Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 12 из 24Далее

@minstrel1379

Спойлер
И этот маг, уже перестав быть "недручкой решает казнить врага не быстро, каким нибудь заклинанием, а эфектно перед народом топором, дабы "Все узрили как пал враг человечества и не единая дурная мысль не поситит больше его буйную голову"?)))

Нимросс одарил капитана очаровательной улыбкой и взглядом аля: Я эту тварюшку изловлю и ты проснёшься одной прекрасной ночью в одной с ней кровати. И дверь и окна будут заперты, а ты уж выкручивайся как хочешь.

- Замечательно! - черезчур весело воскликнул эльф. - Всегда мечтал о котёнке! Но раз котенка нет думаю с этой лапонькой мы уживёмся!

Нимросс делано радостно хлопнул в ладоши и бодро зашагал вперёд.

Мысленно он отмечал на коробле места в которые можно забратся и поспать. Пока фаворитом из этих мест было гнездо на мачте.

- Я имею право хоть примерно знать, чего мне от местного полтергейста ожидать? -как бы межлу делом спросил эльф, жизнерадостная улыбка которого сияла аки сильмарилл во тьме.

Также эльф, внимательно наблюдающий за невербальными сигналами Арг'о взял на заметку про мага-недоучку. Еще не опредилившись с своим отношением к кпитану,  Нимросс решил пока не забывать девиз "Враг моего врага - мой друг. Для подстраховки.

 

Спойлер
да, все почти именно так!! за исключением, что казнить его будут не совсем топором и под другим соусом, но это уже спойлеры

Арг'о недоверчиво скосил взгляд на слишком непринуждённо отреагировавшего на такую подставу эльфа, недовольно осознавая, что ожидаемой реакции не последует.

- Душераздирающие визги и мерзкий хохот, навеянные им кошмары-сны, пробуждение в любое время ночи от понимания, что тебя душат, - решил ответить на вопрос Нимросса Тхэнк, перечисляя с вновь вернувшимся к нему иррациональным удовольствием, - но ничего особо серьезного и смертельного, - по правде, здесь Арг'о не покривил душой. За свою насыщенную жизнь капитан повидал много малоприятных и даже действительно страшных вещей, по сравнению с чем вызванный неумелой магией дух-пакостник выглядел Тхэнку не более чем предметом шутки.

Тем временем они с эльфом успели подойти к нужной каюте - размещалась которая на нижнем ярусе и для освещения дороги Арг'о пришлось зажечь дополнительный фонарь. Тхэнк выудил тяжелую связку ключей и удивительным образом сразу отыскал нужный. Некоторое время повозившись с ржавым металлическим замком и постоянно ругаясь, он всучил эльфу фонарь, попросив - если так можно назвать брошенный раздраженный нетерпеливый взгляд и неопределённый взмах руки - посветить на замок, после чего дело пошло быстрее и уже спустя несколько мгновений Арг'о распахнул дверь - старую, большую и жутко скрипящую.

@dragonsleeping

а еще я начеркала кое-что по ним! я не знаю, будет ли оно в моей форумной теме, но тут точно

представим, что спинка второго кресла там есть. между жертвовать ножкой тхэнка или нет выбор был очевиден )

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 28.07.2021, 09:11

@290504diana

Жду...

Вообщем, я завтра анкету скину, (пропала на несколько дней-жила у брата), как вариант - персонаж может быть провожатым для Билла и Маглора к чему-либо (к сокровищу, артефакту, месту и т д)

@asd4d6

@290504diana

Ок))

 

Элизабет Уайт

На момент смерти - 18 лет

Призрак

Внешность:

Была невысокой девушкой с русыми волосами и синими глазами.

Сейчас появляется в виде сияния-или огня? - морского, синего цвета. К середине ночи обретает человеческий, но призрачный облик

 

Характер:

Беспечная, беззаботная и готовая мириться с любыми происшествиями в жизни, из-за чего её можно, порой, смело называть равнодушной. Любит развлечения, разговорчивая и насмешливая. При всех, этих качествах её нельзя назвать злой или жестокой, Бетти не чуждо сострадание и желание помочь, но эти качества не являются её главными чертами.

 

Биография:

Элизабет-дочь капитана пиратов. Сама разбойным промыслом не занималась, и плавала вместе с отцом только когда не планировались налеты на другие корабли. Присутствовала при перевозке захваченного добра и при обычных путешествиях,в остальное время жила с матерью и маленькими братьями на Тортуге. Во время последнего плавания с отцом на их корабль напало другое пиратское судно, с чьим капитаном её отец состоял во вражде. Отцу (как не любил он дочь, он все-таки был пиратом и желание выжить победило) и нескольким матросам удалось спастись, остальных отправили прогуляться по доске.

На борту судна - победителя находился колдун. Элизабет неизвестно, причинил ли ему зло её отец, или этакое действие со стороны колдуна расценивалось им как спасение девушки - но, утонув, она не нашла покоя, и стала призраком.

Прошло с тех пор уже почти три года. За пределы Треугольника Элизабет пробраться не смогла. Все это время, пользуясь своим проклятье, девушка посвятила на путешествия по Треугольнику.

 

Оружие:

Раньше владела пистолетами и кинжалом, но сейчас ей это ни к чему.

 

Доп инфа о проклятии:

Возраст Элизабет не меняется с момента её смерти. Как только сядет солнце, она может выходить на сушу в виде сияния или блуждающего огня. После полуночи призрак обретает свою настоящую внешность (хоть сияние и остаётся вокруг) и некоторые не присущие призракам качества - Элизабет может поднимать небольшие предметы, её можно взять за руку, но все, к чему она прикачается, на время прикосновения становится полупризрачным, полупрозрачным. Ближе к рассвету силуэт девушки снова исчезает и остаётся лишь голубоватое свечение. ПрОклятая возвращается в море до следующей ночи.

Снять проклятие может лишь тот человек/существо, кто полюбит или возненавидит дочь пирата сильнее, чем до того её любили или ненавидели. В случае, если её полюбят - к Элизабет вернётся жизнь и облик. Если возненавидят-она умрёт.

 

@asd4d6

 

 

 

Спойлер
как вариант, она проведёт персонажей куда угодно и расскажет множество историй

@290504diana

Принята!)

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 02.08.2021, 15:19

@290504diana

Принята!)

Продолжим ролевую?

@290504diana

Конечно))

@asd4d6 Тем временем солнце, начинавшее садиться ещё при появлении Билла, окончательно скрылось за горизонтом. Ночь обещала быть тёплой, и о каком-либо подобии укрытия можно было не думать до первого дождя. Вскоре стало совершенно темно.

Маглор сидел на песке, задумчиво глядя вдаль, и казалось, полностью погрузился в свои мысли, когда над морем вспыхнул голубоватый огонёк и начал приближаться к берегу.

@290504diana

Билл резко сел.

-Маглор! Видишь?!

Сайфер ткнул пальцем в огонек.

Спойлер
Как ты, кстати, смотришь на то, если я тоже добавлю еще одного попаданца? Получится как раз, что и у тебя, и у меня будет по два персонажа))

@asd4d6

Спойлер
давай)только за!)

 

- Что? - тот обернулся и посмотрел, куда показывал Билл.

Огонёк, приблизился к берегу метрах в ста от места, где расположились Маглор и Сайфер, и ступил на сушу. При контакте с землёй у сияния медленно стали проявляться человеческие черты, ещё не заметные с небольшого расстояния, отделявшего призрака от попаданцев.

@290504diana

Билл невольно отодвинулся.

-Ч-ч-что это..?

Спойлер
Хорошо)) Анкета скйчас будет)))

1. Фаоильтиарна.

2. Исенгрим.

3. Континент (мир "Ведьмака")

4. Остров

5. Эльф

6. Исенгрим - справа:

7. Первое и главное, что нужно отметить - лютая, неукротимая ненависть к людям. Фаоильтиарна - жестокий и беспощадный убийца людей. Он умен и хитер, что позволяет ему с легкостью скрываться от армии. Превосходный лидер.

8. Нет желания))

9. Лук и стрелы, меч, кинжал.

10. Получил прозвища "Железный Волк" и "Вольф Исенгрим".

"Мало кто досадил людям так, как он. Потому и цена за его голову велика." (Цитата из книги, про Фаоильтиарну)

Левша

@asd4d6 

Спойлер
окей, жду)

Маглор пристально смотрел на непонятное явление, не двигаясь с места. На вопрос Билла он не ответил - нечего было отвечать, ведь зрелище перед глазами было одинаковое.

Казалось, непонятного рода огонь их не замечает, или не обращает внимание, так как он отошёл от моря на достаточное расстояние, чтлбы не долетали брызги, но не направился в сторону наблюдавших за ним.

-Что бы то ни было-выглядит не особо опасно. - прокомментировал нолдо, поднимаясь с песка с желанием подойти чуть-чуть поближе и рассмотреть явление.

@290504diana

Спойлер
Анкета выше, можешь почитать)

Внезапно прямо перед Маглором открылся портал, из которого буквально выпал эльф с длинными ниже плеч каштановыми волосами. За спиной - лук и колчан со стрелами, на поясе - меч. Примечательно было то, что и то, и другое оружие висело на правой стороне, а не на левой, как обычно.

Резким рывком незнакомец встал. Маглор увидел его загорелое лицо, словно перечеркнутое шрамом.

@asd4d6 

Спойлер
Уже! Представила лицо Маглора, который просто хотел приблизиться к непонятному огню в неизвестном месте, но получил второго неожиданного попаданца за сутки😂

От неожиданности нолдо выронил арфу из рук и отпрянул назад. То, что незнакомец, появившийся странным образом из ниоткуда, был эльфом - радовало. Непонятное появление, произошедшее почти также, как появление Билла - изумляло и пугало. Интерес к огню сразу отодвинулся на второй план.

-Во имя Эру, ты кто?

@290504diana

Спойлер
Хе-хе))

Как тебе персонаж?)))

Эльф резко выхватил меч. Сделал он это левой рукой.

-Во имя Вечного огня, это ты кто?! И где я нахожусь?!

Темно-зеленые глаза незнакомца сверкнули в темноте.

@asd4d6 

Спойлер
шикарен!

Вытаскивать уцелевший из оружия кинжальчик, пускай и нолдорской работы, против грозного меча Маглор счёт глупостью, потому хоть и не отступил, но инстинктивно выставил правую руку вперёд, словно закрываясь от грозящего удара.

-Я-Маглор Канафинвэ, сын Феанора. - с равными долями гордости и горечи ответил он. -И прокляни меня Мандос снова, если я знаю, что это за место.

@290504diana

Спойлер
😁

Незнакомец нахмурился. Все эти имена и понятия он явно слышал впервые. Однако меч он убрал.

-Исенгрим Фаоильтиарна, так же известный под прозвищами Железный Волк и Вольф Исенрим.

@asd4d6

 

Воспользовавшись тем, что его не убили на месте, Маглор поднял с песка арфу.

-Эти имена неизвестны мне. - покачал он головой. - Откуда ты?

НазадСтраница 12 из 24Далее
Back to top button