Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

Страница 1 из 24Далее

Всем здравствуйте и добро пожаловать на борт!

Бермудский Треугольник... Каждый слышал о нем хоть раз. Загадочное место, рассказы о котором леденят душу путешественникам до сих пор. Необъяснимые аномалии и штормы.

Но и это еще не все. С недавних пор в этом месте стали открываться порталы в другие миры. Из-за этого их жители начали попадать сюда, и еще хорошо, если им поаезет оказаться на каком-нибудь острове или на борту некоторого корабля, а не в открытом море...

В этой ролевой вам будет предоставлена возможность ощутить себя или отважным капитаном, или торговцем, или просто путешественником, корабль которого занесло в это жуткое место. А может, тебе больше по душе роль морского чудовища? Или попаданца из другого мира?

Действие ролевой будет происходить на рубеже XIII и XIX веков.

Правила:

• Не нарушать правил сайта!

• Упоминать меня, когда отправляете анкету или вообще каким-либо образом хотите привлечь мое внимание. Иначе я просто не увижу.

• Лав стори приветствуются с согласия обоих участников (то же самое с любовными треугольниками)

Анкеты:

Анкета на капитана

Имя

Фамилия

Название корабля

Кем является (военный, путешественник, пират и т.д.)

Внешность

Характер

Биография

Оружие (если есть)

Питомец (если есть)

Доп. Инфа.

Анкета на морское чудовише

Имя

Вид (кракен, русалка, призрак и т.д.)

Внешность

Характер

Биография

Доп. Инфа.

Анкета на попаданца

Имя

Фамилия (если есть)

Из какого мира попал

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.)

Раса

Внешность

Характер

Биография (по желанию)

Оружие (если есть)

Доп. Инфа.

Если вы хотите взять персонажа из какого-либо произведения, но который жил в нашем мире, то пишите анкету как на попаданца, кроме пунктов 3, 4 (тут вместо этого написать, почему попал в Бермудский Треугольник), 5.

Список участников

Кибернитический организм Салли Спэрроу @allmyfriendsarefake

Русалка Луиза @oscolocheckschastya

Дориан Грей @asd4d6

Ратти Джаст @iloverats

Пиратка Альвильда "Кровавая Секира" @blackcat77

Маг Рейстлин Маджере @asd4d6

Эльф Нимросс @dragonsleeping

Капитан Тхэнк Арг'о @minstrel1379

Человек Гону Пак @personality

Эльф Маглор Макалаурэ Канофинфэ @290504diana

Призрак Элизабет Уайт @290504diana

Демон Билл Сайфер @asd4d6

Эльф Исенгрим Фаоильтиарна @asd4d6

Пиратка Эрин Гай @balecer

Человек Морис Джеральд @sarra2008

Шелки Селена @determination

Пиратка Габриэлла Фарелл @290504diana

Жду смельчаков, кто отважится попытаться выжить на загадочной территории Бермудского Треугольника!

🌾д’Áϸϯū🌾, джиллиан ✨ и 9 отреагировали на эту запись.
🌾д’Áϸϯū🌾джиллиан ✨❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Юни–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆харонУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я в деле.

Приглашаю:

@miruki

@strizh

@dariaastradark

@dragonsleeping

@minstrel1379

@excalibur

И всех желающих!)

@allmyfriendsarefake

Я просил упоминать меня, если не ошибаюсь...

Буду рад вашему (или твоему?) участию)))

Цитата: Даламар Темный от 16.06.2021, 10:17

@allmyfriendsarefake

Я просил упоминать меня, если не ошибаюсь...

Буду рад вашему (или твоему?) участию)))

@asd4d6

Ну мне же не обязательно было привлекать ваше величество

Лучше на ты

@allmyfriendsarefake

Ладно, забыли)

Жду анкету ;)

@asd4d6

Спасибо за упоминание)

Отличная ролевая! Возможно, позже подам анкету ( как будет время ))

@strizh

Я не мог тебя не пригласить)))

Буду ждать, есди поучаствуешь - моей радости не будет предела)

@asd4d6

Я не мог тебя не пригласить)))

Хах)))

Цитата: Даламар Темный от 16.06.2021, 10:15

Приглашаю:

@miruki

@strizh

@dariaastradark

@dragonsleeping

@minstrel1379

@excalibur

И всех желающих!)

спасибо за приглашение). ролевая прекрасна и, думаю, немного позже кину анкету

@strizh

Ну а то как же)

@minstrel1379

Спасибо)

Буду ждать)))

Имя: Салли

Фамилия: Спэрроу

Из какого мира попал: 51 век, космический лайнер "Бермуды"

Куда попал: на остров при помощи временных окон

Раса: кибернетический организм

Внешность:

Характер:

Салли - жизнерадостная и довольно добродушная девушка, готовая оказать помощь, если она нужна. Она умеет мыслить логически, и, как она сама заявляла, она является достаточно умной, ведь она получила докторскую степень в археологии. Салли углубленно изучала историю прошлого Земли. В частности, она знала о своем предке, Салли Спэрроу из 21-го века, и она знала, что ее предшественница когда-то встречалась с Доктором. Салли интересовалась всем новым, а также она мечтала путешествовать по Вселенной, чтобы стать известной.

Биография:

Салли Спэрроу - жительница человеческой колонии 51-го века, а также потомок Салли Спэрроу из 21 века, которая в 2007 году помогла Доктору победить Плачущих ангелов. Как и ее предшественница, эта Салли очень любила изучать историю старых времен Земли, например 30 и 40-х веков, а также коллекционировала "старые" вещи из 21-го века.

Будучи жительницей развитой земной колонии, она всегда мечтала о посещении Земли или других планет. В какой-то отрезок ее жизни, молодая Салли получила несовместимые с жизнью травмы, после чего ей пришлось ввести специальные импланты и она стала наполовину киборгом. Салли училась на археолога и историка и получила как минимум одну докторскую степень в этой области.

Когда ей было 26, Салли и ее команду пригласили в экспедицию на Земле. Они летели на космическом лайнере "Бермуды", который так же включал в себя временные окна в различные исторические отрезки, через которые можно было войти в то время, рассмотреть все подробнее и выйти обратно в 51 век. Окна во времени не были частью времени, в которое они выходили, но тем не менее они были замаскированы и адаптированы под окружающую среду. Одним из таких пунктов назначения как раз-таки и оказались Бермуды близ Бермудского Треугольника. Вследствие поврежденных временных окон временное окно, через которое вошла Салли, закрылось, и она не смогла вернуться обратно.

Оружие:

Благодаря встроенным в тело технологиям, Салли может вообще не дышать и не моргать, хотя внешне она выглядит как человек. Часть ее мозга является системой с собственной базой данных, содержащих сохраняемую ей информацию. Салли может создавать определенные психические волны, которые влияют на восприятие других людей, если она того захочет. Например, она могла на подсознательном уровне заставить находящегося рядом человека считать, что она выглядит по-другому, даже если в реальности она никак не изменилась. Иногда она могла настолько искажать восприятие людей или представителей других рас, что они считали, что ее и вовсе нет рядом.

Доп. Инфа.

@asd4d6

@asd4d6

надо подумать)

@allmyfriendsarefake

Принята, интересный персонаж)

@miruki

Буду рад твоему участию)

@asd4d6
Имя: Луиза

Вид (кракен, русалка, призрак и т.д.): русалка

Внешность: лицо


Хвост

Характер: Луиза добрая, немного тщеславна, может показаться эгоисткой, но это не так. Всегда готова помогать другим.  (Ну или утащить их души ко дну морскому)

Биография: Луиза не помнит своё детство. Известно лишь, что у неё есть 4 сестры и мать, отца однажды поймали и убили. После этого девушка обозлилась на людей и действует всегда осторожно и точно, но не всегда убивает, так как ей это и не нужно. За столько лет жизни среди морских существ хотелось бы и найти новых собеседников. Правда для людей это не лучший вариант: безнадёжно сидеть на самом дне океана и развлекать русалок не так уж и весело.

Доп. Инфа.

- Владеет суггестией (мысленным внушением)

- Рост с хвостом 180 см (не считая хвостовой плавник)

- Возраст около 1020 лет

@oscolocheckschastya

Принята, отличный персонаж!

@allmyfriendsarefake

@oscolocheckschastya

Кто-нибудь поролит?)

@asd4d6
Я могу

Страница 1 из 24Далее
Back to top button