Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сага о дожде. Япония. Анкеты принимаются всегда.

Страница 1 из 13Далее

◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

Сильный ветер сбивал с ног. Тиямаи подняла к небу обнажённые до локтя руки и по ним потекли капли воды. Стекая по холодной коже они оставляли полупрозрачные дорожки. Вихрь сбил с ног, закрутившись вокруг слабого тела девушки и она упала коленками на сырой асфальт. Она растворялась в этом дожде, она это понимала - постепенно пропали руки и стало прозрачным тело. Холодная, колючая боль изнутри - она вспарывала сосуд, рвала вены, но из них текла не кровь, а дождевая вода - та вода, которую наплакало её сердце. Тиямаи всхлипнула.

 - "Пускай, пускай смерть... Но зато... Зато я встречу Наоми..." - прошептала девушка. - "Сестра, я иду к тебе!"

Холодный ливень поливал то место, где только что сидела девушка с прозрачными глазами - девушка, которая недавно потеряла свою сестру-близнеца...

 

◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

Теперь ближе к делу. Ролевая НЕ новоформатная (не как моя вторая ролевая "Партизанский отряд"), то есть идёт не ограниченное число времени. Большие посты ОЧЕНЬ приветствуются, а если вы не умеете их писать, не советую слать анкету. Что бы принять участие в ролевой надо заполнить анкету, упомянуть меня, дождаться лайка под вашей анкетой и начать ролить. Если в анкете что-то не правильно, то я напишу вам об этом, предварительно вас упомянув. Дело происходит в Японии имена берём японские! И не забываем о правилах сайта. Вопросы можно задавать.

О сюжете:

Люди часто гибнут. Кто-то от болезни, кто-то в катастрофе, кто-то от старости или горя... В этой ролевой главную роль играют "Потерянные близнецы". То есть те, кто потерял брата или сестру близнеца. (Можно ролить за тройняшек, четверняшек и т.д., то есть не только за двойню) Тот, кто потерял близнеца, начинает выцветать изнутри - сердце и душа плачут, вместо крови в венах появляется дождевая вода и с первым дождём человек растворяется. Причём испытывает депрессивную покорность судьбе, сам выходи под ливень и не боится смерти.

По времени ролевая проводиться в 2022 году, то есть в современности.ДЕЙСТВИЕ РОЛЕВОЙ ПРОИСХОДИТ В ТОКИО!

Анкета

1. Ваше имя и фамилия.

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

3. Сколько вам лет?

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

6. Биография.

7. Упомяните @green349823521022 (Я тут просто с сайта не время ушла и она меня заменяет.)

Характер не описываем, так как в ходе ролки он может измениться. ВСЕ графы анкеты заполняем, подробно всё расписываем, краткую анкету не приму!

Список игроков

@453az Манами Симидзу https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=1#postid-898309

@alturin Рен Ямамото https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?post=898373&report_add=1&part=1

@green349823521022  Юка Хаяси https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?post=898373&report_add=1&part=1

@prosto14lisa Эни Кобаяси https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?post=898314&report_add=1&part=1#postid-898314

@historicalpotteroman Кимиона Аи https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?post=898314&report_add=1&part=2

@efg456 Нахо Нарусэ https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=1

@amantainboxb Аки Като https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=1

@nessies_catwar Мичико Хатори и Наоки Хатори https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=4

@alaitgeyn Сёрито  Рурито https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=5

@green349823521022 Харуко Хаяси https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=6

@fudzhisakikun17let Тихиро Аямэ https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=6

@9nastya9 Мина Агеда https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=8

@ametista Сакура Кадзутами https://trikky.ru/forum/topic/saga-o-dozhde-yaponiya-ankety-prinimayutsya-vsegda?part=9

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝙻𝚒𝚛𝚊былинаУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

╔═════════════════════════════════════════╗

║ Есть люди, которых я очень хочу пригласить в ролевую.

║ ───────

║ Я приглашаю в эту ролевую триккистов и триккисток:

║ ─────────

║   @green349823521022 ; @elfy ; @historicalpotteroman ; @9nastya9 ; @nessies_catwar

║ ───────────

║  @annakonst ;  @prosto14lisa ; @nastya86 ; @fudzhisakikun17let ; @ametista ; @ktrf ; @recheka ; @caramelka15

║ ───────────────

║ @amantainboxb ; @sumy9137 ; @alturin ; @agata102 ; @miruki 

║ ─────────────────

║ @efg456 ; @ashley123  ; @strip156lynx  ; @adzj23 ; @21catmeou ; @65nm

Конечно, вы не обязаны, получив моё приглашение, сразу давать согласие и со всех ног бросаться в ролку. Я лишь пригласила вас - предложила принять участие, так как вы хорошо ролите\много активите\ мне приятно вас тут видеть)) Если не возникло желания, не обязательно участвовать - надеюсь, я понятно это сказала.

Доброго вам дня.

╚═════════════════════════════╝

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 8 отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательвардаУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

1. Ваше имя и фамилия. Манами Симидзу (кстати, Симидзу переводиться как "чистая вода". Намёк?)

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек?  Потерянный близнец. 

Как потеряли близнеца? Сестра-близнец девушки Сацуки умерла за четыре дня до начала ролевой от воспаления лёгких. Манами безумно переживала по этому поводу, пока сестра болела - не отходила от постели, старалась помочь чем могла, но Сацуки умерла даже не приходя в сознание и Манами поразил Плачь души.

3. Сколько вам лет? 15 лет, день рождение 17 марта. (Как и моё)

4. Ваша внешность

5. Ваша одежда. В ролевой планирую использовать два её наряда - обычную школьную форму японского покроя и домашний костюм, который виден на фото - белая широкая хлопчатобумажная футболка с чёрной надписью на английском и серо-синяя клетчатая юбка чуть выше колен, а также белые гольфы и чёрные кроссовки.

6. Биография. Манами родилась в не очень богатой семье без отца, так как тот ушёл из семьи сразу после рождения двойняшек. Больше детей в семье не было. Манами и Сацуки были очень дружны, хотя и не были особо похожи. Мать работала в большом ресторане официанткой, на небольшое жалование кормила детей и себя. Потом Сацуки заболела и скончалась. Манами осталась единственным ребёнком в семье.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

Привет! Я сюда зашла, мне очень понравилась тема ролевой, захотелось поучаствовать. Я очень люблю всё твоё на форумах: ролевые, битвы, дневники…

1. Ваше имя и фамилия. Рен Ямамото

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Близнец. Я бежала по полю вместе с сестрой-близнецом Риэ. Мы хотели как можно быстрее вернуться в город, но дождь мешал передвижению. Вдруг рядом ударила молния. Нас отбросило в разные стороны… Тогда я быстро поднялась и побежала искать Риэ. Я нашла её без движения метрах в 10 от себя… 

3. Сколько вам лет? 17 (всё случилось 5 лет назад)

4. Ваша внешность. (Лучше фото)  Можно описание?

IMG_4008.jpeg

5. Ваша одежда. В основном джинсы и футболки, а на праздники - кимоно.

6. Биография. Мы с сестрой Риэ родились в Осаке, затем, в 9 лет переехали с отцом в Токио. Через 3 года Риэ погибла. 

7. Упомяните мой логин. @453az

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти💗𝙷𝙴сси🏙️

. Ваше имя и фамилия. Юка Хаяси

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? человек, потерявший близнеца

3. Сколько вам лет? 15

4. Ваша внешность. (Лучше фото) юка справа, а рядом её сестра

5. Ваша одежда. либо как на картинке, либо вот это

6. Биография. Юка родилась в семье японца и кореянки. У неё была сестра близнец Хитоми. Девочки росли добрыми и покладистыми. С самых ранних лет они посветили себя творчеству. Хитоми писала стихи, а Юка рисовала. Когда девочкам исполнилось семь, родители решили оставить их на домашнем обучении. Девочки всецело посвятили себя творчеству, учавсивовали в конкурсах и занимали места. Они всегда были вместе. Но однажды Хитоми заболела туберкулёзом. Девочка не верила, что болезнь может убить её. Сёстры продолжали заниматься обычными делами, но вскоре состояние Хитоми ухудшилось. Девочку отправили в санаторий в горах. Юка навещала сестру, какое-то время даже казалось, что Хитоми выздоравливает, но вскоре она умерла. Юка была очень расстроена. Сестра была её смыслом жизни. Через год родители Юки развелись и она осталась с мамой. 

7. Упомяните мой логин. @453az

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 11.06.2022, 12:10

◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

Сильный ветер сбивал с ног. Тиямаи подняла к небу обнажённые до локтя руки и по ним потекли капли воды. Стекая по холодной коже они оставляли полупрозрачные дорожки. Вихрь сбил с ног, закрутившись вокруг слабого тела девушки и она упала коленками на сырой асфальт. Она растворялась в этом дожде, она это понимала - постепенно пропали руки и стало прозрачным тело. Холодная, колючая боль изнутри - она вспарывала сосуд, рвала вены, но из них текла не кровь, а дождевая вода - та вода, которую наплакало её сердце. Тиямаи всхлипнула.

 - "Пускай, пускай смерть... Но зато... Зато я встречу Наоми..." - прошептала девушка. - "Сестра, я иду к тебе!"

Холодный ливень поливал то место, где только что сидела девушка с прозрачными глазами - девушка, которая недавно потеряла свою сестру-близнеца...

 

◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

Теперь ближе к делу. Ролевая НЕ новоформатная (не как моя вторая ролевая "Партизанский отряд"), то есть идёт не ограниченное число времени. Большие посты ОЧЕНЬ приветствуются, а если вы не умеете их писать, не советую слать анкету. Что бы принять участие в ролевой надо заполнить анкету, упомянуть меня, дождаться лайка под вашей анкетой и начать ролить. Если в анкете что-то не правильно, то я напишу вам об этом, предварительно вас упомянув. Дело происходит в Японии имена берём японские! И не забываем о правилах сайта. Вопросы можно задавать.

О сюжете:

Люди часто гибнут. Кто-то от болезни, кто-то в катастрофе, кто-то от старости или горя... В этой ролевой главную роль играют "Потерянные близнецы". То есть те, кто потерял брата или сестру близнеца. (Можно ролить за тройняшек, четверняшек и т.д., то есть не только за двойню) Тот, кто потерял близнеца, начинает выцветать изнутри - сердце и душа плачут, вместо крови в венах появляется дождевая вода и с первым дождём человек растворяется. Причём испытывает депрессивную покорность судьбе, сам выходи под ливень и не боится смерти.

По времени ролевая проводиться в 2022 году, то есть в современности.

Анкета

1. Ваше имя и фамилия.

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

3. Сколько вам лет?

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

6. Биография.

7. Упомяните мой логин.

Характер не описываем, так как в ходе ролки он может измениться. ВСЕ графы анкеты заполняем, подробно всё расписываем, краткую анкету не приму!

@453az

Ого! Очень классная ролка, но я пока не смогу (скоре всего) подать анкету, но очень хочу это сделать! Поэтому ждите меня, постараюсь влиться в ролку, спасибо за приглашение 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь💗𝙷𝙴сси🏙️

Рандом чек;

 

1. Ваше имя и фамилия. Экири (апчхи) Церковна💞

 

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Я ёжик( ну а так чел)

 

3. Сколько вам лет?; 12... пускай

 

4. Ваша внешность. (Лучше фото); будет! Надеюсь....

 

5. Ваша одежда. Будет! Надеюсь....

 

6. Биография. Бкдет! Надеюсь...

 

7. Упомяните мой логин. Будет Надеюсь.....

🌟А теперь включаем фантазию и интернет🌟

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

@453az у меня есть вопросик. А в каком городе происходят события ролевой?

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти💗𝙷𝙴сси🏙️

//@453az, а когда можно начинать ролить и в чём заключается сама ролевая? Насколько я понимаю, каждый просто пишет длинные посты про своего героя. Или они как-то взаимодействуют друг с другом?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти💗𝙷𝙴сси🏙️

Я ещё никогда не ролила. Никогда. Поможете, если что? Можете обобщённо рассказать, что в ролках делать? Мне интересно и хочется участвовать. Думаю, у меня получится делать большие посты.

1. Ваше имя и фамилия. Эни Кобаяси

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Обычный человек.

3. Сколько вам лет? 14

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

 

5. Ваша одежда. Чаще всего носит белую юбку, белые кроссовки с высокой подошвой и свободное худи. В школе-обычная школьная форма. 

6. Биография. Эни гнобили в школе четыре года. За это время она разучилась быть наивной. Сейчас отношение к ней гораздо улучшилось. В 12 лет она начала рисовать, но свои творения её не радовали. Она пыталась найти свой стиль в рисовании человека, но она бросила это дело из-за низкой самооценки. Эни подверглась тотальной опеке, родители контролируют её во всем. Её единственное свободное развлечение-компьютер, к которому родители не смогли получить доступ. Она нашла настоящую подругу, и сейчас она счастлива благодаря ей. 

7. Упомяните мой логин. @453az 

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 11.06.2022, 15:16

Я ещё никогда не ролила. Никогда. Поможете, если что? Можете обобщённо рассказать, что в ролках делать? Мне интересно и хочется участвовать. Думаю, у меня получится делать большие посты.

1. Ваше имя и фамилия. Эни Кобаяси

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Обычный человек.

3. Сколько вам лет? 13

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда. Чаще всего носит белую юбку, белые кроссовки с высокой подошвой и свободное худи. В школе-обычная школьная форма. 

6. Биография. Эни гнобили в школе четыре года. За это время она разучилась быть наивной. Сейчас отношение к ней гораздо улучшилось. В 12 лет она начала рисовать, но свои творения её не радовали. Она пыталась найти свой стиль в рисовании человека, но она бросила это дело из-за низкой самооценки. Эни подверглась тотальной опеке, родители контролируют её во всем. Её единственное свободное развлечение-компьютер, к которому родители не смогли получить доступ. Она нашла настоящую подругу, и сейчас она счастлива благодаря ей. 

7. Упомяните мой логин. @453az 

 

@prosto14lisa твой персональный помощник прибыл;) могу, если что, чего то подсказать)

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

Сьюзен, приди, пожалуйста! Нам очень хочется ролить

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 11.06.2022, 15:16

Я ещё никогда не ролила. Никогда. Поможете, если что? Можете обобщённо рассказать, что в ролках делать? Мне интересно и хочется участвовать. Думаю, у меня получится делать большие посты.

1. Ваше имя и фамилия. Эни Кобаяси

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Обычный человек.

3. Сколько вам лет? 13

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда. Чаще всего носит белую юбку, белые кроссовки с высокой подошвой и свободное худи. В школе-обычная школьная форма. 

6. Биография. Эни гнобили в школе четыре года. За это время она разучилась быть наивной. Сейчас отношение к ней гораздо улучшилось. В 12 лет она начала рисовать, но свои творения её не радовали. Она пыталась найти свой стиль в рисовании человека, но она бросила это дело из-за низкой самооценки. Эни подверглась тотальной опеке, родители контролируют её во всем. Её единственное свободное развлечение-компьютер, к которому родители не смогли получить доступ. Она нашла настоящую подругу, и сейчас она счастлива благодаря ей. 

7. Упомяните мой логин. @453az 

 

// Извини, @prosto14lisa, я помощник N2. А у тебя есть сестра/брат-близнец? Просто ведь данная ролевая на этом построена… Если что, тоже обращайся, если помощника N1 нет в сети. Я очень часто здесь…

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//@453az, ты где?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Alturin от 11.06.2022, 15:37
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 11.06.2022, 15:16

Я ещё никогда не ролила. Никогда. Поможете, если что? Можете обобщённо рассказать, что в ролках делать? Мне интересно и хочется участвовать. Думаю, у меня получится делать большие посты.

1. Ваше имя и фамилия. Эни Кобаяси

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Обычный человек.

3. Сколько вам лет? 13

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда. Чаще всего носит белую юбку, белые кроссовки с высокой подошвой и свободное худи. В школе-обычная школьная форма. 

6. Биография. Эни гнобили в школе четыре года. За это время она разучилась быть наивной. Сейчас отношение к ней гораздо улучшилось. В 12 лет она начала рисовать, но свои творения её не радовали. Она пыталась найти свой стиль в рисовании человека, но она бросила это дело из-за низкой самооценки. Эни подверглась тотальной опеке, родители контролируют её во всем. Её единственное свободное развлечение-компьютер, к которому родители не смогли получить доступ. Она нашла настоящую подругу, и сейчас она счастлива благодаря ей. 

7. Упомяните мой логин. @453az 

 

// Извини, @prosto14lisa, я помощник N2. А у тебя есть сестра/брат-близнец? Просто ведь данная ролевая на этом построена… Если что, тоже обращайся, если помощника N1 нет в сети. Я очень часто здесь…

Да нет, в анкете написано "Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек?" Я выбрала обычного человека... Но если необходимо, то будет близнец. Но только если это необходимо.

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Ваше имя и фамилия.

Кимиона Аи

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

Обычный чел

3. Сколько вам лет?

15-16

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

6. Биография.

Родилась в Токио,в семье Маны и Бодосо Аи. В школе у неё не было друзей,ведь её считали странной. Она пила кровь(искуственную),всегда читала манги и даже разговаривала только на своём языке сама с собой. В 14 лет она переехала в место где происходит ролка

7. Упомяните мой логин.

@453az

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь💗𝙷𝙴сси🏙️

@alturin , принята и вопросов не возникло. Герои взаимодействуют друг с другом, общаются, т.к. учатся в одной школе. 

@green349823521022 , принята и вопросов не возникло,

@ktrf , такая фамилия не подходит, к тому же анкета не доделана. Пока не принята.

@prosto14lisa принята и вопросов не возникло.

@historicalpotteroman , принята и вопросов не возникло, кроме того, что ты не могла переехать, так как

ДЕЙСТВИЕ РОЛЕВОЙ ПРОИСХОДИТ В ТОКИО!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃°✧ЭниЛи✧°💗𝙷𝙴сси🏙️

Сегодня мы ещё не ролим. (Я понимаю ваше желание, простите, но дайте автору продумать сюжет до мелочей, отдохнуть и завтра днём начать ролевую.) Да, кстати, сама я много активить не буду.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти°✧ЭниЛи✧°💗𝙷𝙴сси🏙️

Буду учится писать длинные посты

1. Ваше имя и фамилия. Аки Като. Значение у имени Аки - осень, яркая. Фамилия Като значит борьбу, лидерство

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Близнец. Аки потеряла Хиромо когда пошла в лес. Был сильный туман. Две девушки лет пятнадцати двигались к лесу о чем то увлечённо болтая. Они зашли в лес. Туманный лес был интересен и загодочен. Аки и Хиромо всегда любили эту атмосферу загадки. Они углу*лась все дальше и дальше в лес. Они фотографировали цветы, деревья. Аки и Хиромо и не заметили, как ушли в не знакомую им чащу. Вдруг за их спиной послышался хруст веток, Хиромо закричала и что то утащило её в самую тёмную часть леса. Перед пропажей она только и смогла сказать: «помоги!». Аки бросилась со всех ног бежать к ближайшей деревне. Да к нему угодно, только подальше от этого проклятого леса. Аки спаслась чудом. 

3. Сколько вам лет? 15

4. Ваша внешность (лучше фото) 

внешность

5. Ваша одежда.

одежда
наряд посередине

6. Биография. Аки родилась в благополучной семье. Ещё с детства её привлекла дождь и лес. Ей никогда не разрешали родители ходить в лес. Они говорили там опасно, и неизвестно что можно ждать от чащи. Аки росла. В ней появлялись художественные таланты. В семь она пошла в общеобразовательную школу, но друзей у неё почти не было. В девять лет она поступила в художественную школу. Она очень любит рисовать и рисует каждую минуту. В двенадцать лет ей открылась правда о том, что если её близнец потеряется, то она умрёт или наоборот. Аки никогда не отпускала Хиромо одну, она больше боялась за неё чем за себя. Но в 15 лет Хиромо исчезла (что описано выше) и больше её никто не видел. Аки начала увядать. Она все меньше рисует и все меньше гуляет. В один день она снова пошла в лес. А когда вернулась, её дом сгорел. Она арендовала маленькую и недорогую квартирку в Токио и теперь там "живет" 

7. Упомяните мой логин. @453az

 

2 близнец

1. Ваше имя и фамилия Хироми Като. Хироми означает красота.

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? Потерянный близнец (как Хироми потерялась описано выше)

3. Сколько вам лет? 15

4. Ваша внешность (лучше фото)

внешность

5. Ваша одежда

одежда
наряд справа

6. Ваша биография: Хироми всегда была тихой. Она сестра Аки и они обе родились в хорошей семье. Хиромо всегда мечтала научится играть на мандолине и после того, как ей исполнилось девять она поступила в музыкальную школу. Когда ей было десять, ей подарили свою мандолину, а не арендованную из школы. В двенадцать лет они с Аки решили попробовать рисовать аниме, и у них даже что то получалось. В четырнадцать они с Аки наконец то выбрались в большой город под названием Токио, ведь до этого они жили в пригороде. Когда Хироми исполнилось 15 они с Аки пошли погулять в лес, и Хироми пропала. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Ваше имя и фамилия.  Нахо Нарусэ

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца? близнец 

3. Сколько вам лет? 16

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

 

Изображение пина
 

5. Ваша одежда. Больше всего джинсы и оверсайз.

6. Биография. В школе у Нахо и Такако не были друзья и из за этого над ними издевались.Однажды старшеклассники пошутили над Такако так что она и умерла

7. Упомяните мой логин. @453az

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Страница 1 из 13Далее
Back to top button