Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая Тайны Лис

Ну вообщем это обычная ролевая про лис.

Пока есть одна стая-Стая Брусничных Когтей.

Анкета-

1.Имя

2.Пол

3.Возраст(0-6 лун-лисёнок, 6-9лун-обучающийся, 9-12 лун-будующий, 12-24-охотник, 24-30-помощник вожака, 30+вожак.)

4.Характер( не менее 5 строк)

5.Внешность( не менее 5 строк)

6.Биография

7.Кто в стае

Правила:

1.Без сьюх

2.Без магии

3.Без мата

4.Без флуда

5.Без 16 и 18+

Анкета

1.Белоклыкая

2.Лисица

3.31 луна

4.Белоклыкая очень храбрая волчица.Она очень умная т.к. когда она была обучающейся старалась выполнить всё очень хорошо.Преданная, готова на всё ради стаи.В тоже время её легко выбесить и она может поранить если к ней приставать.

5.Белоклыкая-высокая рыжая лисица. Глаза чисто-зелёные. Кончик хвоста как и носочек правой лапы чёрные. На вес лисица довольно лёгкая. У неё сильные мускулистые лапы и пушистые уши.

6.Родилась Белоклыкая у пары лис-Клюквы и Дрозда. С ранних лун она славилась своей активностью среди других лисят. В 6 лун-получила в наставника лиса по имени Филин.Он вкладывал в неё знания приёмов, охоты и Закона Лис. Она успешно прошла обучение и вскоре стала будующеей. Когда ей исполнилось 14 лун умер отец Дрозд. Но она не стала ныть , а собрав всю волю в лапу продолжила тренировки и охоты. Через несколько лун когда ей было 25 она стала помощником их вожака-Кедра.После его смерти стала вожаком.

7.Вожак.

Анкета-

1.Имя

Саблезубая

2.Пол

Самка

3.Возраст(0-6 лун-лисёнок, 6-9лун-обучающийся, 9-12 лун-будующий, 12-24-охотник, 24-30-помощник вожака, 30+вожак.)

27 лун

4.Характер( не менее 5 строк)

Саблезубая очень хитрая и изворотливая лиса. В ней сразу можно отметить верность главе, презираете слабых, гордость, жестокость и хладнокровие, агрессивеность.Единственное к чему она может быть добра -это лисята.(Писала в телефоне  у меня 7 строк, у тебя не знаю)

5.Внешность( не менее 5 строк)

Я вставлю картинкой.

6.Биография

Родившийся в семье Кита и Хеллоуин лисёнок был очень похож на родителей. И вот страшны для Саблезубой день, когда ей было 15 лун у нею умерли родители, передавшиеи ей секрет о стае Смертоносных теней, забытой стае чья кровь текла в жилах Саблезубой. С тех пор лисица мечтает стать главой биогр клана.

7.Кто в стае

Помошник вожака.

это я сделала ри только сдругого акка так что ты принята

Поролим?

Back to top button