Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕦𝕝𝕝 𝕞𝕠𝕠𝕟。・:*:。・ролевая про фей, ведьм и охотников|анкеты принимаются всегда 。・:*:。・

НазадСтраница 15 из 22Далее

/удалено.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@instagkotik
Принято) Когда дополнишь вторую анкету - тыкни

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 04.12.2021, 09:20

@notlingly

Лина была рада, что её опасения не подтвердились. Всё таки мало ли что мог знать Феликс, что могло причинить ей вред. Хоть ведьмы считаются и очень даже могущественными, но охотники тоже не из разряда малышей. Они имеют огромную силу, которой очень сложно противостоять. Чары ведьмы могут его остановить, но всё же ненадолго, поэтому девушка выдохнула с облегчением.

Ничего страшного. Иногда мечтать и правда нужно. Помогает узнать, чего нам не хватает в нашем мире. Например, я бы хотела, чтобы книги сами прилетали, когда я буду щёлкать пальцами. Но, к сожалению, это всего лишь мои мечты и удобства. 

Девушка снова вернула взгляд на Феликса, в ожидании ответа, который позже привёл её в шок. На щеках девушки на миг застыл лёгкий румянец, скорее от смущения. Неужели её и правда так находу куда-то позвали?

Ох,—немного смущённо выдохнула Лина и улыбнулась.—Ну.. Если вы настаиваете, то не могу вам отказать. Будет как-то не особо правильно.

@afton

- довольно интересные мысли, - усмехнулся Феликс, едва приподняв уголки губ. - в какое кафе можем пойти? я надеюсь, что вы будете не против, если я буду задавать некоторые вопросы о вас? - с явным беспокойством спросил парень. буквально через долю секунды поступило продолжение реплики:

- если, конечно, вы не будете против.

напоследок, закрепить свои слова Фармер решил обнадеживающей и вполне дружелюбной улыбкой, словно они были знакомы уже целую вечность.

雨 и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

Лина похоже и правда засмущалась, потому что довольно долго давала свой ответ. Но всё же пересилив себя, а это значило довольно многое, она ответила Феликсу, продолжая смотреть именно на него.

-Спасибо,-девушка переступила с ноги на ногу от волнения.-В какое кафе? Ух, даже не знаю, я здесь вообще редко куда-то захожу, но вроде здесь есть поблизости аккуратная и довольная милая кофейня, если вы конечно не против туда сходить. Она мне нравится своим внутренним миром и интерьером. 

Лина похоже только сейчас сумела убрать улыбку, но на неё лице всё ещё оставались эти милые ямочки от того, что девушка хотела улыбнуться. Общение с противоположным полом даётся ей тяжело, но вроде Феликс пока что не подал никаких знаков, что это ему мешает. А значит, а можно и дальше пока что вести себя как-то мило и странно одновременно.

-Ну...Думаю, что против не буду, если...-на миг последовала пауза размышления. Она длилась недолго, но похоже была важной.-Если это не будет слишком личной информацией. Тогда буду вынуждена вам отказать.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

/извиняюсь за такие сжатые посты :с

Феликс довольно долго выжидал столь драгоценный в данный момент ответ от Лины, что начал нервно бегать глазами по окружающему пейзажу. дивно, но ему казалось, что будто в присутствии этой девушки мир вокруг нее становится намного ярче и краше, а вокруг новой подруги появляется необыкновенное золотое свечение... хм, наверное, она все-таки права. нужно меньше читать фэнтези..

- конечно, я только с радостью! - Фармер наконец дождался ответа, чуть ли радостно не подпрыгнув. о, это кофейню он прекрасно знал, и сам периодически и довольно часто туда заходил. парень был очень рад, узнав, что их вкусы хоть в чем-то, но все-таки немного совпадают.

ему очень нравилось поведение Лины в целом, и то, как они общались между собой. это вызывало какие-то смешанные чувства, что ли. он чувствовал себя более свободно, чем когда общался с кем-либо. но сейчас, Феликсу было не время отвлекаться на посторонние вещи и свои чувства, а направить все свое внимание на девушку. Лина снова начала что-то говорить, и он не мог отказать в ответе:

- конечно, конечно, - убедительно проговорил парень. - что же, начнем с довольно банального вопроса: какой ваш любимый цвет?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@notlingly

***
Нет, нет, всё хорошо. Вам не стоит извиняться. Будто я пишу большие посты)

Лина начала свой путь к кофейне, к которой они договорились идти. Девушка пыталась идти не так быстро, чтобы Феликс спокойно мог идти рядышком. Всё таки его разговоры были важны, ведь для чего они ещё направились вместе выпить чашечку кофе, либо же чая? Всё таки прохладный ветерок и правда проникал до костей, так ещё и пальто, в котором была одета Лина, легко продувалось ветром, поэтому она ещё лучше укуталась в свой шарфик телесного оттенка, но которые невероятно подходил к её одежде, да и типу цвета кожи. Она старалась обходить лужи, которые встречались ей навстречу, дабы не испачкать свои сапожки, которые она только недавно помыла. Хотя после такого эффектного падения на асфальт, всё равно надо будет всё стирать или мыть.

-Любимый цвет?-снова начала Лина, немного задумчивым голосом. -Наверное это жёлтый или оранжевый. Они такие яркие, но очень напоминают мне цветы, которые я видела летом. Также люблю и стандартные цвета по типу белого. Он вообще напоминает мне облака и одуванчики, которые аккуратно покачиваются на ветру...Необычное и милое зрелище, на которое я бы смотрела вечно. 

Она снова улыбнулась уголком губ. Похоже многие её любимые цвета были связаны с какими-то воспоминаниями. Необычно однако. Немного, но есть.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@afton

- ясно, - неоднозначно хмыкнул парень, в данный момент не подавая никаких признаков искренних эмоций, и в очередной раз подмечая для себя, что Лина - довольно интересная девушка. все-таки, нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь... - кем ты работаешь? может быть, предпочитаешь творческие профессии, или наоборот? - Феликс немного прищурил глаза, терпеливо, словно верный пес, ожидая ответа от девушки.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Рафаэль раздражённо закрыл глаза и сжал кулак, но умело спрятал это. Если ему память не изменяла, то в словарях ещё было слово «конкретизация», «конкретика». Парень посмотрел на витрину. Решил сам выбрать тот цвет, который, как ему казалось, мог лучше подойти ведьме. Выбор пал на тот кулон, камень которого был более тёмный, но фиолетовый. Иногда кажется, что этот камень бордовый, но на свету он чисто фиолетовый. Парень вновь достал ключи из кармана, открыл стеллаж и достал то, что он выбрал.

-Что ж, да, цена точно такая же,- говорил он идя к своему рабочему столу, по совместительству и кассе.

Флетчер достал из тумбочки маленький бархатный мешочек, положил туда кулон, придерживая его за кончик цепочки.

-Спасибо за покупку,- парень сказал холодно и обошёл стол, подойдя к покупательнице, с мешочком в руках. -Будем вас ждать вновь. Может вы всё-таки решитесь купить бордовый…

@maia12marta

@notlingly

Лина медленно продолжала свой путь до кофейни, слушая попутно Феликса, который задавал ей вопросы. На них было интересно отвечать, но всё же девушка надеялась, что быстро не устанет от этого. Ведь много вопросов тоже могут морально высосать энергию, которой у неё было и так мало. Лина закрыла руками пальто, дабы чутка согреться и закрыться от ветра, который дул ей на встречу.

-Я работаю флористом.-уверенно и даже немного гордо ответила девушка.-Люблю делать различные композиции с цветочками, который будут отражать внутренний мир человека. Вот так может прийти ко мне посетитель, а я буду гадать, что у него на душе, затем подбирая ему на выбор определённый вид растений. Никогда не ошибалась, за исключением парочку клиентов конечно. Но это невероятно интересно, так я вам скажу. 

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 27.11.2021, 22:13

Имя

Экскалибур ("Рубящая")

Внешность

Спойлер

 

Люмин | Aperture Science (Portal 2)

Одежда

Раньше она так же, как и Дайнслейф и Сумарбрандер, носила весьма неординарную для простого общества одежду. Сейчас Экскалибур предпочитает более практичные и современные варианты.

Кулон (если вы фея)

Не фея, но время от время коллекционирует их и ничего с ними не делает.

Раса

Ведьма

Возраст

Более трехсот с половиной лет

Если вы фея, то какая сила

Не фея, но у нее есть козырная карта. Если Дайнслейф обладает некоторыми задатками необычной энергетики, которая позволяет ему использовать свои способности в качестве действенных атак и повышать некоторые физические характеристики, то основным катализатором силы Экскалибур является ее меч, выкованный из отличного и прочного сплава, который лишь благодаря искренней заботе хозяйки о нем не превратился в ненужное оружие, видавшее лучшие дни, и не самые лучшие тоже. Ее клинок является катализатором импульса разрушения, который направляет мощный аномальный удар в сторону противника или любой другой цели. Помимо того, что Экскалибур может нанести живому существу или любому другому существу серьезные увечья своей секретной техникой, она также была достаточно сильна, чтобы изменить природный ландшафт - по словам Дайна, правильно направленная разрушительная волна Экскалибур могла создавать трещины в земле или локальные землетрясения.

Характер

Экскалибур - очень нетипичная ведьма и девушка воинственного характера. Обладает резким и вспыльчивым нравом по сравнению со своими братьями, Сумарбрандером и Дайнслейфом, но тем не менее вызывает у окружающих доверие к ней. Это отважная путешественница, которая не прочь помочь другим, но иногда она может переборщить со своими методами борьбы со встречающимся на ее пути проблемами. Лишь изредка бывает бескорыстна, но когда у нее хорошее настроение, она может снизить цену помощи или, когда она не в самом хорошем расположении духа, может многократно ее поднять. Экскалибур остра на язык и не станет лезть за словом в карман, она также излишне задириста в обществе незнакомых ей людей и, в отличии от своих родственников, кажется, никогда не понимала, что значит сидеть сложа руки и ждать.

Биография

Есть два брата - Сумарбрандер и Дайнслейф.

Эта девушка росла с ними в ковне глуши, ныне похороненным временем где-то под землей. Когда-то он был красивым и процветающим местом, домом для одних и семьей для других. Ничто не печально, пока не кончается, но когда пришел конец ковну, эти трое были еще слишком молодыми. Ноша бессмертия снизошла на Сумарбрандера, Дайнслейфа и Экскалибур, оставшихся в живых после катаклизма, положившего конец ковну.

Они отправились странствовать, чтобы узнать, кто сослужил причиной исчезновения ставшего им родным дома, но пути их все чаще расходились. Они знали, что им когда-то предстоит встретиться снова, но все, что они слышали о друг друге - лишь упоминания сквозь года. Их связывало только желание найти виновника и отомстить, но взгляды на кровную месть их разнились.

Доп. Информация

Вопросы

Приглашения

@glory

уауау, Геншин! можно ли поролить с кем-нибудь из ваших, если они не активны и, конечно же, если вы не против?

@from8889

// так у него настолько большой ассортимент :О Батори то думала, что по одному экземпляру к каждому цвету!! Ха-ха//

- Спасибо. - Девушка слегка улыбнулась. - До свидания.

После этих слов, дверь за ней захлопнулась. Батори снова оказалась на улице, но со всех сторон возвышались дома. Ветер не попадал внутрь.

Она оглянулась по сторонам и все дома показались ей очень однотипными. Она не смогла вспомнить, откуда именно пришла сюда ис какой стороны подходила к Рафаэлю тогда, когда он любовался своей лавкой. Или что ещё он мог тут делать с таким видом?

Недолго подумав, девушка быстро вернулась обратно внутрь лавки, из которой ушла пару минут назад. Рафаэль еще даже не успел уйти сильно далеко от своей стойки.

- Извините, но не могли бы подсказать, в какой стороне автобусная остановка? Мне идти к ней вправо или влево?

Батори чувствовала, что возможно уже надоела парню. Может быть она слишком навязчивая? Да она и не говорит с ним толком. Только по делу. В любом случае, уж лучше лишний раз обратится к нему, чем уйти в неизвестном направлении и в добавок ко всему опоздать на автобус.

@zakka

 

//а ты как удумала? У нас пристижный магазинчик//

Рафаэль стоял, оперевшись на стол, когда девушка вернулась. У неё топографическая дезориентация? Это было вполне вероятно. Что в первую встречу, что сейчас- она всё время теряется. Есть ли такой камень, который указывает путь туда, куда хочет человек? Может ведьма смогла бы улучшить кулон? Хотя такое возможно только в книгах, да фильмах.

-Не прошло и полгода,- прошептал он на выдохе.

Рафаэль пошёл к выходу, попутно беря за руку Батори. Не надевая куртку, но опуская рукава рубашки.

Выйдя на улицу, он не особо обратил внимание на то, что все были в куртках или пальто. Кто-то испуганно перебежал на противоположный тротуар, кто-то прибавил темп, а кто-то, Флетчер их мысленно поблагодарил, как шёл, так и шёл. Он остановился, когда они отошли чуть подальше от его магазинчика.

-Вот смотрите,- он наклонился к девушке и указал в нужную сторону,- вам нужно идти прямо. То есть, налево от моего магазина. Прям по этой улице через метров сто-двести будет остановка. Вам нужен 73 автобус. Он сможет вывести вас в лес, в котором вы проживаете, если вы, кончено, туда. Что-то ещё?- парень выпрямился и отпустил руку девушки. Скрестил руки на груди.

@maia12marta

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 04.12.2021, 19:00

@notlingly

Лина медленно продолжала свой путь до кофейни, слушая попутно Феликса, который задавал ей вопросы. На них было интересно отвечать, но всё же девушка надеялась, что быстро не устанет от этого. Ведь много вопросов тоже могут морально высосать энергию, которой у неё было и так мало. Лина закрыла руками пальто, дабы чутка согреться и закрыться от ветра, который дул ей на встречу.

-Я работаю флористом.-уверенно и даже немного гордо ответила девушка.-Люблю делать различные композиции с цветочками, который будут отражать внутренний мир человека. Вот так может прийти ко мне посетитель, а я буду гадать, что у него на душе, затем подбирая ему на выбор определённый вид растений. Никогда не ошибалась, за исключением парочку клиентов конечно. Но это невероятно интересно, так я вам скажу. 

@afton

Феликс невероятно удивился необычному увлечению девушки. право, мало таких креативных и интересных людей видал он на своем веку, и эта девушка - одна из них.

- хм, довольно интересное увлечение, - подметил он. - как думаешь, какие цветы подошли бы мне? ты профессионал в этой сфере?

Лина начинала все больше нравиться Фармеру, а особенно - ее необычными увлечениями и интересными репликами, на которые невозможно было не ответить. ему очень нравилось общение с этой удивительной девушкой до такой степени, что аж мурашки проходили по спине.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Батори внимательно запомнила и примерно прикинула, как ей идти. Да, точно, именно так она и шла сюда. Он её не обманывает.

- Большое вам спасибо, выручили. - Она кивнула и сделала один шаг вперёд, потому что так они стояли как-то слишком близко друг к другу, по крайней мере ей так казалось.

На улице была очень приятная погода, хоть и прохладная. Сейчас самое время для долгой прогулки, может быть экскурсии или пикника. Но ей нужно отправляться в лес и не задерживаться, поэтому такие планы стоит отложить. Автобус в лес едет от этой остановки только три раза в день: утром, днём и вечером.

- Хорошего вам дня.

Батори разгладила невидимую складку на своём плаще и чуть ли не бегом направилась в указанную сторону. Посмотрела па часы, которые показывают, что у неё осталось ровно три минуты. От этого девушка побежала ещё быстрее.

Из-за угла с большой скоростью выехал велосипед. Никто не успел принять никаких мер или что-то обдумать, как произошло столкновение. Батори отлетела немного в сторону и упала на землю, а через пару секунд сверху на неё прилетел велосипед.

- Вы в порядке? - подошёл к ней велосипедист. Он совсем не пострадал, соскочил с велосипеда, когда тот уже успел остановится. И именно поэтому велосипед сейчас прямо на Бато.

В голове девушки всё завертелось и она попыталась понять, что случилось. Почему велосипед с такой скоростью ездит по улицам, где ходят люди?

@zakka

 

Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 27.11.2021, 22:13

Имя

Экскалибур ("Рубящая")

Внешность

Спойлер

 

Люмин | Aperture Science (Portal 2)

Одежда

Раньше она так же, как и Дайнслейф и Сумарбрандер, носила весьма неординарную для простого общества одежду. Сейчас Экскалибур предпочитает более практичные и современные варианты.

Кулон (если вы фея)

Не фея, но время от время коллекционирует их и ничего с ними не делает.

Раса

Ведьма

Возраст

Более трехсот с половиной лет

Если вы фея, то какая сила

Не фея, но у нее есть козырная карта. Если Дайнслейф обладает некоторыми задатками необычной энергетики, которая позволяет ему использовать свои способности в качестве действенных атак и повышать некоторые физические характеристики, то основным катализатором силы Экскалибур является ее меч, выкованный из отличного и прочного сплава, который лишь благодаря искренней заботе хозяйки о нем не превратился в ненужное оружие, видавшее лучшие дни, и не самые лучшие тоже. Ее клинок является катализатором импульса разрушения, который направляет мощный аномальный удар в сторону противника или любой другой цели. Помимо того, что Экскалибур может нанести живому существу или любому другому существу серьезные увечья своей секретной техникой, она также была достаточно сильна, чтобы изменить природный ландшафт - по словам Дайна, правильно направленная разрушительная волна Экскалибур могла создавать трещины в земле или локальные землетрясения.

Характер

Экскалибур - очень нетипичная ведьма и девушка воинственного характера. Обладает резким и вспыльчивым нравом по сравнению со своими братьями, Сумарбрандером и Дайнслейфом, но тем не менее вызывает у окружающих доверие к ней. Это отважная путешественница, которая не прочь помочь другим, но иногда она может переборщить со своими методами борьбы со встречающимся на ее пути проблемами. Лишь изредка бывает бескорыстна, но когда у нее хорошее настроение, она может снизить цену помощи или, когда она не в самом хорошем расположении духа, может многократно ее поднять. Экскалибур остра на язык и не станет лезть за словом в карман, она также излишне задириста в обществе незнакомых ей людей и, в отличии от своих родственников, кажется, никогда не понимала, что значит сидеть сложа руки и ждать.

Биография

Есть два брата - Сумарбрандер и Дайнслейф.

Эта девушка росла с ними в ковне глуши, ныне похороненным временем где-то под землей. Когда-то он был красивым и процветающим местом, домом для одних и семьей для других. Ничто не печально, пока не кончается, но когда пришел конец ковну, эти трое были еще слишком молодыми. Ноша бессмертия снизошла на Сумарбрандера, Дайнслейфа и Экскалибур, оставшихся в живых после катаклизма, положившего конец ковну.

Они отправились странствовать, чтобы узнать, кто сослужил причиной исчезновения ставшего им родным дома, но пути их все чаще расходились. Они знали, что им когда-то предстоит встретиться снова, но все, что они слышали о друг друге - лишь упоминания сквозь года. Их связывало только желание найти виновника и отомстить, но взгляды на кровную месть их разнились.

Доп. Информация

Вопросы

Приглашения

@glory

уауау, Геншин! можно ли поролить с кем-нибудь из ваших, если они не активны и, конечно же, если вы не против?

@from8889

@instagkotik

От Геншина здесь только внешность, ты уверена?

//а я успею закрыть магазин то???/

Рафаэль уже вернулся к двери и повернул ручку, как в той стороне, куда он отправил ведьму, раздался шум. Чьи -то вскрики и ещё как будто что-то металическое согнули пополам. Парень повернул голову и увидел на асфальте Батори, а на ней велосипед. Сегодня явно не её день.

Флетчер открыл дверь магазина, схватил с вешалки плащ с ключами. Пару секунд и вот он уже бежит к своей новоиспечённой покупательнице. Вокруг неё уже собралась толпа. Как он понял по выкрикиваемым фразам, скорая была уже вызвана. На асфальте лежала ведьма с не сильными внешними повреждениями. Ей явно придётся зашивать что-то… Парень нахмурившись растолкало всех присутствующих.

-Я её друг,- парень опять холодно и почти безразлично это сказала, попутно убирая с девушки велосипед. -Эй, где больно? Дышать не больно? Спину чувствуешь? Можешь просто моргнуть,- говорил он чуть тише, чтоб услышал только сама девушка.

Через пять минут к ним уже подъехала скорая. Рафаэль представился её женихом, чтобы её одну не увезли. Кто знает, есть ли у неё родственники.

@maia12marta

// Если бы сейчас у меня во рту была вода, она моментально исчезла бы оттуда. Кому-нибудь на лицо//

- Мои глаза в порядке, так что конечно я буду моргать.- Слегка язвительно сказала она, но на самом деле была очень благодарна за его помощь. - У меня только рука болит.

Когда девушка хотела подняться с земли, оперевшись на левую руку, та предательски подогнулась. Именно на неё ушла большая сила, когда при столкновении с велосипедом Бато отлитела в сторону, поэтому не удивительно что рука пострадала. В остальном же, девушка чувствовала себя просто прекрасно.

Все события происходили очень быстро и не смогла она опомниться, как уже оказалась в машине скорой помощи. А куда делся велосепидист? Он исчез? Батори не смогла за ним проследить как следует, но его реакция при падении, когда он просто откинул свой велосипед на неё, была просто поразительна.

- Велосепидист объяснился хоть как-нибудь? - Девушка посмотрела на Рафаэля, который сидел неподалёку от неё и тогда они встретились взглядами. На смену её вопросу пришли уже совсем другие мысли.- Мне очень жаль, что сегодня весь день только и делаю, что дёргаю вас. Но спасибо за то, что решили не оставлять меня здесь одну. Вы наверное хорошо знаете город, поэтому можете предположить, как далеко нас везут?

@zakka

Рафаэль покосился на санитаров.

-Да. Он жал свой номер телефона и предлагал денежную компенсацию, но я не стал делать за тебя выбор,- сказал парень чуть наклонившись к девушке. -Как я мог тебя бросить? Мы ж с тобой теперь и в огонь, и в воду вместе,- он активно закивал и сделал взгляд «просто прими игру и всё».

Ехали они не так быстро. Как ни как девушка не была тут при смерти и набилась в конвульсиях. Флетчер сделал отрешенный взгляд и расслабил лицо, когда в его голове возник навязчивы вопрос. А почему он так метнулся к Батори? Столкновение с велосипедистом не должно было принести большое количество ран и это было понятно с самого начала. Может Рафаэль просто переживал за ту, что должна была повторно прийти к нему за кулоном? Нет, скорее всего он просто переживает за всех подряд. Если у него когда-нибудь будут дети, что мало вероятно, то они скорее всего будут жить в квартире без углов.

-Что ж, тут три больницы. В какую именно повезут, я не знаю…,- он перевёл взгляд на санитарку.

-Во вторую. В первой сделали жёсткое отделение. Вашей невесте просто ранку обработают,- женщина улыбнулась и погладила по ноге Батори. -До свадьбы точно заживёт.

@maia12marta

Девушка смотрела то на Рафаэля, то на санитарку. Они были на одной волне. Оба заладили про невестку, да про свадьбу. Она прекрасно понимала, что это всё шутки, но от этого смешно не становилось.

'До свадьбы заживёт', если санитарка думает, что она невестка Рафаэля, думает ли она, что поженятся они совсем скоро? Значит травма совсем не серьёзное, через неделю-две рука будет как новенькая? Да, наверное именно это она имела ввиду.

С таким раскладом, Бато даже не знала, что может сказать. Нужно поддержать парня и возможно самый лучший способ для этого  молчание. Так она не сможет наговорить чего-то лишнего и избежите неловких моментов.

А санитарка в это время наоборот, решила что сейчас самое то для разговора. Возможно захотела поддержать унывшую девушку и отвлечь от мыслей о больнице.

- У вас просто чудесный молодой человек. Такой мужественный и красивый. Вы просто идеально друг другу подходите. А вы как я понимаю приезжая? - с любопытством произнесла женщина.

- Спасибо. - Бато постаралась улыбнуться. - Да, я не местная и пока что очень плохо здесь ориентируюсь.

- Не беда, в скором времени всё выучишь! У нас всё устроено очень просто, - санитарка принялась переводить взгляд с Бато на Рафаэля и обратно. - А как давно вы знакомы?

@zakka

 

Можно пресоединиться?

Имя:Афония

Внешность:Девочка с рыжими кудряшками и пепельно серыми глазами

Одежда:Худди цвета лайма и джинсы

Кулон (если вы фея):Кулон молния гроза небо, небесный гром, оригинальная подвеска — цена 40 грн в каталоге Кулоны ✓ Купить женские вещи по доступной цене на Шафе | Украина #27047996 Єлектричество

Раса:Фея(полукровка)

Возраст:17 лет

Если вы фея, то какая сила:Електричество ещё её эмоции влияют на погоду.Также она может исцелять любую рану.Но она не использует эту способность она сильно её истощает.

Характер:Вспыльчивая,холоднокровная,хитрая открытая и добрая

Биография:Она дружит с охотниками и скрывает то что она фея.Афония прячет крылья под своим худди,и кулон тоже. Она не хочет чтобы об этом кто узнал.Также её родителями были ведьма и фея.Но охотника нашли её мать(фею) и отобрали её кулон.Отец не смог её защитить и стал оберегать Афонию.Он сбежал вместе с дочерью и открыл лавку ведьм.Он растил её как ведьму.До 12 лет она сидела дома и отец не отпускал её он боялся что кто то отнимет у неё кулон..Они с отцом тогда очень сильно посорились.Но вскоре помирились.Отец разрешил ей ходить в школу взамен на то что она будет прятать свои крылья и свой кулон под толстым худди.Она нашла в школе много друзей и успешно её закончила.

Доп. Информация:Учеться в уневерситете на 1 курсе на айтишника

В свободное время помогает отцу в лавке ведьм

Хорошо разбирается в всяких снадобьях.

Ещё когда злиться или радуется меняется погода

Вопросы

Приглашения

НазадСтраница 15 из 22Далее
Back to top button