Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морино Море

хмм что б вы хотели тут читать?
хотелось бы что б ты вернула формат со странными записями, мне нравилось то
что нибудь про фандомы
обычные посты про жизнь
все и сразу!1!
коротенькие мысли как для статуса (а что?)
что то другое
кнопка для тех кто живет в мусорке
хотю про сны почитать
ну читать не знаю, а вот фоточки хотелось бы посмотреть 👀
*нагло просит у автора шоколадку*

Когда у меня еще был дневчик я забывала в него писать , писала ерунду и решила я значит что он мне не нужен и попросила я значит удалить свой днев.

после нескольких дней поняла что все таки нужен мне дневничок , так что это возрождение моего старого дневника

____________________________________________________________________________________________________________

картинка дневника :   ___________________________________________________________________________________________________________

что будет в этом дневнике ?: записки сделанные за минуту , которые можно было выставить в статус но не было возможности . шутки . мемы . красивые картинки . длинные посты . гифки . всякий бред за который автору потом будет стыдно . куча пунктуационных и вообще связанных с языком ошибок  . много самоиронии и самобичевания . бессвязные мысли . рисунки автора . все что обычно есть в дневниках.

___________________________________________________________________________________________________________

и еще , мои ж в кицули и мышатки (читатели моего дневника ) несколько просьб  , пожалуйста , лучше как нибудь ответьте на пост вместо молчаливого лайканья , мне будет очень приятно если вы будете отвечать на них .

архив названий :

Спойлер
1 - Sarcasm

2-дом сказочницы Арчи

3- Обиталище чумы

4-

∆~°•°•°Треугольный мир °•°•°~∆

5- Морино Море

6-свалка

7- Морино Море

еще тут будут всякие  нужные мне фигни

ОгО , ЭтО ЧтО РуСсКиЙ ? неужто я его учу ?

Мора хочет быть немкой а Типичка ей помогает

★Дэни☆, ~флегматик~ и ещё 9 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆~флегматик~UndrawalterУдаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}pakapaka𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚅𝚊𝚍𝚎𝚛🥀❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцасвятой отец василий 🍻Аляша✨ха(о)ус

немного dead inside ....

стоп

какой еще дед ?

и почему внутри? ...

Маш , выплюнь деда ...

простите , меня пробило на несмешные русско английские каламбуры

★Дэни☆, ~флегматик~ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆~флегматик~святой отец василий 🍻freakmuaranice._.

Библиотекарша чихнула, и её сопля попала в книгу рекордов Гиннеса

~флегматик~, ⁣харви. и ещё 5 отреагировали на эту запись.
~флегматик~⁣харви.Удаленный пользовательУдаленный пользовательfreakmuaranice._.Расчески_горите_в_адуDiOnEa

— Привет, Света, я самый счастливый человек. Можно я на тебя залезу?
— Залазь.
— Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете.

★Дэни☆, ~флегматик~ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆~флегматик~𝚁𝚎𝚖ИньУдаленный пользовательУдаленный пользовательfreakmuaranice._.DiOnEa

Штирлиц бежал скачками. за поворотом качки отстали.

★Дэни☆~флегматик~Удаленный пользовательfreakmuaranice._.

Утро пылает догмой
У тропы лает дог мой
Утро пытает гаммой
У тропы тает гам мой

★Дэни☆~флегматик~Undrawalterfreakmuaranice._.

Штирлиц стрелял из двух автоматов по очереди. Очередь заметно редела.

★Дэни☆~флегматик~freakmuaranice._.DiOnEa

штирлиц кормил украдкой немецких детей. от украдки они пухли и мёрли...

★Дэни☆~флегматик~freakmuaranice._.DiOnEa

Мы с Нови пытались сновидеть вместе ибо я своим тупым режимом сна все запорола , но пару раз я ощущала странное ощущение ... как будто окатился холодным душем что ли ? не совсем так , но по другому объяснить не могу , еще несколько раз мне казалось что меня куда то унесло "из тела" а еще в висках стучало и перед глазами плыли синие пятна , возможно это у  меня почти получилось , не знаю , но в итоге ничего не вышло (вроде ).

Цитата: 联觉☯Jester ☯联觉 от 14.01.2021, 11:33

Мы с Нови пытались сновидеть вместе ибо я своим тупым режимом сна все запорола , но пару раз я ощущала странное ощущение ... как будто окатился холодным душем что ли ? не совсем так , но по другому объяснить не могу , еще несколько раз мне казалось что меня куда то унесло "из тела" а еще в висках стучало и перед глазами плыли синие пятна , возможно это у  меня почти получилось , не знаю , но в итоге ничего не вышло (вроде ).

я тож облажалась со своим тупым недорежимом ✌🏿✌🏿✌🏿

Цитата: фре́даскрин от 14.01.2021, 11:39
Цитата: 联觉☯Jester ☯联觉 от 14.01.2021, 11:33

я тож облажалась со своим тупым недорежимом ✌🏿✌🏿✌🏿

@leademiasina бывает ¯\_(ツ)_/¯

делать какой нибудь опрос или не делать опрос , вот в чем вопрос

Цитата: 联觉☯Jester ☯联觉 от 14.01.2021, 18:42

делать какой нибудь опрос или не делать опрос , вот в чем вопрос

ахахахах рифма кстати

теперь смотреть сны - мое хобби

смеюсь

★Дэни☆, ꙮ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь✵Ксентирадопустим, я жива, и?➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⁣харви.Эльфёнок ✨

теперь смотреть сны - мое хобби

бро, уже два года так делаю.

✵Ксентира, допустим, я жива, и? и Я случайно, папа, весь этот мир сломал отреагировали на эту запись.
✵Ксентирадопустим, я жива, и?Я случайно, папа, весь этот мир сломал

мне так нравиться заменять в некоторых словах букву с на букву ц , это так клацно

𝚁𝚎𝚖 и допустим, я жива, и? отреагировали на эту запись.
𝚁𝚎𝚖допустим, я жива, и?

так хочется написать нормальный длинный пост , но так лень

допустим, я жива, и? и Просто красивая отреагировали на эту запись.
допустим, я жива, и?Просто красивая

Почти всю неделю не писала ничего ибо не было ничего НЕ комичного о чем было б можно глубоко поразмышлять и вот, тема появилась, ждите пост

Мои размышления о самой себе :

Считаю себя очень грубым человеком, поступила довольна таки плохо, очень грубо ответила одной девушке (если интересно-моя активность), честно говоря я перегнула палку, да, считаю что могла бы помягче, но нисколько не стыжусь, скорее всего она даже не виновна была, просто мое желание втоптать кого то в землю, не постыжусь и скажу, мне нравится оскорблять , унижать и обижать людей, я часто представляю как переведусь в простую школу и какая нибудь красивая дура скажет что то про мою внешность,  а я публично унижу её А сама попутно стану "королевой" школы, А в эту неделю особенно, да и сестра мало бесила, в следствие я мало говорила ей колкостей и мне НЕ хватило их. Не знаю правдива ли её угроза или нет, но я считаю себя не виновной совершенно, я просто сказала что людям не нравится слушать в ответ на просьбу о поддержке жалобы, возможно в немного грущбой форме, но это её проблема что она восприняла в штыки мои слова, второй ответ имеет негативную окраску по уже выше сказаным причинам и потому что благодаря моей мамочке я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда что либо имеющее нейтральную окраску воспринимают в штыки и когда меня недопонимают.

Возможно кому либо покажется мое мнение и позиция неправильными, возможно они и правы, но в мире достаточно моралистов и героев, по моему.

ꙮ, э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользователь
Back to top button