Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝔽𝕦𝕝𝕝 𝕞𝕠𝕠𝕟。・:*:。・ролевая про фей, ведьм и охотников|анкеты принимаются всегда 。・:*:。・

НазадСтраница 16 из 22Далее
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 04.12.2021, 21:18
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 27.11.2021, 22:13

Имя

Экскалибур ("Рубящая")

Внешность

Спойлер

 

Люмин | Aperture Science (Portal 2)

Одежда

Раньше она так же, как и Дайнслейф и Сумарбрандер, носила весьма неординарную для простого общества одежду. Сейчас Экскалибур предпочитает более практичные и современные варианты.

Кулон (если вы фея)

Не фея, но время от время коллекционирует их и ничего с ними не делает.

Раса

Ведьма

Возраст

Более трехсот с половиной лет

Если вы фея, то какая сила

Не фея, но у нее есть козырная карта. Если Дайнслейф обладает некоторыми задатками необычной энергетики, которая позволяет ему использовать свои способности в качестве действенных атак и повышать некоторые физические характеристики, то основным катализатором силы Экскалибур является ее меч, выкованный из отличного и прочного сплава, который лишь благодаря искренней заботе хозяйки о нем не превратился в ненужное оружие, видавшее лучшие дни, и не самые лучшие тоже. Ее клинок является катализатором импульса разрушения, который направляет мощный аномальный удар в сторону противника или любой другой цели. Помимо того, что Экскалибур может нанести живому существу или любому другому существу серьезные увечья своей секретной техникой, она также была достаточно сильна, чтобы изменить природный ландшафт - по словам Дайна, правильно направленная разрушительная волна Экскалибур могла создавать трещины в земле или локальные землетрясения.

Характер

Экскалибур - очень нетипичная ведьма и девушка воинственного характера. Обладает резким и вспыльчивым нравом по сравнению со своими братьями, Сумарбрандером и Дайнслейфом, но тем не менее вызывает у окружающих доверие к ней. Это отважная путешественница, которая не прочь помочь другим, но иногда она может переборщить со своими методами борьбы со встречающимся на ее пути проблемами. Лишь изредка бывает бескорыстна, но когда у нее хорошее настроение, она может снизить цену помощи или, когда она не в самом хорошем расположении духа, может многократно ее поднять. Экскалибур остра на язык и не станет лезть за словом в карман, она также излишне задириста в обществе незнакомых ей людей и, в отличии от своих родственников, кажется, никогда не понимала, что значит сидеть сложа руки и ждать.

Биография

Есть два брата - Сумарбрандер и Дайнслейф.

Эта девушка росла с ними в ковне глуши, ныне похороненным временем где-то под землей. Когда-то он был красивым и процветающим местом, домом для одних и семьей для других. Ничто не печально, пока не кончается, но когда пришел конец ковну, эти трое были еще слишком молодыми. Ноша бессмертия снизошла на Сумарбрандера, Дайнслейфа и Экскалибур, оставшихся в живых после катаклизма, положившего конец ковну.

Они отправились странствовать, чтобы узнать, кто сослужил причиной исчезновения ставшего им родным дома, но пути их все чаще расходились. Они знали, что им когда-то предстоит встретиться снова, но все, что они слышали о друг друге - лишь упоминания сквозь года. Их связывало только желание найти виновника и отомстить, но взгляды на кровную месть их разнились.

Доп. Информация

Вопросы

Приглашения

@glory

уауау, Геншин! можно ли поролить с кем-нибудь из ваших, если они не активны и, конечно же, если вы не против?

@from8889

@instagkotik

От Геншина здесь только внешность, ты уверена?

да, ибо мне всё равно не с кем ролить)..

@from8889

@notlingly

Лина задумалась, кинув взгляд на Феликса. Интересно, какие цветы бы ему подошли? Может какие-то он больше любит? Хоть девушка ещё и мало знает о парне как таковом, но судить уже можно было. Да даже если она промахнётся, то ничего страшного не случится. Все совершают ошибки, главное, чтобы их потом приняли.

Хм,—немного задумчиво начала Лина. —Как насчёт фиолетового и синего цвета? Обычно они символизируют доброту, дружбу и искренность. Например можно составить что-то на подобии трёх ирисов и четырёх штучек сирени. Также украсить можно бантиком снизу. Он может быть жёлтого цвета, как символ Солнца и чистоты ваших чувств.

Девушка кинула взгляд куда-то вперёд, дабы не налететь на людей, которых она сейчас слабо видела, смотря на Феликса. Да, наверное ему подойдёт именно это сочетание.

И конечно надо смотреть предназначение букета. Если он для подруги, то там будут одни сочетания, а если для девушки, то тут уже совсем другое 

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

@yourdie11037

- Да, это достаточно важное мероприятие, но мне оно очень даже нравиться!  Может поможем им украсить зал к началу бала? Я всегда так делаю. Это возможность познакомиться с кем-то новым и просто хорошо провести время.

- Ох, действительно, в такое время лучше не оставаться одной. Но я буду с тобой и всё будет в порядке

@azzazzazz
В разделе кулон должно быть описание кулона

Скрывать, то что она фея - не возможно. У феи всегда с собой кулон и охотники видят их крылья.

Без кулона фея просто умрёт, так что от неё не могли отнять этот кулон при рождении

Внеси эти изменения и тогда я прочитаю и решу принимать ли анкету

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 05.12.2021, 09:53

@yourdie11037

- Да, это достаточно важное мероприятие, но мне оно очень даже нравиться!  Может поможем им украсить зал к началу бала? Я всегда так делаю. Это возможность познакомиться с кем-то новым и просто хорошо провести время.

- Ох, действительно, в такое время лучше не оставаться одной. Но я буду с тобой и всё будет в порядке

-Ну...- рассеяно протянула фея -Ладно, думаю, это весело. Я могу украсить зал водяными пузырями! Они как мыльные, только крепче.

-Да уж. Зачем охотникам наши кулоны? - Милли посмотрела на камень -  Если они хотят, чтобы их желания сбылись, то разве не проще достигать целей самостоятельно? Ведь у большинства из людей желания одинаковы, понимаешь? Бывают и исключения, но все таки!

//девочка не понимает, что все делается не так  просто, бывает.

@glory

Рафаэль прикрыл глаза. Он не имел желания продолжать разговор, поэтому решил показать всем видом, что не настроен отвечать на вопросы. Он расслаблено сел, засунул руки в карманы и откинул голову на стенку сзади, прикрывая глаза. Его правая нога простучала какой-то ритм и он почти раздражённо перевёл взгляд на санитарку.

-Мы учились в одной школе. Я на год её старше был по классам. Поэтому мы знакомы уже… 17 лет,- парень кивнул, как бы подводя итог своему математическому счёту в голове. -А сошлись мы… не подскажешь, милая?- он посмотрел на Батори, приподнимая бровь и выпрямляясь. Теперь он сидел оперевшись локтями на коленки и внимательно смотрел на ведьму.

-Ох, мужчины всегда забывают важные даты…,- женщина хлопковой себя по ноге.

Через десять минут машина остановилась. Все присутствующие вышли, но в само здание больницы не пошли. Флетчер взял за здоровую руку Батори и повёл ко входу. У стойки регистрации была очередь, а перел входом было автомат, который выдавал талончики. Нажав на нужные кнопки из аппарата появилась бумажка с номером 69.

-Сегодня не выходной,- быстро окинул взглядом девушку. -Думаю, мы не будем расталкивать всех, а мирно подождём своей очереди?- парень помассировал переносицу и повёл ведьму к свободному креслу, с которого будет видно табло, на котором показывали номера и кассы, в которые нужно проходить пострадавшим.

Вокруг сидели люди в основном с закрытыми переломами. Вроде это так называлось.

-Надо было порекомендовать вам кулон, который приносит удачу,- прошептал парень, усаживая девушку в кресло и вставая рядом с ней.

@maia12marta

Имя:Афония

Внешность:Девочка с рыжими кудряшками и пепельно серыми глазами

Одежда:Худди цвета лайма и джинсы

Кулон (если вы фея):Кулон молния гроза небо, небесный гром, оригинальная подвеска — цена 40 грн  в каталоге Кулоны ✓ Купить женские вещи по доступной цене на Шафе | Украина  #27047996 Єлектричество

Раса:Фея(полукровка)

Возраст:17 лет

Если вы фея, то какая сила:Електричество ещё её эмоции влияют на погоду

Характер:Вспыльчивая,холоднокровная,хитрая открытая и добрая

Биография:Она дружит с охотниками и скрывает то что она фея.Афония прячет крылья под своим худди,и кулон тоже. Она не хочет чтобы об этом кто узнал.Также её родителями были ведьма и фея.Но охотника нашли её мать(фею) и отобрали её кулон.Отец не смог её защитить и стал оберегать Афонию.Он сбежал вместе с дочерью и открыл лавку ведьм.Он растил её как ведьму.До 12 лет она сидела дома и отец не отпускал её он боялся что кто то отнимет у неё кулон..Они с отцом тогда очень сильно посорились.Но вскоре помирились.Отец разрешил ей ходить в школу взамен на то что она будет прятать свои крылья и свой кулон под толстым худди.Она нашла в школе много друзей и успешно её закончила.

Доп. Информация:Учеться в уневерситете на 1 курсе на айтишника

В свободное время помогает отцу в лавке ведьм

Хорошо разбирается в всяких снадобьях.

Ещё когда злиться или радуется меняется погода

// 69 специально число подобрано что ли?//

- Я уже опоздала на автобус, поэтому могу ждать столько, сколько потребуется. - Она глянула на табло, где были номера. Так далеко до номера 69. Наверное здесь придётся просидеть час. Почему система такая неудобная? Неужели нельзя было организовать пункт с медицинской помощью чуть удобнее? - Камень, притягивающий удачу я возможно приобрету в следующий раз. Если будет заметна его необходимость.

Батори постучала пальцами по своим наружным часам и поняла, что не может сидеть здесь вот так ещё час. Раз они взяли номерок, то наверное могут отлучиться. А потом примерно через двадцать-тридцать минут вернуться и продолжить ждать своей очереди.

- Предлагаю подышать свежим воздухом. - Она показала рукой на всех людей, которые находились здесь достаточно близко друг к другу. - Может быть вы хотели бы перекусить? Да, я должна вас отблагодарить и только после, если у вас очень важные дела, вы можете отправится домой.

Девушка быстро поднялась со своего стула и взяв парня за край его рукава, потянула за собой. Она точно может себе позволить прикоснуться к краешку плаща, потому что сегодня уже испытала достаточно "близостей" в свою сторону. Пусть только попробует высказать недовольство.

Через пару минут они уже оказались на улице. Через дорогу есть булочная, фруктовая лавка и ещё множество всяких обыденных заведений. Бато убедилась, что деньги, которые ей дала сестра, ещё лежат у неё в кармане.

- Какие хлебобулочные изделия вы любите? Может быть пончики или сэндвичи?

@zakka

Имя: Лианара Берёзовая

 

 

Внешность:

 

Лианара - фея (нимфа) со светлой кожей, длинными каштановыми волосами переливающимся всеми оттенками рыжего и коричневого. Цвет волос может менять по желанию, но чаще ходит со своим естественными цветом волос.

Любит одеваться в зелёные оттенки, чаще всего носит длинную юбку из сшитую из берёзовых листьев, мягкие тёмно-зелёные башмаки, светло-зелёную кофту и цепочку с кулоном.

 

 

 

Кулон: Вытянутый шестиугольный изумруд. Закреплён в остроугольной оправе такой же форме что и камень, украшенной золотыми витыми дубовыми листьями на золотой цепочке. Камень начинает светиться, когда фея использует особо сильную магию.

 

 

 

 

Раса: фея

 

Магическая сила: Может с лёгкостью превращаться серого с бурыми пятнами ястреба или в белого волка (волчицу). С преображением в остальных животных возникают сложности, так что фея предпочитает в основном использовать две эти формы, причём в них она сохраняет часть магии. Лианара умеет исцелять с помощью волшебства. Владеет лесным и речным видом магии. Как и многие лесные феи обладает способностью понимать язык животных и птиц. Может проложить тоннели под землёй. Лианара имеет сильные магические способности и умом обладает немалым. Умеет правильно использовать свои силы. Не доверяет ведьмам.

 

Возраст: 19 лет.

 

 

 

 

Характер: Лианара умная и чуть вздорная, обожает приключения. Храбрая, не всегда соблюдает правила, но тем не менее была способной ученицей. Часто спорит с подругой Керой, но не бросит её в беде, да и вообще никого другого. Пожертвует своей жизнью, чтобы спасти других.

 

Биография:

Родилась в семье феи и эльфа. Когда Лианара родилась и все в первый раз увидели её камень, он ярко светился. Глава фей сказала, что это признак великой силы. Лианара спокойно росла, и ещё до начала официального обучения начала самостоятельно учиться магии. Позже, в семь лет, Лианара начала учиться. Когда ей разрешили завести домашнего питомца, Лианара выбрала оцелота и назвала её Ручеёк. Закончив учёбу стала возвращать камни феям, у которых их украли. Охраняет свой лесной город от охотников и разной нечисти. Однажды ей пришлось сразиться с одной злой колдуньей, которая хотела заполучить камни всех фей, и Лианара победила.

 

 

Доп. информация:

~Лианара сама сделала оправу для своего камня

~Очень любит зверей

~Некоторые считают, что Лианара через чур авантюрна для феи

~Обожает проводить время с подругой и своим домашним оцелотом, а также колдовать и читать

~Лианаре нравится лазать по деревьям и плавать в лесном озере.

 ~Помимо возвращения камней Лианара занимается лечением

~Часто спорит со своей подругой, но это похоже, обоим доставляет удовольствие

Вопросы: А в каких местах живут ведьмы?

Приглашения: нету.

@glory

@sunstar
Сил у фей всего семь. Выбери одну

В этой вселенной нет эльфов

Ведьмы живут среди города, как и феи, люди и охотники

Внеси указанные мной изменения и тогда я решу с принятием анкеты

@azzazzazz
Принято

Извините, может кто-то со мной поролит?

@vera28854 я могу

@determination давай.

@vera28854 моя анкета на первой странице

@determination да, всё, посмотрела

@vera28854 я твою тоже просмотрела. Начнёшь?

да @determination

Извините, может кто-то со мной поролит?

@vera28854 я могу

@determination давай.

@vera28854 моя анкета на первой странице

@determination да, всё, посмотрела

@vera28854 я твою тоже просмотрела. Начнёшь?

да @determination

@vera28854 давай, жду

Кирстин битый час продиралась сквозь лес, только из-за того что ей сказали, мол, тут живёт ведьма. Девушке позарез нужен был качественный талисман. Ну и желательно погадать, но это не главное. Тут загрохотал гром, наползли тучи и началась гроза. Дождик сперва был частым, но довольно мелким, но потом перерос в ливень.

- Чёрт возьми, да вы издеваетесь! - в гневе воскликнула охотница. Но вскоре она всё-таки нашла симпатичный деревянный домик на котором была вывеска "Ведьминские услуги". Она вошла в дверь. Звякнул колокольчик.

@determination

Кирстин битый час продиралась сквозь лес, только из-за того что ей сказали, мол, тут живёт ведьма. Девушке позарез нужен был качественный талисман. Ну и желательно погадать, но это не главное. Тут загрохотал гром, наползли тучи и началась гроза. Дождик сперва был частым, но довольно мелким, но потом перерос в ливень.

- Чёрт возьми, да вы издеваетесь! - в гневе воскликнула охотница. Но вскоре она всё-таки нашла симпатичный деревянный домик на котором была вывеска "Ведьминские услуги". Она вошла в дверь. Звякнул колокольчик.

Алита же устав от замороченного дня лежала на столе и сладко сопела бледным носом. От резкого звука колокольчика она упала с деревянного стула прямо на комод, с которого позже свалились склянки прямо на голову ведьме

- Ауч! - пискнула она отряхивая плащ. Заметив клиентку Алита неуклюже встала и подошла к своему прилавку - Добрый день! Или вечер...а может ночь - пробурчала под нос она

@vera28854

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 06.12.2021, 10:21

@sunstar
Сил у фей всего семь. Выбери одну

В этой вселенной нет эльфов

Ведьмы живут среди города, как и феи, люди и охотники

Внеси указанные мной изменения и тогда я решу с принятием анкеты

Извините пожалуйста. Навыдумыввла лишнего

Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 05.12.2021, 09:45

@notlingly

Лина задумалась, кинув взгляд на Феликса. Интересно, какие цветы бы ему подошли? Может какие-то он больше любит? Хоть девушка ещё и мало знает о парне как таковом, но судить уже можно было. Да даже если она промахнётся, то ничего страшного не случится. Все совершают ошибки, главное, чтобы их потом приняли.

Хм,—немного задумчиво начала Лина. —Как насчёт фиолетового и синего цвета? Обычно они символизируют доброту, дружбу и искренность. Например можно составить что-то на подобии трёх ирисов и четырёх штучек сирени. Также украсить можно бантиком снизу. Он может быть жёлтого цвета, как символ Солнца и чистоты ваших чувств.

Девушка кинула взгляд куда-то вперёд, дабы не налететь на людей, которых она сейчас слабо видела, смотря на Феликса. Да, наверное ему подойдёт именно это сочетание.

И конечно надо смотреть предназначение букета. Если он для подруги, то там будут одни сочетания, а если для девушки, то тут уже совсем другое 

@notlingly

//я не знаю этот прикол… Думала взять 128 номер, но, согласись, мы бы тогда ушли из больницы часов в двенадцать ночи//

Рафаэль посмотрел на Батори, приподняв бровь, и молча прошёл к кассе.

-Мне пожалуйста раф «Лимонный чизкейк»,- сказал парень, доставая из внутреннего кармана плаща кошелёк, а оттуда карточку. Повернул голову в сторону ведьмы. -Я не люблю переживать аппетит. Пока моё Кофе будет готовится, вы можете сделать выбор и я оплачу за вас. Как компенсация за то, что я сказал работникам скорой помощи.

Парень получил чек с номером заказа и чуть отошёл, давая девушке обзор на дальние витрины. Как она может думать о еде, когда у неё в непонятном состоянии рука? Флетчера всегда удивляли девушки. На её месте парень бы просто вызвал такси и уехал бы в другую травматологию. Хоть в детскую. Сколько лет этой девушке? Он не задавался прежде этим вопросом. Казалось, что ей не больше 18 и даже сейчас он был в этом уверен. Не считал нужным спрашивать её об этом, тем более это моветон.

Рафаэль огляделся. В помещении было не много людей. Всё кафе было как-то мило оформлено, от чего парню становилось не комфортно. Будет ли он как-то возмущаться? Нет. Просто молча посидит, постарается как можно меньше привлекать внимание.

-Вы определились?- он подошёл чуть ближе к Батори.

@maia12marta

Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 04.12.2021, 21:18
Цитата: Дьявол заставил меня фейлить от 27.11.2021, 22:13

Имя

Экскалибур ("Рубящая")

Внешность

Спойлер

 

Люмин | Aperture Science (Portal 2)

Одежда

Раньше она так же, как и Дайнслейф и Сумарбрандер, носила весьма неординарную для простого общества одежду. Сейчас Экскалибур предпочитает более практичные и современные варианты.

Кулон (если вы фея)

Не фея, но время от время коллекционирует их и ничего с ними не делает.

Раса

Ведьма

Возраст

Более трехсот с половиной лет

Если вы фея, то какая сила

Не фея, но у нее есть козырная карта. Если Дайнслейф обладает некоторыми задатками необычной энергетики, которая позволяет ему использовать свои способности в качестве действенных атак и повышать некоторые физические характеристики, то основным катализатором силы Экскалибур является ее меч, выкованный из отличного и прочного сплава, который лишь благодаря искренней заботе хозяйки о нем не превратился в ненужное оружие, видавшее лучшие дни, и не самые лучшие тоже. Ее клинок является катализатором импульса разрушения, который направляет мощный аномальный удар в сторону противника или любой другой цели. Помимо того, что Экскалибур может нанести живому существу или любому другому существу серьезные увечья своей секретной техникой, она также была достаточно сильна, чтобы изменить природный ландшафт - по словам Дайна, правильно направленная разрушительная волна Экскалибур могла создавать трещины в земле или локальные землетрясения.

Характер

Экскалибур - очень нетипичная ведьма и девушка воинственного характера. Обладает резким и вспыльчивым нравом по сравнению со своими братьями, Сумарбрандером и Дайнслейфом, но тем не менее вызывает у окружающих доверие к ней. Это отважная путешественница, которая не прочь помочь другим, но иногда она может переборщить со своими методами борьбы со встречающимся на ее пути проблемами. Лишь изредка бывает бескорыстна, но когда у нее хорошее настроение, она может снизить цену помощи или, когда она не в самом хорошем расположении духа, может многократно ее поднять. Экскалибур остра на язык и не станет лезть за словом в карман, она также излишне задириста в обществе незнакомых ей людей и, в отличии от своих родственников, кажется, никогда не понимала, что значит сидеть сложа руки и ждать.

Биография

Есть два брата - Сумарбрандер и Дайнслейф.

Эта девушка росла с ними в ковне глуши, ныне похороненным временем где-то под землей. Когда-то он был красивым и процветающим местом, домом для одних и семьей для других. Ничто не печально, пока не кончается, но когда пришел конец ковну, эти трое были еще слишком молодыми. Ноша бессмертия снизошла на Сумарбрандера, Дайнслейфа и Экскалибур, оставшихся в живых после катаклизма, положившего конец ковну.

Они отправились странствовать, чтобы узнать, кто сослужил причиной исчезновения ставшего им родным дома, но пути их все чаще расходились. Они знали, что им когда-то предстоит встретиться снова, но все, что они слышали о друг друге - лишь упоминания сквозь года. Их связывало только желание найти виновника и отомстить, но взгляды на кровную месть их разнились.

Доп. Информация

Вопросы

Приглашения

@glory

уауау, Геншин! можно ли поролить с кем-нибудь из ваших, если они не активны и, конечно же, если вы не против?

@from8889

@instagkotik

От Геншина здесь только внешность, ты уверена?

да, ибо мне всё равно не с кем ролить)..

@from8889

@instagkotik

Ну хорошо, какой у тебя персонаж?

Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 06.12.2021, 16:11
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 05.12.2021, 09:45

@notlingly

Лина задумалась, кинув взгляд на Феликса. Интересно, какие цветы бы ему подошли? Может какие-то он больше любит? Хоть девушка ещё и мало знает о парне как таковом, но судить уже можно было. Да даже если она промахнётся, то ничего страшного не случится. Все совершают ошибки, главное, чтобы их потом приняли.

Хм,—немного задумчиво начала Лина. —Как насчёт фиолетового и синего цвета? Обычно они символизируют доброту, дружбу и искренность. Например можно составить что-то на подобии трёх ирисов и четырёх штучек сирени. Также украсить можно бантиком снизу. Он может быть жёлтого цвета, как символ Солнца и чистоты ваших чувств.

Девушка кинула взгляд куда-то вперёд, дабы не налететь на людей, которых она сейчас слабо видела, смотря на Феликса. Да, наверное ему подойдёт именно это сочетание.

И конечно надо смотреть предназначение букета. Если он для подруги, то там будут одни сочетания, а если для девушки, то тут уже совсем другое 

@notlingly

@afton

/приношу свои извинения за то, что долго не отвечала. было много дел в реальной жизни, извиняюсь за долгое ожидание :с

- очень интересно! - вдохновленно воскликнул Феликс, видимо, переняв настроение у Лины. - кажется, вы довольно хорошо разбираетесь во флористике, мое почтение! 

парню и вправду казалось, что девушка очень и очень хорошо разбирается в цветах, и это было заметно даже по тому, как мастерски она подобрала сочетание для Фармера. право, с каждой минутой их занимательного разговора, узнавая девушку немного получше, он замечает в ней все больше чудесных и очаровательных черт... но это не суть. наверное, стоит перейти к следующему вопросу?

- итак, - парень выдержал секундную паузу, после чего продолжил. - были ли у тебя отношения, и есть ли сейчас?

закончив свою фразу, Феликс хитро улыбнулся, уже предвкушая интересный ответ от девушки.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
НазадСтраница 16 из 22Далее
Back to top button