Тесты на знания

•~Знание рандомных песен~•

В этом тесте будут абсолютно рандомные песни из моего плейлиста. То есть по одной строчкам из песни, вы должны угадать саму песню.

P.S. Тут будут и русские и английские песни...

Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Умм... Мне так нравится эта боль. Наверное что-то не так со мной. Умм... сердце разбивает в кровь. Безжалостная любовь.
Вопрос 2.
Моя ночь всё в небе парит, От любви меня не слышит. Обнимая мне говорит: "Ты, любимый, мною дышишь"
Вопрос 3.
See how I'll leave with every piece of you Don't underestimate the things that I will do There's a fire starting in my heart Reaching a fever pitch and it's bringing me out the dark
Вопрос 4.
They call me 뱁새 욕봤지 이 세대 빨리 chase 'em 황새 덕에 내 가랑인 탱탱 So call me 뱁새
Вопрос 5.
Every time they turn the lights down Just wanna go that extra mile for you Your public display of affection Feels like no one else in the room (but you)
Вопрос 6.
Gotta slow up, gotta shake this high Gotta take a minute just to ease my mind 'Cause if I don't walk, then I get caught out And I'll be falling all the way down
Вопрос 7.
Чтобы идти дальше, выверни душу Город разрушен, город бездушен Я молюсь Богу, чтобы стать лучше Город разрушен, город не нужен
Вопрос 8.
I can be good, if you just wanna be bad I can be cool, if you just wanna be mad I can be anything, I’ll be your everything Just touch me, baby, I don’t wanna be sad
Вопрос 9.
Вечно делаешь все не приличное Самая красивая, но истеричка Так и не врубилась, ты так и не влюбилась Твое сердце билось, а мое разбилось
Вопрос 10.
Уверенный взгляд и море по колено. Я так всему рад и замерло время. Уверенный шаг и только веселье. У жизни нет преград это все сомнения.

♡︎Адара Блэк♡︎

Мне 14, учусь в 8 классе. Любимые уроки- английский, литература и биология (♥️). У меня не очень много друзей, и иногда мне бывает очень одиноко, но зато они верные и проверенные (не все). По жизни я ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Если честно, мало что знала🥲 Но пару раз были вопросы, когда я точно знала, что какие-либо два варианта ответа не подходят, а это значит, что подходит только третий))) +3 ❤️

  2. Спасибо за комментарии. Да насчёт правильных ответов, я совсем забыла их вставить в результат, из головы вылетело. А та песня на корейском просто по приколу в тесте, на удачу.

  3. Вы набрали 5 баллов из 10.
    Нормальноо
    Отличный результат, поздравляю!

    °°°

    Рандомно тыкала. Не хватает ответов в результатах. +3

  4. Тест хорошо оформлен, картинки красивые. Угадать песню можно даже если не слышал. Единственно, представляет сложнось та песня на корейском, которую может и слышал, но как звучат эти иероглифы понятия не имеешь)) Ну, и правильных ответов нет, так что +2 🌻

  5. Тест классный, у меня 6 баллов, но результат такой:
    Нормальноо
    Отличный результат
    ….. Странновато звучит, но да ладно. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button