Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 4 из 24Далее
Цитата: Блестяшка. от 18.06.2021, 23:15
Цитата: ЧёрнаяКошка от 18.06.2021, 21:01

Имя: Альвильда

Фамилия: настоящую фамилию умалчивает, прозвище: Кровавая Секира

Название корабля: Вольный странник

Кем является: пират

Внешность:

Характер: Альвильда знает себе цену и умеет добиваться своего, чего бы это не стоило. Она умеет удивлять и любит преукрашивать правду. Она стойкая, легко приспосабливается к разной обстановке, умеет постоять за себя, у неё есть потаённые страхи и тайны, о которых она предпочитает умалчивать. Альвильда всегда стоит на своём, её очень трудно убедить и она мастер спорить, так как сопернику нечего поставить против её аргументов. Она бесстрашная и немного безбашенная, ненавидит проигрывать.

Биография:

У Альвильды необычная биография. На самом деле она Скандинавская принцесса, которую хотели насильно выдать замуж за датского принца. Она не послушалась запретов отца и, вместе с подругами и верным слугами, украла корабль. Так началась её пиратская жизнь, единственная жизнь, достойная Альвильды.(Как она считает). Благодаря слухам, Альвильда стала очень уважаема среди пиратов и заняла должность капитана, слывя свой жестокостью и беспощадностью.

Оружие: пара метательных ножей и шпага (ей этого хватает, чтобы прикончить целый вражеский корабль).

Доп. Инфа.:

У Альвильды очень грубый голос, как раз подходящий под её род занятий.
Один раз потопила три королевских корабля.
Несмотря ни на что у неё красивый почерк.
Есть шрам на подбородке и левом плече.

Предпочитает ходить на белых парусах.

@asd4d6

@blackcat77
Тысяча извинений, но... как Скандинавская принцесса может иметь афроамериканский тип внешности..? Это невозможно просто никак...

Да ладно, не следует придираться к таким мелочам, мы же не книгу пишем, а принцесса могла и загореть в своих плаваньях под вечным солнцем.

@oscolocheckschastya

@asd4d6
В это время на сушу поднялась Луиза, чтобы проверить как там Дориан.
- Ещё не умер? - послышалось из-за спины мужчины. - Похвально, но у тебя ещё вся вечность впереди. - рассмеялась русалка

@oscolocheckschastya

//Если бы у нее был афроамериаанский тип внешности, то у нее были бы пухлые губы и темно-карие глаза. Она дейтсвительно просто загорела.//

Дориан взглянул на нее через плечо, но ничего не ответил.

-Эти вот отвесные стволы... -рассуждал он вслух о своей проблеме. -Хоть бы веточка была какая! А так...

@asd4d6
//Начнём с того, что это аниме рисовка, а там никогда нет пухлых губ. А цвет глаз бывает разный. Кстати пухлые губы не всегда бывают и в жизни. Плюс у скандинавов всегда очень бледная кожа и так загореть очень сложно для них. Ну а так же скандинавам свойственны светлые волосы, хотя это может быть и исключением//

- Может уже попробуешь что-то предпринять? - выгнула бровь Луиза. - А то рассуждать ты можешь и до вечера. - девушка огляделась. - Кстати, ты уже позавтракал, такой важный приём пищи нельзя пропускать, разве мама тебя не учила? - русалка явно издевалась

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@oscolocheckschastya

-Ты можешь прекратить эти издевательства?! -Дориан слегка оскалился.

@asd4d6
- Я не хочу, ха-ха. - Луиза погрузилась в воду и оказалась перед Дорианом. - Я лишь развлекаюсь и слежу за твоей жизнью. - девушка сощурилась. - И между прочем я уже сто раз дала тебе подсказку! - русалка демонстративно отвернулась

Кто может поролить?

@oscolocheckschastya

Дориан решился. Обхватив руками отвесный ствол, попытался залесть. Однако сразу свалился, лишь порвав дорогие брюки - он никогда не лазил по деревьям.

@blackcat77

Я могу, только персонажа создать. Если хочешь, поролю с тобой с удовольствием)

@asd4d6
- Ну что ж ты так! - Луиза закатила глаза. - Попробуй другой способ. - девушка устроилась на камне и с интересом наблюдала. - Я, как минимум нашла ещё три варианта достать кокосы. - русалка будто ребёнок, смотрящий мультик, подпёрла голову руками.

Цитата: Даламар Темный от 19.06.2021, 13:21

@blackcat77

Я могу, только персонажа создать. Если хочешь, поролю с тобой с удовольствием)

Давай)

@asd4d6

@oscolocheckschastya

Дориан теперь начал злостно трясти ствол. И - о чудо! - кокос таки упал. К счастью, не на голову юноше.

@blackcat77

Ок.

*идет писать анкету*

1. Рейстлин

2. Маджере

3. Кринн, так же называемый Ансалоном

4. Борт корабля "Вольный Странник"

5. Человек

6.

7. Хитрый, себе на уме, загадочный. Эгоист первой степени. Манипулятор, каких мало. Сарказм и черный юмор - всегда при нем, и он на них щедр. Часто бывает нелюдим и замкнут.

8. Родился в небогатой деревенской семье. Отца потерял в младенчестве, мать - в возрасте 6 лет. Их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В 16 лет проявились магические способности Рейстлина, и Китиара нашла ему учителя. По окончании обучения юный чародей (ему тогда было 20) прошел трудное магическое испытание, которое сильно подорвало и без того слабое здоровье. Он поседел, его кожа приобрела металлически-золотистый оттенок. У него развилась чахотка. Кроме того, на Рейстлина упало страшное проклятие. Его глаза стали золотистыми, зрачки приобрели форму песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. Это значит, что он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

9. Магия, нож

10.

) Прозвище - Маг Песочных Часов

) Он очень высокого роста - выше двух метров

) Является величайшим черным магом в истории

Цитата: Даламар Темный от 19.06.2021, 17:00

1. Рейстлин

2. Маджере

3. Кринн, так же называемый Ансалоном

4. Борт корабля "Вольный Странник"

5. Человек

6.

7. Хитрый, себе на уме, загадочный. Эгоист первой степени. Манипулятор, каких мало. Сарказм и черный юмор - всегда при нем, и он на них щедр. Часто бывает нелюдим и замкнут.

8. Родился в небогатой деревенской семье. Отца потерял в младенчестве, мать - в возрасте 6 лет. Их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В 16 лет проявились магические способности Рейстлина, и Китиара нашла ему учителя. По окончании обучения юный чародей (ему тогда было 20) прошел трудное магическое испытание, которое сильно подорвало и без того слабое здоровье. Он поседел, его кожа приобрела металлически-золотистый оттенок. У него развилась чахотка. Кроме того, на Рейстлина упало страшное проклятие. Его глаза стали золотистыми, зрачки приобрели форму песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. Это значит, что он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

9. Магия, нож

10.

) Прозвище - Маг Песочных Часов

) Он очень высокого роста - выше двух метров

) Является величайшим черным магом в истории

@blackcat77

Вот мой персонаж. Устраивает?

Цитата: Даламар Темный от 19.06.2021, 17:02
Цитата: Даламар Темный от 19.06.2021, 17:00

1. Рейстлин

2. Маджере

3. Кринн, так же называемый Ансалоном

4. Борт корабля "Вольный Странник"

5. Человек

6.

7. Хитрый, себе на уме, загадочный. Эгоист первой степени. Манипулятор, каких мало. Сарказм и черный юмор - всегда при нем, и он на них щедр. Часто бывает нелюдим и замкнут.

8. Родился в небогатой деревенской семье. Отца потерял в младенчестве, мать - в возрасте 6 лет. Их с братом-близнецом Карамоном воспитывала старшая сестра Китиара. В 16 лет проявились магические способности Рейстлина, и Китиара нашла ему учителя. По окончании обучения юный чародей (ему тогда было 20) прошел трудное магическое испытание, которое сильно подорвало и без того слабое здоровье. Он поседел, его кожа приобрела металлически-золотистый оттенок. У него развилась чахотка. Кроме того, на Рейстлина упало страшное проклятие. Его глаза стали золотистыми, зрачки приобрели форму песочных часов. Сквозь них он видит отрицательное действие времени на все живое. Это значит, что он не видит живых существ - в его глазах они просто рассыпаются в песок...

9. Магия, нож

10.

) Прозвище - Маг Песочных Часов

) Он очень высокого роста - выше двух метров

) Является величайшим черным магом в истории

@blackcat77

Вот мой персонаж. Устраивает?

Да) Начни пожалуйста.

@asd4d6

@asd4d6
- Урааа! - Луиза захлопала в ладоши. - Но теперь тебя ждёт другое испытание. - девушка ухмыльнулась. - Попробуй пробить кору. - русалка увлечённо наблюдала

@oscolocheckschastya

Это действительно оказалось испытанием. Дориан бил кокос о все камни, какие мог найти, но ничего у него не получалось.

@blackcat77

На борту "Вольного странника" внезапно появился седоволосый, несмотря на молодость, человек. На нем был черный плащ с серебристыми рунами на капюшоне и рукавах. В руках он держал посох.

По палубе прокатился новый для нее звук - душераздирающий рваный кашель.

Альвильда не знала, чем вызвано смятение на её корабле. Пока она поднималась из своей каюты, успела напридумывать страшных сцен: мятеж, нападение кракена, королевская флотилия и тому подобное. Однако, как оказалось, общее изумление было вызвано появлением незнакомого старца. Девушка удивленно приподняла брови. Их корабль находился в плаванье уже третий день, они по прежнему не встречали ни одного островка и, тем более, не высаживались на берег. Не мог же кто - то из её команды без разрешения капитана взять на борт незнакомца. К Альвильде подбежал старпом, старик с рыжими, наполовину поседевшими волосами.

- Капитан, этот чудак появился здесь словно по волшебству!

- Знаю я ваше волшебство! - отрезала Альвильда. - Этот старик не больше чем хитрец, наверняка прятался в трюме эти три дня.

Она вышла вперед, уперев руки в боки и бросив на незнакомца уверенный взгляд.

- Чего тебе надо? - спросила она своим громким, грубым голосом, как раз подходящим для капитана.

@asd4d6

НазадСтраница 4 из 24Далее
Back to top button