Кто ты, какая ты?

Кто ты из Гарри Поттера? Джинни или Луна?

Вопрос 1.
Твой факультет?
Вопрос 2.
Твой отец?
Вопрос 3.
Твоя мать?
Вопрос 4.
Твой парень?

Valerie

Я родилась в России,в городе Бийске

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Ужасно предсказуемо. Нужно было более интересные вопросы задавать. Тест вообще не понравился, удовольствие от прохождения не получила.

  2. Вы шутите? Это тестом не назвать! Это до нельзя предсказуемый и короткий тест!!! Какой модер пропустил его?! +000000
    =========================
    Картинки —
    Грамотность +
    Результат (По соответствию к теме теста) — ,т. к. предсказуемо.
    Кол-во вопросов —
    Кол-во ответов —
    Смысл +
    ===========================

  3. Ты Луна Лавгуд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Поздравляю!Ты Джнни Уизли!

    Ты Джинни Уизли,девушка Гарри Поттера.
    ___________________
    Фигня, ничего не ставлю, вопросы тупые. Факультет не может быть МОИМ, он может мне больше нравиться, мои отец и мать в реальной жизни это реальные люди, и из парней мне может кто то другой нравиться. +0

  5. очень предсказуемо! мало вопросов! и вообще, у кого может быть например отец Артур Уизли!? Плохо короч

  6. очень предсказуемо! мало вопросов! и вообще, у кого может быть например отец Артур Уизли!?

  7. Поздравляю!Ты Джнни Уизли!
    Ты Джинни Уизли,девушка Гарри Поттера.
    +1

  8. Тупой тест. всё так предсказуема.

  9. Бредятина… Да, и в первом вопросе моего факультета нет))) Ничего не ставлю. Не поленись в следующий раз подумать над вопросами!

  10. Луна — это имя в оригинале, а Полумна — перевод.

  11. Там не было никакой «Луны»,это я могу точно утверждать,по 8 раз прочитала каждую из книг про Гарри Поттера.Там была только Полумна =1 вопросы дурацкие,извини

  12. +1. Мало вопросов, и как сказала ГлаМУРчик, вопросы должны быть другими, слишком предсказуемо… поэтому, единица!

  13. Во-первых: почему нет картинок!!! А во-вторых, мне кажется, вопросы должны быть такие, как сколько тебе лет или какая ты… Тупо, даже +0,1 этот тест не стоит. Если ты на меня обижаешься, вот что скажу: каждый гражданин России имеет право сказать то, что он считает нужным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button