Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 2 из 24Далее

@oscolocheckschastya

Отлично)

Сейчас, я напишу анкету и начнем))

1. Дориан

2. Грей

3. Просто решил попутешествовать, и корабль, на котором он находился, попал в Бермудский Треугольник. Корабль разбился, он остался единственным выжившим и на обломке доски каким-то образом полуживой доплыл до необитаемого острова.

4. Это образ вокалиста Евгения Егорова в этой роли (просто обожаю, как он выглядит):

5. Неиспровимый эгоист и самовлюбленный развратник. Думаю, этим все сказано.

6. Лучше почитайте книгу "Портрет Дориана Грея", тогда все узнаете. А то меня за такое с сайта нафиг выгонят...

7. Только если смекалка и харизма, так он даже с элементарым оружием не справится.

8. Вечно молод, это все, что нужно сказать.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Даламар Темный от 17.06.2021, 11:59

1. Дориан

2. Грей

3. Просто решил попутешествовать, и корабль, на котором он находился, попал в Бермудский Треугольник. Корабль разбился, он остался единственным выжившим и на обломке доски каким-то образом полуживой доплыл до необитаемого острова.

4. Это образ вокалиста Евгения Егорова в этой роли (просто обожаю, как он выглядит):

5. Неиспровимый эгоист и самовлюбленный развратник. Думаю, этим все сказано.

6. Лучше почитайте книгу "Портрет Дориана Грея", тогда все узнаете. А то меня за такое с сайта нафиг выгонят...

7. Только если смекалка и харизма, так он даже с элементарым оружием не справится.

8. Вечно молод, это все, что нужно сказать.

@oscolocheckschastya

Вот мой персонаж. Устраивает?

@asd4d6
Конечно, начни ты, пожалуйста)

@oscolocheckschastya

Несчастный молодой человек по имени Дориан сидел на камне около морского берега и тщетно пытался... Высохнуть. Да-да, вы не ослышались. После длительного плавания на оставшемся обломке корабоя он вымок до нитки. Кроме того, потерял резинку с волос, и потому его русые - и, естественно, тоже мокрые кудри безнадежно рассыпались по плечам юноши. В светлых глазах отражались отблески заката. Трудно было сказать, что только что бушевал ужасный шторм, который и поставил Дориана в столь незавидное положение.

@asd4d6
Луиза с надеждой поднималась вверх, на гладь воды.
«После шторма нас ждёт отличная добыча!» - весело проносилось в её голове.
Девушка поднялась на поверхность и стала оглядываться. В метрах 50 виднелся человек в окружении обломков, его ситуация была явно безнадёжной.
«Веселье начинается» -  русалка опустилась под воду и через несколько секунд находилась рядом с Дорианом. Она вылезла из воды и залезла на какой-то брус, так, чтобы мужчина видел её, но никак не мог добраться.
- Приве-ет. - протянула она. - И что же мы тут делаем?

@oscolocheckschastya

Дориан взглянул на нее с грустью в глазах.

-Сохнем. -мрачно ответил он. Его, казалось, никак не удивило то, что его собеседница является русалкой. Он был рад, что хотя бы остался жив, и больше его сейчас ничего не тревожило.

Вздохнув, Дориан снова взглянул на небо. Солнце уже закатилось за горизонт, и его лучи оставляли восхитительные розовато-золотые лучи на небе и на спокойных волнах, плескавшихся у берега и почти дотягивавшихся до лакированных туфель Грея.

@asd4d6
- И как же ты оказался тут? - Луиза любила расспрашивать людей абсолютно обо всём. Кого бы она не встречала, все были разными, имели разную историю и жизнь. Девушка даже чем-то завидовала им, жизнь человека разнообразна и уникальна, не то, что жизнь нежити. Наверное эта причина была одной из самых весомых, по которой русалки забирают с собой на дно.
«Всё же зависть - одно из самых ужасных чувств.» - проносилось у неё в голове каждый раз, когда она встречала новую жертву. И чтобы расслабиться русалка стала расчёсывать пальцами свои длинные розоватые волосы, которые ниспадали под воду

@oscolocheckschastya

-Корабль разбился, я единственный остался жив. -ответил Дориан, даже не глядя в сторону русалки. Впервые за всю жизнь его захлестнуло совершенно незнакомое чувство отчаяния. Отчаяния и безысходности. Ему хотелось есть. Ужасно. Но все припасы ушли на дно вместе с кораблем, а пока все, что он видел здесь из съестного - кокосы - росли на дереве, а лазить по пальмам Грей не умел и учиться пока не собирался.

@asd4d6
Луиза проследила за его взглядом.

- Интересно... и что же ты собираешься делать? - усмехнулась девушка. Из-за закатного солнца казалось, что на мертвенно-бледной коже русалки есть румянец.
- Я вижу, что ты из далека, ты не был готов к выживанию. Ты... путешественник? Ехал к чему-то, или от чего-то.

@oscolocheckschastya

-Да так, просто решил развеяться... А тут такое! -с досадой в голосе сказал Дориан.

//прошу прощения, что так коротко, фантазия улетучилась...//

@asd4d6
- Да уж. Судьбу никогда не предугадаешь. - глаза Луизы блеснули зелёным светом. Она приблизилась к мужчине. - Скоро узнают о такой страшной трагедии... о тебе будет плакать. Наверное... - от девушки веяло холодом, морской пучинной и чем-то неземным, далёким и пугающим. - Ты ведь не самый лучший человек на этой планете. Обязательно кто-то будет рад твоей смерти. А может быть... даже никто и не будет огорчён... - русалка будто пропела последние слова

@oscolocheckschastya

-Возможно. -хмыкнул Дориан, вспоминпя о своей дурной славе. От скуки он начал ковырять в песке попавшей под руку палкой, и внезапно наткнулся на что-то твердое...

@asd4d6
Луиза наблюдала за действиями Дориана.

//Ну тут логично, что дальше он должен что-то делать пх//

@oscolocheckschastya

Дориан вытащил из песка оставленную кем-то неразумным бутылку. Бутылку с вином.

-Неплохо! -заметил он, рассматривая ее. -Это ж кто оставил? Вино хорошее, между прочим...

@asd4d6
//так, а сейчас надо быть осторожными, а то нам ата-та от сайта будет ахахха //

- Конечно, оно лежит тут явно не один год! - закатила глаза Луиза. - А в прочем знаешь, коротать свой век с бутылкой старого доброго Cabernet Sauvignon очень даже весело. - девушка улыбнулась и оголила свои зубы, которые были острыми и наточенными, словно клыки. В прочем это и были клыки русалки.

@oscolocheckschastya

//Не боись, у меня уже были сцены с выпивкой в ролевых, и ничего...//

важно
Пишу под спойлером, иначе точно будет ата-та.

Это еще ладно. Не буду в игре показывать еще одну вредную привычку Дориана. Дело в том, что по книге он еще и опиумом баловался...

Если не знаешь - опиум - это сильный наркотик...

-Вот так удача! -развеселился Дориан, откупоривая бутылку. -Тугая, зараза... Да, кстати, как зовут-то тебя хоть?

@asd4d6
- Луиза. - девушка подобралась к мужчине и выхватила бутылку из рук. - Давай-ка я... - русалка ухватилась за пробку своими когтистыми руками и быстро открыла её. - А как же зовут тебя, о, заблудшая душа в моей обители? - она пригубила питьё и протянула его Дориану

@oscolocheckschastya

Юноша не без удовольствия приложился к бутылке.

-Дориан. Дориан Грей. -ответил он. -Приятно познакомиться.

@asd4d6
- Ты не представляешь на сколько это взаимно! - на выдохе ответила Луиза и до конца вылезла из воды, распластавшись на поверхности. Фиолетовая чешуя девушки стала переблёскивать на закатном солнце, словно сотни лиловых аметистов.  - И что ты планируешь делать? Хочешь умереть тут, среди обломков с выпитой бутылкой вина? - с издёвкой взглянула на Грея русалка.

НазадСтраница 2 из 24Далее
Back to top button