Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россия🇷🇺

Страница 1 из 4Далее

]Хоть я и не русская решила создать данную тему.

Сейчас в моей стране идёт нацизм,расизм и дискриминация в сторону русских.

Я решила им помочь этой темой.

Приглашаю руссочек:

@alenkamartik27

@alwaysbeyourself

Здесь можно присылать про Россию,про антинационализм и прочее

 

Удаленный пользователь, Лилиана и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианасинточка|rain|𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸кринжа.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Можно я тут останусь?) …

Удаленный пользователь, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 22.06.2022, 18:25

Можно я тут останусь?) …

умножено

Удаленный пользователь, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|ルティエンサン🎎🎴 от 22.06.2022, 18:25

Можно я тут останусь?) …

Да,если хочешь 

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
Цитата: . от 22.06.2022, 18:27

 

Разное,это по типу темы про Украину,но без оскорблений чужих интересов и про Россию 

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиСахарный (с)краб

А можно я тут тоже останусь?...

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

А можно я тут тоже останусь?...

+

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
Цитата: Зара, эльф от 22.06.2022, 19:52

А можно я тут тоже останусь?...

+

Разрешаю.

ВСТУПИТЬ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

Удаленный пользователь, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗this user does not existУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнисти

О...

Лилиана, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Лилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

Я родилась и живу в культурном центре России, в Питере

с нынешней ситуацией я с одной стороны очень люблю, горжусь своей родиной (но не за то что сейчас, а за то что было раньше, перый спутник, первый космонавт, императоры и т д), но к нынешнему недоразумению... так себе (и это мягко сказано, просто не хочу углуб.ляться в политику, правила сайта)  

Я просто хочу что бы это все поскорее закончилось, что бы никто не оказался прав, просто что бы все забылось, будто бы и не было и что бы ко мне и остальным моим соотечественникам относились не как к куску фекалий

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательюлианаУдаленный пользовательЛилианадо мижорсинточка𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿Удаленный пользовательthis user does not existУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный (с)краб

Здрасьте, я пришла!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Лилиана, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Лилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

А можно я тут тоже останусь?...

+

Удаленный пользователь, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнисти

А можно я тут тоже останусь?...

+

Принимаются ВСЕ

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
Цитата: Жертва нацизма от 23.06.2022, 09:58

А можно я тут тоже останусь?...

+

Принимаются ВСЕ

Угусь

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

Здравия желаю)

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 23.06.2022, 10:02

Здравия желаю)

Здравствуй)

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@historicalpotteroman

Советую в описании темы написать, что именно тут нужно делать, иначе непонятно. Обсуждать происходящее? Важно, чтобы все было без оскорблений и углубления в политику, вы понимаете. 

Удаленный пользователь, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##былинаУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: криворукий гений от 25.06.2022, 16:04

@historicalpotteroman

Советую в описании темы написать, что именно тут нужно делать, иначе непонятно. Обсуждать происходящее? Важно, чтобы все было без оскорблений и углубления в политику, вы понимаете. 

Ага, согласна. 

Удаленный пользователь, до мижор и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижор𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@historicalpotteroman , немного выделю: не русичек, а русских))

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

у меня безвыходная ситуация. лет 10 русским ещё нигде рады не будут, а мне через год поступать в колледж/вуз. я решил пойти на графического дизайнера в какую-нибудь крупную компанию (я слишком амбициозен) типа Дисней, Найк, Эппл и т.д.. Пойти в русский университет типа ВШЭ на анимацию/дизайн тоже не вариант, так как дипломы о высшем образовании за границей никто ре ценит, если они получены в России, а если я попробую поступать с тот же калифорнийский колледж искусств или в королевский колледж искусств, меня навряд ли кто-то примет там, даже если я сдам IELTS (тест на знание английского) на все 10 и моё портфолио будет трещать от дипломов, дающихся за победу в престижных всероссийских конкурсах. такие дела

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользовательЛилианасинточка𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸кринжа.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Страница 1 из 4Далее
Back to top button