Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Секретная новогодняя заявка.

https: //docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc42VyTQGrwm61OHJrBdLz673q_31E-XHfxFyI4lOi8e8wJNg/viewform

Суть игры в полной анонимности, но так как скоро новый год она будет еще и тематическая, для участия вам понадобиться заполнить гугл форму ссылка на которую есть в верху .

Про полную анонимность немного наврала, имена тех кто подаст заявку а писать не станет будут раскрыты а так же их больше не примут в игру .

Набор участников будет идти до 10 декабря, если до 10 не наберется больше 4 человек то набор будет продлен.

Прием работ будет проходить с конца набора и до 15 января.

Потом будет три дня проверки работ на грамотность и исправления ошибок (исправлять будет специальная "бета, кто это так же оставлю в секрете).

Начать работу можно будет с момента конца набора когда я раздам всем результаты распределения.

не нарушайте в работе правила фикбука, кстати фанфик тоже обязательно должен писаться на фикбуке .

лимит страниц от 5 до 40, можете больше, но не возмущайтесь потом что вы старались и превысили лимит и написали 500 страниц , а у вас фанфик по заявке всего то 16

как будет все проходить? после заполнения гугл формы вы ждете окончания набора, потом я с аккаунта созданного специально для анонимных движей и конкурсов создаю основы для фанфика и кидаю вам запрос на соавторство, вы пишете работу, когда закончится прием работ, то независимо от готовности работы я удаляю вас из соавторства, работы проверяет бета и я публикую все.

извините что скомкано и неясно я убежала делать шифтинг а завтра на свежую голову поотвечаю если будут вопросы и подкорректирую тему.

кстати думаю стоит отметить изначально вдохновлялась тайным сантой али

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователькляксалунатик||фенрирджиллпринцесса леяты куда идёшь, человек хороший

кошмар ссылка заняла всю вводную часть и теперь наверное никто не зайдет из за того что не заинтригуется

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Прикольно😀

я сейчас разберусь что да как и скорее всего поучаствую)

Цитата: джилл от 04.12.2021, 22:15

Мора, запятые на тебя обиделись

я сейчас разберусь что да как и скорее всего поучаствую)

кошмар передавайте им там в стране запятушечек мои искренние извинения и обещание все таки разобраться в пунктуации!!

ура участники ура ура

джилл отреагировал на эту запись.
джилл

Что в итоге надо? Написать фанфик? Про что?

Хочу учавствовать

@trikkigirl не хочешь поучаствовать?

Что в итоге надо? Написать фанфик? Про что?

фанфик, суть в том что фанфик будет по чьей то заявке поэтому про что я понятия не имею

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 отреагировал на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Отправила

Так ... где фанфик писать?)

я вообще ничего не поняла, но сейчас подам заявку, ибо идея интригует

чувствую, я буду в списке тех, кто в итоге ничего не напишет, но попробовать стоит

Идея класс

я бы поучаствовала, но не умею нормально писать, поэтому просто почитаю

принцесса лея отреагировал на эту запись.
принцесса лея

Писать умею, постараюсь поучаствовать (если ещё можно), только разберусь что за правила и описание

Back to top button