Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ самые необычные знакомства с друзьями ~

Страница 1 из 2Далее

У вас тоже бывало такое?

Стоишь, ничего не замечаешь. И вдруг бамс - в жизнь прилетает кто-то, именуемый словом ЛД или ЛП. Тут можно пообсуждать или рассказать свои самые необычные знакомства).

Мачли ☭, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

пятый класс. мы всем классом собираемся на экскурсию в какой-то дом культуры. к слову, это было начало учебного года, поэтому мало кто кого знал - к нам пришло больше половины класса новеньких.

я, как истинный опоздун, пришла одна из последних. не могла найти себе пару (да, в пятом классе мы ещё ходили парами), и тут какая-то девочка говорит 'вась, встань с ней'. и эта самая вася [василиса] подходит ко мне и по пути в дом мы начинаем о чём то беседовать. а потом она такая 'вот мы с тобой тут разговариваем, а имя я твоё не знаю'. говорю ей своё имя.

лп два года 👀

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь..........

1) С одной подругой мы познакомились чисто из-за общего врага. (Фальшивая личность, не очень приятна в общении). А дальше просто она перевелась в мой клас и мы стали проводить время вместе.

2) Со второй мы познакомились из-за...волос. У меня золотистые волосы и на тот момент было каре, у неё—рыжие волосы. Мы просто подошли друг к другу и сказали "у тебя классные волосы!". Потом ей не было где сесть, она подсела ко мне на последнюю парту. Потом она привязалась и мы просто всё время были рядом, пили кофе, помогали с проектами..вот так🙃

Потом к нашему дуэту прибилась девочка-одиночка, умная кстати. Мы просто на физике как то заговорили о религии, и тип было интересно). Потом она походу поняла что с нами можно говорить и о глобальных прлблемах, ну и стала ходить с нами. Сейчас эти девочки—единственные нормальные с нашего класса.

(Интересно то, что первая и вторая—полные противоположности во всём..)

Сейчас это мои единственные реальные друзья. Ещё к ним можно приписать одного парня, с которым нас свела..химия. Нам просто нифига не сказали, давали на парах сложные варианты и проверяли наши способности, так как мы учились пассивно, но решали то, чего не мог решить никто. Потом нам сказали что мы поедем на другой конец страны на турнир, готовили к олимпиаде-—запихнули в подсобку ну и мы тупо сидели там целыми днями, решали задачи, ржали, смотрели мульты и проводили разные реакции, ибо у нас был доступ к реактивам. Было весело, и мы до сих пор являемся чем-то средним между соперниками, одноклассниками и лд-шками.

Удаленный пользователь, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

Это было давным давно, ещё в 4 классе. Мы типо ходили на диспанциризацию (да, да, писать это слово я не умею), а в конце, начали расходится, ну и как всегда кто то спрашивает -кто гулять? . Я сказала, что пойду, и кроме меня ещё девочка. Вот после этого случая мы лп. Это нельзя назвать уж очень необычным, но обычным можно.

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Подружилась с очень хорошим человеком, потому что моя одноклассница позвала меня в клуб ..вроде по  продажам и нас поставили в отдел кухонных приборов. Всё было очень странно и непонятно , наш менеджер потом стал нашим врагом и за счёт этого появились новые знакомства

Лише б и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользователь

триккийское знакомство.

в августе удалиться хотела, были проблемы, этот пользователь написал под моим статусом про желание покинуть триккач что-то такое « я с тобой не знакома, но уверена, ты хороший человек. возможно, ты просто выросла из трикки и тебе нужно двигаться дальше. рада, что ты была с нами. »

меня это тронуло, я написала этому пользователю, мы поболтали, вскоре обменялись телефонами.

до сих пор общаемся, пересылаем друг дружке пикчи, стикеры, просто болтаем, скидываем свои фотки, она рассказывает суперские истории, я записываю голосовые, триккистка помогает мне с творчеством. можно считать нас лучшими друзьями.

вот так какой-то тупой статус об удалении свел двух сумасшедших девчонок.

Лише б, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательУдаленный пользователь✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка

Можно ведь просто поставить минус?……

Грустинка привалила(

antidepressant, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
antidepressantУдаленный пользовательУдаленный пользователь

через наших мам. общаемся три года, очень хорошо, мы как сёстры.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Подруги из реале


Вроде ничего необычного нет, с одной дружим с самого детства, познакомились наши мамы на детской площадке, мы игрались с ней (подругой), вскоре стали ходить вместе на разные дополнительные занятия, ходить друг другу в гости, а в 5 классе я перешла в её класс).

Со второй подругой познакомились как раз-таки в пятом классе. Уже позже, когда мы стали очень хорошими подругами, она рассказала мне,что сначала ревновала своих подруг из класса, с которыми я тоже неплохо общалась, ко мне, а позже захотела познакомиться со мной, и вот так мы сдружтились. Но уже по некоторым обстоятельствам не общаемся. 

Третья перешла в наш класс год назад, и буквально на третий месяц обучения в одном классе с ней я сама захотела дружить. Там была долгая история, как я пыталась подружиться (для меня нереально сложно просто подойти к новенькому однокласснику и начать общаться 😄), и в итоге мы дружим)


Триккийские подруги


У меня много подруг на сайте, но сейчас хотелось бы рассказать про то, как я подружилась именно с моими самыми-самыми солнышками Кофе и Милани ~ (@az61727728 , @aysel1 ) Смайлик 

Этой весной я начала активить на сайте очень часто, из-за того, что сидела дома (карантин и все дела), и я создала тему на форуме про маникюр. Актива там было не очень много и я думала, что эта тема почти никому не интересна на сайте, кроме меня. Но вскоре я совершенно случайно узнала о том, что Кофе очень даже хорошо разбирается в маникюре. Я поняла, что не одна такая на сайте!  Смайлик  В общем, я пригласила Кофейка в эту тему, где она стала активить).  Смайлик  Затем,я решила назначить её вторым админом в этой теме. Назначила. А вскоре подумала: почему это я так часто с ней пересекаюсь на сайте, она второй админ в моей теме, а я даже не знакома с ней? Надо бы познакомиться! 

В один прекрасный вечер, я решила почистить своих друзей на сайте. Удалить тех, с кем практически не пересекалась или они мне ничем не запомнились. Вот я увидела Милани. Но последняя активность была несколько месяцев назад. Мои мысли были такими: 'Я помню её. Где-то я её видела. Но у нее активность давняя... Удалять ли из друзей?...', но я вовремя увидела статус, в котором Милани сказала, что будет активнее на сайте ближе к лету, ибо сейчас нет возможности так часто появляться на сайте. Я написала под статус 'буду ждать  Смайлик ' и оставила ее в друзьях) Когда она зашла на сайт - увидела мой комментарий и решила написать мне. А вскоре мы стали общаться всё чаще и чаще и в её День Рождения даже обменялись номерами. 

И если бы тогда, в июне, приняв шутку Милани всерьез, я бы не создала общий чат с ней и Кофе, где мы должны были в шутку говорить свои догадки о том, кем является одна личность в жизни - мы бы так и не стали общаться втроем и я бы продолжила считать, что дружба по интернету - выдумки. А наша троица самых лучших подруг-модераторов появилась только благодаря этим прекрасным совпадениям  Смайлик  Очень сильно люблю своих Настюшу и Айселечку  Смайлик 


Вот такие истории  Смайлик 

 

Удаленный пользователь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ну, историю знакомства меня с Никой и Милани уже рассказали выше.

С подругой из реале была интересная история, точнее сейчас мы уже не дружим. Короче, мы познакомились у бабушки с дедушкой дома. Был какой-то праздник и туда пришла бабушка подруги, вместе с ней, естественно. И вот, мы с ней играли и я била еë игрушеной сковородой. 😂 Я не помню, чтобы мы тогда особо разговаривали. Кстати, тогда я была выше нее, а сейчас, вроде, ниже. А потом мы ходили с ней в один садик.

А с остальными познакомилась обычно.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

"-загорелась чё т желаньицем подружиться с кем-то, кто младше меня) нет, не для того чтобы критиковать, унижать, а просто мне почему-то более интереснее общаться с теми, кому лет 7-8-9. . . кому тут столько? может подружимся?:) мне кстати 13."

"хмм, я ненамного младше.

но знаю @monid, маленькое приятное солнце 🌞"

"драсте мне 9"

собственно вот. не могу пока сказать, что мы прям подруги, но общаемся. а историю знакомства с Никой я уже и не помню  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

Август. Подготовительная группа. Примерно через месяц я должна была пойти в школу и стать первоклассницей. Тогда мы с мамой ходили забирать форму, и уже на выходе мама сказала, что я могу немного погулять. Возле школы была площадка с тренажерами, и на одном из них я встретила девочку. Она была выше меня на голову, но я как ни в чем не бывало к ней подошла. (Что странно, я ведь тогда была жутко стеснительной....Да и сейчас такая же) Мы познакомились, поиграли, и мы с ней подумали 'а будет круто если мы окажемся в одном классе'. Мы обе не помнили букву своего класса, но все же загадали оказаться в одном и том же. После знакомства я четко запомнила имя девочки, а вот фамилия мне показалась жутко длинной, да в принципе, если мы все же окажемся в одном классе, то и запоминать не придется....

Первое сентября. Линейка. Я решила встать в первом ряду. Я видела знакомых мне с подготовишки ребят, оборачиваюсь посмотреть, кто в задних рядах, и шарахаюсь - в одном из задних рядов стояла высоченная девчонка, с виду третьеклассница. Я увидела, что она сразу подружилась с одной девочкой, но в принципе меня это не волновало.

На следующий день, когда начались нормальные уроки, я решила подружиться с высокой девочкой, и у меня получилось! Потом меня осенило - а вдруг это та самая девочка, с которой я встретилась перед школой, в августе? Я рассказала все начистоту, и, о Боже, она оказалась той самой девочкой! Реально! С тех пор мы самые неразлучные подруги у же пять лет :з

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Не то чтобы у меня случались такие уж прям необычные знакомства, но..

• Когда я пошла в первый класс, то подружилась с одной девочкой. Она была на один день старше меня. И позже оказалось, что мы родились в одном и том же роддоме, и наши мамы пересекались там. (Мы с этой девочкой уже не общаемся).

• Когда я перешла в пятый класс, то одна девочка зачем-то всë время предлагала купить мне пиццу в школьной столовой, я была очень рада, что меня кто-то бесплатно кормит. И.. дружим уже несколько лет.

🥀

Цитата: Monika от 11.11.2020, 06:09

"-загорелась чё т желаньицем подружиться с кем-то, кто младше меня) нет, не для того чтобы критиковать, унижать, а просто мне почему-то более интереснее общаться с теми, кому лет 7-8-9. . . кому тут столько? может подружимся?:) мне кстати 13."

"хмм, я ненамного младше.

но знаю @monid, маленькое приятное солнце 🌞"

"драсте мне 9"

собственно вот. не могу пока сказать, что мы прям подруги, но общаемся. а историю знакомства с Никой я уже и не помню  Смайлик

@monid

А я помню))

Ты зарегистрировалась на Трикки и увидела мою тему по Бравлу, в который ты играешь, и ты начала там активить, а вскоре мы начали общаться и просто так, и вот так вот мы и подружились))

Спойлер
Ромашки-веснушки....))

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]
Цитата: ᏁᎥᏦᏗ от 11.11.2020, 10:12
Цитата: Monika от 11.11.2020, 06:09

"-загорелась чё т желаньицем подружиться с кем-то, кто младше меня) нет, не для того чтобы критиковать, унижать, а просто мне почему-то более интереснее общаться с теми, кому лет 7-8-9. . . кому тут столько? может подружимся?:) мне кстати 13."

"хмм, я ненамного младше.

но знаю @monid, маленькое приятное солнце 🌞"

"драсте мне 9"

собственно вот. не могу пока сказать, что мы прям подруги, но общаемся. а историю знакомства с Никой я уже и не помню  Смайлик

@monid

А я помню))

Ты зарегистрировалась на Трикки и увидела мою тему по Бравлу, в который ты играешь, и ты начала там активить, а вскоре мы начали общаться и просто так, и вот так вот мы и подружились))

Спойлер
Ромашки-веснушки....))

Спойлер
мы лучшие триккийские подружки))

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Было...С бывшей ЛП из реальности подружилась немного странно

Она на подготовку пришла позже всех,начала приставать ко мне.Ну,немного поприставала,а потом подружились.Более сказать нечего.


На Трикки,если брать в расчёт моё неумение заводить знакомства,то

Этот пользователь уже давно был у меня в друзьях,с моей регистрации по-моему.Или с моего первого теста.Но заговорить  с ней не пыталась.

А вот несколько месяцев назад я осмелилась написать

"Здрастеб.Давайобщатьсяб"(//естественно написала не так,я ж не настолько не умею заводить знакомства.Это была пародия на меня.)

Ну согласилась.Много общались и общаемся.А что было потом видно и по сей день.


В одной кое-какой онлайн-игре(Моя ферма называется,кому вдруг интересно)я пыталась дружить со всеми подряд и даже с ботом.С кем-то даже получалось(мне было 6,а в игре-то одни взрослые были.Но сейчас мне 11,я поумнее)

В ещё одной онлайн игре(не могу сказать её название,оно нарушает правила)я притворилась,что мне 24 и завела много взрослых друзей.До сих пор никому не рассказала,что мне на самом деле тогда было 8,а сейчас 11,а не 26.

В ещё одной онлайн игре(Мир теней)было то же самое,что и описанное выше👆

И в Legacy of Discord я дружилась с многими игроками.С некоторыми была даже в хороших дрпужеских отношениях.Но кого-то потеряла из-за того,что первые аккаунты в той игре не догадалась привязать к почте.

Но сейчас у меня там много друзей,и даже англичане.


В Бравл Старсе совершенно случайно в бою нашла ещё одного "другана".

Я нажала играть.И вроде всё ОК,просто нажала,просто начала играть.И там был Гопник Crow.И вроде спокойно заняли первое место.После катки я добавила его в друзья.А потом пригласила в команду.Там мы просто поговорили,он представился,но тогда он сказал что ему 16.Потом мы пообщались и попрощались.Потом он долго не играл.Потом зашёл и я его пригласила.Сначала он сказал что я нормально играю,а потом сказал что он меня любит.Снова спросил как меня зовут,потом сказал что ему 11 я сказала что мне тоже.

Сначала я могла терпеть Диму,но потом он начал меня называть так,как мужья называют жён.Я терпела.Потом он начал вынуждать меня любить его.

-,,А кроме меня ты ещё кого-то любишь?"

-,,Да"

-Кого"

-своего одноклассника Артёма

Потом он спрашивал кого больше я ему подыгрывать и говорила что его.

Но вчера он обнаглел окончательно.

Он просил:

-А кого больше?

-51/50 в твою пользу(на самом деле 0/100 в пользу Артёма)

-Если меня меньше я уйду

Мне пришлось подыграть снова и ответить что его больше.

А до этого всего он ещё планировал детей со мной,свадьбу со мной и.т.д.

Я его вообще не знаю!Нет бы для начала узнать,в каком я городе.

Я стараюсь не замечать его,когда он в сети,но он приглашает первым.

Хочу ему всю правду сказать,но боюсь обидеть.

(скопировано с моего  дневника.Пунктуация сохранена.)

Вот так вот...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ох, у всех такие интересные истории. Я заходила сюда последний раз только после создания темы, больше не заходила. Сейчас решила проведать, а тут вот такое вот о.О

Сейчас я собственно постараюсь вспомнить, как познакомилась со одним из главных лд. Ох как сложно... В общем. Его вообще зовут Никита, но я говорю Нека (ударение на первый слог), Николя (потом это перешло к ллллллд1, у которого фамилия Николаев). Недавно учительница по русскому ко мне подошла, видимо его искала, мне говорит: Жень, а где твой чувак-пара? (ага, прямо вот так). Он вообще считается главным чсв класса, но если честно, это абсолютно не так. Это самый справедливый человек в мире. Его принимают за эгоиста только по той причине, что если его оскорбл/яют, то он очень жёстко отвечает или сразу впускает в ход руки. Так со всеми, кроме меня почему-то. Наверное потому что у нас есть общий лучший друг, без которого он жить не может. Познакомились мы очень сложно, это было в классе первом или втором... Короче, со мной сидел чел под именем Иван (он сейчас в другой город уехал). Они с Некой были друзьями. Потом мы играли на перемене вместе во всякие игры *жёсткий кринж. мне тогда было лет семь-восемь. прастити. я в тот момент ещё не повзрослела.*. Потом, когда Ваня уехал, Неку посадили ко мне. Это было в третьем классе - с тех пор меня никуда от него не пересаживали, а если и пересаживали, то он находился рядом. О Мерлин, как же мне было с ним весело сидеть, на каждом уроке практически у нашей парты можно было услышать шепотки, которые передавали разнообразные анекдоты или шутки. Иногда мы жёстко ссорились, я могла заплакать, а в конце он просто меня успокаивал. Типа: "Жень, ну я сам себя испугался, прости пж". После случая, когда я серьёзно расстроилась, а он потом извинился, мы больше никогда не ссорились. Два года живём спокойно, так сказать :)

Потом титул самого весёлого и шуточного соседа перешёл к моему главному лд. Это Илья (тот самый наш общий друг с Некой). Наша троица, если честно, всегда вместе сидит в любом кабинете (кроме техны и изо). Иля (ударение на первый слог, я его так называю) никогда передо мной не извинялся и прощения не просил, потому что не за что было, гыгыгг. У него отменное чувство юмора. Нека больше по чёрным шуткам, а Иля может в двух сферах шутить одновременно. Но в последнее время эти двое просто выслушивают мой юмор. Мы с Илей познакомились... Лол, мы с ним не знакомились. Я знала имена всех одноклассников. Просто его училка пересадила ко мне, пытаясь остановить стену из шуток между мной и Некой. В итоге Иля побил его рекорд. Неожиданно. Он вообще очень спокойный. Правда после того как его избивают (а это довольно часто) он может сорваться на мне и поязвить чуть-чуть. Всё.

В общем, если подвести итоги - то мы с Илей звучим в унисон, а с Некой разлады иногда идут. Мелкие.

И у меня их день рожденья записаны в пенале. Др Ильи стоит месяц, потому что я стеснялась спрашивать, а др Неки уже два года как записано. Они все старше меня на несколько месяцев. >:с

Вау, так интересно...

Может, меня тут примут?...

У меня есть друг Никита. Не то что бы прям лд, но... Друг. Познакомились в деревне. Мальчишки тогда девчонок подхватывали и катали. Я лично против была, в стороне стояла, смотрела на своих подруг. Вот кто - то сзади меня подошёл и с разбегу меня на руках покатал. Конечно, короткий ш о к.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button