Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С будущим днем рождения!

Здравствуй, юный читатель! У @kxxeny 7 июня день рождение. И в честь этого обьявляю праздник! Мы будем праздновать его в аквапарке, в отеле. Мы будем играть в разные игры, говорить, писать стихи, и развлекатся в бассейне, оформлять комнаты...

Анкета на иммениника!

Имя:

Сколько будет лет:

Характер:

Внешность:

Анкета на обычного человека

Имя:

Лет:

Характер:

Внешность:
Что любит:

Правила

Не оскорблять

Не ссорится

Не грустить!

Цитата: ~ cloud ~ от 02.06.2022, 21:42

Здравствуй, юный читатель! У @kxxeny 7 июня день рождение. И в честь этого обьявляю праздник! Мы будем праздновать его в аквапарке, в отеле. Мы будем играть в разные игры, говорить, писать стихи, и развлекатся в бассейне, оформлять комнаты...

Анкета на иммениника!

Имя:

Сколько будет лет:

Характер:

Внешность:

Анкета на обычного человека

Имя:

Лет:

Характер:

Внешность:
Что любит:

Правила

Не оскорблять

Не ссорится

Не грустить!

Ой, не знала, что этому посвятят тему. В любом случае, спасибо, но мне кажется, я вряд-ли смогу 7 числа тут участвовать. Всё-таки семья важнее телефона))

Вечного солнышка и ярких дней!🌻

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~
Цитата: ✵Ксентира от 02.06.2022, 22:54
Цитата: ~ cloud ~ от 02.06.2022, 21:42

Здравствуй, юный читатель! У @kxxeny 7 июня день рождение. И в честь этого обьявляю праздник! Мы будем праздновать его в аквапарке, в отеле. Мы будем играть в разные игры, говорить, писать стихи, и развлекатся в бассейне, оформлять комнаты...

Анкета на иммениника!

Имя:

Сколько будет лет:

Характер:

Внешность:

Анкета на обычного человека

Имя:

Лет:

Характер:

Внешность:
Что любит:

Правила

Не оскорблять

Не ссорится

Не грустить!

Ой, не знала, что этому посвятят тему. В любом случае, спасибо, но мне кажется, я вряд-ли смогу 7 числа тут участвовать. Всё-таки семья важнее телефона))

Вечного солнышка и ярких дней!🌻

Нечего) Мы будем праздновать 3 дня) А ты можешь поотстуствовать 1 денек) 

Back to top button