Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самый бесполезный предмет квантовая физика

Страница 1 из 2Далее

Квантовая физика никому не нужна! Фотоны - это бред, их не существует, это теория, но мне-то она зачем? Там не только фотоны, там потом еще больший бред пойдет... боже, кошмар.

Не думала, что кто-то ещё кроме меня не любит квантовую физику! Вот что настоящий ад-так это она!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и |°Astralissarin°| отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️|°Astralissarin°|

Чем квантовая физика вредит вам в жизни? 

Да и тем более, зная квантовую физику, вы бы знали, что в сотой параллельной вселенной вы ее очень любите.

челик с пёселем на аве, chemgrl и 7 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеchemgrl앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|☆.。.:*снежочекнужно время.Удаленный пользовательпэй

Лично мне она не нравится потому, что она слишком сложная. И да, мне непонятно, зачем она, если есть обычная? Если так, то вообще не вредит, но если это станет школьным предметом...

Цитата: Ева в далекиниуме от 08.04.2022, 22:51

Чем квантовая физика вредит вам в жизни? 

Да и тем более, зная квантовую физику, вы бы знали, что в сотой параллельной вселенной вы ее очень любите.

а еще где-то в параллельной вселенной существует снежная королева, восхваляющая тоталитаризм 😳

Я12Та~ дамы богини, 앨버트 크로스맨 и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|харви༄ ваше высокопреосвященствоснежочекбылинаогаст.нужно время.пэйгрустный чупакабрикУдаленный пользователь

всё что существует в этом в мире зачем-то нужно 

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|☆.。.:*🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸нужно время.пэйгрустный чупакабрик

А ещё где то в параллельной вселенной существует Снежная Королева и демократия...

Цитата: челик с пёселем на аве от 08.04.2022, 22:55
Цитата: Ева в далекиниуме от 08.04.2022, 22:51

Чем квантовая физика вредит вам в жизни? 

Да и тем более, зная квантовую физику, вы бы знали, что в сотой параллельной вселенной вы ее очень любите.

а еще где-то в параллельной вселенной существует снежная королева, восхваляющая тоталитаризм 😳

 

Квантовая физика никому не нужна! Фотоны - это бред, их не существует, это теория, но мне-то она зачем? Там не только фотоны, там потом еще больший бред пойдет... боже, кошмар.

@lisstess, напоминаю о том, что темам на форуме нужно более развёрнутое описание. Я уже писала тебе об этом требовании раньше, поэтому уверена, что ты всё знаешь~ 

|°Astralissarin°|, нужно время. и грустный чупакабрик отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|нужно время.грустный чупакабрик

Где-то в параллельной вселенной я верю в анархию. 

Цитата: Я12Та от 08.04.2022, 23:00

Квантовая физика никому не нужна! Фотоны - это бред, их не существует, это теория, но мне-то она зачем? Там не только фотоны, там потом еще больший бред пойдет... боже, кошмар.

@lisstess, напоминаю о том, что темам на форуме нужно более развёрнутое описание. Я уже писала тебе об этом требовании раньше, поэтому уверена, что ты всё знаешь~ 

Тут и так все подробно... 

Цитата: [🍥|ɢʀᴇᴇɴ| схожу с ума от 08.04.2022, 22:57

всё что существует в этом в мире зачем-то нужно 

Жаль кнопки дизов нет 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: Я12Та от 08.04.2022, 23:00

Квантовая физика никому не нужна! Фотоны - это бред, их не существует, это теория, но мне-то она зачем? Там не только фотоны, там потом еще больший бред пойдет... боже, кошмар.

@lisstess, напоминаю о том, что темам на форуме нужно более развёрнутое описание. Я уже писала тебе об этом требовании раньше, поэтому уверена, что ты всё знаешь~ 

Тут и так все подробно... 

Ты просто высказала своё мнение на счёт квантовой физики... а что дальше? 

|°Astralissarin°| и грустный чупакабрик отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|грустный чупакабрик
Цитата: Я12Та от 09.04.2022, 10:00
Цитата: Я12Та от 08.04.2022, 23:00

Квантовая физика никому не нужна! Фотоны - это бред, их не существует, это теория, но мне-то она зачем? Там не только фотоны, там потом еще больший бред пойдет... боже, кошмар.

@lisstess, напоминаю о том, что темам на форуме нужно более развёрнутое описание. Я уже писала тебе об этом требовании раньше, поэтому уверена, что ты всё знаешь~ 

Тут и так все подробно... 

Ты просто высказала своё мнение на счёт квантовой физики... а что дальше? 

Это и есть описание. Это же обсужденческая тема

грустный чупакабрик отреагировал на эту запись.
грустный чупакабрик

Если на трикки разведут срач за квантовую физику, это будет что-то новое

Удаленный пользователь и варда отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательварда
Цитата: Энакин Скайуокер от 09.04.2022, 20:55

Если на трикки разведут срач за квантовую физику, это будет что-то новое

тут каждый день ср*чи из-за квантовой физики

Цитата: Энакин Скайуокер от 09.04.2022, 20:55

Если на трикки разведут срач за квантовую физику, это будет что-то новое

Ну так давайте разведём! *ржёт*

Цитата: Энакин Скайуокер от 09.04.2022, 20:55

Если на трикки разведут срач за квантовую физику, это будет что-то новое

Все срачи квантово бессмертны, но знают об только те, кто попал в ту же вселенную, что и срачи на Трикки.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 09.04.2022, 22:27
Цитата: Энакин Скайуокер от 09.04.2022, 20:55

Если на трикки разведут срач за квантовую физику, это будет что-то новое

Ну так давайте разведём! *ржёт*

можем попробовать (только вообще не понимаю, зачем)

честно говоря, не очень сейчас понимаю, что происходит х)

как-то не мое, видимо, понимать квантовую физику

я не знаю чем нам в жизни пригодится каллиграфия

Страница 1 из 2Далее
Back to top button