и теперь он просто растерялся, словно маленький мальчишка. что же говорят в таких случаях?..

- я очень рад, что мы встретились, - еле смог выдавить из себя парень, явно не придумав ничего лучше этой реплики. - ну... это... не падайте, пожалуйста, больше. меня может и не оказаться рядом в нужный момент... - Фармер уже начал запинаться, явно полностью теряя контроль над собой и своими действиями, уже начиная говорить фразами из каких-то сопливых зарубежных фильмов. между ними зависло неловкое молчание, что происходило уже довольно долго и часто. и к сожалению, сейчас Феликс не имел ни малейшего понятия по поводу того, как эту обстановку разрядить. правда это ужасное чувство - когда ты хочешь что-то сделать, но не можешь это сделать физически?...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина слегка посмеялась, наверное поняв это как шутку. Её улыбка растянулась, отчего стали видны небольшие милые ямочки, которые вырисовывали аккуратные щёчки. Девушка встала более ровно, продолжая смотреть на Феликса. Теперь её взгляд окунулся в его глаза. Такие.. Необычные? Лина не часто заглядывала людям в глаза, потому что это казалось некультурной и странной вещью, но сейчас ей буквально захотелось это сделать.

-Я обычно не хожу этим путём. Мне никогда он не нравился и видимо не без оснований теперь,-ответила девушка на реплику парня, после небольшой паузы.-Но вообще. Если бы знала, что тут упаду, конечно бы не пошла суда. В такую прекрасную погоду хочется побыть отчуждённой и не верить в реальность. Будто её не существует, а есть лишь ты и твои ощущения.

Лина слегка отвела взгляд, теперь кинув его куда-то на небо. Оно было почти всё в тучках, но где-то всё же прослеживалось солнышко.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

Феликс спокойно воспринял взгляд девушки, и даже не пытался отсторониться, как это бывает обычно в таких случаях - наоборот, он только еще глубже "проник" взглядом в ее бездонные глаза, будто два вечных и глубоких колодца.

- ясно. забавная история, однако, - словно в забвении проговорил парень. он не мог оторвать взгляд от Лины, просто пялясь на нее уже, наверное, пять минут подряд. он попытался вслушаться в ее слова, осознать их. и почти через долю секунды пробормотал себе под нос, но довольно отчетливо: - знаешь, это такое знакомое чувство... - Фармер надеялся, что Лина не славится особым слухом, и не расслышит его бубнения под нос, ну или хотя бы не обратит внимания на этот почти неуловимый знак.

заметив, что девушка перестала изучать его глазами и отвела взгляд куда-то в небо, он сочел за нужное проследить за ним, все еще в душе надеясь, что она не расслышала его спонтанных слов, сказанных, по-видимому зря, даже очень зря... хм, погода была довольно неплохой - как раз такая, как любил ее Феликс. так что же тогда могло так заинтересовать его новую знакомую в этом небесном просторе, донельзя заполненном маленькими тучками?...

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина пару секунд продолжала смотреть на небо, будто высматривая там что-то важное. Но по факту ничего кроме тучек там увидеть не удавалось. Они казались такими большими и объёмными, что у девушки буквально захватывало дух. Она определённо любила смотреть на природу и её блески прекрасного

Да, история необычная, но я верю в различные совпадения,-ответила Лина, снова вернув взгляд на Феликса.—И раз мы тут встретились, значит такова судьба. Как считаешь?

Это конечно могло показаться абсурдом, но и дельным тоже. Совпадения случаются и довольно часто. Девушка снова посмотрела парню в глаза, пытаясь найти там что-то особенное, чем он привлёк её.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##
Цитата: 𝚖𝚞𝚊𝚊𝚛𝚊𝚗𝚒𝚌𝚎 от 01.12.2021, 17:06

-Да... - вздохнула Милли - Но мне не очень хочется туда идти! Барни придётся оставить дома. Тётя говорит, что бал в честь летнего солнцестояния очень важное мероприятие и я должна туда пойти. Боюсь, мне не удастся улизнуть... В прошлом году мне сильно досталось от тёти.

Фея посмотрела на свой кулон.

-Но по правде говоря, досталось мне тогда потому, что я чуть не стала жертвой охотника. Я не слишком сильная в бою. Зато Барни прославился как герой! - девочка гордо посмотрела на медвежонка.

@glory

@glory

Цитата: ~𝖟𝖆𝖐𝖐𝖆~ от 02.12.2021, 15:50

Рафаэль достал из переднего кармана брюк связку ключей. Быстро нашёл нужные и с начала достал более тёмный бордовый, потом более светлый и поставил на ближайший стол.

-Бордовый цвет- это показатель солидности его обладателя, уверенности. Консерватизма тоже. Чаще его покупают люди когда они собираются или начать бизнес, или занято высокую должность.. По работе, в общем. Но этот цвет мало кто «выносит». Некоторых он загоняет в депрессию… из чего мы делаем вывод или не делаем, что этот камень подходит уверенным людям, чья психика устойчивая,- парень облокотился на стол и бережно прикоснулся к камням.

Парень прошёл к закрытому шкафу, что был в самом конце помещения. Внутри него он хранил ткани. Если приходила женщина, то он считал своим долгом показать с чем его приятно носит.

-Бордовый- цвет старины, вы знали?- говорил Рафаэль возвращаясь к Бато.

Он держал в руках рулоны тёмно серой ткани, зелёного, тёмно синего и чёрного. Подойдя к столу, он чуть размотал каждую ткань и обложил подставки с кулонами.

-Серый более удачный…,- он приложил указательный палец к губам и сощурился. Но в миг его выражение лица стало вновь холодным и невозмутимым. -Что-нибудь ещё хотите рассмотреть? Есть конкретный цвет камня, который вы бы хотели приобрести или рассмотреть?- парень оглядел стелами с экземплярами.

Всё-таки его приятно удивляла тяга девушки к тёмным цветам. Богатые цвета.

Парень выпрямился и засунул руки в карманы. Исподлобья посмотрел холодно на девушку изучающим взглядом и перевёл взгляд на кулоны, что лежали на столе. Белый и бордовый… В принципе, хорошее сочетание.

@maia12marta

Батори внимательно слушала каждое слово, которое говорил Рафаэль. Он хорошо разбирается в своей сфере и многое знает, это очень хорошо. Здорово, когда молодой человек знает толк в цветах, их значениях, знает про украшения, даже если это камни фей. Можно долго слушать рассказы про камни и узнавать о них новое.

- Ваше описание к бордовому камню очень заманчивое, но всё-таки думаю, мне он не сильно подходит. Мне нужно то, от чего не должно быть какого-то негативного эффекта, что-то более лёгкое. Я пока что не так хорошо в них разбираюсь, чтобы брать камень, который не каждый сможет вынести.

Она ещё раз посмотрела на витрину и приняла решение, что на втором месте по заманчивости для неё будет фиолетовый.

- Фиолетовый цвет ассоциируется с творчеством, возможно магией... нет ли чего-то 'тяжёлого' у него? Мне нравится этот кулон.

Батори посмотрела на Рафаэля, готовая его слушать. Интересно, как часто к нему заходят посетители? Насколько его лавка популярна?

@zakka

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 02.12.2021, 23:29

@notlingly 

Лина пару секунд продолжала смотреть на небо, будто высматривая там что-то важное. Но по факту ничего кроме тучек там увидеть не удавалось. Они казались такими большими и объёмными, что у девушки буквально захватывало дух. Она определённо любила смотреть на природу и её блески прекрасного

Да, история необычная, но я верю в различные совпадения,-ответила Лина, снова вернув взгляд на Феликса.—И раз мы тут встретились, значит такова судьба. Как считаешь?

Это конечно могло показаться абсурдом, но и дельным тоже. Совпадения случаются и довольно часто. Девушка снова посмотрела парню в глаза, пытаясь найти там что-то особенное, чем он привлёк её.

@afton

/может быть, хоть как-нибудь начнем развивать персонажей, а не просто стоять на одном месте?? но я, конечно, особо не настаиваю.

- мм... - неоднозначно ответил Феликс, немного склонив голову набок и немного прищурив глаза. - в принципе, все может быть... давайте сменим тему. что же вас занесло в такой день в этот парк, почему именно сюда? я хочу узнать немного больше, - словно в окончание своей фразы, он надменно и гордо приподнял голову вверх, собираясь терпеливо дожидаться ответа девушки. позже, словно что-то вспомнив, он, спохватившись, добавил:

- если, конечно, вы хотите об этом говорить.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

***
Да, простите. Что-то я застоялась)

-Я часто тут гуляю,-начала девушка, отряхнув своё пальто от лишней грязи, хотя это мало чем могло помочь.-Это место кажется мне невероятно особенным и завораживающим. Таким необычным и ярким, которое свободно врезается тебе в память даже в 3 часа ночи. Может у вас было такое, если вы конечно меня понимаете..

Лина оглянулась по сторонам, словно ища что-то за что можно было зацепиться их разговору, но казалось, что её взгляд ничего не нашёл, поэтому девушка быстро вернула его обратно. На миг её глаза ещё раз очертили силуэт мужчины, прежде чем она добавила хоть что-то к своей фразе.

-Давайте наверное отойдём с тротуара, а то будем ещё людям мешать. В меня так один раз даже врезались. Все нынче куда-то вечно торопятся, опаздывают. Одна я тут как ёжик в тумане, брожу по окрестностям. 

Лина направилась куда-то в бок, дабы прохожие и правда её не сбили. Большая толпа людей быстро проходила мимо неё, включая зевак, которые сейчас куда-то заторопились. Все вокруг часто заглядывали ей в лицо, либо делали оценку её внешности, что было очень сильно видно по их глазам. Многие думают, что могут скрыть от людей свои намерения и чувства, но их глаза вечно выдают их. Девушка слегка обернулась, чтобы понять, последовал ли её собеседник вслед за ней.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

/да ничего :3

парень засунул руки в карманы, попутно прислушиваясь к репликам своей дивной собеседницы.

- неужели, кто-то в этом месте чувствует то же, что и я? удивительно, - сказал Феликс уже намного громче, немного прищурив свои миндально-карие глаза, что ему ужасно подходило и гармонировало с хаотично расбросаными веснушками по всему лицу. выдержав недолгое молчание, он поспешил ответить на очередную реплику девушки:

- хм, да неужели одна? а как же я? - безразлично хмыкнул он, но все же поспешил вслед за Линой. уже было нечего терять, а если уж идти - то идти до самого конца. по крайней мере, сегодня у него нет никаких планов на день, так что можно еще немного времени провести с этой прекрасной собеседницей. так и не дождавшись ответа от нее, Фармер стремительно обходил спешащих по каким-то своим очень важным делам людей. ему всегда было интересно, куда же торопится каждый из них, но он мог лишь строить какие-то свои догадки, основанные на внешнем представлении о том или ином человеке. это в какой-то мере забавляло парня, и не позволяло до конца уйти в свои мысли.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Девушка остановилась возле фонарного столба, дабы сделать так, чтобы её собеседник не отставал от неё. До ушей Лины спокойно доходили реплики Феликса, которые она старалась быстро переваривать внутри. Её глазки мигом метались по окружающей красоте природы, хоть и не супер идеальной. Люди вокруг быстро проходили мимо, о чём-то общаясь. Иногда даже с презрением озвучивая что-то, что могли услышать и посторонние люди.

-Да. Иногда мы думаем, что только одни существуем с своими мыслями или привычками, которые кажутся супер странными, но по факту всё совсем по другому. У всех людей есть такое, просто у кого-то они схожи. И в этом, как я считаю, проявляется какое-то странное совпадение. Ведь не зря же так жизнь поставила, что оба человека любят природу, как думаешь, Феликс?

Лина снова улыбнулась. Ей надо было отучаться это делать, но девушка никак не могла совладать с собой. Все её эмоции были искренними, настоящими, что могло делать их невозможно чистыми. Будто они шли от самого сердца, даже не заглядывая в мозг по пути. Ведь не всё, что хочет наше сердце, хочет делать и мозг. Но кажется, что у девушки всё было совсем по другому. Может она была особенной, а может так сложилось. Никто не знал.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

Феликс последовал примеру Лины, пристав к фонарному столбу и пытаясь угомонить одышку за то время, как он бежал. и признаться честно - это у него получалось очень скверным образом. вопреки всему этому, ему нужно было еще и хоть как-то переваривать реплики своей собеседницы, и потом отвечать на них, чем он и занимается в данный момент. сам Фармер в глубине души признался себе сам, что эта девушка - нечто большее, и знает больше, чем сама притворяется. послушать только лишь ее реплики - можно "зависнуть" буквально на час. наконец, пропустив все реплики мимо ушей и нормализовав свое дыхание, парень попытался спросить девушку:

- прости, а откуда ты так много знаешь? наверное, ты очень начитанная, верно? - поспешив продолжить свою реплику, чтобы Лина не восприняла ее так, как ненужно, он начал быстро тараторить: - нет, наверное, ты могла подумать что-то не то... просто... дело в том, что если послушать твои мудреные мысли, то можно задуматься в буквальном смысле этого слова на целый час. у тебя очень глубокие мысли. откуда ты так много знаешь?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина слегка приподняла брови. Может от некоторого удивления, которое испытала на данный момент, а может просто была немного в шоке, что парень придал этому такое большое, как ей казалось, значение. Но в любом случае она должна была как-то ответить, поэтому на миг кинула взгляд на розы, которые стояли без листиков. Такова была осень. Всё засыпало, успокаивалось после бурного и активного лета и становилось каким-то вялым, но в то же время и эстетичным. Всё таки природа вокруг иногда так поражает своими красками, что можно засмотреться на целые века, если не тысячелетия.

-Мудрые мысли?-переспросила Лина с той же улыбкой на лице, которая застыла пару минут назад.-Ну.. Вообще люблю задумываться над смыслом жизни, а также вообще размышлять на какие-то философские темы. Это помогает правильно расставлять приоритеты. На чём нужно делать особый акцент, а на чём не стоит. Несмотря на то, что многие люди тратят своё время попусту, я считаю, что каждому нужно понять, чего он хочет добиться сам, а что он хочет получить. Две похожие, но совершенно разные вещи. 

Девушка снова вернула взгляд на Феликса, ожидая его ответа. Она решила пока что постоять возле столба, дабы дать парню шанс отдышаться. А то идти вечно с глубокими вздохами неудобно, да и надоедает немного.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

/извиняюсь за такой коротенький ответ, мозг под конец дня уже отказывает потихоньку.

в отличии от мимики девушки, брови у Феликса чуть не вылезли за грани позволенного. казалось, что эта дивная девушка не его ровесница, а какая-нибудь мудрая целительница, которая повидала на своем веку немало всего. несмотря на то, что у него почти что пропал дал речи от увиденного и услышанного, он будто обычным своим голосом быстро выпалил, чтобы Лина не успела даже ничего возразить:

- какая твоя раса? ты ведьма? где ты обучалась своему искусству? я же знаю что ты не та обычная прохожая, за которую себя выдаешь.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

//сама такая же:)

Лина прошла в небольшой шок, но смогла это скрыть. Откуда этот парень вообще знает хоть что-то о ведьмах и расах? Неужели сам является охотником или кем-то наподобие? Это пугало, но всё же не так сильно. Феям на нашем году приходится намного тяжелее. Их истреб.ляют, а ведьмы, такие как Лина, могут защищаться.

Не особо понимаю, о чём вы говорите. Ведьмы? Расы? Вы перечитали фэнтези?—скорее с усмешкой ответила девушка.—Жанр конечно интересный, но в нашем мире не действует.

Сейчас главное, чтобы ничего не заподозрили. Лине никак нельзя сдавать свою личность. Иначе это плохо закончится.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

парень, уже сам понимая, что сболтнул чего-то лишнего, нервно сглотнул слюну, пытаясь уладить хаос, происходивший внутри его разума в данный момент.

- простите, да... что-то, похоже, я замечтался, - с блаженной улыбкой проговорил он, пытаясь всеми способами переубедить свою собеседницу. это может иметь плохой исход не только для него, но и для Лины тоже... так что лучше пока что держать рот на замке и поговорить на более отдаленные темы, чем расы и магия.

- слушайте, а не хотели бы вы пройтись до кафе со мной? заодно позавтракаем. естественно, за мой счет, - великодушно предложил Феликс, подавая руку девушке.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина была рада, что её опасения не подтвердились. Всё таки мало ли что мог знать Феликс, что могло причинить ей вред. Хоть ведьмы считаются и очень даже могущественными, но охотники тоже не из разряда малышей. Они имеют огромную силу, которой очень сложно противостоять. Чары ведьмы могут его остановить, но всё же ненадолго, поэтому девушка выдохнула с облегчением.

Ничего страшного. Иногда мечтать и правда нужно. Помогает узнать, чего нам не хватает в нашем мире. Например, я бы хотела, чтобы книги сами прилетали, когда я буду щёлкать пальцами. Но, к сожалению, это всего лишь мои мечты и удобства. 

Девушка снова вернула взгляд на Феликса, в ожидании ответа, который позже привёл её в шок. На щеках девушки на миг застыл лёгкий румянец, скорее от смущения. Неужели её и правда так находу куда-то позвали?

Ох,—немного смущённо выдохнула Лина и улыбнулась.—Ну.. Если вы настаиваете, то не могу вам отказать. Будет как-то не особо правильно.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

Парень кивнул и начал убирать кулоны. Долго ходить туда и обратно, поэтому ткань оставил на столе.

-Любой цвет может негативно повлиять на человек,- парень холодно и немного зло посмотрел на Батори. Почему все ждут только хорошее? 

Видимо она не являлась сильным человеком психически. Почему же отказалась от цвета? Может не стоит говорит людям о минусах цветов кулонов? Внешне и не скажешь о Батори, что она возможно ранимая или что-то в этом роде, но Рафаэль мало о ней знал, поэтому не соответствие первого впечатления и ведьмы настоящей было понятно.

-Фиолетовый цвет- цвет духовной силы человека. Помогает сосредоточиться, вдохновится. Подходит творческим личностям. Хорошо стимулирует работу мозга. Его предпочитают либо творческие люди, что в ожидании Музы живут, либо те, чья работа связана с умственной работой, но, думаю, это и так понятно,- парень пошёл вдоль стеллажей, пока не остановился у более тёмных цветов, где были чёрные, синие, что казались чёрными, такие же зелёные. -Тут негативного влияния не человека, которые носит сей кулон, нет, но у окружающих это может воспринимайся по разному. Для кого-то он означает мудрость и духовность, а для кого-то отчуждение, нездоровый фанатизм… Но вторые редко встречаются,- он указал на нужного цвета кулон через стекло. -Такой вас устроил или что-то ещё хотите посмотреть и рассмотреть?

Он не спешил доставать. Вдруг не устроит, а он вновь зря достанет ткань и сами кулоны? Лишние телодвижения, которые Флетчер не любил. Пусть это было, возможно, не правильно по отношению к клиенту. 

@maia12marta

- Отлично. Фиолетовый полностью меня устраивает, я останавлю свой выбор на нём.

Девушка посмотрела на свои наручные часы и как оказалось, времени у неё осталось не так много. Ещё семь минут до того, как подъедет автобус. Стоит немного поторапливаться и не задерживаться.

Бато казалось, что этот парень ставит себя чуть выше остальных. Это можно было увидеть по его выражению лица, репликам или просто почувствовать. Еще при их самой первой встрече девушка приметила подобные особенности, но по истечению недели их "разлуки" они как-то сгладились в её памяти. Возможно она накручивает себя, но сейчас стоя рядом со владельцем всей этой лавки, её ощущения были именно такими.

- Цена возле кулона ведь действительна, да? - Бато медленно направилась ближе к кассе, показывая, что правда готова купить камень.

Цитата: Я12Та от 04.12.2021, 13:18

- Отлично. Фиолетовый полностью меня устраивает, я останавлю свой выбор на нём.

Девушка посмотрела на свои наручные часы и как оказалось, времени у неё осталось не так много. Ещё семь минут до того, как подъедет автобус. Стоит немного поторапливаться и не задерживаться.

Бато казалось, что этот парень ставит себя чуть выше остальных. Это можно было увидеть по его выражению лица, репликам или просто почувствовать. Еще при их самой первой встрече девушка приметила подобные особенности, но по истечению недели их "разлуки" они как-то сгладились в её памяти. Возможно она накручивает себя, но сейчас стоя рядом со владельцем всей этой лавки, её ощущения были именно такими.

- Цена возле кулона ведь действительна, да? - Бато медленно направилась ближе к кассе, показывая, что правда готова купить камень.

@zakka

Спойлер

Имя

Андрес Сиффис

Внешность

Аниме с боку - 31 фото - картинки и рисунки: скачать бесплатно

Одежда

Юбка черная мини с ремнем и цепочкой, цена 670 грн - Prom.ua (ID#1357087698)Pretty Little Thing каталог в интернет-магазинах | LookbuckС чем носить белый кардиган - фото 2021 - Шкатулка красоты(кардиган)Contrast Lace Trim Over The Knee Fishnet Socks | SHEIN UKКеди маквін чорні — цена 325 грн в каталоге Кеды ✓ Купить женские вещи по  доступной цене на Шафе | Украина #61843840

Кулон (если вы фея)

...

Раса

ведьма

Возраст

19

Если вы фея, то какая сила

...

Характер

наглая, самоуверенная и странная. так бы её описал каждый 2-ой. но у неё есть свои планы на этот счёт. она, как и каждая 1-ая ведьма берут за всё плату, но у неё это что-то странное, что сложно сделать не физически, а морально. она считает слабым того человека который не умён и не силён морально. ведь, ко всему надо быть готовым, да? она постоянно делает разные штуки, и при этом не так часто показывается, за то к ней очень часто ходят, ведь она - одна из сильных ведьм. никогда не поверит человеку, который предал, да и вообще никогда не даст 2-ой шанс. ведь, если первый не удался, почему должен удасться 2-ой? сама же девушка почти безэмоциональна, не так ярко показывает чувства, как остальные.

Биография

она осталась без родителей - её дом сгорел ещё в детстве. хотя сам огонь её не тронул. один раз, она сбежала из приюта, в котором оказалась, и нашла в лесу домик, в котором и поселилась. на тот момент ей было 13 лет. в 14 она научилась общаться с духами и готовить зелья на раз-два. вся жизнь шла отлично, до того, пока ей не начали сниться один и тот же сон, в сгоревшем доме. тогда она вообще ходила вся хмурая. но вскоре это кончилось. она дальше жила в домишке, а потом к ней стали приходить за просьбами...

Доп. Информация

готовит зелья, разговаривает с духами.

Спойлер

Имя

Эсси Лэрос

Внешность

Идеи на тему «Горячие девочки» (18) | рисунки девушки, аниме девушка, милые  рисунки

Одежда

Юбка женская плиссированная в клетку, милая пикантная мини-юбка-трапеция в  Корейском стиле Харадзюку, с завышенной талией, в японском стиле,...Молочная футболка с авокадо для девочки GKT011668-1 купить по цене от 149  рублей с доставкой по России

Кулон (если вы фея)

Rose Quartz Crystal Necklace with Engraved Evil Eye Detail

Раса

Возраст

Если вы фея, то какая сила

Характер

Биография

Доп. Информация

вторую анкету допишу потом, ладно, Дорогуша?

@glory

НазадСтраница 14 из 22Далее
Back to top button