Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рынок "Трикки"

Драсте всем, я возродилась. Как тут всё без меня было?
Ну как сказааааать.... Норм. (1000000 раз блокировки не считается)
нормально было
Всё было чудестно.
НазадСтраница 63 из 83Далее
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:25

Кому цветочков? Говорят, что фиалки успокаивают, а подснежники помогают пережить горе...

не против  :`<

А тебе какие цветочки?)

Цитата: Мелькор Бауглир от 20.09.2021, 22:25
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:22
Цитата: Мелькор Бауглир от 20.09.2021, 22:21

Кстати, что-то я замолчал о великой роли ситха в этом. Он, как и я, внёс огромнейший вклад в торговлю.

не отрицаем

чёрт, почему всё это сейчас мне так напоминает посиделки нескольких дедов под что-то, воспоминания о былом и последующие за этим вопросы в стиле 'ты меня уважаешь?'... чёрт....

это не так

мы переживаем свое горе и становимся с пеплом, что бы потом как феникс восстать из него 🤧  (Мариону на эпичные фразы пробило)

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:25

Кому цветочков? Говорят, что фиалки успокаивают, а подснежники помогают пережить горе...

не против  :`<

А тебе какие цветочки?)

можно и те и те)

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:28
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:25

Кому цветочков? Говорят, что фиалки успокаивают, а подснежники помогают пережить горе...

не против  :`<

А тебе какие цветочки?)

можно и те и те)

Хорошо! *дала букетик из фиалок и подснежников* Вуаля

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:28
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:25

Кому цветочков? Говорят, что фиалки успокаивают, а подснежники помогают пережить горе...

не против  :`<

А тебе какие цветочки?)

можно и те и те)

Хорошо! *дала букетик из фиалок и подснежников* Вуаля

спасибо ! :<

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:31
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:28
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:25

Кому цветочков? Говорят, что фиалки успокаивают, а подснежники помогают пережить горе...

не против  :`<

А тебе какие цветочки?)

можно и те и те)

Хорошо! *дала букетик из фиалок и подснежников* Вуаля

спасибо ! :<

А ведь мы начинали с гневного ора на псевдоторговцев,,, Теперь здесь дедовские грустные ностальгические посиделки

Удаленный пользователь и Энакин Скайуокер | Фанат Енота отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭнакин Скайуокер | Фанат Енота
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:31
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:28
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:25

Кому цветочков? Говорят, что фиалки успокаивают, а подснежники помогают пережить горе...

не против  :`<

А тебе какие цветочки?)

можно и те и те)

Хорошо! *дала букетик из фиалок и подснежников* Вуаля

спасибо ! :<

А ведь мы начинали с гневного ора на псевдоторговцев,,, Теперь здесь дедовские грустные ностальгические посиделки

да уж .-.

теперь есть тема для песни ,,,,

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:42

теперь есть тема для песни ,,,,

Вот оно, национальное триккийское достояние! Опетый в песнях героизм...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡.Энакин Скайуокер | Фанат Енота
Цитата: Мелькор Бауглир от 20.09.2021, 22:44
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 22:42

теперь есть тема для песни ,,,,

Вот оно, национальное триккийское достояние! Опетый в песнях героизм...

@peskoterapiya  а ты когда-нибудь видела такие песни?

 

Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 21:02
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 20:59
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 20:55
Цитата: Марион Экскалибур Сайфер от 20.09.2021, 20:51

Не очень

 

 я даже наверное переоценила

Уу.... не говори мне, что диалог превращается в швыряние второсортными оскорблениями просто чтобы спровоцировать не очень интересный конфликт(. Не хочу

Я говорю факты и конфликты мне не нужны

Я люблю стебать один одного на форуме и все такое, но на полном серьезе оскорбления в лучших традициях стервозных школьниц мне не импонируют(((

Всё началось с того что я сказала что вы не опасны . Это плохо если мы друг другу не будем представлять угрозу

ммм как официально (((((

Енот знаешь как опасен , Енот огого сколько раз в бане бывал, ты была в бане хоть раз ??

и я не про баню, а про бан

Пока нет

не "пока"

где ты где Енот

тебя за грань арды за что выкинуть , за виноградный компотик ??? или за песенки манескинов ??? мало дорогуша, катострафически мало ты сделала что б быть опасной

Ты писала с 5 людьми и не только 146 стр где были в основном драки и нарушения и потом пришёл модератор и удалил . И мы там и к*пили и пили всё что попало и Оби ядовитые кушать . Так что молчи

ЭТО ТЫ МЕНЯ ТО ЗАТЫКАЕШЬ?
НЕ АХУ2.71ЛА ЛИ СЛУЧАЕМ??????????????

ВАШИ "ДОСТИЖЕНИЯ"  ПО СРАВНЕНИЮ СО СТАРОЙ ГВАРДИЕЙ НИЧТО
НИЧТО!!!

ЕСЛИ НЕ ДОВОЛЬНО НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ !!!!!

СВОЁ МНЕНИЕ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ !!!!

 

идите вы в лес зазнайки сьюшные

Хорошо

 

Что произошло, что вы сцепились?

Ничего.

ТАК В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО НЕТ, НИ "НИЧЕГО". ЭТО ДЛЯ НАС ВАЖНО И ЦЕННО КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ. ЭТО НАШЕ ДЕТИЩЕ ЗА КОТОРЫМ МЫ НАБЛЮДАЛИ С САМОГО ЕГО ЗАРОЖДЕНИЯ АААААААААА ТЕПЕРЬ ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧТО-ТО НАСТОЛЬКО СТРАННОЕ И ГЛУПОЕ, МНЕ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ОПИСАТЬ АААААА

Ваше ?

Это 2 тема .

В 1 было похожее и вы следили не похоже.  Создайте свою тему и там делайте всё как хотите , а эту не трогайте

.... ???? Мелькор? Тусовка валар? Эни, Оби-Ван, Мустафар? Эльфоторговля? Джабба? Шашлыки? Вулканы? Подвалы? Сковородки? Кандалы? Йети? .....???

Нет тут только часть правильная

Какая к чертям правильная? Это все мать его правильное. Я действительно не думала, что прошло слишком много времени, чтобы люди забыли

Джабба не было , Тусовки не ьыло , Йети не было . Ельфоторголя не не очень но было Вулканы почти не было

*Набирает воздух* ДЖАББА МУЖ ЙЕТИ ПОЛОМОЙЩИКА ПОДВАЛЬНОГО А ИХ ОПЕНИНГ ЭТО НЕВЕСТА ПОЛОЗА ТУСОВКА ВАЛАР БЫЛА И ОСТАВАЛСЯ ГДЕ-ТО ЛОГИН ВАРДАВАЛИЭ И А ПАМЯТНЫЙ ТЕГ В НИКЕ ЭЛЬФОТОРГОВЛЕ У МЕНЕСТРЕЛЯ ДАЖЕ БЫЛ ДО ПОЗАВЧЕРА(??) И КИДАНИЕ В ОРОДРУИН ЭТО ВЕЛИКАЯ ТРАДИЦИЯ

СКЛЕРОТИК НЕОБРАЗОВАННЫЙ  АМАТОР НЕ СМЕЙ ОТРИЦАТЬ ДЕЯНИЯ ПРЕДКОВ

невеста полоза шикарна, про йетика, наверное, все знают, то был тег именно торговли, а не рынка (этот сугубо рынка).

Также невероятно важных аспектов, как мытьё полов, швабры, организацию 'Сделай Ангбанд чище!', моих ритуальных услуг, персонального отопления, Мустафарских курортов, помидоров, песка, дома ментального отдыха, цианидных тортов, стремянок, клея 'Момент' и Феанорингов, прикованных к батарее.

... кажется, я выговорился. В крайней степени отвратительно.

могу ли я отметить, что про это знает чуть ли не весь сайт..?

 

а теперь объясните, пожалуйста, что за это время произошло...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Хм... Интересно. На нас наехали за песни Монескин (которые сюда пришли из-за разборок ситха "кто чья собственность"), за собачью грызню, не несущую смысловой нагрузки, за нашу тупость и неуважение... Выгоняют из темы, созданной изначально для ругани, тупых песен и употребления запрещённых веществ (я не о торговле в целом, а конкретно об этой теме), назвали ничтожествами и неадекватными. Ну ладно, ко мне это относится в полной мере, но есть среди наших псевдо-торговцев и более адекватные люди. Весёлое распевание в этой теме тупых песенок от нечего делать превратили в личные оскорбления друг друга. Ребят, в споре обе стороны виноваты, и вы никогда к общему мнению не придёте. Признаю свою ошибку в том, что в этой теме засветилась. До свидания.

имбирка ~, ;;крис чт ☆ и ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировали на эту запись.
имбирка ~;;крис чт ☆ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

Я не понимаю вы вообще спите? Вон кто-то скинул ответ в 4 утра!

Я не понимаю вы вообще спите? Вон кто-то скинул ответ в 4 утра!

У меня было восемь)

Я не понимаю вы вообще спите? Вон кто-то скинул ответ в 4 утра!

У меня было восемь)

А ну да, разница во времени😅

Так, ребят, простите, если кому-то ещё была тут нужна (вероятность чего составляет 5%), но меня задолбали эти разборки и я сваливаю, как последняя тряпка. Скорпов уже ни с кем не попою, ибо я неадекватная и чрезмерно агрессивная первоклассница. Разбирайтесь как хотите, хоть мордобоем, но мне уже нифига не весело за этим наблюдать.  Разборки это прикольно, но без перехода на личностные оскорбления.

Да, мы портим торговлю, да, мы оскорбляем традиции, да, мы необразованные неучи, но ребят, вы тоже не святые, может хватит?

Если вы считаете, что я тут подливаю масло в огонь - считайте, дело ваше. Но давайте оставим эти разборки.

 

В этой теме больше не появлюсь, извините, что так вас раздражаю. Удачи в жизни)

имбирка ~ отреагировал на эту запись.
имбирка ~

Так-с, значит, я прочитала это всё.

Надо сказать, мне стало грустно. и сази здесь реально не права. что касается меня, то, я пришла в марте этого года, о торговле узнала в апреле (примерно). Я не застала начала, но очень хотелось бы. Не отрицаю, что многое изменилось, но, ребят, «давайте жить дружно», пожалуйста!

так же хочу обратится непосредственно к торговцам. Простите, пожалуйста. я вас в какой-то степени понимаю, было в жизни кое-что похожее.

и, у меня предложение. Знаю, сейчас будет: «Раньше было лучше!», «прошлое не вернуть!», «прошлое прошло!», «вы всё испортили!». Но. давайте сейчас все сплотимся и возродим то, что было раньше. не отрицаю, что может не получится. но хотя бы попытаемся. Правда.

Извините меня, все, кого я задела или обидела, я не хотела.

Всех люблю 🖤

имбирка ~, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
имбирка ~Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡;;крис чт ☆.Энакин Скайуокер | Фанат Енота

удалено, больше никогда не будет восстановлено. 

Цитата: Эльфёнок – Чертёнок ✨ от 21.09.2021, 08:37

Так-с, значит, я прочитала это всё.

Надо сказать, мне стало грустно. и сази здесь реально не права. что касается меня, то, я пришла в марте этого года, о торговле узнала в апреле (примерно). Я не застала начала, но очень хотелось бы. Не отрицаю, что многое изменилось, но, ребят, «давайте жить дружно», пожалуйста!

так же хочу обратится непосредственно к торговцам. Простите, пожалуйста. я вас в какой-то степени понимаю, было в жизни кое-что похожее.

и, у меня предложение. Знаю, сейчас будет: «Раньше было лучше!», «прошлое не вернуть!», «прошлое прошло!», «вы всё испортили!». Но. давайте сейчас все сплотимся и возродим то, что было раньше. не отрицаю, что может не получится. но хотя бы попытаемся. Правда.

Извините меня, все, кого я задела или обидела, я не хотела.

Всех люблю 🖤

Так же хочу сказать огромное спасибо всем, кто создал торговлю, и всем, кто сделал из неё что-то милое и тёплое.

. и Энакин Скайуокер | Фанат Енота отреагировали на эту запись.
.Энакин Скайуокер | Фанат Енота

Ребята, давайте постараемся забыть то что произошло. "Не вспоминай прошлое если не о чем жалеть" сказал мудрый человек, так что давайте просто не будем ссориться и всё. До этого всё ведь было хорошо

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 63 из 83Далее
Back to top button