Остальные тесты

Выбери дверь чтобы выжить (квест)🚪

Это прикольный квест,тут вам нужно будет выбрать дверь,если вы все выбрали правильно,то вы выживете,если же нет,то увы в зависимости от того как вы часто ошибались,вам будет дано наказание...Удачных вам голодных игр и пусть удача всегда будет с вами 😏
Вопрос 1.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 2.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 3.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 4.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 5.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 6.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 7.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 8.
Выбери дверь: 🚪
Вопрос 9.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 10.
Выбери дверь: 🚪
Вопрос 11.
Выбери дверь:🚪
Вопрос 12.
И последний шаг:дверь уже открыта ,тебе нужно только решиться)

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ребят, я тут решила перечитать коменты,и кое-что поняла: ваше мнение зависит от того выйграли вы или нет.Если вы проиграли,то всееее,ужасный тест,бред и ТД и тп,а как выйграли то : целую ,отличный тест,чудо,мне понравилось и ТД и тп и я считаю что что это не правильно,вы должны оценивать задумку,сложность и усилия вложенные автором,всю исчерпаную им фантазию,а не критиковать по поводу и без.Я уже говорила что принимаю критику,но она должна быть адекватной.Я не против чтоб вы высказывались как хотели,но я требую что вы думали не только о себе,но и о других,что бы вы писали свое мнение,а не цитировали какого то одного идиота.Вы тут не одни и должны понимать что можете своими унижениями,задеть гордость человека! Для тех кто писал зачем?!: Это юмористический тест,чтоб проверить свою интуицию и логику,и я исчерпала всю свою фантазию для придумывания наказания,потратила все свое время в телефоне,не для того чтоб слушать притензии шайки двуличных уродов! Чтоб вы все услышали пишу вам здесь:@evochka2010
    @world_on_fire@0sakuraharuno0@w1w13w7w15w1w@iriann_s@ds2014p

  2. Ответ на последний момент: Отвечаю искренне -спасибо,мне честно оч приятно…Ааааа,это первый клиент с такими чудесными комплиментами,и да я тю- тю

  3. Плоховато
    Ты отвечал плохо…Так что… Твоя ванна готова,можешь уже идти купаться в лаве:
    ~~~~~~~~~
    Бред….Совершенно бессмысленный тест. Прости, но +1

  4. Ты отвечал плохо…Так что… Твоя ванна готова,можешь уже идти купаться в лаве:

    чивоблин

  5. Плоховато
    Ты отвечал плохо…Так что… Твоя ванна готова,можешь уже идти купаться в лаве:
    __________
    +1. Что за бессмысленный тест?

  6. Молодец
    Так держать!!! У тебя лучшая интуиция) (даже у меня так не получится)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Ооо, с первого раза
    Но все же тест немного странный и к концу становится скучно, +

  7. Результаты теста:
    Молодец
    Так держать!!! У тебя лучшая интуиция) (даже у меня так не получится)
    ——————-
    Ахах, с первого раза)
    +3

  8. Молодец
    Так держать!!! У тебя лучшая интуиция)

    ~~~

    О, спасибо 💜 если честно, очень переживала, потому что как-то очень хотелось выжить, и повезло <3 +3, интересно, и даже настроение поднялось 🔥

  9. Молодец

    Первый раз у меня было плохо, а потом я просто не глядя перетыкала все вопросы, и вот результат!)
    Но тест капельку бессмысленный, +2🌟

  10. Молодец
    Так держать!!! У тебя лучшая интуиция) (даже у меня так не получится)
    ~~~
    Максимально странно. +2

  11. Молодец
    Так держать!!! У тебя лучшая интуиция)
    ____
    Ах, на самом деле всё просто — надо всегда выбирать правую дверь, а если цветные — зелёную. Это и в жизни работает.
    Прикольный тест 👽👍

  12. +2
    Меня сожрали, это не круто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button