Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Русь-матушка 🇷🇺

НазадСтраница 2 из 9Далее
Цитата: . от 07.07.2022, 16:57
 

 

О, правда!

Лилиана, |rain| и 4 отреагировали на эту запись.
Лилиана|rain|FecskeУдаленный пользовательУдаленный пользовательпришла чтобы вернуться и снова ухожу))
Цитата: . от 07.07.2022, 16:59

 

А это для мальчиков? (Нда...)

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

Вот она красавица наша🇷🇺

Лилиана, |rain| и 6 отреагировали на эту запись.
Лилиана|rain|FecskeУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: . от 07.07.2022, 17:01

 

Это девочка?!  Смайлик 

Лилиана, Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ~Софьюшка~ от 07.07.2022, 17:00
Цитата: .  от 07.07.2022, 16:59

 

А это для мальчиков? (Нда...)

Кхм-кхм... Не хочу врываться без приглашения, но да, исходя из богом забытого фэндома Country Humans этот персонаж мужского пола.

Лилиана, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и 4 отреагировали на эту запись.
ЛилианаБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 07.07.2022, 17:03

Вот она красавица наша🇷🇺

Ага)

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдпришла чтобы вернуться и снова ухожу))

Да, пожалуй, если Кадмина вернётся, её тут убьют. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кстати, можно сделать опрос?

  1. Что у вас ассоциируется с Россией?
  2. Что вы считаете главной достопримечательностью России? 
  3. Что лучше всего развито в России? 
  4. Что самое худшее в России?
  5. Что самое лучшее в России?
Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана|rain|FecskeУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Концерт номер 1 для фортепиано с оркестром - П. И. Чайковский. 

[Внешняя ссылка]

Это произведение было впервые исполнено в 1875 году, 21 ноября по-старому стилю и 3 декабря по-новому. История пути этого произведения от черновых набросков до блистательной сцены была довольно сложной. Первую свою критику "Концерт номер 1 для фортепиано с оркестром" не пережил. Его критиками стали друзья Чайковского - Николай Григорьевич Рубинштейн и Николай Альбертович Губерт. Увы, но тогда композитор услышал совсем не то, что ожидал. Для Чайковского мнение Рубинштейна, поддержанное Губертом, стало жестоким ударом.

Дальнейшая судьба произведения не была такова, как хотел сам композитор, однако 25 октября 1875 года концерт был исполнен в Бостоне. Сочинение Чайковского публика встретила с восторгом. 

По сей день концерт остаётся первым не только в списке сочинений композитора, но и в истории русской музыки. 

На Олимпийских играх этого года наша страна была лишена возможности быть представленной под флагом и гимном России, однако на эту "должность" выступили произведения П. И. Чайковского, в числе которых и был "Концерт номер 1 для фортепиано с оркестром". Громогласное, восклицающее вступление и впрямь создает ощущение гордости и величия. Гордости и величия нашей страны - России! 🇷🇺

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: ~Софьюшка~ от 07.07.2022, 17:10

Кстати, можно сделать опрос?

  1. Что у вас ассоциируется с Россией?
  2. Что вы считаете главной достопримечательностью России? 
  3. Что лучше всего развито в России? 
  4. Что самое худшее в России?
  5. Что самое лучшее в России?
  1. У меня с Россией ассоциируются разные цари, царицы, купцы, базары, короче всё древнее. 
  2. Наш Кремль, конечно же. 
  3. Газ (ну вы поняли, хех). 
  4. Дороги. 
  5. Люди. 
Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана|rain|FecskeУдаленный пользовательУдаленный пользовательпришла чтобы вернуться и снова ухожу))

•Что у вас ассоциируется с Россией?

Девушка с длинной косой и в кокошнике, которая может обогреть и помочь, как наша большая и добрая страна. 

•Что вы считаете главной достопримечательностью России? 

Кремль) 

•Что лучше всего развито в России?

Даже не знаю...    Народное единство? 

•Что самое худшее в России?

Дороги. Серьёзно. 

•Что самое лучшее в России?

Люди, города, культура, язык! 

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: |rain| z | от 07.07.2022, 17:18

•Что у вас ассоциируется с Россией?

Девушка с длинной косой и в кокошнике, которая может обогреть и помочь, как наша большая и добрая страна. 

•Что вы считаете главной достопримечательностью России? 

Кремль) 

•Что лучше всего развито в России?

Даже не знаю...    Народное единство? 

•Что самое худшее в России?

Дороги. Серьёзно. 

•Что самое лучшее в России?

Люди, города, культура, язык! 

Кстати, русский язык считается сложным. 

А за что тему закрыли? Здесь же никто не ссорился! 

Удаленный пользователь, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана|rain|FecskeУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ура! Тему открыли! 

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Итак, напишу про успехи России:

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользовательУдаленный пользовательпришла чтобы вернуться и снова ухожу))Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Так, ок, не получилось. Напишите вы, про что знаете (именно знаете, а не вычитали из интернета сейчас).

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользователь
Цитата: минералка от 07.07.2022, 18:19

добрый вечер, а почему тему закрывали? а то я не смогла квотнуть, хотела написать олесе "girl slayed", а тут так получилось🤗

Если ты про Олесю-украинку, то из-за неё и закрывали.

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаFecskeУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: Соня Гурвич от 07.07.2022, 18:23
Цитата: минералка от 07.07.2022, 18:19

добрый вечер, а почему тему закрывали? а то я не смогла квотнуть, хотела написать олесе "girl slayed", а тут так получилось🤗

Если ты про Олесю-украинку, то из-за неё и закрывали.

жаль ее соо снесли, теперь любоваться нечем. один мусор остался 

маґура, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Правда отреагировали на эту запись.
маґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyПравда

Я знаю, что у нас находится самое глубокое и самое древнее озеро. Я знаю что у нас 1 место по величине природных ресурсов. Первое место по лесным ресурсам  первое место по запасам торфа и первое место по запасам питьевой воды. 

Ах да, Россия - самая большая страна в мире!

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана|rain|FecskeУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: минералка от 07.07.2022, 18:27
Цитата: Соня Гурвич от 07.07.2022, 18:23
Цитата: минералка от 07.07.2022, 18:19

добрый вечер, а почему тему закрывали? а то я не смогла квотнуть, хотела написать олесе "girl slayed", а тут так получилось🤗

Если ты про Олесю-украинку, то из-за неё и закрывали.

жаль ее соо снесли, теперь любоваться нечем. один мусор остался 

Прости? Не понимаю, о чём ты.

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь
Цитата: Соня Гурвич от 07.07.2022, 16:09

Один из самых трогательных фильмов про Великую Отечественную войну - "А зори здесь тихие". История о пятерых девочках, которые все погибли в "бое местного значения" сражаясь с разведчиками-фашистами (я ведь не путаю?). 

Я подумала, что девочки Гали, Маргариты, Софьи, Жени и Лизы могли бы сделать себе аватарки с их героинями-тёзками. 

Вы только посмотрите, какие красавицы! 

Обязательно посмотрю. А автору спасибо за приглашение 

Удаленный пользователь, Лилиана и |rain| отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана|rain|
НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button