Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 3 из 24Далее

@oscolocheckschastya

-Не хочу. -ответил Дориан. -Но, возможно, придется...

Он со вздохом приложился к бутылке.

-Либо умирать, либо учится лазить по пальмам. -сказал он, взглянув на дерево. -Если сильно захочу жить, то придется учиться...

Анкеты ещё принимаются?

@asd4d6

@asd4d6
- Когда-то здесь выбросило одного пирата. - начала Луиза. - Он очень испугался меня и постоянно говорил про грехи и что это всё ему в наказание. - девушка скривилась. - Мерзкий тип. Он исповедовался мне о всех его грехах, будто я священник. - ухмыльнулась русалка. - А потом я убила его. Он не был интересным, а лишь грешником, который понял, что ему наконец воздастся. Люди такие жалкие.

@blackcat77

Да, конечно! Анкеты всегда принимаются!

@oscolocheckschastya

Дориан слегка нахмурился.

-Это что, намек на то, что ты и меня можешь убить? -с опаской спросил он.

Имя Ратти

Фамилия (если есть) Джаст

Из какого мира попал Не особо помнит, но помнит, что в её мире всё было намного современее и жалуется на это.

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.) Остров

Раса Человек

Внешность Невысокая девчушка с короткими, выше затылке подстриженными густыми светло-русыми волосами. Сама же она их цвет зовёт "недо-блонд". У Ратти слегка загопелая кожа, но не настолько, чтобы это было заметным. Глаза ярко-голубые. Есть одна особенность- даже когда всё наперекосяк и Ратт уже пятый день носит одну и ту же любимую жёлтую футболку с надписью "I don't move on Sunday" и джинсовые шорты, даже когда она попала на незнакомый остров, её причёска будет в идеальном состоянии. Будьте уверены, даже если начнётся конец света, Ратти не побежит в укрытие не расчёсаной.

Характер Смелая и самоуверенная вечно готовая лезть в любую переделку авантюристка. Достаточно жизнерадостная. Хитрая, хорошая актриса, может найти выход из любой неприятности, но только потому что постоянно в них влипает. Её легко взвесить и вывести из себя, но и она может легко кого либо вывести из себя. Достаточно самостоятельная, по крайней мере старается быть такой. Яро отстаивает своё личное пространство. Любит крыс и театр, хочет быть актрисой.

Биография Помнит только её малую часть, а именно что жила со старшим братом, у неё было много домашних крыс и что она НЕ ХОЧЕТ находиться в этом мире, а хочет обратно, в свой.

Оружие (если есть) Разве что учебник по химии для 11 класса, который она зачем то украла в школе  пускай сама Ратти в шестом. Тоже неплохо, особенно судя по тому, что он достаточно толстый и им с лёгкостью можно стукнуть по голове.

Доп. Инфа.

Пишет истории

Есть привычка расчёсывать волосы руками, когда нервничает.

Любит творожные сырки

Любит крыс

Хочет стать актрисой

Ненавидит, когда нарушают её личное пространство

Не любит позориться

@asd4d6

@asd4d6
- Нет, это просто воспоминание из прошлого. - Луиза помахала головой, в разные стороны полетели капли воды с розоватых волос. - Когда ты будешь в безысходном положении, я утащу тебя на дно и ты будешь жить там и развлекать меня и моих сестёр. - девушка посмотрела в глубину воды. - Ну а если тут будет проплывать корабль или у тебя появиться шанс на спасение, я наверное убью тебя. - безмятежно протянула русалка. - Ну... я пока не определилась.

@iloverats

Принята)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@oscolocheckschastya

-Ага, щас я попал в безвыходное положение! -хмыкнул юноша. -Дориан Грей всегда найдет выход даже из самой сложной ситуации!

Он сел немного поудобней. Его русые волосы уже подсохли, и теперь длинными и немного забавными кудряшками спадали ему на плечи, а оттуда, будучи длиной примерно до лопаток, на спину.

@asd4d6
- Я и не сомневаюсь. - солнце склонилось за горизонт и всё вокруг постепенно темнело. Кожа русалки приобрела иссиня-белый цвет. - Уже темнеет. Будешь ложиться спать? - спросила девушка. Ей явно нравилась наблюдать за всеми действиями Дориана. Русалке будто казалось, что она смотрит постановку в театре и даже немного участвует в ней.

@oscolocheckschastya

-Не знаю пока. -ответил юноша. -Я привык поздно ложиться...

С этими словами он снова приложился к уже наполовину опорожненной бутылке.

Кто поролит?

@asd4d6
Луиза хотела было ещё что-то сказать, но её отвлёк какой-то блеск внутри океана.
- Ну... я думаю тебе лучше бодрствовать. - девушка заметно заволновалась и начала опускаться в воду. - Если тебя не убью я, это может сделать кто-то другой. - она улыбнулась краешком рта.
В этот момент блеск стал более ярким, что стал виден человеческому глазу.

- Мне пора, встретимся позже. Не помри мне тут! - с этими словами русалка быстро нырнула в водную глубину и уже через несколько мгновений не было даже не намёка на её недавние присутствие

Цитата: Хороший далек от 18.06.2021, 14:45

Кто поролит?

Я могу)

@allmyfriendsarefake

@oscolocheckschastya

//дальше следующий день?//

@asd4d6
//Давай

Имя: Альвильда

Фамилия: настоящую фамилию умалчивает, прозвище: Кровавая Секира

Название корабля: Вольный странник

Кем является: пират

Внешность:

Характер: Альвильда знает себе цену и умеет добиваться своего, чего бы это не стоило. Она умеет удивлять и любит преукрашивать правду. Она стойкая, легко приспосабливается к разной обстановке, умеет постоять за себя, у неё есть потаённые страхи и тайны, о которых она предпочитает умалчивать. Альвильда всегда стоит на своём, её очень трудно убедить и она мастер спорить, так как сопернику нечего поставить против её аргументов. Она бесстрашная и немного безбашенная, ненавидит проигрывать.

Биография:

У Альвильды необычная биография. На самом деле она Скандинавская принцесса, которую хотели насильно выдать замуж за датского принца. Она не послушалась запретов отца и, вместе с подругами и верным слугами, украла корабль. Так началась её пиратская жизнь, единственная жизнь, достойная Альвильды.(Как она считает). Благодаря слухам, Альвильда стала очень уважаема среди пиратов и заняла должность капитана, слывя свой жестокостью и беспощадностью.

Оружие: пара метательных ножей и шпага (ей этого хватает, чтобы прикончить целый вражеский корабль).

Доп. Инфа.:

У Альвильды очень грубый голос, как раз подходящий под её род занятий.
Один раз потопила три королевских корабля.
Несмотря ни на что у неё красивый почерк.
Есть шрам на подбородке и левом плече.

Предпочитает ходить на белых парусах.

@asd4d6

@oscolocheckschastya

Дориан (так как уснул около часу ночи) проснулся к двенадцати часам дня. Голод жестокой спиралью скрутил его живот. А кокосы соблазнительно поглядывали с пальмы.

@blackcat77

Принята, интересный персонаж!)

Цитата: ЧёрнаяКошка от 18.06.2021, 21:01

Имя: Альвильда

Фамилия: настоящую фамилию умалчивает, прозвище: Кровавая Секира

Название корабля: Вольный странник

Кем является: пират

Внешность:

Характер: Альвильда знает себе цену и умеет добиваться своего, чего бы это не стоило. Она умеет удивлять и любит преукрашивать правду. Она стойкая, легко приспосабливается к разной обстановке, умеет постоять за себя, у неё есть потаённые страхи и тайны, о которых она предпочитает умалчивать. Альвильда всегда стоит на своём, её очень трудно убедить и она мастер спорить, так как сопернику нечего поставить против её аргументов. Она бесстрашная и немного безбашенная, ненавидит проигрывать.

Биография:

У Альвильды необычная биография. На самом деле она Скандинавская принцесса, которую хотели насильно выдать замуж за датского принца. Она не послушалась запретов отца и, вместе с подругами и верным слугами, украла корабль. Так началась её пиратская жизнь, единственная жизнь, достойная Альвильды.(Как она считает). Благодаря слухам, Альвильда стала очень уважаема среди пиратов и заняла должность капитана, слывя свой жестокостью и беспощадностью.

Оружие: пара метательных ножей и шпага (ей этого хватает, чтобы прикончить целый вражеский корабль).

Доп. Инфа.:

У Альвильды очень грубый голос, как раз подходящий под её род занятий.
Один раз потопила три королевских корабля.
Несмотря ни на что у неё красивый почерк.
Есть шрам на подбородке и левом плече.

Предпочитает ходить на белых парусах.

@asd4d6

@blackcat77
Тысяча извинений, но... как Скандинавская принцесса может иметь афроамериканский тип внешности..? Это невозможно просто никак...

НазадСтраница 3 из 24Далее
Back to top button