Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ромашковый чай

Всех приветствую!

✧・゚: *✧・゚:*

Это мой третий дневник)) Даа, третий.

Для чего мне этот дневник? Никто не знает. Тут будут какие-то мои мысли, ощущения, чувства. Скорее всего, тут будет какой-то бред, но всё же...) Дневник на Трикки отнюдь не личный, поэтому благодаря дневнику, я могу общаться с триккистами, что я очень люблю. В принципе, мой дневник будет местом для разговоров, посиделок и, я надеюсь, поднятия настроения себе и читателям)

Такую идею я взяла из других дневников, поэтому не бейте меня за плагиат , прошу. 

В моём дневнике можно

Общаться , спорить, обсуждать что-либо, дискуссировать, рассуждать, говорить своё мнение, радоваться

В моём дневнике нельзя

Спамить, оскорблять что-либо или кого-либо, нарушать правила сайта, распространять негатив.

Мои предыдущие читатели и просто чудесные человечки и мои друзья:

@sea11trikky                                                  @mihrimah1522                                             @dreamy                                                         @akkaunt

@alvina                                                            @556for                                                           @crystal123                                                   @lisstess

@kxxeny

И остальные желающие

Всем до встречи! ~

Undrawalter, 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Undrawalter𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡᯽ 𝑽𝒂𝒔𝒉𝒂 𝑴𝒊𝒉𝒓𝒊 ᯽aqualight✵Ксентира🍁𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪🍁ALVINAМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerФудиндоглунатик
Цитата: Ромашка от 30.07.2021, 21:59

Всех приветствую!

Для чего мне этот дневник? Никто не знает. Тут будут какие-то мои мысли, ощущения, чувства. Скорее всего, тут будет какой-то бред, но всё же...) Дневник на Трикки отнюдь не личный, поэтому благодаря дневнику, я могу общаться с триккистами, что я очень люблю. В принципе, мой дневник будет местом для разговоров, посиделок и, я надеюсь, поднятия настроения себе и читателям)

Такую идею я взяла из других дневников, поэтому не бейте меня за плагиат , прошу. 

В моём дневнике можно

Общаться , спорить, обсуждать что-либо, дискуссировать, рассуждать, говорить своё мнение, радоваться

В моём дневнике нельзя

Спамить, оскорблять что-либо или кого-либо, нарушать правила сайта, распространять негатив.

@sea11trikky                                                  @mihrimah1522                                             @dreamy                                                         @akkaunt

@alvina                                                            @556for                                                           @crystal123                                                   @lisstess

@kxxeny

И остальные желающие

Всем до встречи! ~

Спойлер

Постараюсь заглядывать почаще) Удачи с дневником!

Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer и Ромашка отреагировали на эту запись.
Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerРомашка
Цитата: Undrawalter от 30.07.2021, 22:25
Цитата: Ромашка от 30.07.2021, 21:59

Всех приветствую!

В моём дневнике можно

В моём дневнике нельзя

@kxxeny

И остальные желающие

Всем до встречи! ~

Спойлер

Постараюсь заглядывать почаще) Удачи с дневником!

спасибо!

Я тоже буду заходить в твой дневник)

@sea11trkky

Undrawalter отреагировал на эту запись.
Undrawalter

@sea11trikky

Привет! Ой, я прошу прощения, что никак не отреагировала на статус про дневник, я думала написать что-то из серии "Если хочешь - то заводи конечно, но если нет сил и времени, то наверное не надо", но это же слишком очевидно...)

И кстати, я не знала, что у тебя раньше были дневники.

Конечно, я тут и буду читать.

Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer и Ромашка отреагировали на эту запись.
Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerРомашка
Цитата: ALVINA от 30.07.2021, 23:37

Привет! Ой, я прошу прощения, что никак не отреагировала на статус про дневник, я думала написать что-то из серии "Если хочешь - то заводи конечно, но если нет сил и времени, то наверное не надо", но это же слишком очевидно...)

И кстати, я не знала, что у тебя раньше были дневники.

Конечно, я тут и буду читать.

@alvina, привет!

Ничего страшного, потому что когда я спросила, я уже решила, просто не знала, как оформить))

Ну, дневники были на аккаунте @thankunext)

Спасибо, очень приятно, право!) Я тоже буду читать твой дневник, потому что мне он очень нравится))

ALVINA отреагировал на эту запись.
ALVINA

классный дневник :з

Ромашка отреагировал на эту запись.
Ромашка
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 31.07.2021, 00:03

классный дневник :з

@lisstess

А от меня то чего надобно тут. 

Back to top button