Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самые любимые фильмы.

На что вы обращаете первым внимание в фильмах?
На актёров (подходят ли по внешности)
На спецэффекты
На саундтреки
На сюжет
На игру актёров
Страница 1 из 2Далее

У каждого есть тот фильм, который запал в душу больше, чем другие. И вот о тех фильмах, которые остановились в нашем сердечке я и хочу поговорить. Просто пишите, какие у вас любимые фильмы, какие там плюсы и минусы, будем обсуждать героев книг и игру актёров. 

Предлагаю присылать фильмы по "возрастанию любви". 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательанариэль♡︎ле ругон-маккар❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Этих девочек хочу сюда пригласить, а так, вы все понимаете, буду рада, кто зайдёт на форум)

@mk2006,

@ktrf,

@kira3

@nikitishna

@alisiaallarcon3773

@merycjv

@kristi1234567890

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎Весна пахнет лавандой♡❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательУдаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Итак, пожалуй, расскажу про свои любимые фильмы. 

На первом месте в моём сердце "Малефисента". Фильм влюбил в себя с первого же кадра. 

На втором, разумеется, "Унесённые ветром", невероятно живая и трогательная история о любви, войне и просто жизни. Этот фильм, как и книга, подарил мне мой идеал - Мелани Гамильтон. 

На третьем месте бессмертный "Гарри Поттер". Будучи девочкой, жила в этом мире, а сейчас очень его люблю.

На четвёртом месте только что просмотренная мной "Круэлла". Очень этот фильм меня тронул, я люблю хорошее в плохих искать. Ну и актёры, костюмы, музыка - шедевр. 

На пятом месте фильмы "Наследники". Очень интересный и поражающий своими спецэффектами. И пример Мэл, сильной девушки.

На шестом месте "Семнадцать мгновений весны".  Хотя до сих пор точно не знаю, фильм это, или сериал, но чем-то он цепляет.

И на последнем, седьмом месте фильм "Гардемарины, вперёд!". Полюбила просто потому что он красивый и герои прекрасные. И благодаря красавицам Ольге Машной и Татьяне Лютаевой. 

📚 Джейн Остин 📚, Весна пахнет лавандой♡ и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Весна пахнет лавандой♡❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Поттероманка Соня

Присылайте ваши любимые фильмы, и пишите, что вам нравится, а что - нет в ваших любимых фильмах. 

📚 Джейн Остин 📚, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Хм, я так то в фильмах не разбераюсь, чуть позжепостараюсь напискть

📚 Джейн Остин 📚, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Здравствуйте! Большое спасибо за приглашение. Вот мои любимые фильмы:

1. Не знаю, считается ли фильмом сериал, но все же. На первом месте сериал "Гранд Отель", там очень красивые костюмы, интересный сюжет и хорошие актёры.

2. На втором месте — "Убийство в восточном экспрессе". Обожаю этот фильм за атмосферу и любимых актеров.

3. На третьем месте — фильм "КостяНика. Время лета". Я люблю тяжелые и грустные фильмы, поэтому мне очень он приглянулся. В детстве я прочла книгу, а потом, уже во взрослом возрасте, увидела фильм, и посмотрела.

4. "Аббатство Даунтон".  Я очень люблю исторические фильмы и сериалы, и этот — один из них. 

Если вспомню что-то еще, напишу.

📚 Джейн Остин 📚, 앨버트 크로스맨 и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨ле ругон-маккарВесна пахнет лавандой♡♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Спасибо за приглашение :)

1. "Бриллиантовая рука"

Я очень люблю комедии Л. Гайдая, и это, на мой взгляд, лучшая из них.

2. "Гордость и предубеждение" (2005 г.) 

Мне нравится, что всего за два часа съёмочная группа сумела передать все важные моменты моей любимой книги. Фильм часто обращает внимание на мелочи, которые важны сюжету.

3. "Дневник Бриджит Джонс"

Я очень люблю этот фильм за его бесконечную искренность и за то, что актёры не боятся показать своих героев такими, какие они есть.

4. Фильмы о Гарри Поттере

Ну да я тут не одна такая, что ещё объяснять? :) Замечательная история о взрослении и становлении личности юного волшебника.

5. "Бесы" (мини-сериал 2014 г.)

И всё-таки я посчитаю его как фильм. Посмотрела совсем недавно, но с уверенностью могу заявить: это пока единственное хорошее, что было для меня в современном российском кинематографе.

P.S. У меня порядок от самого любимого к меньшему, так мне проще :) 

앨버트 크로스맨, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Муичиро
Цитата: Louisette Antoinette Courteplaque от 11.06.2022, 06:32

Спасибо за приглашение :)

1. "Бриллиантовая рука"

Я очень люблю комедии Л. Гайдая, и это, на мой взгляд, лучшая из них.

2. "Гордость и предубеждение" (2005 г.) 

Мне нравится, что всего за два часа съёмочная группа сумела передать все важные моменты моей любимой книги. Фильм часто обращает внимание на мелочи, которые важны сюжету.

3. "Дневник Бриджит Джонс"

Я очень люблю этот фильм за его бесконечную искренность и за то, что актёры не боятся показать своих героев такими, какие они есть.

4. Фильмы о Гарри Поттере

Ну да я тут не одна такая, что ещё объяснять? :) Замечательная история о взрослении и становлении личности юного волшебника.

5. "Бесы" (мини-сериал 2014 г.)

И всё-таки я посчитаю его как фильм. Посмотрела совсем недавно, но с уверенностью могу заявить: это пока единственное хорошее, что было для меня в современном российском кинематографе.

P.S. У меня порядок от самого любимого к меньшему, так мне проще :) 

Я смотрела "Бриллиантовую руку", он очень смешной, весь фильм стонала в подушку. Мне он сильно понравился, но почему-то в душу не зашёл. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Миронов очень классно играет! 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Reginia Butler от 11.06.2022, 08:55

Миронов очень классно играет! 

Мой самый любимый актёр ❤️

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Здравствуйте! Большое спасибо за приглашение. Вот мои любимые фильмы:

1. Не знаю, считается ли фильмом сериал, но все же. На первом месте сериал "Гранд Отель", там очень красивые костюмы, интересный сюжет и хорошие актёры.

2. На втором месте — "Убийство в восточном экспрессе". Обожаю этот фильм за атмосферу и любимых актеров.

3. На третьем месте — фильм "КостяНика. Время лета". Я люблю тяжелые и грустные фильмы, поэтому мне очень он приглянулся. В детстве я прочла книгу, а потом, уже во взрослом возрасте, увидела фильм, и посмотрела.

4. "Аббатство Даунтон".  Я очень люблю исторические фильмы и сериалы, и этот — один из них. 

Если вспомню что-то еще, напишу.

Я смотрела "КостяНика. Время лета" по мотивам книги Крюковой и советую тем, кто ещё не видел, фильм "Ведьма", снятый по произведению той же самой писательницы. Не шедевр, но интересно и поучительно.

А "Убийство в Восточном экспрессе", конечно, по А. Кристи. Не видела, к сожалению, хоть и читала, зато очень нравится советская версия "Десять негритят". Кто-нибудь смотрел? 

Я смотрела, но не целиком. Я читала. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Reginia Butler от 10.06.2022, 23:14

Итак, пожалуй, расскажу про свои любимые фильмы. 

На первом месте в моём сердце "Малефисента". Фильм влюбил в себя с первого же кадра. 

На втором, разумеется, "Унесённые ветром", невероятно живая и трогательная история о любви, войне и просто жизни. Этот фильм, как и книга, подарил мне мой идеал - Мелани Гамильтон. 

На третьем месте бессмертный "Гарри Поттер". Будучи девочкой, жила в этом мире, а сейчас очень его люблю.

На четвёртом месте только что просмотренная мной "Круэлла". Очень этот фильм меня тронул, я люблю хорошее в плохих искать. Ну и актёры, костюмы, музыка - шедевр. 

На пятом месте фильмы "Наследники". Очень интересный и поражающий своими спецэффектами. И пример Мэл, сильной девушки.

На шестом месте "Семнадцать мгновений весны".  Хотя до сих пор точно не знаю, фильм это, или сериал, но чем-то он цепляет.

И на последнем, седьмом месте фильм "Гардемарины, вперёд!". Полюбила просто потому что он красивый и герои прекрасные. И благодаря красавицам Ольге Машной и Татьяне Лютаевой. 

Помню, обсуждала с тобой любимые фильмы, но ещё раз скажу, что смотрела первые четыре из списка, и мне они вполне понравились. Правда, "Малефисента" и "Круэлла" для меня на один раз, зато эффектно и сюжет интересный.

Мелани Гамильтон раньше тоже была моим идеалом, но потом поняла, что мне не во всём хочется ей подражать. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Reginia Butler от 11.06.2022, 09:17

Я смотрела, но не целиком. Я читала. 

Здорово, я обожаю момент, когда озвучивают обвинения, и финальную исповедь убийцы, который объясняет, почему он действовал в таком порядке. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Louisette Antoinette Courteplaque от 11.06.2022, 09:18
Цитата: Reginia Butler от 10.06.2022, 23:14

Итак, пожалуй, расскажу про свои любимые фильмы. 

На первом месте в моём сердце "Малефисента". Фильм влюбил в себя с первого же кадра. 

На втором, разумеется, "Унесённые ветром", невероятно живая и трогательная история о любви, войне и просто жизни. Этот фильм, как и книга, подарил мне мой идеал - Мелани Гамильтон. 

На третьем месте бессмертный "Гарри Поттер". Будучи девочкой, жила в этом мире, а сейчас очень его люблю.

На четвёртом месте только что просмотренная мной "Круэлла". Очень этот фильм меня тронул, я люблю хорошее в плохих искать. Ну и актёры, костюмы, музыка - шедевр. 

На пятом месте фильмы "Наследники". Очень интересный и поражающий своими спецэффектами. И пример Мэл, сильной девушки.

На шестом месте "Семнадцать мгновений весны".  Хотя до сих пор точно не знаю, фильм это, или сериал, но чем-то он цепляет.

И на последнем, седьмом месте фильм "Гардемарины, вперёд!". Полюбила просто потому что он красивый и герои прекрасные. И благодаря красавицам Ольге Машной и Татьяне Лютаевой. 

Помню, обсуждала с тобой любимые фильмы, но ещё раз скажу, что смотрела первые четыре из списка, и мне они вполне понравились. Правда, "Малефисента" и "Круэлла" для меня на один раз, зато эффектно и сюжет интересный.

Мелани Гамильтон раньше тоже была моим идеалом, но потом поняла, что мне не во всём хочется ей подражать. 

А в чём тебе не хочется ей подражать?

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Reginia Butler от 11.06.2022, 09:24
Цитата: Louisette Antoinette Courteplaque от 11.06.2022, 09:18
Цитата: Reginia Butler от 10.06.2022, 23:14

Итак, пожалуй, расскажу про свои любимые фильмы. 

На первом месте в моём сердце "Малефисента". Фильм влюбил в себя с первого же кадра. 

На втором, разумеется, "Унесённые ветром", невероятно живая и трогательная история о любви, войне и просто жизни. Этот фильм, как и книга, подарил мне мой идеал - Мелани Гамильтон. 

На третьем месте бессмертный "Гарри Поттер". Будучи девочкой, жила в этом мире, а сейчас очень его люблю.

На четвёртом месте только что просмотренная мной "Круэлла". Очень этот фильм меня тронул, я люблю хорошее в плохих искать. Ну и актёры, костюмы, музыка - шедевр. 

На пятом месте фильмы "Наследники". Очень интересный и поражающий своими спецэффектами. И пример Мэл, сильной девушки.

На шестом месте "Семнадцать мгновений весны".  Хотя до сих пор точно не знаю, фильм это, или сериал, но чем-то он цепляет.

И на последнем, седьмом месте фильм "Гардемарины, вперёд!". Полюбила просто потому что он красивый и герои прекрасные. И благодаря красавицам Ольге Машной и Татьяне Лютаевой. 

Помню, обсуждала с тобой любимые фильмы, но ещё раз скажу, что смотрела первые четыре из списка, и мне они вполне понравились. Правда, "Малефисента" и "Круэлла" для меня на один раз, зато эффектно и сюжет интересный.

Мелани Гамильтон раньше тоже была моим идеалом, но потом поняла, что мне не во всём хочется ей подражать. 

А в чём тебе не хочется ей подражать?

Наверное, в безусловной любви и склонности к самопожертвованию. Дело в том, что это самые прекрасные качества, но в то же время самые подходящие для того, чтобы быть игрушкой в руках других людей. Достаточно вспомнить, как бескорыстно Мелани любила мужа, который по своему малодушию вечно давал Скарлетт надежду, как любила саму Скарлетт, которая желала чуть ли не её смерти большую часть книги. Я понимаю, что не все идеальны, даже те, кто мне дорог. Мелани - ангел, но оказаться на её месте мне не хотелось бы. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Конечно, согласна с тобой. Но многие её качества надо перенять, пусть и не в полной мере. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Спасибо огромное за приглашение)

И так....Топ моих любимых фильмов(как назло, все забыла):

  1. "Гордость и предубеждение" Посмотрела первый раз на английском и была в восторге) Обожаю Киру Найтли. Прекрасная атмосфера
  2. «Дьявол носит Prada» На мой взгляд- классика кинематографа. Мир высокой моды, большие амбиции, хорошо продуманный сюжет. Прям вау)
  3. «Круэлла» есть что-то общее с фильмом выше. Эмма Стоун как всегда прекрасна. И хотя мне не понравилась концовка(там где присылаются щенки. Они же брат и сестра! От одной матери…А как же обмен генетикой… Ну ладно опусти эти подробности)
  4. «Иллюзия обмана» + «Одиннадцать друзей Оушена»+ «12 друзей Оушена» Почему они все тусуются на одном месте? Просто все эти фильмы про ограбления) Я обожаю фильмы про сложные схемы, манипуляции с деньгами и мастерское обворовывание богатых…гхм…плохих людей) Во всех четырех фильмах прекрасный актерский состав, и реально хорошая режиссура.
  5. Ну и конечно «Гарри Поттер»(ну куда без него) + «Властелин колец». Честно говоря, не знаю что люблю больше. Удивительно…нет.. почти невозможно , но ГП начал надоедать. Я смотрела его 17(17, Карл! И да… я считала) раз и знаю практически каждую реплику. Уже просто нет особого интереса. А вот Властелина Колец я посмотрела впервые в этом году)

Ах да… Это конечно не фильм…Нооооо… Дорама. «Винченцо». Я влюбилась. Реально хорошая. Есть доля юмора, интриги и манипуляции. Мафия как основной персонаж. Красивые костюмы, харизматичные гг. Но каждому свое)

Ну вообще вот мой список) Интересно есть ли люди, которые любят аналогичные фильмы…

📚 Джейн Остин 📚 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Клерк (2021)

В целом увлекательно. Ежедневно тысячи юных и амбициозных провинциалов прибывают в Москву за удачей и деньгами, однако, как правило, столица бьет ниже пояса и «слезам не верит». Фильм Динамичный, актеры хорошо и правдоподобно играют свои роли. Конечно, в фильме немало нерельных ситуаций, но сюжет интригует и держит в напряжении. Словом, не пожалела, что посмотрела.
[Внешняя ссылка]
📚 Джейн Остин 📚 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Весна пахнет лавандой♡ от 11.06.2022, 20:07

Спасибо огромное за приглашение)

И так....Топ моих любимых фильмов(как назло, все забыла):

  1. "Гордость и предубеждение" Посмотрела первый раз на английском и была в восторге) Обожаю Киру Найтли. Прекрасная атмосфера
  2. «Дьявол носит Prada» На мой взгляд- классика кинематографа. Мир высокой моды, большие амбиции, хорошо продуманный сюжет. Прям вау)
  3. «Круэлла» есть что-то общее с фильмом выше. Эмма Стоун как всегда прекрасна. И хотя мне не понравилась концовка(там где присылаются щенки. Они же брат и сестра! От одной матери…А как же обмен генетикой… Ну ладно опусти эти подробности)
  4. «Иллюзия обмана» + «Одиннадцать друзей Оушена»+ «12 друзей Оушена» Почему они все тусуются на одном месте? Просто все эти фильмы про ограбления) Я обожаю фильмы про сложные схемы, манипуляции с деньгами и мастерское обворовывание богатых…гхм…плохих людей) Во всех четырех фильмах прекрасный актерский состав, и реально хорошая режиссура.
  5. Ну и конечно «Гарри Поттер»(ну куда без него) + «Властелин колец». Честно говоря, не знаю что люблю больше. Удивительно…нет.. почти невозможно , но ГП начал надоедать. Я смотрела его 17(17, Карл! И да… я считала) раз и знаю практически каждую реплику. Уже просто нет особого интереса. А вот Властелина Колец я посмотрела впервые в этом году)

Ах да… Это конечно не фильм…Нооооо… Дорама. «Винченцо». Я влюбилась. Реально хорошая. Есть доля юмора, интриги и манипуляции. Мафия как основной персонаж. Красивые костюмы, харизматичные гг. Но каждому свое)

Ну вообще вот мой список) Интересно есть ли люди, которые любят аналогичные фильмы…

Интересно! Хотя большую часть фильмов не смотрела. Не хочу обидеть, но для меня "Властелин колец" какой-то неприятный фильм, даже не знаю, почему.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Страница 1 из 2Далее
Back to top button